Центр здоровья и красоты Феникс на Минской улице

Официальный Youtube-канал центра здоровья и красоты Феникс на Минской улице

Отзывы о центре здоровья и красоты Феникс на Минской улице

4.8
    Сергей 12 ноября 2021 в 21:06
    Достоинства
    Весь СПА Бутик сам по себе сплошное достоинство. Атмосфера, администраторы, мастера, владелец — они все сделали так, чтобы салон был крутым. Капучино и конфеты ручной работы очень в тему.
    Недостатки
    Нет ни одного, даже если будете искать не найдёте.
    Хожу в Феникс уже второй раз. В первый раз был на массаже, второй раз на стрижке! Ребят, тут индивидуально для каждого клиента подбирают ароматы и музыку для массажа, учитывают все пожелания во время стрижки. Меня даже в некоторых топовым барбершопах так не стригли как тут. Спасибо коллективу за то, что хочется к вам вернуться. Обращаюсь ко владельцу — Ирина, вы сделали так, чтобы клиентам было у вас комфортно. Спасибо.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс на Минской улице.
    Ольга 29 октября 2021 в 22:18
    Достоинства
    Муж подарил сертификат в это шикарное место, и я могу сказать, что салон просто божественный! Это лучшее место, где я была! Всё продумано до мелочей- интерьер, дизайн, статуэтки, посуда, аромат- всё это на высшем уровне! Мастер Катерина -богиня в своём деле! Я вышла после неё, как новорождённый младенец!
    Спа-бутик «Феникс» — это изысканное место, которое сочетает в себе и вежливый, профессиональный персонал, и гармонию в дизайне и интерьере, и грамотный подход к клиенту! Я ваша навеки!
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс на Минской улице.
    Янина 6 октября 2021 в 17:42
    Достоинства
    Была на массаже спины у массажиста Дмитрия. Супер профессионал своего дела! Знает расположение каждого позвонка, каждой мышцы. Все делает грамотно, никаких резких движений, все объясняет. Долго беспокоил грудной отдел позвоночника- после первого сеанса наступило облегчение! Рекомендую!
    • Янина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    Анастасия 19 августа 2021 в 15:06
    Достоинства
    Персонал отличный, вежливый, внимательный,атмосфера очень приятная
    Была на массажах у мастера Екатерины, все очень понравилось!
    Очень хороший мастер!
    Порекомендует, что лучше для вас
    • Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Юлия Витальевна 28 июля 2021 в 19:31
    Достоинства
    Все великолепно!!!
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо большое руководству и персоналу за заботливое отношение к клиентам! Всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Юлия Витальевна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в центр здоровья и красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, центр здоровья и красоты Феникс.
    Мария 21 июля 2021 в 10:09
    Замечательный салон, как только заходишь туда сразу встречаешь приятных, вежливых, улыбчивых людей. Прекрасная обстановка, замечательные мастера. Была у мастера Елены ранее на чистке лица (процедура выполнена отлично, получила огромное удовольствие, кожа стала чистой и ухоженной), а недавно решилась на восковую эпиляцию зоны глубокое бикини. Очень переживала по этому поводу, но попав к мастеру Елене, все сомнения как рукой сняло. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, подход и отношение к – показать
    • Добрый день, Мария.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Ирина 17 июля 2021 в 22:50
    Достоинства
    Обслуживалась у мастера Яны.
    Стрижка, окрашивание, уход!
    Мои волосы приобрели вторую жизнь!
    Уход от Redken буду рекомендовать теперь всем!
    Мастер, очень внимательная, про уход все подробно рассказала, учла все пожелания.
    Салон очень уютный, получила огромное удовольствие!
    • Ирина, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в центр здоровья и красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Лариса 11 марта 2021 в 21:43
    Достоинства
    В салоне я не первый раз и всегда радушие каждого сотрудника, почти домашняя обстановка. К каждому клиенту относятся как к самому дорогому и близкому гостю. Каждая деталь интерьера продумана, функциональна, удобна, приятна. Чувствуется рука профессионала во всём: организации процесса, обстановка, атмосфера, заинтересованность каждого сотрудника.
