Автосервис MB AVTO на Ипподромной улице

Автосервис MB AVTO на Ипподромной улице

Закроется через 57 мин.
+7 (918) 622-7... — показать автосервис +7 (988) 666-6... — показать +7 (861) 274-1... — показать запчасти
Пн-Сб: 09:00—18:00

Акции автосервиса MB AVTO на Ипподромной улице

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе MB AVTO на Ипподромной улице

3.3
    Александр Побелат 21 апреля 2019 в 10:44
    Добрый день! Мною до этого был написан отрицательный отзыв по данной компании по обслуживанию Авто Mercedes c180 coupe! На следующий день на меня само вышло руководство и попросило прощения за данный инцидент и предложило в полном объеме исправить все косяки по данному ремонту бесплатно! Конечно из-за одного косячного мастера, которого давно уволили нельзя судить о работе всей компании! Они приняли во внимание что после каждого проведённого сервисного обслуживания или ремонта проводится проверка – показать
    Александр Побелат 6 апреля 2019 в 20:20 , отредактирован 9 апреля 2019 в 8:51
    Автомобиль Mercedes C180 coupe.
    Обслуживался у этой компании полтора года. За это время делал стандартный сервис несколько раз, замену масла в АКПП, з
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 10:25 , отредактирован 8 апреля 2019 в 12:40
      Уважаемый Александр Александрович!
      Прочитав внимательно Ваш отзыв о нашей работе и, проверив заказ-наряды по Вашему автомобилю, можем пояснить следующее.
      Работы по замене шпильки коллектора действительно производились, но с обстоятельствами недобросовестного ремонта руководство было не осведомлено. В отношении мастера, выполнявшего данную работу, Ваше обращение уже второе по счету, после его увольнения.
      Данный механик не сотрудничает с нашей компанией с декабря 2018 года.
      Для устранения послед
    Леонид 12 февраля 2019 в 16:20
    Застучал двигатель, и полностью, как говорится «сдох», на БМВ 520 и, обратился в этот автосервис. По сути, был сделан капитальный ремонт движка, вышло, конечно. накладно. но деваться было некуда. Машина постоянно нужна в работе.
    Федор Апрелов 21 января 2019 в 10:18
    У меня РАВ4 в октябре делал ремонт ДВС, шлифовку ГБЦ, расточку блока, замену сальников клапанов. Хорошо стал мотор работать после капиталки.
    Дмитрий Неклюдов 24 ноября 2018 в 16:37
    В начале ноября делал замену всех тормозных дисков на Лексусе, а также передние колодки. Все быстро и четко было сделано, претензий к автосервису не имею.
    Карен Миджанович 14 марта 2018 в 12:09
    Менял в Техцентре MB AVTO тормозные диски передние и задние, а также делал замену масла в двигателе, а также диагностику электронных систем на PORSHE PANAMERA, 2012 г.в., все обошлось чуть менее 100 000 рублей, однако, считаю, что это недорого, поскольку были использованы оригинальные тормозные диски. Чисто по работе все обошлось в 6000 рублей, тоже считаю нормально. Остался доволен сервисом и обслуживанием. Рекомендую этот техцентр своим знакомым.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2018 в 2:13 , отредактирован 6 февраля 2018 в 10:25
    Довелось мне обратиться в этот сервис,позвонил,записался на ремонт к 9 утра,пригнал машину и только через сутки ее загнали в бокс,одно не понятно зачем запись нужна,начали вешать лапшу что не нашли номер телефона,хотя в базу записывали телефон,грелся двигатель,вскрыли и решили что оптимальнее его поменять,это был август месяц,машина honda hr-v европейка,оговорили примерные сроки,цены и т.д,я на начальном этапе объяснил что машина находиться постоянно вработе,для меня важны сроки,прошло примерно – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 16:51 , отредактирован 21 февраля 2018 в 21:37
      Добрый день! Признательны, что обратились в наш автосервис и очень сожалеем о том, что вышел такой инцидент. Благодарим Вас за то, что указали нам на те недостатки, что имели место. Вместе с тем, просим Вас обратить внимание на тот факт, что в ходе ремонта по причине большой редкости модели ДВС Вашего автомобиля Вам не было отказано в оказании услуги в поиске контрактного двигателя и наш автосервис предпринял все возможные меры для того, чтобы Ваша потребность была удовлетворена в полной мере.
