Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице

Видео о салоне красоты SaSSoon на Сормовской улице
border

Отзывы о салоне красоты SaSSoon в Карасунском округе

Артем 22 августа 2020 в 21:20
    Достоинства
    Хорошая цена, лояльный и добрый персонал
    Комфортное помещение и очень круто покрасили мои густые ЧЕРНЫЕ волосы в противоположный цвет)) результатом очень доволен, персонал очень хороший и приятный)) буду приходить еще!
    • Артем, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты SaSSoon.
    Григорий 10 февраля 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Выбираю именно эту организацию, потому что там есть очень хороший мастер Наталья. У меня очень сложная стрижка и она умеет ее делать. Также нравится скорость стрижки и средняя цена. Администраторы чай, кофе предлагают. Приятно находиться.
    • Григорий, добрый день.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты!
      Обязательно приходите снова, будем рады! Всегда Ваши, салон красоты SaSSoon.
    Екатерина 24 января 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала SaSSoon из-за стильного интерьера и привлекательных и современных работ, которые я видела в интернете, что для меня было одним из важных критериев. Велика вероятность, что здесь у мастеров хороший вкус. Мне была необходима очень сложная химическая завивка, которую редко, кто может сделать. Мастер трезво оценила свои силы и не стала рисковать, за что ей большое спасибо! При этом видно, что мастер достаточно квалифицированный, знает о чем говорит. Консульта – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Не станем скрывать, что нам очень приятно услышать отзыв от нашей благодарной клиентки. Большое Вам спасибо! Искренне рады, что Вы отметили профессионализм и хороший вкус наших мастеров. Заверяем Вас, что мы всегда готовы оказать широкий спектр услуг по самым приемлемым ценам. Непременно обращайтесь, ждём Вас с нетерпением! С пожеланиями крепкого здоровья и всех благ, администрация салона красоты SaSSon.
    Наталья 9 декабря 2019 в 12:44 отзыв по телефону
    Я хожу на стрижку только к Анне. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям и результат получается просто отличный. После стрижки я дома делаю минимум укладки и результат на целый день. Анна мне нравится не только, как специалист, но и как человек. В салоне красиво, комфортно, уютно. Все девчонки классные, общительные, всегда улыбаются.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SaSSoon.
    Кристина 2 декабря 2019 в 20:59 отзыв по телефону
    Салон красоты SaSSoon посетили с ребёнком впервые. Это приятное место с вежливыми администраторами и хорошим обслуживанием. Мне понравился подход мастера к дочери, она нашла общий язык, постаралась не напугать ее, проколола уши симметрично, зажило всё хорошо. Приняли нас вовремя, ценовая политика комфортна. При необходимости вернёмся именно сюда.
    Анастасия 30 ноября 2019 в 18:28 отзыв по телефону
    В салоне была впервые, осталась с хорошим впечатлением. Делала массаж, всё прошло просто замечательно, профессионально оказана услуга, не очень мне показался удобным стол для массажа, специалист вежливый и обходительный, аккуратный. Администраторы приветливые и улыбчивые. Близкое расположение салона и отличное качество обслуживание вызывает приятные ощущения после посещения.
    Анастасия 29 ноября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я часто проходила мимо этого салона и видела, что здесь всегда много людей, уютно. Решила проколоть уши именно здесь. Мне очень понравилось спокойствие, уравновешенность, профессионализм специалиста. Она быстро провела процедуру. Рабочее место у нее в идеальном состоянии. Помещение аккуратное, чистое. В целом у меня остались только приятные впечатления.
  • Евгения Шуть 13 ноября 2019 в 13:55
    Отличный персонал, приятная обстановка, и любимый парикмахер Ковпан Оксана, уже несколько лет ходим к ней всей семьей.
    • Добрый вечер, Евгения! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваша семья являетесь постоянными клиентами салона красоты. Мы рады, что Вам нравится то, как выполняет свою работу Оксана Ковпан. Она действительно замечательный мастер. Ждем встречи с Вами. С уважением, салон красоты SaSSoon.
  • Гаяна 12 ноября 2019 в 14:48 , отредактирован 12 ноября 2019 в 16:34
    Был хороший салон, пока руководство не приняло на работу администратора Дарью! Это совершенно некомпетентный человек. Обслуживалась в салоне больше года — окрашивание, стрижки, покупка косметики для волос -. Мастера хорошие, но бывают и у хороших мастеров неудачные дни. Вот как то раз меня покрасили абсолютно ужасно и постригли так, что уложить волосы было весьма проблематично. Претензии в подобных случаях, вероятно вполне естественная вещь. Администратор в подобных вопросах играет кл – показать
    • Добрый день, Гаяна!