    А сегодня я открыла для себя мастера-профессионала Анечку Сычеву, которая, оценив состояние моих волос (сухие, окрашенные), уточнив мои предпочтения, подобрала и сделала уход направленный на восстановление волос и кожи головы профессиональной линейкой REDKEN. А правильно подобранный стиль стрижки завершил мой новый образ. Мне понравилась работа мастера- профессионала, сам процесс и, главное, результат: волосы блестящие, «живые» и здоровые. А обаяние мастера, чуткость и внимательность создали приятную атмосферу уюта и расслабления.
    Спасибо огромное, Марья- искусница!
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за то, что уделили время для такого лестного для нас отзыва. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Марал 3 марта 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Я нашла этот центр в интернете, у меня к нему лежала душа, из многих я выбрала его. Я делала пилинг, все нормально, делают хорошо. Имени специалиста, к сожалению, не запомнила, это была молодая, хорошенькая девушка. Она опытная и это видно по технике, по руке, все быстро, в этом плане она молодец, свою работу выполняла вообще хорошо. Я сама медик, по работе мы все обговорили, все вежливо. Обстановка в заведении красивая, уютненькая.
    • Добрый день, Марал.
      Благодарим за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлия 18 февраля 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    В центр красоты обращаюсь часто, удобное расположение, находится рядом с домом. Очень довольна обслуживанием и предоставлением оказанных услуг. Мне делали чистку лица. Специалист очень понравился, был внимательным. В салон обращался мой муж, которому делали массаж, оказался весьма доволен. Администрация приветливая и внимательная. В целом впечатление замечательное.
    • Юлия, добрый день.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что остались довольны визитом в центр здоровья и красоты!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, центр здоровья и красоты Феникс.
    Виктория 15 февраля 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Я посетила центр впервые, записалась на педикюр без покрытия. Мне понравилась работа мастера Марины. Она качественно обработала кутикулу и пятки. Я девочка взрослая, очень придирчивая, а вот к Марине приеду еще, когда буду в Краснодаре. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. Процесс занял где-то 1 час 10 минут. На ресепшене меня также хорошо встретили. Цена на педикюр нормальная.
    • Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим вас за отзыв. Теплые слова от вашего имени обязательно передадим Марине. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем вас!
    Надежда 12 февраля 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Делала здесь массаж по подарочному сертификату. Он длился минут 40 - 45. Я осталась очень довольна. Массаж здесь делают хорошо и качественно. Делал мне его мужчина, он очень внимательный и вежливый, каких-либо неприятных ощущений не возникало, помог мне полностью расслабиться во время процедуры. В центре очень чисто. Работники в масках и перчатках. Очень понравился интерьер, ремонт здесь красивый и сделан со вкусом.
    • Добрый день, Надежда.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Анна Сычева 9 февраля 2021 в 19:21
    Достоинства
    Классная атмосфера, крутые администраторы, великолепное качество массажа! Желание вернуться ещё и ещё! Если есть желание отвлечься от каждодневной суеты и погрузиться в мир релакса, однозначно мой выбор Феникс spa бутик
    • Приветствуем вас, Анна Сычева. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Александра 18 января 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Очень приличный салон для Краснодара, наверное, один из самых лучших в городе. Мне понравилась косметолог Оксана, вроде, ее так зовут. Она делает массаж лица и пилинг очень профессионально. Оксана проявляет вежливость к клиентам. Салон хороший, приятный интерьер. Получила от процедур эффект минус 10 лет! Массаж длился 45 минут, пилинг, примерно, также. На ресепшене встречают приветливо и сотрудники контактные с клиентами.
    • Доброго вам дня, Александра!
      Большое спасибо, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что результатом после процедур вы остались полностью довольны. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с вами!
      С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Александра 13 января 2021 в 12:11 отзыв по телефону , отредактирован 14 января 2021 в 15:37
    Качество услуг в центре здоровья и красоты прекрасное!