    Владислав Кочетов 1 февраля 2018 в 10:43
    Обслуживаюсь в автосервисе MB AVTO в районе Садового моста уже третий год, меняю масло, колодки, фильтры, у меня БМВ Х3. Всегда все расходные материалы в автосервисе в наличии, работа делается быстро, доволен. Всем рекомендую.
    Геннадий Самойлов 4 ноября 2017 в 12:24 , отредактирован 6 ноября 2017 в 14:26
    Приехал в Техцентр MB AVTO в районе Садового моста для полной замены передних и задних тормозных дисков на своем Мерседес W463 G63 — Гелендваген, пробег 26 000 км.
    Понравилась работа автосервиса. Все запчасти были в наличии, сама работа заняла немного времени, примерно один час. Сделали бесплатно диагностику ходовой. Все нормально, как и положено.
    Anatoliy 3 октября 2017 в 11:53
    Обслуживаюсь год в MB AVTO, меняю масло, колодки фильтры на своем БМВ Х5, никаких нареканий, все расходники всегда в наличии, все делается оперативно, звоню заранее, никогда не стоял в ожидании. Молодцы!
    Виктор Путенко 26 мая 2017 в 16:16
    Делал проточку всех четырех дисков на Фолькваген Пассат, заодно по рекомендации мастеров поменял тормозные колодки. Во время проточки общался с мастером, много узнал полезного о правильном техобслуживании своей машины. Спасибо за толковые рекомендации.
    Александр 10 мая 2017 в 14:21
    Оставлял свою Мазду «тройку» на переборку подвески. Работу сделали хорошо, правда, пришлось немного подождать, т.к. были заняты подъемники, а так после посещения автосервиса MB AVTO, чувствую, что ход у машины стал существенно мягче, никаких посторонних шумов. Подвеска (задняя и передняя) в норме. По стоимости также считаю, что вышло нормально.
  • Константин 29 сентября 2016 в 18:37
    Ремонтировал в автосервисе MB AVTO коробку — автомат Mercedes ML 350. Вроде ребята сделали неплохо, дали гарантию на работу. Ранее ремонтировал ходовую, доволен работой.
  • Василий Золотов 30 апреля 2016 в 17:05
    Благодарю компанию MB AVTO за хорошую работу по капитальному ремонту двигателя моего автомобиля!
    Начну с себя, а не с машины т.к. всё таки я её выбирал, а не она меня. Я прораб, строим по всему краю и много приходится ездить по районам и мне нужен исправный автомобиль каждый день.
    У меня Тигуан, 2010. Застучал мотор. Искал на сайтах, где можно отремонтировать двигатель автомобиля, зашел по ссылке на сайте Техцентра MB AVTO. Договорились, понравилась компания с первого взгляда. Все чисто, ника
    • Пользователь 11 декабря 2017 в 12:51
      на фото тигуан 11го модельного года
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 18:28
    Доволен работой автосервиса! У меня Тигуан, не новый, но держался, а тут застучал мотор. Обратился в МВ АВТО на Ипподромной. Доставили машину в техцентр на эвакуаторе, сделали диагностику. Предстоял капитальный ремонт движка, что я и предполагал. Согласился на капремонт. Обратил внимание, что запчасти под ремонт двигателя были достаточно оперативно скомплектованы, что отдельное спасибо спецам. Всем, пожалуй, известно, что ремонт двигателя в Краснодаре, а особенно капитальный ремонт — дело достат – показать
  • Наталья Черткова 15 декабря 2015 в 16:55
    У меня Тойота Камри, 2004 г., не новая, но все же, стала «сбоить» ходовая, по инету нашла автосервис у Садового моста, позвонила, заехала, думала, выражаясь по современному, что начнут «грузить», мол тина, надо поменять то и это, и вообще всё надо менять, однако нет, в конце концов обошлось малым, поменяли «шаровые», объяснили, что одна могла бы и дальше быть в связке с подвеской, но лучше, чтобы опоры были одного возраста. Согласилась. В принципе все понравилось.
  • СветланаКамышева 3 декабря 2015 в 17:33
    Рекомендую всем Автосервис на Ипподромной MB AVTO!
