SPA-клуб Райская птица

Видео о SPA-клубе Райская птица
border

Отзывы о SPA-клубе Райская птица

Анастасия 10 июля 2020 в 18:26
    Достоинства
    Благодарю за отличный отдых, атмосферу спокойствия и полный релакс. Прекрасные мастера, хорошая программа и потрясная атмосфера в салоне. Ощущения, как будто заново родилась Остались очень довольны визитом и обязательно прийдем снова.
    Недостатки
    Недостатков нет
    С удовольствием ходила бы каждую неделю! Это был подарочный сертификат, хотелось бы получить на несколько сеансов
    • Анастасия, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в SPA-клуб.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, SPA-клуб Райская птица.
  • Ирина 30 августа 2018
    На 100% мне отлично сделали массаж, к сожалению, не помню имя специалиста. Золотые ручки, очень приятно делает, хорошо все помогло.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим за столь приятный для нас отзыв. Нашим мастерам массажа будет очень приятно услышать такие теплые слова о их работе. Мы очень рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
  • Наталья 26 июля 2018
    Солярий ужасный, старый, тесный, неудобный. Человек не может сам включить кнопку, заходит администратор, чувствуешь себя некомфортно при этом. Но обслуживание хорошее.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сожалеем, что не в полной мере оправдали Ваши ожидания. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
    Никита и Виктория 7 марта 2018 в 15:46
    Уже в третий раз посещаем ваш SPA и каждый раз остаёмся полностью довольны!
    Спасибо за огромное за отличный массаж,качественные маски для лица и тела и полный релакс! Кожа бархатная,мышцы и мысли расслаблены
    ,настроение на высоте! Вернёмся снова обязательно!
    Процветания и успехов)
    • Уважаемые Никита и Виктория, мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за теплые слова и пожелания в наш адрес. Кстати, хорошая новость! У нас в продаже появилась новая салонная косметика премиум класса для домашнего использования. С ней можно гораздо дольше сохранять и поддерживать устойчивый результат красоты и ухоженности кожи тела и лица как после спа процедуры! Ждем Вас! Всегда Вам рады!
    Ирина 7 марта 2018 в 15:38
    Впервые побывала в вашем салоне, очень понравилось. Спасибо огромное Елене, её массаж и мастерство унесли меня в райские места. Ну очень — очень понравилось,!!! А салон, просто «Рай»!!! Спасибо девочкам администраторам за внимание. Всем расскажу и буду советовать хоть раз посетить ваш салон и самим убедиться, что это рай и наслаждение, улететь на время от шума и суеты и дать вашему телу насладиться мастерством рук Елены.
    ПРИЙДУ ЕЩЁ РАЗ, И НЕ ОДНА!
    • Спа-клуб "Райская птица" 7 марта 2018 в 18:37
      Уважаемая Ирина, спасибо Вам за высокую оценку работы команды наших специалистов и в частности одного из ведущих спа специалистов Елены. Именно ради таких отзывов наших посетителей мы работаем, стараемся создать ту самую атмосферу отдыха, релакса и расслабления, которая поможет избавится от стресса, забыть о проблемах, отдохнуть от серых будней городской суеты и окунуться в атмосферу теплого летнего вечера где то на далеких морских островах. Вспомнить восхитительные ощущения отпускного умиротв – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2018 в 22:24 , отредактирован 4 февраля 2018 в 23:28
    Была в салоне на Котлярова,21.
    Постараюсь писать свой отзыв без эмоций и только по факту.