    В этом центре здоровья и красоты «Феникс» бываю не часто. Когда прилетаю из Москвы в гости к бабушке, тогда захожу сюда. Недавно мне делали пилинг и массаж лица в этом центре. Во время процедур ощущения были приятные. Во время пилинга, который делала мастер этого центра использовалась очень хорошая косметика, после него кожа хорошо почистилась и обновилась. Массажистка хорошая, всё время к ней хожу, прекрасный мастер своего дела, она мне нра
    • Добрый день, Александра.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Александр 11 января 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Решил сделать подарок жене на Новый год и в центре приобрел подарочный сертификат на массаж, бочку, маникюр и педикюр. Супруге все понравилось, качественно сделали услуги и выбор цветов большой на маникюре. Выбрал центр, так как прочитал хорошие отзывы в интернете. Внутри обстановка хорошая, играет музыка и кофе очень вкусное. Я не был уверен конкретно, что нужно жене, а администратор мне помогла разобраться в выборе услуг. Имени администратора не помню, культурно и вежливо общается, еще мне сде – показать
    • Добрый день, Александр!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что подарок понравился вашей супруге. Надеемся, что наши встречи станут частыми.
      Ждем в гости!
    Кристина 12 октября 2020 в 20:08
    Достоинства
    Обожаю мастера Оксану и ее волшебные руки, и невероятную атмосферу теплоты и принятия, спокойствия, которую я чувствую каждый раз когда прихожу на массаж к Оксане. Я загадывала найти волшебного мастера массажа и нашла. Наслаждение и невероятное удовольствие. Профессионализм и тактичность. Все это об Оксане. Она гений работы с телом. Мое тело доверяет ей полностью. Чувствую что наполняюсь здоровьем и красотой каждый раз.

И в салоне феникс все волшебное и интерьер и музыка и запахи и невероятная Екатерина, которая всегда встречает меня с улыбкой и очень добрая и приятная хозяйка.

Вообщем я нашла своё любимое Место для отдыха души и тела. ️

Спасибо что вы Вместе создали такой кусочек рая на земле.
    • Здравствуйте, Кристина!
      Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова в наш адрес. Коллективу передана благодарность. Мы постараемся и в дальнейшем дарить вам только приятные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    Ольга С. 30 сентября 2020 в 14:59
    Достоинства
    Одно из красивых мест в городе с качественным сервисом, которое стало для меня открытием. После процедур чувствуешь полное расслабление, что очень нужно после тяжёлого рабочего дня. Интерьер задаёт атмосферу уюта. Также радует внимательное отношение к клиенту. Всем советую!
    Делала в салоне чистку лица, уход, массаж тела.
    • Ольга С., добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр здоровья и красоты Феникс.
    Ekaterina 3 сентября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Сервис на высшем уровне, уютный интерьер, профессионализм
    Недостатки
    Не обнаружила
    Была на хиромассаже лица и тела у массажиста Оксаны и осталась в полнейшем восторге! Оксана чувствует клиента, старается обеспечить максимальный комфорт во время процедуры. После сеанса почувствовала эмоциональное расслабление, и, что самое приятное, потрясающий лифтинг-эффект!
    Воздействие очень мягкое, но глубокое. Много пробовала разных массажей, но у Оксаны однозначно один из лучших.
    Отдельно хочу отметить само место: все продумано до мелочей: музыка, подача кофе, как тебя встречают, это так приятно. За это отдельная благодарность!
    Теперь снимать напряжение буду только здесь!
    • Добрый день, Ekaterina.
    Татьяна 19 августа 2020 в 20:39 отзыв по телефону
    Я делала массаж лица и массаж стоп. Меня устроило, как обращается персонал, все довольно внимательные и профессиональные. Со мной работала мастер Оксана. Она очень приятная и как мастер, и как человек, с удовольствием буду с ней работать. В центре здоровья и красоты тихо, спокойненько, уютненько. Администратор все объяснит, расскажет, записать — пожалуйста, предварительно пришлет смс, чтобы не забыли, все прекрасно.
