Клиника SKIN&SILK на улице имени 40-летия Победы

Акции клиники SKIN&SILK на улице имени 40-летия Победы

Отзывы о клинике SKIN&SILK на улице имени 40-летия Победы

4.9
    Галина 12 мая 2021 в 17:56
    Достоинства
    Хороший косметолог, видно, что опытный, любит детей.
    Вежливый персонал. Стараются во всем помочь.
    Недостатки
    Вывеска не яркая. Плохо заметна.
    Пришла с ребёнком на прокол ушей. Клинику нашла случайно в интернете.
    Тату салоны и парикмахерские даже не рассматривала. Важно, чтобы все было чисто, стерильно и прокол делал человек с медицинским образованием. Долго выбирали серёжки, так как много разных и дочка разрывалась между цветами. Прокол сделали быстро, небольшой хлопок и все. Она и понять ничего не успела. Говорит, как комарик. Ребёнок счастлив, я довольна. Спасибо.
    • Галина, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы очень беспокоимся о безопасности наших маленьких клиенток, поэтому с особым вниманием подходим к проколу ушек. Нам приятно, что Вы оценили богатый выбор. Хотим, чтобы каждая девочка смогла найти идеальное первое украшение для себя.
    Марина 23 апреля 2021 в 22:02
    Достоинства
    Делала комбинированую чистку лица. Параллельно проконсультировалась по уходу за проблемными участками на лице. Никак не могу подобрать правильный уход. Косметолог проводила процедуру тщательно, достаточно долго. Результатом осталось довольна, работа выполнена качественно.Кожа стала гладкая, ровная, как бархатная. Средства и крема приятно пахнут) Попробую рекомендованных уход за кожей, посмотрим какие будут результаты.
    Недостатки
    Не продаётся косметика в клинике, удобно было бы купить сразу.
    • Марина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. В ближайшее время, мы планируем поставить стенды с профессиональной косметикой для наших клиентов. Действительно, очень удобно, когда можно приобрести специальные средства в клинике, а не искать по всему городу. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
    Ануш 5 августа 2021 в 12:00
    Достоинства
    Комфортные цены, не навязывают ненужные услуги, подписали договор
    Недостатки
    мрачный общий коридор. Сама клиника светлая, приятный аромат, играет музыка.
    хожу на мезотерапию лица и шеи. все нравится, спасибо.
    • Ануш, добрый день. Нам очень приятно, что Вы оценили уют внутри клиники и довольны качеством оказываемых услуг. Будем рады видеть Вас снова!
    Екатерина 21 июля 2021 в 9:59
    Достоинства
    После первой процедуры выпало половину волос. Персонал в мед одежде, в масках, в перчатках, в шапочках. Нет очередей, не нужно ждать. Безболезненно.
    Недостатки
    Чтобы избавиться от волос навсегда нужен курс процедур. нужно записываться заранее, нельзя подойти в любой момент.
    Хожу на лазерную эпиляцию в эту клинику. подкупили цены, близость к дому и то, что косметологи врачи с высшим мед образованием. не пожалела, результат очень хороший. могу рекомендовать.
    • Екатерина, добрый день! Мы поддерживаем высокий уровень оказываемых услуг при этом сохраняем доступные цены. Спасибо, что отметили высокую эффективность нашего диодного лазера и качество работы врачей. Будем и дальше Вас радовать. С уважением, управляющая SKIN&SILK.
    Константин 22 июня 2021 в 16:35
    Достоинства
    Лечил выпадение волос. Результатом остался доволен!!!Очень адекватный врач Ольга. Долго искал клинику, чтобы было соотношение цены и качества.
    • Константин, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ольга врач — косметолог, трихолог с опытом работы более 9ти лет и она помогла сотням клиентов клиники SKIN&SILK (скин энд силк) решить их эстетические вопросы. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!
    Елена Орлова 11 июня 2021 в 14:33
    Достоинства
    Пришла к косметологу, так как из — за недосыпа появились тёмные круги под глазами. Использовала осветвляющие корейские крема, результата ноль. При том, что цена у них не маленькая. Косметолог осмотрела, спросила, что использую для кожи, как питаюсь, какие процедуры уже делала, принимаю ли витамины и тд. Порекомендовали мезотерапию под глаза от тёмных кругов. Так как я уже намучалась и выкинула кучу денег на бесполезные средства, согласилась сделать. Сразу предупредили, что нужен курс. Пока что сделали только две процедуры, а цвет уже ровный. Раньше казалось как будто глаза провалены, сейчас такого ощущения нет. Буду прододжать, так как это реально работает. – показать
    • Елена, спасибо за положительный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Опытные врачи и качественные сертифицированные препараты помогут быстро решить эстетические проблемы. Мы рады, что Вы в этом убедились. Будем ждать Вас снова!
    Александра 30 марта 2021 в 20:16
    Достоинства
    Первый раз решилась на пилинг. После консультации врач порекомендовала начать с гликолевого, более подходящего для моей тонкой кожи склонной к куперозу. Очень довольна результатом! Кожа гладкая и сияющая, реабилитационный период минимальный. Доктор порекомендовала курс из 3 процедур для закрепления результата. Однозначно буду проходить курс пилингов в Skin&silk!
