Студия Bocharova Brows

Специалисты студии Bocharova Brows

Отзывы о студии Bocharova Brows

4.9
    Титова Дарья 8 марта 2020 в 15:42
    Студия Bocharova Brows — самая лучшая студия из всех тех которые я встречала слышала знаю. Мои бровки теперь самые красивые, самые ухоженные, стильные, аккуратные, в меру густые, идеально ровные и цвета тон в тон как надо, и не только недельку, а целый месяц. Я вообще не знала раньше, что такое бывает. За это огромное спасибо Екатерине. Лучший специалист!!! Всем рекомендую всем советую! А ещё в салоне вас всегда приятно встретят, предложат чай или кофе.
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо Вам за отзыв и советы потенциальным клиентам. Искренне рады, что работа нашей студии так высоко оценена Вами. Слова благодарности обязательно передадим Екатерине. Ждем Вас и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, студия Bocharova Brows.
    Зинаида 25 февраля 2020 в 19:34
    Екатерина мастер своего дела! Я нашла своего мастера бровиста и безгранично этому рада! Мои бровки теперь всегда шикарные! Рекомендую посетить этот салон, вы точно не пожалеете!
    • Зинаида, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия Bocharova Brows.
    Инна 6 июля 2020 в 16:49 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2020 в 14:59
    В студии я была у мастера Екатерины на окрашивании и выщипывании бровей. Она очень хорошая, как человек и как мастер. Она подбирает нужный цвет и красит брови в светлый оттенок. Сами по себе они у меня черные, а мастер окрашивает их в шоколадный. Работу она выполнила в районе 40 минут или часа. Мастер очень приятная, лояльная и с ней комфортно, я не замечаю время, поэтому меня все устроило. Инструменты идеально чистые у мастера, простерилизованные. Она все достала одноразовое и вскрыла при мне. – показать
    • Добрый день, Инна. Искренне благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вами высоко оценены как профессиональные, так и личностные качества мастера. Приходите к нам снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Оксана 24 февраля 2020 в 13:33
    Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную работу! Второй год делаю коррекцию бровей с окрашиванием и очень довольна результатом!
    • Добрый день, Оксана!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия Bocharova Brows.
    Екатерина 23 февраля 2020 в 22:16
    Я уже четвёртый год доверяю свои брови Екатерине. Она профессионал в своём деле и прекрасный человек! Только благодаря Екатерине я поняла, что брови не нужно подстригать. Сейчас они отлично растут и имеют правильную форму!
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия Bocharova Brows.
    Юлия 22 февраля 2020 в 21:02 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:07
    Приятная атмосфера! Профессиональные специалисты! Все стерильно и аккуратно! Я нашла для себя лучшую студию по красоте!!!
    Екатерина, спасибо большое за прекрасные бровки!!!! Мастер своего дела! Индивидуальный подход, всегда расскажет и подскажет что подойдёт именно тебе!
    • Юлия, здравствуйте.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, студия Bocharova Brows.
    Светлана Шерстюченко 12 февраля 2020 в 12:49
    Несомненно лучшее место для создания красивого образа на вечерние или торжественные мероприятия. Тут и массаж лица с разными масочками, тут и макияж, тут и брови и ресницы! Всё делается аккуратно, качественно!
    • Добрый день, Светлана Шерстюченко! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии Bocharova Brows.
  • Лейла Воронина 7 ноября 2019
    Спасибо великолепному мастеру, специалисту своего дела Екатерине за очередную порцию красоты. Не перестаю восхищаться её мастерством.
  • Наталья 6 августа 2019