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудников центра высоко оценены вами. Приходите к нам снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анастасия 10 августа 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Мне нравится персонал данного салона и качественная работа мастера Натальи. Я прихожу к ней постоянно на окрашивание бровей и коррекцию. Она делает свою работу быстро и аккуратно. В салоне идеальная чистота, девочки молодцы, следят за этим. Наталья очень спокойная, разговорчивая, милая и добрая, всегда ответит на вопросы. За 40 минут мне оказали услугу.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр здоровья и красоты Феникс.
    Екатерина 10 августа 2020 в 16:21
    Достоинства
    Очень внимательный и заботливый персонал!Хорошая атмосфера. В данном салоне работают профессионалы, это видно.
    Недостатки
    Я побывала во многих салонах красоты и спа-салонах. Здесь мне очень понравились спа-программы. Денис — отличный специалист, у него золотые руки. Также была на уходе у косметолога Елены, она хороша разбирается в своем деле, может четко подобрать салонный уход и домашний. После процедур у меня как-будто появилась новая, гладкая, подтянутая кожа! Спасибо салону за такое расслабление!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за теплые слова. Обязательно передадим благодарность коллективу за отличную работу. Желаем вам всего наилучшего!
    Ольга 10 августа 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Смотрела отзывы в интернете о центре, плюс он недалеко расположен от моего места проживания, поэтому сюда пришла на общий массаж. Сеанс длился полтора часа. За это время специалист меня полностью расслабил, сделал массаж мягко, как я и просила. В общении со мной массажист был доброжелательный и вежливый. Встретили меня приветливо с улыбкой.
    • Ольга, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! До встречи!
    Ирина Б. 7 августа 2020 в 19:51
    Достоинства
    Центр Феникс посещаю не первый год. Очень довольна работой врача косметолога Ирины, она безусловный профессионал! Рада, что нашла «своего» доктора красоты и здоровья!
    • Ирина Б., здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Диана 5 августа 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Была впервые в центре у косметолога, но имени её не помню. Мне делали комбинированную чистку лица. Я в год или полгода один раз делаю чистку лица для поддержания результата. Моя цель сделать лицо чище, после чистки прошло четыре дня и уже есть результат, ушли угри. Мне понравилось отношение персонала и удобство расположения центра. Косметолог профессиональна и компетентна, справилась со своей работой хорошо. Она учтива и вежлива. Центр нашла в интернете. Внутри чисто и цены приемлемые.
    • Здравствуйте, Диана!
      Благодарим вас за такой подробный отзыв. Очень приятно, что вами отмечено удобное расположение Центра, высокий уровень профессионализма сотрудников и доброжелательное отношение коллектива. Обращайтесь, мы всегда вам рады!
    Татьяна 5 августа 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    В данном центре я была недавно в первый раз. Мне делали снятие и педикюр с покрытием. В салоне мне понравилось всё: и дизайн заведения хороший, и атмосфера — по-домашнему как-то. Качество работы мне понравилось. Имя мастера, который принимал меня, я не запомнила. Девушка была и общительная, и работала профессионально. В работе была аккуратна, мне предлагала всё время чай. Мастер работала в перчатках, обрабатывала всё, вскрыла пакет инструментов при мне. Обратилась сюда, потому что к моему мастер – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес. Коллективу передадим вашу благодарность. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь!
    Ася 27 июля 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    В центре красоты «Феникс» была впервые. Я нашла этот салон через интернет, он находится недалеко от моего дома, поэтому я выбрала именно его. Педикюр мне делала мастер Марина Лагун, она свою работу выполнила хорошо. Марина выслушала мои пожелания и всё сделала так, как я хотела. Кутикулы мастер обработала аккуратно, ногти мне покрыли обычным лаком, уже прошла неделя, а лак держится прекрасно! Общались со мной вежливо и культурно. В салоне чистенько, интерьер здесь просто супер! Я могу рекомендов – показать
    • Добрый день, Ася.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Алена 27 июля 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    У меня был аппаратный маникюр с покрытием шеллак. Мне все понравилось. Мастер девушка, сделала все хорошо. Центр находится рядом с домом, нашла его в интернете по Яндекс-картам. Красивая обстановка центра, стильный интерьер, здесь чисто. Администратор вежливая, угостила вкусным кофе, рассказала про акции салона. Все отлично.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обращайтесь, будем рады! С пожеланием отличного настроения, центр здоровья и красоты Феникс.
