Автосервис Das Gut на улице МТФ-1, 1

Специалисты автосервиса Das Gut на улице МТФ-1, 1

Отзывы об автосервисе Das Gut (Дас Гут) на улице МТФ-1, 1

4.9
    Александр 31 мая 2021 в 9:25
    Достоинства
    Отличный сервис, мне все понравилось, привез машину на диагностику, все посмотрели и оценили, сделали мне все без навязываний лишних услуг, ремонт качественный!
    Рекомендую
    • Александр, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
    Екатерина Сергеевна Мазнева 20 мая 2021 в 8:56
    Достоинства
    Делали задний бампер на Volkswagen Polo. Работа аккуратная,качественная. Сразу же поменяли стойки стабилизатора. Работу выполнили в кратчайшие сроки за 2 дня. В сервисе работают специалисты своего дела.
    В сервисе очень чисто,аккуратно. Выполнение любой работы в кратчайшие сроки,цены приемлемые
    • Здравствуйте, Екатерина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
    Иван Панкратов 27 мая 2021 в 12:25
    Достоинства
    Отзывчивый медперсонал
    Оставил свой номер на сайте, минут через пять мне позвонили. Поинтересовались причиной моего звонка, дальше мы начали беседовать и я получил полную консультацию по моему вопросу. Спасибо за отзывчивость.
    • День добрый, Иван. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
    Дмитрий 18 мая 2021 в 11:44
    Сервис вполне устроил. Пригнал машину на покраску и за одно сделал ходовую. Очень удобно, что все в одном. Качеством проделанной работы доволен.
    • Дмитрий, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
    Сергей 14 мая 2021 в 18:01
    Ремонтировал в этом сервисе свою машину, все сделали отлично, быстро и качественно. Документы предоставил, акты выполненных работ, гарантию.
    Красили две двери и бампер, все прекрасно. Шевроле Такума.
    • Добрый день, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о центре кузовного ремонта.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
    Сергей 14 мая 2021 в 16:12
    Отремонтировали ларгус по страховой Ресо, изначально переживал вообще по ремонту от страховой, но все получилось отлично. Всем рекомендую
    • Сергей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра кузовного ремонта Das Gut.
  • Денис Золотоус 4 апреля 2018 в 10:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за качественный ремонт Сида! Начальству низкий поклон за то, что в любой ситуации идут навстречу, а мастерам за отлично проделанную работу.

4.9
    Кристина Сукова 12 августа 2021 в 19:56
    Прекрасный автосервис, в котором каждый раз делают все просто великолепно.
    alistam 29 июля 2017 в 16:14
    Отдавал сюда на ремонт бампер, делали несколько дней, починили хорошо.