      Благодарим за то, что уделили время и оставили отзыв!
      Обязательно учтем все пожелания и замечания и примем меры для их устранения!
      Всего доброго!
  • LesanaGrigorevna 22 октября 2019 в 23:25
    Очень уютный салон. Мастера просто супер, вежливые, гостеприимные. Работают качественно и не дорого. Нравится то что расположение вблизи от дома. Не нужно ехать далеко. Спасибо мастерам за их работу.
    • Приветствуем вас, LesanaGrigorevna!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты SaSSoon.
  • Юлия 20 сентября 2019 в 15:13
    Потрясающие мастера маникюра. Всегда очень быстро, качественно. Всегда подскажут по услугам, не навязывают ни услуги, ни покупки. Огромный выбор косметической продукции. Приемлемые цены. Чисто. Уютно. Комфортно. Интернет.. Огромный выбор гель лаков для ногтей.
    • Юлия, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты SaSSoon.
  • Зарина 6 сентября 2019 в 20:13
    Я была на процедуре шугаринг у мастера Евгении, осталась очень довольна. Были соблюдены все нормы гигиены, сама мастер очень приятная девушка, обладает всеми необходимыми навыками. После процедуры получила отличные рекомендации по уходу за кожей после процедуры, которые теперь соблюдаю на постоянной основе.
    • Добрый день, Зарина!
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
  • Женя Неколаенко 30 августа 2019 в 15:00
    Была в салоне Sassoon, я в восторге от работы администраторов, очень приятные и внимательные девочки. Отдельное спасибо мастеру Оксане, она смогла учесть все мои пожелания и подобрала очень красивый цвет! Всем рекомендую
    • Женя Неколаенко, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты SaSSoon.
    Юлия 23 августа 2019 в 10:09
    Наращивала реснички! Мне очень понравилось. И приемлемые цены и качество!Всем советую!
    • Добрый день, Юлия! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Ирина 16 августа 2019 в 14:04
    Салон напротив моего дома и удобно сюда ходить. Мастера хорошие, вот сделали и мне ногти. Мне кажется, что им вообще никакая коррекция не потребуется) В салоне приятно находится и кофмортно. Цены доступные.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты SaSSoon.
    Тамара 8 августа 2019 в 18:29
    Сегодня делала стрижку в этом салоне у Лилит, очень жаль что раньше не знала этого мастера. Он действительно профессионал своего дела, всем советую!
  • Наталья 2 августа 2019 в 13:54
    Впервые пользую услугами салона, по телефону подобрали время, записалась на эпиляцию. Пришла вовремя, но пришлось ждать ещё 40 минут так как было занято. Очень не довольна сервисом.
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 17:26 , отредактирован 5 августа 2019 в 19:29
      Здравствуйте,прекрасно Вас понимаем! Приносим свои извинения,в день вашего визита произошла техническая накладка!
      Мы над этим работаем,еще раз приносим свои извинения с Ув.Администрация SaSSon
    Алиса Капелина 31 мая 2019 в 18:10
    Пользуюсь услугами салона уже несколько месяцев. Все идеально, результат на высоте, приятная атмосфера, сервис, комфортная обстановка. Спасибо девочкам из сэссон
    Светлана 4 мая 2019 в 13:34 , отредактирован 4 мая 2019 в 18:37
    Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на
    В салоне предоставляют очень качественные услугу, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.
    Людмила 30 апреля 2019 в 9:54
    Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Юлия профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично, а главное очень быстро!
    Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера
    Ольга 21 апреля 2019 в 13:37 , отредактирован 21 апреля 2019 в 16:37
    Настало время хорошо отдохнуть и в отпуске привести свои ручки в порядок. В первый раз пришла в салон красоты SaSSoon и получила идеальные, ухоженные и красивые ручки. Огромное спасибо моему мастеру-волшебнице Юлии)
    Юля сделала все очень качественно, аккуратно и профессионально. Также хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо огромное!!! Удачи, процветания и много хороших клиентов!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Юлии передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! Ждем Вас в SaSSoon)
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2019 в 12:39
    В этот салон я хожу с его открытия. Хочу поделиться своим впечатлением о коллективе об атмосфере этого салона. Я ходила в один из первых салонов на Тюляево, а сейчас я пришла за своим мастером во второй салон — он очень красивый, модный и современный. Каждый раз когда прихожу в этот салон получаю не только красоту своих волос, но и отличное настроение. Все вокруг тебя вежливые приятные и отзывчивые люди. Пока приводишь в порядок свои волосы,брови и руки с ножками можно выпить чашечку вкусного – показать
    Алла 1 апреля 2019 в 10:20
    Каждый раз когда я посещаю этот салон первое что бросается в глаза это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Мне легко отдавать себя в руки специалистов SaSSoon поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
    Елена 31 марта 2019 в 17:44
    Отличный салон, просторный, светлый. Приветливые администраторы, всегда готовы предложить Вам чашечку ароматного кофе или чая.Мастера постоянно повышают свою квалификацию. Мастер Галина делает очень креативные стрижки и окраску волос. Хозяйка салона-Оксана всегда следит за новиками в индустрии красоты, посещает различные семинары и тренинги,а также она просто великолепный мастер, к которой просто так не попадёшь)))
    Вячеслав Томилов 18 марта 2019 в 15:25
    Спасибо за качественную стрижку!! Очень доволен! Рекомендация вас друзьям однозначно! Приятно когда мастер слышит то что ты просишь и воплощает это!
    Инесса 20 декабря 2018 в 11:31
    Я наконец решила высказаться о своей Юлечке которая вот уже столько лет делает мои ногти красивыми и разнообразными. Отдельно отмечу её новые дизайны на этот новый год. Она явно превзошла себя. А я очень жду когда же таким постоянным и неизменным клиентам как я будут давать скидку)
    • Уважаемая Инесса, здравствуйте. Выражаем Вам свою благодарность за чудесный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом процедуры. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Евгения 9 ноября 2018 в 13:51 отзыв по телефону
    Я обращалась для прокола ушей. Мне все понравилось! Особенно хочется выделить мастера — девушка молодая, очень приятная, все подробно рассказала. Сделала очень быстро.
    Светлана Макагон 6 ноября 2018 в 17:38
    Впервые посетили с дочкой этот салон,делали здесь вечерние укладки.Оксана и Галина посоветовали завить волосы,мы им доверились и не ошиблись.Сложилось такое впечатление,что мастера вкладывают всю душу в работу.А дочке даже немного
    накрасили за просто так,мы с дочкой остались довольны,весь вечер было ощущение,что только на нас и смотрят.))
    • Здравствуйте, Светлана! Выражаем Вам благодарность за отзыв и высокую оценку нашей работы. Непременно передадим Ваши приятные слова Оксане и Галине. Ждем и надеемся, что Вы станете постоянными клиентами салона красоты. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Анна 3 ноября 2018 в 18:46 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый и добрый мастер Инна. Всё правильно сделала, проконсультировала, подсказала по дизайну ногтей. Пока всё держится, всё хорошо.
  • Мария 30 октября 2018 в 18:33 отзыв по телефону
    В салоне хорошее обслуживание, позитивный персонал. Я делала пирсинг, работу выполнили качественно. Всем довольна.
  • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 17:01 отзыв по телефону
    Мне понравился уровень сервиса и хороший мастер. Понравилось, как оформлен салон, а еще он расположен близко к дому.
    Регина 22 октября 2018 в 14:08
    Делала шугаринг в этом салоне. Делала процедуру впервые, поэтому у меня было некое стеснение и боязнь боли, но мастер Евгения сделала всё хорошо, почти не больно было). Она смогла расслабить меня и отвлечь от процесса. Обязательно повторю:)
  • Ольга 5 октября 2018 в 13:11 отзыв по телефону
    Мне понравился подход к работе мастера Эльвиры, очень детально сделала разметку при наращивании ресниц, никогда раньше не видела, чтобы так тщательно подходили к процессу. Очень понравилось качество эффекта «лисичка», тоже впервые получился настолько отличный результат.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как выполнена процедура мастером. Будем рады новой встрече с Вами и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, предлагаемыми в салоне красоты. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Виктория 22 сентября 2018 в 14:37
    Сегодня пришла на стрижку в салон SaSSoon. Сначала отращивала волосы, но после поврежденных мною утюжком кончиков волос, решила подстричь их, чтобы волос был «живым». Изначально, я не знала какую именно хочу стрижку, прийдя к мастеру Оксане Ковпан, объяснила, чтобы получился либо длинный боб либо каскад, что лучше подойдет. Мастер внимательно осмотрела волосы, объяснила как будет лучше. В итоге, стрижка мне очень, очень понравилась. Такая легкость, красота. Большое спасибо Оксане, я очень доволь – показать
    • Оксана Давыдова 27 сентября 2018 в 11:07
      Благорим Виктория, за ваш отзыв! Оценка наших клиентов, для нас ценно. Благодарим за отзыв нашего мастера.