    VW passat b5 1998 г. многие автосервисы в Краснодаре не хотели брать на ремонт из-за года, говорили, что берут только после 2000 г., обратилась в Техцентр MB AVTO на Ипподромной в первый раз с проблемой- заводиться стал на холодную с 15 раза, нашла их в интернете, позвонила — сказали приезжайте в любое время (звонила им не первым и ответ-приезжайте через несколько дней никак не устраивал). За минут десять выявили причину- сгорел дтож, съездила
  • Анастасия 25 ноября 2015 в 13:39
    Езжу на машине около пяти лет (Фольксваген Tiguan), авто работало исправно, но как и все не вечное ─ поломалось. Обратилась в Автосервис у Садового моста на Ипподромной в Краснодаре. В боксе не только провели достаточно оперативно диагностику на предмет неисправностей, но и в кратчайшие сроки починили авто. Мастера работают оперативно и качественно. Советую всем доверять ремонт машины именно им. Только здесь мне попались действительно доброжелательные и отзывчивые специалисты. Анастасия Каримова – показать
  • Константин 24 октября 2015 в 7:19
    Постоянно и уже давно обслуживаюсь в Автосервисе на Ипподромной, прохождение плановых ТО и мелкие ремонтные работы, нравится мне этот автосервис, грамотные специалисты, всегда помогут и подскажут, нареканий в работе никаких нет. С недавнего времени перешел на техобслуживание по Сервисной книжке Техцентра, нормально – 10 процентов минус от прайсовых цен. Михаил Косов, руководитель проектов интернет-компании, Мицубиси Паджеро
  • Константин 24 октября 2015 в 6:49
    Казалось бы замена масла весьма простая вещь, но это далеко не так. Вроде хвалят экспресс-замену, но как она может быть хороша, если вряд ли аппаратом поднимается вся муть, что оседает вниз. Вопрос обслуживания. Заезжал как-то к одним, вроде всё нормально, а не понравился внешний вид сервиса и само обслуживание. В этот раз заехал в Техцентр MBAVTO, порадовало, что есть несколько вариантов обслуживания: экспресс-замена и обычным посредством слива. Есть программа бесплатной замены в случае приобр – показать
  • Кирилл 22 октября 2015 в 0:55
    Меня зовут Кирилл, сегодня у меня перестал работать гидроусилитель руля, мне товарищ по советовал общаться в MB-Avto, сказал что там работают настоящие спецы своего дела, и действительно приехав в сервис я не разочаровался, мастер-приёмщик осмотрев мой автомобиль передал его в работу автослесарь, а меня отправил в комнату отдыха выпить кофе, через некоторое время мне сказали в чем причина моей поломки. Я оставил свой автомобиль и уехал по своим делам и уже к вечеру мне позвонили из сервиса и соо – показать
  • Олег 5 октября 2015 в 23:44
    Сегодня менял сальники клапанов на своем Ниссане, утром в 9:00 загнал машину в сервис, и уже к вечеру к моему большому удивлению мне позвонил менеджер и сообщил, что автомобиль готов, сальники клапанов оказались у них в наличии, очень понравилась их оперативность и отношение к клиенту. Огромное спасибо.
  • Юрий Петрович 4 октября 2015 в 10:40
    Делал ТО на своем Мерседес GL 350, очень все понравилось все расходники и даже оригинальное масло Мерседес оказались в наличии, на предыдущем сервисе куда я заезжал вынесли приговор, что тормозные диски пришли в негодность и их нужно заменить, а здесь буквально за час проточили и я с экономил порядка 18000 тысяч рублей до следующего ТО, вообщем грамотные ребята, которые знают свое дело и отвечают за свою работу. Остался очень доволен.