    Арсений Пашков 24 июня 2020 в 15:26
    Достоинства
    Прекрасный и стильный спа-салон, расположенный в очень спокойном месте на берегу реки Кубань, на которую я хожу любоваться и пребывать в умиротворении после каждого сеанса массажа. Очень вежливый и внимательный персонал. Комфортабельные кабинеты, наличие душа, прекрасная фоновая музыка… в общем есть все, для того чтобы максимально очистить сознание и получить максимальную пользу от процедур. Прекрасные специалисты, чувствуют проблемные места и быстро устраняют все дискомфорты в теле. Массажисту Оксане — максимальный рейтинг, профессионал очень высокого уровня. Выхожу всегда максимально обновленным и полным энергии.
    • Здравствуйте, Арсений.
      Спасибо вам за добрые слова! Оксане с огромным удовольствием передадим слова благодарности от вашего имени. Признательны за высокую оценку нашей работы. Ждем с нетерпением каждую встречу с вами, приходите к нам снова!
    Светлана 9 июня 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Моя подруга ходила сюда на массаж и осталось в восторге от оказанной услуги, рассказала мне все в мельчайших подробностях, что я не смогла устоять и пришла сама. Здесь красиво и уютно, эстетически все выдержано, хороший руководитель Ирина, приятный администратор Екатерина, она чудесная, она так профессионально создает атмосферу, располагает к себе, все рассказывает, умничка, классная девчонка! Мне нравится подход Бадри к клиенту, он очень внимателен, аккуратен, вежлив и бережно относится к телу. – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
      Будем рады вас увидеть вас вновь! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте.
    Светлана 9 июня 2020 в 5:35
    Достоинства
    Бадри Миделашвили...... лучший мастер массажа! Мне кажется.. никто и никогда не любил мое тело так, как этот мастер! Бадри очень внимательный и тактичный, настоящий профессионал!
    Благодарю администратора Катерину за атмосферу уюта и комфорта! Катерина очень красивая, интересная, общительная и гостеприимная! Благодаря профессионализму каждого сотрудника и эстетике интерьера в салон тянет как магнитом....
    • Светлана, добрый день. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в центр здоровья и красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Денис 3 июня 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Я обратился в данный центр впервые, записался на комплексный, общий массаж. Массажист квалифицированный, нормальный. Техника массажа выше среднего уровня. Все нормально, меня ничего не раздражало. Специалист вежливый, приветливый, претензий нет. Конечно, хотелось, чтобы больше стопы и икры проработал. В кабинете красиво, хорошо. Хорошая музыка, чисто, все новое. После массажа получил сертификат на кедровую бочку, было приятно. На ресепшене воспитанная девушка. В центре интерьер соответствует сов – показать
    • Добрый вечер, Денис. Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны массажем. Надеемся увидеть вас снова, приходите!
      С наилучшими пожеланиями, Центр здоровья и красоты Феникс в Юбилейном микрорайоне.
    Елена 1 апреля 2020 в 14:08
    Центр «Феникс» — мое любимое место. Это точно! Леночка Куранова и Мариночка Лагун просто невероятные. Это больше, чем мастера. Сложно назвать это приемом. Прихожу всегда как в гости к давним друзьям. Комфорт и спокойствие за результат при каждой встрече.
    Спасибо вам огромное за мои красивые ресницы, ногти и лицо! Вы моя любовь навсегда!!!
    • Здравствуйте, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр здоровья и красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, центр здоровья и красоты Феник
    Иван 27 февраля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    В этот салон я обратился впервые, жена подарила посещение. Оцениваю массаж на максимальный балл! Все понравилось. Он мне требовался, как небольшое лечение, были проблемы со спиной, так что меня «подлатали». В общем, можно сказать, на что жена рассчитывала, то мы и получили. Мастера звали Бади. Персонал в салоне приветливый, месторасположение хорошее. Выбрали это место, потому что недалеко от дома.