      С уважением, команда Sassoon!
    Екатерина 20 августа 2018 в 19:35
    Делала здесь стрижку и кератирование волос, наконец-то решилась на него. У меня волосы чуть ниже плеч, вся работа заняла около 4-х часов. Волосы стали у меня как у голливудской модели, ровные, гладкие, волосинка к волосинке, на вид нету ни сломанных волос, ни посеченных кончиков. Волос у меня непослушный, раньше по утрам очень проблематично было расчесаться, сейчас же одно удовольствие. На ощупь волосы гладкие и шелковистые. Я счастлива.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С Уважением, SaSSoon.
    Jilia Grigorieva 28 июня 2018 в 20:01
    Хочу поделиться опытом работы с этим салоном. Нашла его через инстаграмм, на вопрос сколько вы существуете.... 5 лет. Работают на хорошей косметике и мастера ни чего и работы красивые, что то тут не ладное.... начала со стрижке и окрашивания.... все ок. Только администратор какой то не такой.... не улыбки.... кофе через пол часа.... короче не рады мне. Кофе кстати варить не умеют… вечно с бревнами. Можно было для клиентов хоть на кофе хороший разориться. Но нет. И чашки грязные. Жесть постепен – показать
    Оля 14 марта 2018 в 17:35
    Только что в этом прекрасном салоне сделала шугаринг у мастера Евгении. Классическое бикини -благодаря рукам Евгении процедура безболезненная и результат супер! Большое спасибо!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам нравится наш салон красоты. Нам будет приятно передать слова благодарности Евгении. Совершенно с Вами согласны, она мастер своего дела. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Нина 18 января 2018 в 23:57
    Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Юлии! делаю маникюр и педикюр в этом салоне, не смотря на то что живу в другом районе, ради красоты и здоровья своих ногтей, я готова на такие жертвы))) тем более делает она их быстро, а главное качественно и с душой Всегда хотела длинные ногти, но они постоянно ломались под корень. Но с Юлей я смогла наконец отрастить длинные ногти Не могу налюбоваться, спасибо и советую салон. Очень красивая и уютная обстановка, хороший сервис и вкуснейший кофе – показать
    • Добрый день, Нина! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны тем, как красиво и главное качественно выполняет свою работу мастер. Обязательно от Вашего имени поблагодарим Юлию. Надеемся на скорую встречу с Вами в нашем уютном салоне. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Лека Максимова 18 января 2018 в 18:20
    Здесь работают волшебницы. Ходила в Сэссон на маникюр. Вообще у меня проблемные ногти — гель-лак совсем не держится и слетает через 3—4 дня. Перепробовала уже около 11 мастеров, но всегда эффект был один. Но Сэссон меня удивил. 2 недели держится шикарнейший маникюр, ни одного скола. На днях попала по лаку ножом, но лак даже не треснул. Спасибо за работу, девочки. Обязательно приду еще. Всем советую.
    • Здравствуйте, Лека! Спасибо Вам за невероятно приятный для нас отзыв и советы будущим клиентам салона. Мы с большим удовольствием поблагодарим мастеров за отличную работу. Ждем Вас, чтобы вновь позаботиться о Вашей красоте. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2017 в 19:20
    Невероятно крутой салон!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!! спасибо мастерам! Несмотря на то что опоздала и впереди была долгая работа по покраске волос. Меня приняли и навели такую красоту. Я очень довольна. Спасибо я ваша навеки
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете воспользоваться услугами нашего салона красоты. Мы рады, что Вы в восторге от профессиональной работы мастера. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты SaSSoon.
    Алёна 12 декабря 2017 в 20:50
    Испорченное мероприятие, потерянное время и деньги — такой результат похода в эту забегаловку! Укладка за 1000! рублей развалилась через 15 минут. Хозяйка сказала, что я сама их дома распрямила.Никогда никому не посоветую!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 17:18 , отредактирован 18 декабря 2017 в 21:25
      Здравствуйте, Алена.
      Спасибо за отзыв!
      Мы приняли к сведению Ваши пожелания.
      С Уважением SaSSoon/
    Вероника 29 сентября 2017 в 15:02
    Постоянный клиент этого прекрасного салона!)Хожу на окраску к мастеру Галине,знает как сделать волосы красивыми и здоровыми,всегда в восторге от ее работы!!!)))В последний раз делали шатуш,осталась довольна результатом.Ногти делаю у Юлии,быстро и качественно,может воплотить любой дизайн какой только придет в голову))Вообщем замечательные мастера и приятная атмосфера в салоне!!!))