    Начну с того,что меня записали не по тому адресу,куда пригласили. Хотя звонили накануне, адрес не уточнили. Пришлось связываться с руководством салона самой,чтобы решить вопрос.Уезжать не хотелось, тк приехала за позитивом для тела и души, да и свободным временем для переноса я не располагала. Прождала 45 минут, пока проблему решили: вызвали мастера,который живёт недалеко. Даже после такой неприятной ситуац
    • Спа клуб "Райская птица" 10 февраля 2018 в 15:23
      Здравствуйте, уважаемый Анонимный пользователь.Мы очень огорчены и удивлены тем что написано в Вашем отзыве о нашем предприятии. Просим прощения за доставленные неудобства, которые благодаря Вашему отзыву мы сможем устранить. Просим связаться с нами или оставить на нашем сайте Ваши координаты. Наша служба контроля качества обслуживания свяжется с Вами. Мы будем рады сгладить сложившееся впечатление. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
    Елена 24 декабря 2017 в 1:51 , отредактирован 28 декабря 2017 в 21:24
    Посетив Ваш салон, остались в полном восторге!!! С первых минут прибывание в спа похоже на сказку, наша программа называлась «Шоколад и какао». Встретили нас очень доброжелательно, не смотря на то, что мы немного задерживались. В салоне приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, в салоне чисто и уютно. Нас проводили в зал, а точнее, дали возможность выбора для нашего релакса. Там мы были вдвоем и наши массажисты-специалисты Елена и Иван, ну и, конечно же, сопровождала нас музыка подх – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 22:14
    Была в салоне на процедуре зайка в шоколаде. В целом понравилось, девушке старалась, музыка и атмосфера были отличные. Но не все процедуры были выполнены, которые были заявлены на сайте, не провели ойл-спа лица и декольте и макску для лица. Плюс, когда я звонила уточнить вопрос по процедуре, мне администратор по телефону ответила, что она не знает и сайта под рукой нет. Это я не поняла, но списала на то, что салон новый. В целом видно, что потенциал есть, процедуры интересные, но пока не все пр – показать
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 15:17
      Спасибо за Ваш отзыв о нашем спа клубе. Обязательно примем к сведению Ваши замечания.
    Юлия 18 января 2017 в 21:26
    А мне очень там понравилось,я взяла по скидке программу мой силуэт и вот была уже там 2 раза,о тапочках,вообще нет проблем,все бесплатно.Мой мастер Артем,молодой человек очень внимательный,и мне нравиться как он делает свою работу,возможно все о чем вы писали ранее и было,но сейчас мне ооооочень там понравилось…спасибо этому салону я получаю такой релакс.С уважением ваш клиент Юлия.
    Спа-клуб "Райская птица" 16 ноября 2016 в 15:28
    Еще раз здравствуйте. Складывается ощущение что Ваш негативный отзыв это просто чей-то заказ, так как вы дублируете его на всех возможных и невозможных сайтах! Но не бывает худа без добра. Спасибо за рекламу!!!
    Уважаемая Анастасия, от лица компании «Райская птица» спешу принести Вам свои извинения за доставленное неудобство в связи с посещением процедуры в нашем клубе и за недоразумение с одноразовой обувью по вине сотрудника не предупредившего о необходимости ее приобретения. Мы готовы вернуть
    Спа-клуб "Райская птица" 13 ноября 2016 в 19:23
    Добрый день. Большое спасибо Вам за комментарий! Время 3-часа это время общего Вашего нахождения в клубе. Сама процедура в массажном кабинете длится ровно 2-часа, после чего Вас приглашают в зону отдыха для минимум получасового отдыха (желательно до 1- часа) и чаепития, так как после массажа улучшается кровообращение и часто возникает головокружение результатом которого могут быть различные нежелательные прежде всего для клиентов последствия (падения травмы и т. д.)!!! Это время отдыха НЕОБХОДИМ – показать
    • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 12:36
      в описании программы заявлена программа на 245 мин.!!!!!!!!
      из них чай 15 мин.
      Вы пишете процедуры ровно 2 часа это 120 мин.
      Часть процедур выборочна или это обман потребителя?