    В салоне у Екатерины сделала брови и ламинирование ресниц. Я просто очень довольна. Все аккуратно, быстро и безболезненно. Рекомендую!
    В конце получила ещё подарочек. Спасибо, очень неожиданно и приятно.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего заведения. Рады Вашему теплому отзыву. Приходите почаще, Вас всегда ожидают хорошее настроение, внимательность персонала и отличный сервис! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии Bocharova Brows.
  • Еремина Анна 16 июня 2019
    Делала коррекцию и окрашивание бровей. Всё понравилось, получилось натурально, как мы и обговаривали. Обязательно приду ещё. Спасибо.
  • Елена Чернова 14 июня 2019
    Катюшу знаю уже 3 года, хожу только к ней, это лучший бровист в городе, есть с чем сравнить. Рекомендую всем девочкам, приходите к Кате и вы будете довольны.
  • Наташа 25 мая 2019
    Катюша волшебница! Только она сможет сотворить красоту. Самые лучшие брови и ресницы. Моя фея! Всё супер, как всегда! Твоя Наташа!
    • Добрый день, Наташа.
      Искренне благодарим вас за приятный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Екатерине. Мы искренне рады, что результат процедуры каждый раз приносит вам положительные эмоции. Как профессионал, она обращает внимание на множество деталей, которые сложно оценить со стороны. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня.
  • Виктория Алексеева 24 мая 2019
    Обожаю Катю! Всеми фибрами души. Катя уже более 2 лет на брови только к ней. Всегда 100% уверенна, что брови будут идеальными. Ни разу не ушла недовольной. Мастера такого ни на кого не променяю. Спасибо!
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении процедуры. Нам очень приятно, что вы каждый раз остаетесь довольны результатом. Благодарим вас за высокую оценку! Ждем вас на процедуры! Желаем отличного настроения и только радостных эмоций.
  • Анастасия 20 мая 2019
    Большое спасибо за бровки, они прекрасны и так делают лицо выразительным!!! Благодарю.
    • Добрый день, Анастасия.
      Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру. Искренне рады, что результат процедуры доставил вам только положительные эмоции. Приходите в студию, нам будет приятно позаботиться о вашей красоте вновь!
  • Зинаида 30 апреля 2019
    Спасибо огромное Екатерине за супер крутые брови!!! Цвет всегда натуральный. Мастер замечательный. Ходим всей семьёй и очень довольны.
  • Яна 25 апреля 2019
    Спасибо за отличный результат, качественную работу, реснички как крылья бабочки!!!
  • Бокалова Галина 19 марта 2019 про специалиста этого места Екатерину Александровну Бочарову
    Отзыв о сотруднике Екатерине Бочаровой.
    Золотые руки у мастера Катюши, всегда восхищаюсь её работой. Делала 22.03 долговременную укладку бровей и хочется сказать, что это очень круто, красиво и брови стали очень послушными. Все за красивыми бровями к Екатерине. Советую, 100% отдача. Спасибо.

Официальная группа Вконтакте студии Bocharova Brows

• БРОВИ * РЕСНИЦЫ * ОБУЧЕНИЕ - КРАСНОДАР 19 июля в 15:40
    Запишись на оформление бровей к новому мастеру, специальная цена 500Р
  • БРОВИ * РЕСНИЦЫ * ОБУЧЕНИЕ - КРАСНОДАР 19 мая в 12:37
    Всем мамочка скидки, чем больше детей тем больше скидка с 30.05—2.06.
  • БРОВИ * РЕСНИЦЫ * ОБУЧЕНИЕ - КРАСНОДАР 14 мая в 22:26
    ️ НЕБОЛЬШАЯ РЕМАРКА ️⠀

Пока я подготавливаюсь к открытию, несколько правил которые нам прийдется теперь соблюдать в обязательном порядке ⠀

Запись до конца недели ведётся в Директ, ватсап или по звонку. для записи +7 (938) 874-89-50 ⠀
    Он-лайн запись возможно откроется со следующей недели ⠀

Строго обязательно соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора, записываемся заранее, без записи брать никого не буду!⠀

Между посетителями 20 минутный интервал, никто не ожидает и не приходит раньше! И не опаздывает!⠀

В данный промежуток времени н— Читать дальше