    • Иван, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
  • Лариса 25 февраля 2020 в 14:19
    Добрый день! Вчера посетила ваш салон, если честно попала туда по случайности и не пожалела!
    Замечательный салон. Как только, я вошла, меня порадовала его атмосфера, очень уютно и красиво. Приветливый администратор встретила, предложила чай- кофе.
    Наращивание ногтей в исполнении Марии прошло безупречно. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать! Спасибо огромное, за такую потрясающую работу!
    Девочки, я очень вам рекомендую делать ногти у Маши, она не только первоклассный специалист, но е
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Примите нашу искреннюю благодарность за столь положительный комментарий, нам очень важно узнать Ваше мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество работы нашего мастера Марии и рекомендуете её нашим потенциальным клиенткам. Главная задача нашей работы — увидеть и подчеркнуть естественную красоту каждой женщины. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем услуг по созданию вашего имиджа. Желаем Вам оставаться та – показать
    Наталья 24 февраля 2020 в 20:29
    Делала в Фениксе маникюр — первый раз укрепляла ногти гелем. Всё понравилось, хотела написать отзыв сразу, так как понравилась атмосфера и сама процедура, но решила посмотреть как будет «носиться». Итак, мастер Мария очень внимательная, процедура прошла комфортно, маникюр живёт уже неделю, прошёл испытание термальными источниками и всё как только из салона)) Однозначно рекомендую. Я приду ещё точно
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 9:05 , отредактирован 8 марта 2020 в 16:01
      Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Марии! Очень радует, что Вы интересуетесь процедурами для укрепления ногтей. Гель имеет лечебные и ухаживающие свойства, ногти укрепляются, становятся прочнее после снятия покрытия. Счастливы слышать, что маникюр выдержал испытания источниками. Термальные источники имеют определенный состав микроэлементов, благодаря которому и обладают лечебными свойствами. Очень здорово, что микроэлементы, входящие в состав источников, никак – показать
    Эльвира 10 февраля 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Я была проездом в Краснодаре и мне нужно было посетить мастера по маникюру, по отзывам в интернете выбрала данный центр. Мне понравилось очень приятное обслуживание и классная атмосфера в центре. Мастер Мария очень приятная и общительная. Она качественно и профессионально предоставила услугу в ногтевом сервисе. Цены приемлемые. Персонал также общительный и приветливый. Я всем очень довольна.
    • Эльвира, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады, что сделанным выбором Вы полностью довольны. Действительно, Мария отлично справляется со своей работой, аккуратно и тщательно ее выполняет. Мастеру будет вынесена персональная благодарность. Если вновь будете в Краснодаре, обязательно приходите в гости! С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Ольга 9 февраля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Я искала в интернете ближайший салон, который будет отвечать всем моим требованиям и остановилась на Фениксе. Салон со вкусом сделан, здесь хорошая, располагающая атмосфера. Весь персонал вежливый и видно, что все высококвалифицированные специалисты. Я делала здесь эпиляцию. Мастер очень внимательная, сделала процедуру безболезненно и качественно.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Ольга 6 февраля 2020 в 19:04
    Хочется выразить благодарность владельцу салона красоты «Феникс» за такой подбор профессиональных специалистов, уютную, распологающую атмосферу, стильный интерьер. В салон красоты «Феникс» хочется вернуться вновь, когда буду в следующий раз в Краснодаре, я уже знаю, куда пойти за красотой и обновлением кожи)) Так как в Краснодаре я не знакома с салона и красоты, было не просто выбрать достойный, отвечающий моим требованиям, искала по отзывам и по месту расположения. Должна признаться, что отзывы – показать
    • Ольга, добрый день! Мы искренне благодарим Вас за позитивный отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших мастеров. Спасибо за прекрасную оценку интерьера и атмосферы нашего центра. Мы стараемся сделать всё, чтобы посетители чувствовали себя комфортно. Всегда рады Вас видеть у нас! Обещаем Вам хорошее настроение, высокий профессионализм и отличный результат! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра здоровья и красоты Феникс.
