Салон красоты Je t`aime на Сормовской улице

Салон красоты Je t`aime на Сормовской улице

Окрашивание волос
Обновлено 7 апреля 2022
Комсомольский микрорайон, остановка… — показать как добраться
высокая

19 фотографий салона красоты Je t`aime на Сормовской улице

Специалисты салона красоты Je t`aime на Сормовской улице

Акции салона красоты Je t`aime на Сормовской улице

Отзывы о салоне красоты Je t`aime (Же т`ем) на Сормовской улице

4,2
    Елена 30 января 2022 в 15:48
    Начинаем педикюр с отличного кофе. Спасибо мастеру Кристине и всему салону.
  • Виктория Ермакова 17 января 2022 в 15:38
    Была у косметолога Марины на пилинга. Мастер очень деликатно подходит к своей работе, подбирает процедуру под тип кожи клиента. Все осень понравилось. Очень уютно в салоне
    Natalia Kravchenko 15 января 2022 в 18:35
    Отличный салон, кабинет косметологии очень уютный и чистый. Все стерильно. Ходила на чистку лица и пилинги. Косметолог Марина мастер своего дела. Результаты от процедур очень нравятся.
    • Наталья, спасибо за отзыв о нашем салоне. Вы наш постоянный и преданный клиент. Мы очень ценим это. Всегда ждем Вас!!!!
  • Светлана 28 декабря 2021 в 19:31
    Спасибо моему любимому мастеру Лиле за чудесное окрашивание и отличную стрижку. Лучший мастер, из тех, что встречала. Очень хороший салон, отличная обстановка, аккуратно. Всем рекомендую
    Кристина 27 декабря 2021 в 10:49
    Хороший салон. Мои ногти стали идеальными, все ровно аккуратно и красиво. Спасибо мастеру Кристине. Отличный специалист.
    Natalia Kravchenko 23 декабря 2021 в 21:26
    Замечательные мастера-профессионалы своего дела, отличная уютная обстановка, доступные цены.
    Ирина 5 июля 2018 в 9:53
    Не ходите туда. Хотела окрасить волосы. Встретила мастер с не довольным лицом(выражение не изменилось до окончания работы). Мастер бегала по салону с альбомом с образцами для окрашивания, приняла решение чем красить. Зачет-то помыла мне волосы перед окрашиванием (и за это взяла с меня еще дополнительно 300р!!!). Окрасила не в тот тон, что выбирали!!! Никакую маску не сделала после окраски!
    За время нахождения в салоне около 3-х часов не было предложено даже стакана воды!!!!
    Научитесь сначала ра

4,2
    Виктория Ермакова 17 января 2022 в 15:39
    Делала чистку лица у косметолога Марины, все очень понравилось, хорошая косметика и деликатный подход к клиенту, очень уютный кабинет