    Татьяна 22 марта 2021 в 20:37
    Достоинства
    Отзывчивый персонал, специалист проконсультировал по всем вопросам, осуществил все манипуляции безболезненно. Спасибо большое, обязательно вернусь!
    Недостатки
    • Татьяна, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
    Анатолий Ковалев 15 марта 2021 в 13:59
    Был на пилинге лица, так как у меня проблемная кожа. После консультации врача подобрали план лечения. После одной процедуры вижу результат. Кожа стала намного лучше. Буду проходить курс именно в этой клинике, так как до этого ничего вообще не помогало. Рекомендую.
    • Анатолий, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Виктория 13 марта 2021 в 18:20
    Достоинства
    Рядом с домом, вежливый персонал, уютно в кабинете, доступная цена
    Недостатки
    Ходила на Ботокс. Боялась очень, что лицо перекосит, что будет только хуже или что не подействует. В итоге, все очень хорошо. Морщины на лбу и межбровка разгладились. Очень довольна результатом. Обязательно приду ещё
    • Виктория, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Людмила Смирнова 19 февраля 2021 в 11:22
    Достоинства
    Чиста лица прошла на ура, качественно и нетравматично и ещё делала лазерную эпиляцию, процедура для меня новая, все понравилось.
    Вежливый персонал, адекватные цены.
    Курс эпиляции буду проходить у вас
    • Людмила, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Ольга 16 февраля 2021 в 16:05
    Достоинства
    Была в клинике первый раз. Обратилась к косметологу по поводу коррекции мимических морщин.Очень важно было попасть к косметологу с медицинским образованием. Доктор грамотно проконсультировала о методах коррекции и предложила наиболее комфортный. Сделали укол ботокса в необходимые области. Очень довольна результатом. Доктор-настоящий профессионал! Обслуживание на высшем уровне! Благодарю!
    • Ольга, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Мария 15 февраля 2021 в 17:32
    Достоинства
    Цена/ качество
    Была на лазерной эпиляции. Все понравилось: быстрая и качественная работа, опытный и отзывчивый персонал, приятные цены и комфортабельная атмосфера. Спасибо!
    • Мария, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Александра 11 февраля 2021 в 22:48
    Первый раз посетила эту клинику. Делала комбинированную чистку лица. Результатом довольна, кожа гладкая и сияющая! Очень грамотный и вежливый персонал! Буду приходить ещё!
    • Александра, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Ирина 11 февраля 2021 в 22:41
    Первый раз посетила эту клинику. Делала комбинированную чистку. Результатом довольна! Кожа чистая и сияющая! Очень грамотный и приятный персонал! Буду обращаться ещё.
    • Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Елена 11 февраля 2021 в 16:37
    Впервые побывала в этой клинике. Персонал внимательный и отзывчивый. Приходила на лазерную эпиляцию. Боли не было, чувствовалась прохлада и легкое покалывание. Приду ещё раз обработать ноги. Всё понравилось. Спасибо!
    • Елена, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
    Марина 8 февраля 2021 в 20:05
    Была в клинике на увеличении губ. Пришла в первый раз. Светлое и уютное заведение. Врач сразу спросила, что я хочу и исходя из этого, какие есть варианты. Давно мечтала увеличить верхнюю губу, так как при улыбке она совсем исчезала. Очень боялась эффекта перекаченых губ. Боялась, что будет больно и не дай бог инфекция какая — нибудь попадёт. Поэтому пошла именно в клинику, а не домой к косметологу. Уже спал отёк и результат очень радует. Позже сделаю губы ещё чуть больше. Рекомендую.
    • Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.

4.9
    Анастасия 14 апреля 2021 в 16:50
    Достоинства
    Идеально сделали пилинг, работают на хорошей косметике, ранее был неудачный опыт, а теперь кожа сияет
    Александр 13 апреля 2021 в 17:03
    Достоинства
    Профессиональные врачи, хорошая цена
    Недостатки
    Пришел с проблемной кожей лица. Врач сделала мне пилинг и подобрала уход, кожа выглядит в разы лучше, взял абонемент
    Карина Кобылинская 23 апреля 2021 в 16:10 про специалиста этого места Ольгу Александровну Зорину
    Хочу выразить благодарность Ольге Александровне. Была у этого доктора на консультации — все понравилось. Доктор выписала план лечения для моей кожи — и уже сразу сделали первую процедуру. Кожа ожила. Всем рекомендую этого доктора!
    Анна 23 апреля 2021 в 16:07 про специалиста этого места Ольгу Александровну Зорину
    Хочу выразить свою благодарность Ольге Александровне, была у неё на приёме в клинике. Приходила на консультацию — доктор мне все рассказала и расписала план лечения. Первую процедуру я уже прошла и уже есть первые результаты. Ольга Александровна спасибо вам!