    Руслан 5 февраля 2020 в 18:57 , отредактирован 6 февраля 2020 в 8:23
    Очень понравился данный центр: шикарный интерьер, обслуживание на высшем уровне, как и качество процедур. Радует то, что данный центр красоты предоставляет услуги не только для женщин, но и для мужчин. Был здесь уже не единожды, а привела меня сюда моя девушка, которая все процедуры по наведению красоты делает именно здесь. Лично для меня это было показателем. Решил попробовать и остался очень доволен.
    Персонал очень дружелюбный и приветливый, в частности девочки-администраторы: Мария и Екатерин
    • Добрый вечер, Руслан! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре и работе сотрудников. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! До новых встреч! Всегда рады видеть Вас и Вашу девушку! С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Александр 3 февраля 2020 в 10:42
    Всегда думал, что СПА процедуры исключительно для женщин…
    Понял, как сильно ошибался, когда посетил ФЕНИКС.
    После процедуры почувствовал себя другим человеком… радостным, беззаботным)
    А специальный горячий напиток после процедуры, вообще отдельная история....
    Вообщем, рекомендую!
    • Александр, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Виталий 2 февраля 2020 в 20:05
    Сегодня мне посчастливилось побывать в «Фениксе» на сеансе массажа у Оксаны Осколковой! Я в восторге! Оксана очень профессиональный и квалифицированный специалист, всем советую посетить её, никто не останется равнодушным)) Так же хотел отметить администратора данного салона — Марию! Очень приветливая и отзывчивая)
    • Добрый день, Виталий! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны работой массажиста, обслуживанием и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим Оксану и Марию от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    CENTRSVET.RU Krasnodar 2 февраля 2020 в 15:10 , отредактирован 2 февраля 2020 в 19:19
    Впервые побывал в салоне.
    Выдалось свободное время и мы с коллегой по работе отправились в салон на массаж, по рекомендации наших партнеров.
    Огромный выбор услуг массажа и качественные продукты, а также приветливый и доброжелательный персонал, произвели на нас незабываемое впечатление!
    Сразу видно, владелец принимает активное участие в жизни салона, что положительно сказывается на сервисе.
    Как нам рассказал администратор, все специалисты имеют медицинское образование, большой опыт работы и сер
    • Добрый день! От всей души благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Мы бесконечно рады, что посещение центра и работа наших сотрудников произвели на Вас самое благоприятное впечатление. С огромным удовольствием передадим коллективу и лично Екатерине Ваши добрые слова. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Дарья 30 января 2020 в 11:09
    Прекрасный салон! Очень уютный, красивый интерьер, материалы высшего уровня
    В восторге от маникюра, делала у мастера Марии! Очень красиво, идеально и быстро!!!
    • Приветствуем вас, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Анастасия 28 января 2020 в 14:47
    Спасибо уютному салону «Феникс » за подарок под ёлочкой! Была на сеансе массажа у Бадри Миделашвили- грамотный, профессиональный мастер! Очень понравилось. Спасибо!
    • Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Оксана 13 января 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Я впервые посетила Феникс. Ольга — профессиональный подолог, замечательный специалист! Я очень довольна её работой. Сам центр мне тоже очень понравился, инструменты стерильные, всё чисто, аккуратно, красиво, сотрудники вежливые и доброжелательные. Услуги, конечно, дороговаты, но качество того стоит! Обязательно буду обслуживаться в этом салоне и порекомендую своим знакомым.
    • Здравствуйте, Оксана!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, центр здоровья и красоты Феникс.
