Салон красоты Сахар

Акции салона красоты Сахар

Отзывы о салоне красоты Сахар

4,6
    Амели 29 апреля 2022 в 19:26
    Достоинства
    Обожаю маникюр и педикюр у Анастасии: быстро/качественно/очень тактичная девушка. Всё очень по сердцу ️
    Массаж у Татьяны — просто супер
    Валерия Безвесельная 22 апреля 2022 в 22:04
    Сегодня побывала в этом прекрасном салоне, понравилась атмосфера, красивый дизайн, вежливый персонал Делали снятие покрытия, маникюр и покрывали гель-лаком, работа выполнена качественно, красиво и быстро, справились всего за 1 час 20 мин. Спасибо мастеру — Анастасии, очень приятная девушка Отдельно благодарю за декоративные крылья на стене и вкусный кофе ️
    • Валерия, большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады Вас видеть вновь в стенах нашего салона!
    Зинаида 23 января 2022 в 19:02
    Хочу поделиться прекрасным местом. Очень радушный и приветливый персонал, красивый и уютный интерьер.
    Отдельная благодарность администраторам за то, что так приветливо и искренне встречают, угощают кофе с вкусными конфетками и конечно же благодарю мастера Марину — мастер депиляции за то, что выполняет качественную работу, очень разговорчива и только с улыбкой на лице.
    В общем и целом рекомендую данное место, загляните в Сахар, там очень теплая атмосфера!
    Нина Томилина 25 ноября 2021 в 17:46
    Была в Краснодаре в гостях у родных. Подруга привела в Сахар.
    Заказала я себе общий массаж всего тела на час. Я в восторге! Так расслабляет, что аж голова становится ясной.
    А за это время моей Алисе успели сделать депиляцию 3х зон. Шустрые тут мастера. Жалею, что такого салона нет у нас в городе.
    Юлия 21 ноября 2021 в 16:30
    Ходила в Сахар в другом городе и очень расстраивалась, почему нет его в Краснодаре. Сейчас он открылся, да еще рядом с домом, это большое счастье. Ходила на депиляцию и осталась очень довольной, ведь здесь делают быстро и качественно, а что главное, почти без боли. Теперь только в Sахар! Это место делает меня не только красивой, но и счастливой.
    • Юлия, благодарим Вас за столь теплое отношение к нашей сети!
      Будем рады видеть Вас чаще в салоне. Вам могут быть также интересны еще массаж, маникюр и косметология.