  • Юрий Колованов 1 октября 2015 в 14:29
    У меня авто Opel Astra 2008 г и была проблема: подходил ремонт подвески и я приобрёл все необходимые автозапчасти, так было к замене: передняя левая ступица, наконечники, рулевые тяги, задние тормозные диски+колодки, передние тормозные диск, суппорт задний правый, сайлентблоки передних рычагов, тяги стабилизатора передние и далее по длинному списку. Подсказали знакомые Техцентра MB AVTO на Ипподромной, позвонил, сделал заказ. Удивила оперативность в ответе от автосервиса, что само по себе уже о – показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 11:23
    При торможении чувствовалась вибрация педали, руля и тормоза («старенький» BMW 5 2000 г), понял, что проблема с тормозными колодками, на портале узнал о Техцентре MB AVTO, посмотрел их сайт, цены, понравилось, заехал и не пожалел, выехал фактически с новыми тормозами, давно тормоза, как мне показалось, хорошо не работали. Ребята работают слажено и быстро, начиная от оформления заказа до выезда за ворота Техцентра, особенно благодарен Денису, что непосредственно точил диски, много нового и полез – показать
  • Анонимный пользователь 2 июля 2015 в 15:46
    Не соглашусь с предыдущим комментом, у меня сложилось иное впечатление о этом автосервисе.До этого объездил 3 сто со своей проблемой и только здесь мне смогли решить ее,диагностика у них крутая да и ребята работают достаточно квалифицированные,вобщем у меня вообще нет никаких претензий к ним после посещения данного автосервиса у меня остались только положительные эмоции и в следующий раз поеду туда не задумываясь
    Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 22:44
    автосервис который работает на лоха. руководство не отвечает за ошибки работников.для них клиенты интересны пока не получены деньги потом совсем другое отношение я уже имел дело с этими мошенниками и вам не советую это не козни конкурентов а реальный обмануты клиент оценка 1-
    • Нелли Александровна 10 июля 2015 в 21:05
      Понятно, что под ником «Анонимный пользователь» можно оставлять какой угодно отзыв. Однако, кроме просто огульного очернения нашей работы ничего предъявлено не было, если вы реально обманутый клиент, то сообщите нам: кто Вы и когда обслуживались. Мы всегда очень внимательно относимся к негативным отзывам о нашей работе и каждый такой факт скрупулезно проверяем. Можете зайти к нам на сайт и в этом воочию убедиться: http://www.mbavto.center/otziv-negativ/
      У нас в Техцентре перед обслуживанием Кли
  • Светлана Шеллунц 8 января 2017 в 21:34 через ВКонтакте
    Самые крутые тачек по версии reviewmachines
  • Ленар Муклуков 10 декабря 2016 в 19:29 через ВКонтакте
    Новые краш тесты автомобилей — новое видео краш тестов современных автомобилей 2017 для оценки уровня систем безопасности по европейским стандартам.
  • Татьяна Субботина 6 декабря 2016 в 19:23 через ВКонтакте
    Узнать по vin коду историю автомобиля: база залоговых автомобилей. Собрана база на 12 банков и веду переговоры с другими банками, которые скрывают данные на кредитные автомобили. Кидаловы берут в кредит автомобиль и продают сразу, как итог, будет обременении наложенный банком. Автомобиль у вас отберут или придется оплатить кредит уже вам.
  • Ленар Муклуков 21 ноября 2016 в 18:36 через ВКонтакте
    Происшествия на дорогах России — самая новая видео подборка дорожно транспортных происшествий на автомобильных дорогах России созданных для просмотра в учебных целях и профилактики ДТП для водителей и пешеходов.
  • Алиса Викторовна 28 сентября 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    и Мы поможем Вам,отремонтировать аккумулятор!
  • Анатолий Автоамиго-Минск 22 октября 2014 в 21:16 через ВКонтакте
    Продаются:
    SUBARU LEGACY, 2010 г.в. 2.5 TOTOTA SIENNA, 2007 г.в. 3.5 TOYOTA VENZA, 2009 г.в.. 2.7
    Автомобили 100% без ДТП! (С аукциона Manheim, зелёная линия)
    40—50 фото + детальное описание + видео размещены на сайте:
    Пробег по России: есть
    Пробег, км: 144000
    Руль: правый
    Дополнительно: Торг уместен!Срочно!
    В связи покупкой более дорогого авто.
    Объем 658 куб, 64 л/с, маленький расход топлива, кондиционер, все стеклоподъемники, подушки безопасности, 2 шт., ABS, ГУР, центральный замок, диски на 14. Зимняя резина » YOKOHAMA» в подарок! Автомобиль в хорошем состоянии, резвый, для своего объема, с парковкой п
  • Анна Марченко 4 марта 2014 в 21:28 через ВКонтакте
    Размер дисков: 18×8J
    • Сергей Чумаченко 6 марта 2014 в 16:45 через ВКонтакте
      Нет, спасибо!
