Салон красоты 13 Beauty by Black Star

Салон красоты 13 Beauty by Black Star

Записаться онлайн
Салон находится на пересечение ул.Красная… — показать как добраться

Специалисты салона красоты 13 Beauty by Black Star

Акции салона красоты 13 Beauty by Black Star

Отзывы о салоне красоты 13 Beauty by Black Star

4.7
    Юлия 14 января 2021 в 19:28
    Достоинства
    Обалденное место, в которое хочется вернуться
    Недостатки
    Из просто нет ️
    Была у мастера Дарьи, причёска была божественная. До этого было много неудач в других салонах города. Я на веке ваша ️
    Виталина 14 января 2021 в 16:14
    Достоинства
    Шикарное обслуживание, внимательные девочки, удобно очень что есть своя собственная парковка, это осень важно) салон всегда радует скидками и акциями. 100 из 10
    Екатерина 29 декабря 2020 в 0:19
    В салоне работают профессионалы своего дела, я в восторге! Отличная атмосфера, дизайн и обстановка в студии. Салон находится в центре города, что является ещё одним плюсом для меня. Отличная цена + качество. Пришла в салон по рекомендации и нисколечко не пожалела, теперь сама смело могу рекомендовать!
    Юлия 28 декабря 2020 в 21:55
    Достоинства
    Отличный салон, приветливый персонал. Парикмахер Алла профессионал своего дела. Стрижка, мелирование, тонирование. Итог: все как я и хотела
    Оксана 28 декабря 2020 в 21:35
    Достоинства
    Я хожу к мастеру Алле!!!! Она моя волшебница! Бровки, окрашивание волос, укладки, только у неё!!!!
    Екатерина 28 декабря 2020 в 20:44
    Достоинства
    Очень крутая атмосфера и очень доброжелательный персонал. Я была на услуге по уходу за волосами. Результатом довольна и планирую вернуться снова!
    Элеонора 28 декабря 2020 в 20:35
    Достоинства
    Сегодня сделала укладку и уход от kerastase. Результат очень понравился, цена приятно удивила. Салон красивый внутри цветы и конфеты.
    Понравился администратор, вызвала мне такси
    Светлана 23 декабря 2020 в 20:38
    Была у парикмахера — Светланы на укладке. Отмечу профессионализм мастера!
    я поставила перед ней не простую задачу за очень малый промежуток времени, сделать красивую укладку (небрежные, красивые локоны) она справилась на все
    Я осталась очень довольна работой! Рекомендую!
    Ксения 23 декабря 2020 в 12:39
    Лучшее обслуживание в городе! Стильная атмосфера и профессиональные мастера. Спасибо за тёплый приём
    Юлия 23 декабря 2020 в 10:39
    Люблю этот салон! Удобное месторасположение, хорошие мастера, приветливый администратор.
    Мария 22 декабря 2020 в 23:22
    Красивый салон, очень внимательные и приветливые девочки, опытные мастера, свою работу выполняют на отлично) всегда только к ним)
    Маргарита 22 декабря 2020 в 23:16
    Салон понравился, маникюр сделали хорошо. Через месяц записалась на окрашивание, хочу прийти ещё.
    Юлия 14 января 2021 в 19:30 про специалиста этого места Юлию Сароян
    Делала дневной нежный макияж очень нежно и естественно получилось ️ ️ ️
    Маргарита 14 января 2021 в 16:11 про специалиста этого места Светлану Васильевну Цепкалову
    Сделала тонирование красителем redken, понравился цвет — и качество волос. Восторг!
    Юлия 28 декабря 2020 в 22:16 про специалиста этого места Аллу Лысенко
    Обратилась к Алле после неудачного мелирования у другого специалиста. Она все исправила. С Последующими стрижками, покрасками, мелированием, тонированием Алла прекрасно справилась. Рекомендую)))
    Крис 28 декабря 2020 в 20:38 про специалиста этого места Юлию Сароян
    Атмосферный бьюти бар, дружелюбная команда мастеров) и ооочень удобное местоположение с личной парковкой. Ребят вы лучшие, спасибо
    Виолетта 22 декабря 2020 в 23:37 про специалиста этого места Анастасию Трегубову
    К Насте я хожу с самого открытия салона!! Такого качественного маникюра мне ни разу никто не делал!! Очень довольна ее работой!! Девочки, рекомендую)

4.7