    • Здравствуйте, Вероника! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что работа мастеров вызывает у Вас только положительные эмоции. Ждем Вас в салоне и гарантируем отличное настроение и результат достойный восхищения. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Алексей 21 сентября 2017 в 16:54 , отредактирован 22 сентября 2017 в 21:43
    Хочу поделиться со всеми своим впечатлением от случайного посещения парикмахерской. Бежал как обычно с работы и на ходу вспомнил, что надо постричься, как раз рядом с домом и расположилась парикмахерская Sassoon. Зашёл спросил можно ли подстричься, и был приятно удивлён приняли без промедления, подстригли как надо.
    Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, короче самое то после рабочего дня.
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что заглянув к нам однажды, Вы остались довольны качеством оказанной услуги и уровнем обслуживания. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Клиентка 21 сентября 2017 в 10:12
    А мне бы хотелось высказаться в защиту девочек на Тюляева. Хожу туда не первый год! Всегда все устраивает! И профессионализм и обслуживание! Спасибо вам девчонки, за вашу работу!!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку салона. Нам очень приятно, что Вы много лет доверяете профессиональному мастерству наших специалистов. Мы всегда рады встрече с Вами. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SaSSoon.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2017 в 19:23
    Пришла в салон на Тюляева на стрижку, показала фото чего хочу-а хочу боб, в итоге подстригли женскую шапочку сказав-ну как-то так.теперь радуюсь, что бровиста в этот день не было, а то мало ли что…Впечатление ужасное, теперь долгое отращивание ждет меня
    • Большое спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем сложившуюся ситуацию в своей дальнейшей работе.
    Лена 25 августа 2017 в 11:17
    Сегодня была в этом салоне,делала шугаринг у мастера Евгении. Делали несколько зон и я осталась довольна результатом! Все сделано качественно, безболезненно и комфортно
    • Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 7:19
      Спасибо вам за отзыв. Ждём вас к нам снова
    Анонимный пользователь 14 августа 2017 в 17:44
    С моим мастером Оксаной Давыдовой и хозяйкой салона красоты Sassoon я знакома очень давно. Несмотря на то, что я переехала жить в другой район города, я продолжаю к ней ездить. Благодаря ей мои волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными. Здесь всегда следят за новинками в индустрии красоты. В салоне уютная, комфортная атмосфера, всегда проходят какие-нибудь Акции, Скидки, а также дарят милые Подарочки клиентам. Всем советую этот салон.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 23:22
    Делала окраску волос у мастера Татьяны, очень довольна ее работой и доброжелательностью))))Уехала в отличном настроении))) Спасибо!!!
    • Доброе утро! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам понравился результат окрашивания. Обязательно передадим слова благодарности Татьяне. Обращайтесь, нам будет приятно встретиться с Вами снова. С пожеланиями отличного настроения, администрация салона красоты SaSSoon.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 22:15
    Делала процедуру шугаринга в данном салоне красоты.Сам салон ухожен, внутри всё аккуратно и красиво.Но процедурой не удовлетворена совсем.Сахарная паста часто таяла, что увеличило время процедуры до двух часов и создало некоторый дискомфорт при процедуре.Не могу по достоинству оценить профессионализм работника Марины, т.к. на ноги сильно давила и часто одну зону прорабатывали ни один раз.Просьба салону закупить металлические аппликаторы для работы с пастой, деревянных поломалось много.Так мастер – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием. Обязательно примем необходимые меры, чтобы повысить качество обслуживания и создадим комфортные условия для работы специалиста. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
    Анонимный пользователь 13 августа 2016 в 11:55
    Все девочки мастера своего дела Быстро, качественно, креативно, да ещё и кофе такой вкусный
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших замечательных мастеров. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать великолепными результатами. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты SaSSoon.
    Парень 4 июня 2020 в 17:16 про специалиста этого места Лилит Саакяна
    глаза очаровательные, профессионал своего дела
    • Доброго вам дня, Парень! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Ирина 17 января 2020 в 10:16 про специалиста этого места Оксану Давыдову
    Я впервые попала к Оксане Давыдовой на стрижку. И захотела оставить свой отзыв, свои впечатления. Я давно не могла подобрать себе правильную прическу, поменяла многих мастеров, но до конца так никто и не смог добиться такого результата, который бы мне понравился на 100%. К Оксане я пришла с просьбой посоветовать мне подходящую стрижку. С первого же раза Оксана подобрала мне нужную прическу. Я довольна полностью!!!)) Ко всему прочему, Оксана посоветовала необходимые для моих тонких волос различ – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы решили довериться мастеру и остались на 100% довольны результатом. Оксане с огромным удовольствием передадим теплые слова и похвалу за отличную работу. Обязательно приходите снова, всегда с удовольствием создадим идеальный для Вас образ! С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
  • Buggatu Veron 21 апреля 2019 в 11:28 про специалиста этого места Оксану Ковпан
    Прекрасный салон! С сентября хожу на стрижку только сюда, мастер Оксана Ковпан идеально выполняет все пожелания и оставляет замечательные впечатления об этом салоне. Всем советую!
    • Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Оксане будет очень приятно! Она действительно заслуживает самых высоких оценок. Впрочем, все мастера нашего салона — настоящие профессионалы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала! Ждем Вас в SaSSoon)
  • Наталия 5 апреля 2019 в 13:02 про специалиста этого места Оксану Давыдову
    Являюсь постоянным клиентом салона в области парикмахерских услуг с самого открытия. Прихожу каждый раз -как к себе домой) Очень приятная, спокойная и тёплая обстановка! Обожаю их интерьер! А ещё клипчики прикольные крутят)). Стригусь и крашусь у Оксаны Давыдовой. Очень нравится индивидуальный подход: всегда можно обсудить нюансы по технике окраски, цвету, выбору красителя и т.д.; и все это внимательно, терпеливо, дружелюбно) Был также опыт общения с другими мастерами салона. Девчонки тоже боль – показать
  • Наталия 18 марта 2019 в 18:02 про специалиста этого места Оксану Давыдову
  • Виктория 7 июля 2018 в 15:37 про специалиста этого места Оксану Давыдову , отредактирован 7 июля 2018 в 18:50
    Самый ужасный маникюр, который когда-либо был сделан, пришлось на следующий день, бежать к другому мастеру. Возник один вопрос, почему на фото в инстаграм у Вас так все красиво, а на деле наоборот? Позиционируете себя как топ-салон, а в реальности мастера которые не научились делать маникюр и покрытие. С таким подходом все клиенты не переступят порог этого заведения второй раз.
    Мастер Юлия Давыдова
    • Официальный комментарий - SaSSoon 2 августа 2018 в 18:36 , отредактирован 3 августа 2018 в 6:18
      Спасибо за отзыв!
      Мы приняли к сведению Ваши пожелания.
      С Уважением SaSSoon.

• Катерина Шепалова 11 октября 2019 в 9:17
    Я регулярно бываю в этом салоне, прихожу на процедуры по уходу за волосами, делаю стрижку, окрашивание, прическу на какие-либо мероприятия. У девочек золотые руки, смело им доверяюсь. И атмосфера здесь замечательная.
  • Ольга Ренисова 4 октября 2019 в 16:33
    Ни разу не слышала о коллариуме, оказывается это полезный загар! Как стать шоколадкой и омолодить кожу! Я счастлива, что такое возможно! Теперь это Мой секрет совмещения приятного с полезным)))
    Спасибо что у вас есть такая чудо штука!
  • Марина 27 сентября 2019 в 10:51
    Впервые сходила на массаж лица!!! Это просто кайф!!! Спасибо большое Массажисту Ольге!! Ещё прийду)
  • Людмила 13 сентября 2019 в 9:49
    Была на аппаратном педикюре в этом салоне — мастер Юлия. Очень приятная девушка, мастер своего дела. Очень довольна работой. Персонал очень внимательный и заботливый. Все очень понравилось.Большое спасибо. Всем рекомендую
    Мария 17 июня 2019 в 20:03
    Мастер — парикмахер Анна Подгорнова- это просто волшебница, все что она берет в руки превращается в красоту, а главное быстро и качественно! Лучше мастера для меня нет!!!
  • Светлана 17 июня 2019 в 16:19
    Познакомилась с этим салоном 1,5 года назад. Пришла с проблемой — прошлый парикмахер не только сжёг мои волосы, но и обрезал их напрочь, стараясь скрыть свои изъяны. Как это бывает, сразу хочется найти мастера своего дела, чтобы помог, посоветовал как лучше исправить или уменьшить «головную проблему». Коллектив салона SaSSoon оказался верным и правильным моим решением. Решили для начала нарастить волосы, чтобы в дальнейшем ухаживать и постепенно убирать сожженые волосы.
    Также разрушили миф, о то
    Евгения 29 мая 2019 в 9:24
    Добрый день! Очень довольна посещением салона и работой мастера! Юлия, такой идеальный френч на своих руках я давно не видела! Большое спасибо)) очень понравился сам салон и комфортное общение с Юлией, время пролетело незаметно. Обязательно приду еще.
