Международный Оздоровительный Центр Олега Шадского

Официальный Youtube-канал Международный Оздоровительный Центр Олега Шадского

Отзывы о Международный Оздоровительный Центр Олега Шадского

4,3
    Александр 20 февраля 2022 в 13:06
    Очень понравились сеансы Экзомассажа! Приезжали всей семьёй! По себе могу сказать, что общий жизненный тонус поднялся, стало больше энергии! Мужские проблемки решились, так что вем совет, приходите и оздоравливайтесь!
    Диана Смирнова 19 февраля 2022 в 18:32
    Очень впечатляющие ощущение, массаж помогает расслабиться, чувствовать себя комфортно, прошли головные боли
    Очень круто приятный отзывчивый коллектив
    • Спасибо Диана! За отзыв, всегда вам рады!
      Поддерживать здоровье с помощью ЭКЗОмассажа тм это здорово, быстро, в одежде, и безопасно, а главное эффективно! Стресс из жизни никуда не денешь, спазмы и зажимы имеют свойства накапливаться, а с помощью проработки ЭКЗОмассажем всего тела время от времени является профилактикой любых заболеваний связанных с застойными явлениями крови и окислительными процессами, при которых как раз и начинают развиваться различные болезни! ЭКЗОмассаж тм всегда в вашем
    Татьяна 3 марта 2022 в 17:47
    Достоинства
    Удивительные ощущения! Расслабление сразу после процедуры сохраняется на несколько часов. А также не хочется сутулиться и улучшается осанка даже после одного сеанса. После одного курса вернула 2 см роста.
    Недостатки
    Всё идеально!
    Просторно и светло, очень доброжелательная и
    Валентина 17 февраля 2022 в 14:22
    ЭКЗОмассаж очень удивляет! Очень необычные ощущения, чувствуется насколько глубоко проработка мышц происходит, при моей сидячей работе очень болит шея и между лопаток, ручной массаж вообще мне противопаказан! Так что ЭКЗОмассаж то что нужно, с помощью магнитного поля проходящего сквозь ткани происходит расслабление! Посещаю раз в две недели Рекомендую!!!
    Марина 2 декабря 2021 в 15:26 про специалиста этого места Олега Геннадьевича Шадского
    О центре Олега Шадского узнала из Инстаграм! А то что он уже открыт в Армавире это вообще запредельное чудо ‍ ️ как то раз я была на сеансе ЭКЗОмассажа в Краснодаре, мне очень понравилось!, но из Армавира туда не наездиешся, а когда берёшь полный курс-абонемент, посещать надо через день! Так вот когда узнала что уже есть в Армавире такой центр сразу купила абонемент и себе и мамочке своей К Олегу Геннадьевичу маму привела на правку Атланта в феврале! Очень помогло прошли головные боли, апина в – показать

4,3
    Евгения 3 марта 2022 в 13:28
    Достоинства
    Всё
    Недостатки
    Рекомендую
    Наталья 19 февраля 2022 в 18:55
    ЭКЗОмассаж — это реальная помощь организму!Результат чувствуется после первого сеанса. Организм расслабляется, уходят спазмы, ночью прекрасный сон, и как следствие, с утра просыпаешься отдохнувшей и полной сил. Благодаря дружному и внимательному коллективу, здесь царит особая атмосфера, которая способствует улучшению эмоционального фона и настроения в целом) Рекомендую!