  • Михаил Шкуренко 24 февраля 2014 в 17:05 через ВКонтакте
    Хонда кростур 2013 года 2.4 передний привод, полный электропакет, подогрев всех сидений. Можете ознакомиться с комплектацией на офиц. сайте хонда, все соответствует, куплена в солоне в Краснодаре, на гарантии. Состояние идеальное.
  • Валя Полежаев 24 февраля 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    vw sharan 1999года. двигатель 1.9tdi 110 лошадок. автомат. стоит новый двигатель,заменена турбина форсунки свечи накаливания. нареканий по коробке нет. двигатель работает спокойно и тихо.пробег 320 тысяч по кузову есть небольшие косячки. новая летняя резин неотъездла и сезона. за машиной слежу. денег на обслуживание сильно не жалею. пишите в личку
  • Наталья Громова 7 января 2014 в 11:33 через ВКонтакте
    пропадаю машину в хорошем состоянии, требует незначительных
    работ по кузову. Новые чехлы, в машине не курили. Стоят новые колёса Bridgestone c литыми дисками. Имеется магнитола, 4 колонки (2 Pioneer, 2 Hertz), двигатель инжекторный. Также отдам дополнительный комплект резины в подарок.
    Характеристики
    цена 95 тыс руб.
    ТОРГ!!!

3.3
    Александр Плетнев 13 марта 2019 в 11:11
    Делали на Мерседес G класса замену ремкомплекта суппорта переднего и другие работы по ремонту подвески. Работа мастеров понравилась, никакой суеты, все оперативно.
    Константин 30 января 2019 в 6:46
    У меня на Mazda 3,в июне делал ДВС и расточку блока.Все сделали отлично.Вообщем всем советую данный сервис!!
    Константин 24 января 2017 в 12:28
    Доверяю обслуживание моего Порше Кайен только мастерам техцентра MB AVTO. Нравится, что всё делается максимально оперативно, расходники всегда в наличии. Если надо, то ребята выйдут на работу и в выходные дни, либо задержатся, если нужно.
    Алексей 17 декабря 2016 в 10:18
    Обслуживаю свой Honda Accord в автосервисе МВ АВТО уже пару лет, нравятся и команда, мастера, все сервисные операции производятся быстро и четко, всегда в наличии расходные материалы. Ремонтировал заднюю подвеску в ноябре, хорошо ребята сработали.
    Григорий 23 ноября 2016 в 13:35
    Приехал из Сочи. Необходимо было срочно заменить радиатор на Инфинити. Молодцы ребята из МВ АВТО, быстро сделали доставку запчасти и замену. Спасибо!
    Анатолий Яковлевич 19 ноября 2016 в 10:03
    Давно уже на обслуживании у техцентра MB AVTO стоит наш маленький автопарк: два Mercedes-Benz Sprinter, оба 2005 года, Nissan Pathfinder, 2007 года и Ford Focus 2. За два года обслуживания никаких претензий к компании не имеем. Договорились о скидках на обслуживание в 2017 году.
    Татьяна 19 ноября 2016 в 9:57
    Добрый день! Понравилось как в техцентре отремонтировали ходовую моего пассат б5, а также сделали ТО. Буду обращаться, рекомендую друзьям и знакомым этот автосервис.
  • konstantinoff 20 октября 2016 в 16:10
    Застучала рулевая рейка на Мерседес 280, нашел сервис в районе Садового моста, МВ АВТО, ребята согласились посмотреть, хотя время было уже далеко после шести вечера. Рейку сняли, обещали, что на следующий день после обеда могу забрать машину. Так и было, наследующий день позвонили после обеда, я заехал за авто. Оперативно и четко, с рейкой все в порядке. Александр.
  • Александр Константинов 11 октября 2016 в 13:49
    Нашел автосервис по интернету, заехал на проточку дисков (Фокус 3), молодцы ребята, всё четко и оперативно сделали, понравилась и уважительность к клиенту.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 15:41
    1. У меня авто Opel Astra 2008 г и была проблема: подходил ремонт подвески и я приобрёл все необходимые автозапчасти, так было к замене: передняя левая ступица, наконечники рул тяги, задние тормозные диски+колодки, передние тормозные диск, суппорт задний правый, сайлентблоки передних рычагов, тяги стабилизатора передние и далее по длинному списку. Сделал запрос через портал и получил предложение от нескольких автосервисов. Удивила оперативность в ответе Техцентра MB AVTO, что само по себе уже о – показать

Похожие автосервисы