    Юлия 25 мая 2019 в 23:42
    Выражаю огромную благодарность косметологу Ольге! Она замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней с огромным удовольствием и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую!Результаты Вас Поразят!
    Рамина 21 мая 2019 в 9:49
    Мастер Ольга!Спасибо за Ресницы! Лучший результат и качество идеальное!
    Евгения 17 мая 2019 в 9:39
    Была приятно удивлена! Делала маниккюр и педикюр с покрытием по Акции счастливые часы все за 2000. Все очень чисто и стерильно, приятная обстановка. Оказалось, что еще есть и эпиляция. Записалась! Цены очень хорошие.
    Кристина 13 мая 2019 в 14:06 , отредактирован 13 мая 2019 в 16:47
    Впервые за много лет я получила наслаждение от похода в парикмахерскую. сегодня мне сделали изумительную стрижку,я просто в восторге и от стрижки,и от стилиста Анны.Всем клиентам рекомендую посетить этот салон.
    Очень приветливый администратор,обслуживание на высшем уровне.
    Владимир 12 мая 2019 в 9:34
    Очень понравился этот салон, красил здесь волосы, сделали качественно свою работу, мастера профессиональные и очень приятные. Классная атмосфера. Салон всем советую!
    Иван 8 мая 2019 в 18:19 , отредактирован 8 мая 2019 в 20:52
    Салон вообще бомба
    Девочки супер
    Борислава 8 мая 2019 в 10:49
    Была на маникюре у мастера Анастасии. Работа шикарная! Очень внимательно и аккуратно делает работу. У меня очень тонкая кутикула, обычно всегда заканчивается кровью.. а здесь — сделано шикарно, не зацепила ничего и сделала очень красивый френч. Спасибо большое!
    Юлия Самирина 25 апреля 2019 в 12:58
    Искала мастера по отзывам и фото работ,для меня лично- это важный критерий.Понравились работы мастера салона Оксаны Ковпан и я не ошиблась в своем выборе. Оксана внимательна к пожеланием клиента,выполняет свою работу очень кропотливо,старательно,приятная в общении.Сделала мне мелирование и стрижку каре,на 5+.я осталась довольна.Я рада,что нашла своего мастера!Коллектив работает слаженно,все общительные и веселые!Цены приятно радуют))
    Алина 17 апреля 2019 в 9:59
    Хочу поблагодарить мастера Анну за шикарное наращивание волос и сложное окрашивание!!! Качество работы на высшем уровне! Так довольна я впервые, после посещения салона. Я не ожидала, что все мои пожелания воплотятся в реальности. Буду посещать этот салон снова и снова!
    Спасибо
    Тамара 13 апреля 2019 в 10:56
    Огромное спасибо Анастасии за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз (прийду ещё не раз с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольной работой этого мастера!! Всем советую!
    Карина 9 апреля 2019 в 10:04
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс классического массажа у Ольги.Это специалист высокого класса, она не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. Точно выявит проблемы и даст ценные реко – показать
    Рамина 5 апреля 2019 в 9:27
    Спасибо большое Оксане за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но она справились! Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!
    Ульяна 26 марта 2019 в 17:22
    Спасибо за качественный маникюр,раньше ходила к доморощенным мастерам,но решила,что качество важнее цены,хотя надо заметить цены тут весьма адекватные.Спасибо,я ваш клиент
  • Светлана 21 марта 2019 в 9:36
    Очень внимательный персонал. Мастера профессионалы. Рекомендую всем.
  • Галина 18 марта 2019 в 14:05
    Хочу поведать историю о моих волосах, сама я приехала с Камчатки и раньше красилась на игоре, по приезду в краснодар долго не могла найти мастера, ибо я блондинка и не каждый мог аккуратно осветлить мне корни, но судьба свела меня с Оксаной Ковпан и жизнь заиграла новыми красками) каре изумительное, окрашивание вышка, теперь я не боюсь доверить свои волосы мастеру))
    Нинезова 1 ноября 2018 в 14:27
    По совету подруги обратилась в этот салон и не пожалели. Теперь ходим на стрижку сюда всей семьей. Мастера делают работу быстро и качественно, ребенок доволен, с ним всё время стрижки общаются, поэтому сын сидит спокойно всю процедуру. Хотя раньше его даже усадить не могли
    Анна 30 октября 2018 в 16:51
    Постоянно посещаю этот салон!