      • Здравствуйте. Это и не то и не другое. В каждой процедуре заявлены маски для тела, рук, ступней ног, лица, шеи и декольте каждая от 15 до 20 минут. Накладываются они постепенно после завершения массажа каждой зоны. Во время масок и обертывания мастера продолжают делать массаж незадействованных зон. Итак, 120 минут массажных процедур во время которых маски и обертывания 100 минут + душевые процедуры + чаепитие. Считайте сами! Мы не обманываем Вас! МЫ ЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ! Что согласитесь, очень – показать
    Анастасия Куприянова 13 ноября 2016 в 14:03
    О салоне «Райская птица» я узнала на не безызвестном сайте скидок, где предлагалось за 2975 руб. «спа-программа премиум-класса для VIP-персон «Русская королева» для двоих» продолжительностью 3 часа. Сразу укажу, что согласно акции входило в эти 3 часа:
    — душевая процедура (10 мин.),
    — горячий шоколадный или холодный абрикосовый пилинг для всего тела (15 мин.),
    — расслабляющий массаж всего тела с маслом розы и сандала (60 мин.),
    — маска экстра-уход для всего тела «Королевская» на основе ч
    • Спа-клуб "Райская птица" 13 ноября 2016 в 20:33

Марина 29 января 2019 в 21:42
    Все понравилось отличный сервис
    Иван 28 февраля 2018 в 21:45
    Сертификат подарили на 23е февраля. Впечатления только положительные. Рекомендую.
    Алексей 12 декабря 2017 в 15:23
    Покупал подарочный сертификат для себя и девушки в этот SPA клуб «Райская птица.» Потратил на него всего 3000 рублей, при том, что он длился 3 часа и в него входило огромное количество разных услуг. Все услуги я сейчас не вспомню, только некоторые: массаж голос без применения масел, маска для питание кожи ступней, горячий шоколадный пиллинг для всего тела, прекрасный массаж для всего тела с различными маслами, который длился целый день и который делала профессиональный массажист Светлана. Еще в – показать
    Максим Доброленский 25 июня 2017 в 5:42
    Я вот к сестренке на День рождения приезжал, подарил ей абонемент в Spa-клуб райская птица. Говорила, что все круто было, очень понравилось, после процедур выходишь как заново рожденный. Очень хорошо относятся к клиентам, то самое место, куда ты заходишь и попадаешь в другой мир. И с названием четко получилось..именно рай)
    Александр Воронин 16 июня 2017 в 8:30
    В этом спа салоне не раз побывал то спина барахлила после стройки, то просто хотел расслабиться и всё мне понравилось особенно процедура «отдых самурая» очень расслабляет и после неё чувствую себя как новорождённый мастера массажа знают толк в своей работе за что я им очень благодарен теперь постоянно буду посещать это заведения!
    Александр Воронин 10 июня 2017 в 22:20
    О чём Вы тут спорите всё вот решил написать о райской птичке, а тут дискуссии какие :D в другом месте спорьте, а не тут, я не знаю кто там за что пишет но я скажу одно я в этом спа салоне не раз побывал то спина барахлила после стройки, то просто хотел расслабиться и всё мне понравилось особенно процедура «отдых самурая» так что от меня пять баллов и нечего больше не хочу слышать! :D
    Александра Ловчева 7 июня 2017 в 3:53
    Недавно была на процедуре WEEKEND ДЛЯ МАМЫ, это просто нечто! Мамочки меня поймут,когда сидишь с ребенком в декрете нет времени ни на отдых,ни на уход за собой. Поговорив с мужем на эту тему, решили что мне такая процедура пойдет на пользу..Я отдохнула телом и душой, особенно понравился массаж головы и апельсиновая маска-обертывание для упругости кожи(в моем случае области живота) т.к. после родов кожа там естественно не ахти. Это был мой первый поход в спа салон и он мне запомнится надолго!) Ве – показать
    Андрей Казаков 27 мая 2017 в 22:51
    Потрясающий спа клуб! Посещал его первый раз и получил уйму приятных впечатлений, у него своя атмосфера, и массажистки делают все профессионально. Ходил на массаж «император», чем меня только не натирали, кедровый орех, масло какао, молочный орех, получил расслабляющий массаж головы, чуть не уснул на нем. И после всего этого горячий чай в комнате с потрясающим запахом арома-палочек. Большое спасибо персоналу за отлично проведенное время)
    софия каленченко 15 мая 2017 в 13:27
    Здравствуйте, уже была несколько раз на процедурах SPA в SPA-клубе Райская птица. Всегда оставалась очень довольна от процедур SPA. Очень много разных спа процедур, хочется все сразу попробовать!) Очень понравилась процедура SPA «коррекция фигуры» Вообщем советую и вам спа-клуб Райская птица, вам понравится.
