Автокомплекс Pro-Tuning

Автокомплекс Pro-Tuning

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

PowerAuto
      Отбойник зад. амортизатора Замена
    Авторитет
    Бородинская улица, 156/25
    Юрий
    Надеюсь, работой сервиса буду пользоваться долго. Мне понравилось, что работу сделали быстро, цены адекватные. У меня был вопрос по замене шаровой. Мастер справился всего за 1 день, даже чуть меньше. Гарантию мне дали на работу, если что можно…
    777А
    микрорайон Черёмушки, улица Айвазовского, 70
      Замена амортизатора, стойки
    • от 6000 руб.
      Шумоизоляция багажника (пол багажного отсека + арки задних колес + задние крылья) с материалом (отечественные)
      Замена переднего сальника коленвала
    • от 200 руб.
      Привод спидометра – замена (отечественные)

Отзывы об автокомплексе Pro-Tuning

3.6
    Дмитрий 15 апреля 2020 в 15:43
    Первый раз приехал в салон Pro-Tuning почти год назад, в июне 2019. Сразу понравилась атмосфера, офис, менеджер Денис все подробно и грамотно объяснил и в последствии отвечал на все мои многочисленные вопросы. Сразу понятно — мастер своего дела! Был приятно удивлён соотношением цены и качества, и в дополнение к этому все работы выполнялись без задержек, а то и раньше срока. Машину на обслуживание принимали в любой день и, практически, в любое время, что для моего жесткого графика огромный плюс. – показать
    Василий 18 января 2020 в 23:29
    Приятные и отзывчивые люди. Всю работу сделали во время! Я остался очень доволен! Всем рекомендую обращаться туда!!!
    Александр Олешко 17 января 2020 в 21:51
    Очень хорошая и надежная компания, услуги высокоо качества, фирменные материалы, ненавязчивый сервис, но и в тоже время дают дельные и интересные советы по улучшению автомобиля, все делают в срок и качественно!
    Эльдар 9 августа 2018 в 12:15 , отредактирован 9 августа 2018 в 14:07
    Делал химчистку салона своей машины перед продажей, сделали очень хорошо!
    Теперь жду новый уже заказал BMW 5 G30 буду делать полную бронь кузова, керамическое покрытие и еще много всего думаю ребята посоветуют.
    Nikolay 6 июля 2018 в 16:58
    Захотел заменить выпускную систему на своем автомобиле BMW M2, менеджер предложил мне Remus и я очень доволен. Там идет клапан регулировки заслонки в двух режимах, звук просто огонь! Мне понравился их профессионализм, если пообещали, что звук будет что надо, так и получилось.
    Olga Gotikoeva 18 июня 2018 в 20:23
    Хочу оставить положительный отзыв о компании Pro-tuning! Оставлял на покраску свое авто (ремонт бампера и полная полировка). Все было сделано на дилерском уровне. Тщательный подход к работе и клиенту. Так же сделали небольшую скидку, было очень приятно. Буду советовать друзьям и близким.
  • Станислав 18 июня 2018 в 0:10
    Качество супер, мастерство уровень профессионалов. Клеили полностью мой автомобиль в матовую бронь, работой доволен, пленка уже не один раз спасла краску, так же покрасили тормозные диски порошковой краской, теперь диски красиво выглядят. Также сделали хорошую скидку и в подарок нанесли нано керамическое покрытие для матовых авто. Советую данную фирму.
    Владимир 17 июня 2018 в 21:52
    Хочу поблагодарить работников сервиса за качественно выполненную работу. Отдельная благодарность директору Павлу, за предоставленную консультацию в помощи подбора запчастей. Работники компании действительно мастера своего дела. Обратившись туда ни капельки не пожалел. Все сделали в срок, качество на высшем уровне. Отличный сервис!!! Всем советую!!!
    Иван 7 июня 2018 в 8:46
    Отличный сервис, обслуживаю свой Lexus GS350 уже 3 года! Делают как ТО, так и любое дооснащение! Поставили диски Vossen R20, забронировали пленкой кузов, перешили салон кожа-алькантара, покрасили суппорта с логотипом лексус! Все отлично, рекомендую!

Официальная группа Вконтакте автокомплекса Pro-Tuning

• Pro Tuning Company|Krasnodar 20 декабря 2019 в 14:44
    Уникальный облик вашего авто плюс зашита от мелких, но таких досадных неприятностей в дороге, камни, сколы царапины– это все АВТОВИНИЛ.

Оклейка авто позволит вам:

гарантированный подарок от @protuningcompany
    Телефон: +7 (861) 213-93-40
    Директ: @protuningcompany
    Адрес: п. Знаменский, ул. Светлая, 13/2
    Все кликабельные ссылки есть в описании
  • Pro Tuning Company|Krasnodar 18 декабря 2019 в 13:33
    Шины и диски автомобиля -это как изящные туфли, без них любой образ будет не полным.
    ️ Мы являемся дилерами знаменитых тюнинг ателье: Brabus, Mansory, Hamann, Lumma, Renegade, Wald, Tech Art, ABT, Prior Design, AMG, M-Performance, Vossen Wheels, ADV.1, HRE, BBS, Rohana Wheels и др.

️У нас в тюнинг ателье вы можете подобрать литые и кованные диски, шины спорт и по сезону.

️А для самых искушенных автовладельцев, изготовим абсолютно уникальные диски по вашим пожеланиям.

️Создадим 3D визуализацию ваших будущих дисков и в кратчайшие сроки— Читать дальше
  • Pro Tuning Company|Krasnodar 13 августа 2019 в 18:02
    Рестайлинг Mercedes-Benz S-class

Даже революционная модель автомобиля рано или поздно наскучит ее владельцу. Покупать новый автомобиль совершенно нерационально, поскольку имеющийся устраивает вас с технической стороны по всем параметрам.

Единственным решением в этом случае станет проведение рестайлинга автомобиля, который подразумевает под собой окраску кузова, обновление дисков, установку хромированной радиаторной решетки, замену головной оптики и пр.

Комплектация:
    — Передний бампер