Салон тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

Специалисты салона тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

Акции салона тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

Отзывы о салоне тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

Карина 5 сентября 2020 в 15:52
    Достоинства
    Обслуживание, подход к клиенту на высшем уровне
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Валерии, за хорошую работу ️ ️
    Таня 3 сентября 2020 в 19:45
    Достоинства
    Салон понравился, небольшой,уютный, чистый.Делала пирсинг пупка у Валерии, все сделала быстро, безболезненно и качественно(есть с чем сравнить, предыдущий мастер проколол криво:(На следующий день сотрудники салона мне написали и поинтересовались моим самочувствием. Приятно с вами работать, спасибо
    Нина 17 июля 2020 в 15:37
    Достоинства
    Хороший мастер, недавно проколола ухо) ничего не Болит и не беспокоит) всем советую
    Грустный Лис 10 июня 2020 в 7:40
    Недостатки
    Их нет
    Отличный салон! Делаю пирсинг второй раз у этих ребят! И все на высоте! Мастера приятные и знают свою работу! Общение с клиентами на высшем уровне! Если вы хотите себе тату или пирсинг даже не думайте сразу идите в этот салон! Тут вам все подскажут и расскажут! Грамотная консультация и высший пилотаж работы мастеров! Осталась очень довольна после посещения этого салона!
    Светлана 7 июня 2020 в 16:28
    Недостатки
    Нет ни одного
    Все просто отлично! Мастер классный и профессиональный! Администратор внимательная и приятная девушка! Тату очень красиво получилась! Я очень довольна! Рекомендую всем!
    Александра 7 июня 2020 в 15:30
    Достоинства
    Качественное выполнение работы
    Недостатки
    Нет таких
    Уютная обстановке, доброжелательный персонал, профессиональные мастера
    АНДРЕЙ 2 июня 2020 в 0:11
    Достоинства
    Сделал тату в салоне «Синяя борода». Все по высшему разряду, приятный персонал.
    Тату доволен, мастер «ПАША» выполнил все хорошо и качественно. Дали консультации по уходу, приятно порадовали акции.
    Хотите хорошую работу обращайтесь в салон, останитесь довольны!
    Недостатки
    НЕТ
    ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))
  • Катерина 24 декабря 2018 в 17:52
    Здравствуйте, подарили сертификат.на 4000р. Вашей студии. Ваши предновогодние акции на него не распространяются, так и будет номинал 4000?)) Спасибо
    Саша 17 июля 2018 в 10:36
    Мастер Pavel Nagual ты супер. Спасибо..... тебе большое за прекрасную татуировку)))
  • Анна 19 января 2018 в 18:17
    скажите, пожалуйста, сколько будет стоить такая тату?
    таня 8 октября 2017 в 11:28 , отредактирован 10 октября 2017 в 9:51
    сделала прокол уха на хряще в июне того года. все было хорошо.мастер продезинфицирывал все предметы работы. через недели две начало сильно чесаться ухо. ЕЛИ сняли эту сережку. прошу заметить что я ставила медицинкий сплав. когда мы ее сняли обнаружили отвратительную картину. сережка проржавела!!!!!!
    сразу поехали к хирургу. в ухе было много гноя. не ходите в этот салон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2018 в 11:02 , отредактирован 12 января 2018 в 11:51
      Именно поэтому мы рекомендуем приобретать украшения у нас в студии, за качество которых мы несём ответственность. Также мы настоятельно рекомендуем ставить на первичные проколы украшения из титана, но, к сожалению, некоторые клиенты настаивают, чтобы им поставили украшения, которые они принесли с собой. Мастера нашей студии по пирсингу тщательно инструктируют клиента о правилах ухода за проколом и всегда говорит, если возникают вопросы во время заживления, то звоните/приходите — мы всегда поможе – показать
    Marii 18 августа 2017 в 8:08 , отредактирован 21 августа 2017 в 22:19
    Мастер по пирсингу превзошел себя!!!
    Пирсингом занимается подросток не имеющий представления о санитарных нормах, гигиене и косметологии вообще. Прокол делают в грязи, в подвале при недостатке освещения, подсвечивая себе место прокола карманным фонариком на батарейках!!!! Инструмент роняет, ничего не обрабатывает, стерильные перчатки пыляться вблизи пола… Пришла сменить сережку, задать вопросы по уходу за пирсингом носа — стоит мямлит, толком ничего так и не ответила, сережку заменить не смог
    • Уважаемая Marii. Наша студия работает давно и пирсинг у нас делают опытные мастера. Санитарные нормы, гигиену и косметологию знают. Влажная уборка с применением дезинфицирующих средств и с последующим кварцеванием помещений производим каждое утро. Маленький фонарик необходим мастеру по пирсингу, чтобы подсвечивать при осмотре каналы — ушной, носа и прочие места. Рабочее место освещено ярко и достаточно. У нас студия татуировки с соответствующим оформлением и антуражем и если вы надеялись, придя – показать
    Олег Ткачёв 14 апреля 2017 в 19:31
    Сделал тату в салоне «Синяя борода». Все по высшему разряду, приятный персонал.
    Тату доволен, мастер «Мира» выполнила все хорошо и качественно. Дали консультации по уходу, приятно порадовали акции.
    Хотите хорошую работу обращайтесь в салон, останитесь довольны!
    Кристина 11 февраля 2017 в 9:47
    Врут и не краснеют!!!
    Обратилась в этот салон в ноябре месяце по удалению тату лазером. Мастер пообещала,что мое тату сойдёт максимум 4—5 сеансов. Прошла 2 сеанса — эффекта ноль, время идёт, деньги заплатила. И тогда снова я обратилась к ним с вопросом, почему нет результата, на что мне администратор ответила 'у нас другой администратор не сильно владеет знаниями в этой области,а мастер не так выразилась, попробуйте обратиться в другой салон. На ваше тату потребуется от 5 сеансов и выше'. Вывод
    • Кристина, мы сожалеем, что произошло данное недопонимание и мы не смогли сразу и четко донести до вас информацию о процессе удаления татуировок. На полное удаление татуировки нужно, в среднем, от 5 сеансов, с перерывом в месяц между каждым. Именно так мы всех и консультируем по нашему телефону 8 908 67 58 666. Сам процесс сведения тату очень индивидуален и происходит у всех по разному и с разной интенсивностью. В зависимости от количества краски, цветная или чёрно-белая и давности, когда сделан – показать
    Дурнева Светлана Олеговна 13 сентября 2020 в 17:03 про специалиста этого места Артема Простачетти
    Великолепный мастер сделал всё быстро и аккуратно, никакой боли. Спасибо большое тату студия Синяя борода
    Марина 9 сентября 2020 в 15:55 про специалиста этого места Артема Простачетти
    Мастер отлично справился с задачей, объяснил как ухаживать, помог подобрать украшение
    Все чудесно