    София Каленченко 13 мая 2017 в 22:46
    Оксана Серова 10 мая 2017 в 10:52
    Гостила у сестры. Она часто посещает SPA-клуб «Райская птица», вот и предложила нам вместе сходить. Выбрали программу «Кокосовый рай». Для двоих эта процедура стоила 4800 руб. Была тут впервые. Впечатление положительное. Приветливый персонал, опытные специалисты, полное соответствие цены и качества.
    Дарья Лаврова 5 мая 2017 в 9:49
    Ходила на стоун спа программу «Смородиновый мусс». Очень понравилось. За 1.5 часа я получила столько приятных эмоций. Шоколадный пилинг, стоун спа, обертывание, аромотерапия — все это входило в список моих удовольствий. Понравился персонал, отношение к клиентам. Все процедуры выполнялись очень профессионально.
    Дарья Лаврова 30 апреля 2017 в 11:34
    Sana Marx 15 апреля 2017 в 22:45
    После родов фигура слегка подпортилась, перестала радовать меня и моего мужа. Тогда он подарил мне 8 процедур по программе «Бразильская попка». Когда пришла на 1 процедуру, очень смущалась, но добродушный, тактичный и заботливый мастер своим чудесным чувством юмора разбавила обстановку, помогла расслабиться и настроиться на процедуру. Во время процедуры было комфортно. После первой процедуры был моральный подъем и приятная кожа. После четвертой попка стала приятной на ощупь. После восьмой муж ст – показать
    Алексей Коновалов 10 апреля 2017 в 8:06
    Буквально неделю назад решили с женой расслабиться и по совету друзей посетили Спа салон Райская птица. Очень порадовало такое по настоящему человеческое отношение и уютная обстановка для того чтобы отдохнуть и насладиться процедурами. Услуг предоставляют много, практически на любой вкус, но я получил огромное удовольствие от профессионального массажа.
    Artem Anisimov 1 апреля 2017 в 22:13
    Инфракрасная сауна просто нечто! Думал, это просто новый соус, но нет! Отдохнули шикарно! А после посетил сеанс спа-релакации. Просто незабываемые ощущения. после массажа проспал 9 часов и проснулся полностью отдохнувшим. Теперь я понимаю за что платятся такие деньги! Здесь созданы все условия для культурного отдыха.
    Юлия Зотов 24 марта 2017 в 19:35
    Не так давно стала посещать этот спа-клуб. Но, теперь стараюсь как можно чаще бывать там. Очень нравится, комфортная обстановка, уютно, полно разнообразных процедур и услуг, есть чем заняться, персонал дружелюбный и вежливый. В общем, отдыхаю в этом клубе и душой и телом, как говорится. Расценки адекватные.
    Денис Бакаев 24 марта 2017 в 1:05
    Посетил салон порядка недели назад. Взял программу «Апельсин в шоколаде». Понравилось по большому счету все. Довольно уютная обстановка, освещение, музыка и даже запахи способствуют тому, чтобы забыть о рутине и в полной мере расслабиться и насладиться процедурами. Чаепитие после процедур — весьма уместное мероприятие. Отдельное спасибо внимательным сотрудникам. Процветания Вам.
    Юлия Зотов 19 марта 2017 в 22:42
    Денис Бакаев 18 марта 2017 в 22:03
    Дружелюбные сотрудники и превосходная атмосфера, идеально подходящая для релаксации. Цветные лампы, свечи и успокаивающая музыка — это то, что необходимо для незабываемого отдыха! За 3 посещения ни на секунду не пожалел потраченных денег. Особенно рекомендую «Апельсин в шоколаде». Я обязательно сюда вернусь!
    Спа-клуб "Райская птица" 25 февраля 2017 в 15:35
    Мне предложили оставить отзыв не в книге отзывов и предложений а на сайте прямо в салоне, так как почему-то на сайте пишут только негативные отзывы. Я с удовольствием согласились потому что с ними не согласна. Мне очень все понравилось. И дизайн салона, и отношение персонала и процедуры. Массажистка Анечка волшебница! Тапки выдают бесплатно, шампуни и гели бесплатно, по времени все как написано. Спасибо за ваш труд который дарит нам такой волшебный релакс!