    Девочки умнички! Вот уже который год попадаю на день Redken! В этот день они закатывают праздник для клиентов! А в этот раз они объединили свой праздник с Хеллоуином и все были страшно красивы! Было очень весело! Обслуживание как всегда на высоте! Получила в подарок восстановление волос и подарки от Редкен! Спасибо большое, вы суппер!
    Полина 7 августа 2018 в 9:59
    Для меня почти все сотрудники салона Sassoon уже подружками стали. Я сюда прихожу раз в три недели с обязательной программой у Юлечки по изменения ноготочков, потом к Женечке у которой мы шугарим у меня все, что можно. А к остальным девочкам я конечно хожу реже, точнее по мере необходимости. Все у них всегда так здорово и с хорошим настроением, очень их за это люблю.
    Lyubov Savchenko 20 января 2018 в 14:00
    Я делаю маникюр с шеллаком постоянно, но стоит чуть отрастить длину, они начинают ломаться. Недавно гостила у сестры и она меня отвела в салон Сэссон. Оказалось, мне дома снимали старое покрытие с помощью аппарата, что само по себе не есть хорошо и очень истончили ногтевую пластину. Там мне мастер посоветовала, как укрепить ногти и привела мои многострадальные руки в порядок, выбрав симпатичный дизайн. Прошло уже 3 недели — нигде нет ни малейшего скола, просто ноготки успели отрасти. Спасибо ог – показать
    Анастасия 20 января 2018 в 11:12
    Казалось бы, такая хрупкая девушка (Екатерина), а какой массаж она делает!))) Настоящая мастерица своего дела.) Хоть иногда было немного больно, но оно того стоило!! Спасибо Вам за то, что избавили меня от целлюлита. Сама я с ним еще долго бы боролось и не факт, что успешно, думаю, девушки поймут, о чем я) Обязательно зайду еще в ваш салон, но уже ближе к лету, закрепим эффект)) Еще раз спасибо!))
    Инна 18 января 2018 в 20:32
    Уделять время на себя получается не часто, но если оно и появляется, то предпочитаю доверять профессионалам. Несколько месяцев пользуюсь услугами салона. Уже успела насладится превосходным результатом от наращивания ресниц, очищающими процедурами кожи лица. А прическу к дню рождения подруги сделали просто невероятную!
    Лена 30 ноября 2017 в 10:18
    в этом салоне собрались самые талантливые мастера своего дела) Делаю «ручки и ножки» постоянно здесь, мне все очень нравиться, очень оперативно работают, качественное покрытие, аккуратный маникюр и педикюр! люди, которые работают с душой! всегда приятная и комфортная атмосфера, что немаловажно для меня. Спасибо, что делаете нас красивее)))
    Людмила 21 ноября 2017 в 18:47
    Посещала салон второй раз, делала окрашивание и приятно была удивленна, что работают настоящие мастера! Девочки записывают каждый рецепт красителя и мы повторили мой любимый цвет волос!
    Светлана 20 ноября 2017 в 22:02
    Пришла в Ваш салон и была приятно удивленна, современный дизайн и очень приятная атмосфера. Сделали с девочками окрашивание шатуш, раньше не слышала о нем. Но мастера сотворили с моими волосами чудо!!! Теперь только к Вам!!!
    Александра 17 августа 2017 в 23:08
    Хотелось бы поблагодарить девочек за их внимание ко всем клиентам! Уверена не всегда получается сделать окрашивание как нам хочется (например когда ты ходишь 6 лет в чёрном цвете и тебе приходит в голову быть блондинкой без желтого цвета) но мастер Галина помогла это воплотить. За 2,5 месяца я таки стала блондинкой без желтизны) спасибо огромное! И хочу отметить что мастерство всех работников этого салона и шарм администраторов меня приводит в восторг!
    Анастасия 17 августа 2017 в 22:53
    Хочу поделиться своим впечатлением) Недавно посетила салон. На входе встретила приветливая девушка-администратор. Я пришла на сложное окрашивание. Вовремя окрашивание захотела сделать педикюр, хотя сомневалась что это возможно, но мастер сделала все что бы это у нас получилось. Администратор этому всему содействовала) как итог красивое окрашивание(о котором я и мечтала), ухоженные ножки с гель лаком и приятное впечатление от атмосферы этого салона, а ещё так как окрашивание сложное пришлось п – показать
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 8:20
    Прекрасные мастреа, комфортная атмосфера. Здесь работают настоящие профессионалы!
    Ирина 17 июня 2019 в 16:52 про специалиста этого места Ольгу Скрипичникову
    Лучший косметолог!