Юлия Рогатень 21 августа 2020 в 12:01
    Достоинства
    Прям всё на высоте
    Недостатки
    Их нет
    Марина Варакина 21 июня 2020 в 14:50
    Сделала подруге подарок на день рождения пирсинг в носу колечко. Она очень была довольна мастером и результатом. Сказала, что мастер просто волшебница ‍ ️ было быстро и не больно. Она конечно была в шоке от такого сюрприза но шокированный сюрприз удался
    Марина Варакина 21 июня 2020 в 14:49
    Оксана 12 июня 2020 в 19:00
    Достоинства
    Первый раз делала тату, давно хотела. Всё очень понравилось, осталась довольна. Хороший салон. Отличный мастер Лилия, всем рекомендую. Очень внимательная и аккуратная. Сейчас в процессе заживления. Надеюсь всё хорошо заживёт.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Тамара 12 июня 2020 в 18:33
    Достоинства
    Всё стерильно, аккуратно, большой выбор украшений, приветливый персонал)
    Евгения Высоцкая 11 июня 2020 в 18:48
    Достоинства
    Недавно делала тату на предплечье в салоне «Синяя борода», очень порадовал персонал, добрые, отзывчивые, всегда спешат прийти на помощь, все объясняют, советуют, подбирают эскизы. В салоне приятная музыка, хорошая обстановка. Опытные мастера есть все по уходу за тату)) и не каждый салон интересуется самочувствием клиента, как это делает персонал » Синей бороды», потому что ребята не только преданы своему делу, но и заботятся о своих клиентах)) обязательно буду рекомендовать именно этот салон))) – показать
    Евгения Высоцкая 11 июня 2020 в 18:46
    Алина 26 июля 2018 в 19:41
    В салоне работают мастера своего дела!) Всё понравилось и обслуживание, и общение, и качество работы))) Приду к ВАМ ещё)
    Жорж 14 июня 2018 в 16:28
    Сделал себе татуировку, очень доволен! Сам салон уютный и чистый.
    Евгения 20 ноября 2017 в 22:06
    Прокалывала соски у мастера Леры, все очень понравилось. Мастер отличный, приветливая, веселая, внимательная, на все вопросы ответила. Все зажило отлично, без каких либо осложнений, ровненько. В общем мне все понравилось, всем советую этот салон :)

Официальная группа Вконтакте салона тату и пирсинга Синяя Борода на улице Горького

Средняя оценка - 4.2 на основании 31 отзыва и 66 оценок