    Ваша Галина Викторовна.
    Спа-клуб "Райская птица" 25 февраля 2017 в 15:18
    Отдохнули отлично. Встречают как родных с улыбкой и теплотой. Спа «Золото» просто кайф! Атмосфера чудесная. Уютно, красиво и даже немного таинственно. Всюду свечи и вкусные ароматы. А массаж просто божественный!!! Выползли из кабинета такие расслабленные и довольные что вообще никуда не хотелось уходить. Так что чай и диванчик были очень к стати. В зоне отдыха тоже очень уютненько посидеть и поговорить. Читали предыдущие отзывы. Что там люди пишут вообще непонятно. Мы ходим сюда уже не первый ра – показать
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 14:30
    Отлично провели время! Программа «золото» просто кайф. Атмосфера чудесная, красиво, уютно и даже немного таинственно. Всюду свечи, ароматы вкусные. Встречают как родных с теплотой и уважительно. Массаж божественный, ребята молодцы. Чай и отдых после спа были очень кстати. Вышли такие расслабление и довольные что даже не хотелось никуда уходить. Спасибо огромное! Отдохнули на все 100!!!
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 9:09
    На всех сайтах выставляют только положительные отзывы, а когда появляется реальный, то единственный аргумент -чей то заказ. бред. и займитесь сайтом своим! Глазам больно от количества ошибок на одно предложение! Шарага
    Татьяна 5 декабря 2016 в 9:21
    1 декабря в первый день зимы,решили с подругами сходить в Ваш клуб,отдохнули настолько отлично,что не хотелось уходить!Очень приятная энергетика клуба,профессиональные массажисты,и отличный сервис творят чудеса!Мы остались очень довольны!
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 23:45
    Ходили к вам с подругами в троем на мой день рождения. Очень довольны все! Персонал деликатен и даже слишком.))) Забыли сказать, что пора одеваться.)))) Было немножко не ловко. Отдохнули хорошо, получили массу положительных эмоций. Только заведите шампунь и фен… А то после массажа головы на улицу выходить опасно для окружающих!)))) Испугаются меня красивую!)))
    Татьяна 2 декабря 2016 в 9:48
    Спасибо огромное!Отлично отдохнула 25.11.2016,получила огромное удовольствие!С удовольствием приду еще и посоветую знакомым и друзьям! Татьяна!
    Татьяна 2 декабря 2016 в 9:44
    Мы с мужем первый раз были в спа,были на свидании,нам очень понравилось,спасибо!!!Также администраторы очень внимательные и приветливые,в целом атмосфера очень расслабляет,и очень вкусный чай!!!! Сашуня!!!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 11:37
    Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и профессианализм!!!Райская птица действительно райское место!!!! Александра!

Официальная группа Вконтакте SPA-клуба Райская птица

• Райская Птица 23 января 2016 в 19:13
    «Драгоценные камни»
    1. пилинг всего тела шоколадный;
    2. спа-массаж на заднюю поверхность тела свежеразрезанными половинками сочного апельсина;
    3. стоун-спа массаж на заднюю поверхность тела с арома- маслами мяты и бергамота;
    4. маска обертывание из натурального шоколада на все тело;
    5. oil-спа массаж для рук с арома маслами;
    6.маска-обертывание для питания, увлажнения кожи рук;
    7. масляный фуд-спа массаж с арома маслами;
    8. маска для ступней ног питательная.
  • Райская Птица 25 ноября 2015 в 18:09
    Новогодние программы в подарок, торопитесь!!!!!
  • Райская Птица 22 ноября 2015 в 14:32
    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
    » САНТА КЛАУС И КОМПАНИЯ»
    спа для компании друзей и подруг до 6-и человек
    Праздничная, зимняя программа для компании друзей и подруг. Новогоднее настроение, любимые ароматы мандаринов, елочки, кофе, корицы…, огни и гирлянды создают атмосферу веселого праздника и предчувствия новогоднего чуда!