    Никита 13 января 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Я делал в клинике чистку лица у косметолога Натальи. Мне очень понравилось внимание доктора к деталям. Обычно это травматическая процедура, а тут все отлично прошло. Результат отличный вообще. Мне было комфортно находиться у нее в кабинете. В центре отличный интерьер, премиум класса. Атмосфера отличная, атмосфера приятная. Я бывал здесь и у других специалистов на процедурах и тоже всегда оставался очень доволен.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего косметолога и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Наталье мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Валентина Михаиловна 12 января 2020 в 20:54
    Пользуюсь услугами салона «Феникс». Здесь всегда встречают доброжелательные, внимательные администраторы Екатерина Пугачева и Ольга Горлова. Обязательно предложат чай, кофе или фирменный напиток салона. Заранее оповестят о предстоящей процедуре. Чувствуешь себя в салоне уютно. Здесь комфортно.
    • Здравствуйте, Валентина Михаиловна! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Зураб 28 декабря 2019 в 19:40
    Отличное место для релаксации после рабочих будней! Обязательно пройти кедровую бочку и на великолепный массаж к Оксане. 2часа времени и полная перезагрузка, зарядка ваших жизненных сил. Атмосфера создана дизанером, видно в каждых мелочах. Всем рекомендую.
    • Приветствуем вас, Зураб! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Деликатная Елена 17 декабря 2019 в 15:20
    Великолепный специалист Яночка,провела процедуры мягко и быстро, безболезненно.Отличная атмосфера салона и теплый прием хозяйки подкупает и располагает к общению и дружбе.Всех благ и процветания.
    • Деликатная Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
    Лилия 13 декабря 2019 в 16:46
    Прекрасный специалист своего дела Елена Дьяченко. Быстро и аккуратно сделала маникюр!
    • Лилия, добрый день! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Анастасия 9 декабря 2019 в 15:11
    Очень рада была попасть в волшебные руки Яны Диденко, спасибо за профессионализм и деликатный подход в целом салон создаёт очень приятное впечатление, хочется возвращаться снова и снова!
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Анастасия 9 декабря 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Впервые я была в этот салоне на коррекции и окрашивании бровей, осталась довольна услугой и пришла сюда во второй раз. Во второе посещение я попала к другому специалисту, Наталье. От этого мастера я осталась просто в восторге и даже привела к ней еще двоих человек, которые остались такого же мнения, как и я. Она работает быстро, четко и главное все, что я хотела, она сделала. Я была с ребенком и она уделила внимание не только мне, но и ребенку. Теперь я буду ходить только к ней. Я очень рада, ко – показать
    • Анастасия, добрый день! Очень приятно, что Вы оценили опыт и профессионализм мастера Натальи. Она понимает клиента с полуслова и умеет воплотить пожелания в реальный результат. Спасибо за рекомендацию мастера! С наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Скорикова Ольга 29 октября 2019 в 15:36
    На днях была на пилинге тела у специалиста Оксаны и уходе за кожей лица у специалиста Ольги. Девочки, вы волшебницы! А от процедур и сервиса я в восторге! Вышла из салона обновленная и с настроением на высоте!
    • Скорикова Ольга, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
  • Анонимный пользователь 10 октября 2019 в 10:37
    Хиромассаж у Оксаны -это что -то невероятное:релакс,лечение и хорошое настроение
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, центр здоровья и красоты Феникс.
  • Евгения 30 сентября 2019 в 12:13
    Мой любимый «Феникс»! Вырвалась к вам, наконец-то, на массаж тела. Как самочуствие? Шикарное Лёгкость в теле и усталость не такая, как была
    Оксана — волшебница!
    Такое нужно повторять хотя бы пару раз в месяц
    Спасибо за профессионализм во всём и теплую уютную атмосферу!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Оксане мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, центр здоровья и красоты Феникс.
  • Лариса 29 сентября 2019 в 17:34
    Добрый день! Прочитала отзывы и захотелось оставить свой, так как для меня в этом центре красоты и здоровья сложилось все: профессионализм специалистов, уютная атмосфера, внимательный персонал. Поэтому с удовольствием прихожу вновь и вновь за положительными эмоциям становясь еще красивее и оздоравливаясь.
    • Лариса, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр здоровья и красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приходите, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, центр здоровья и красоты Феникс.
  • Лариса 29 сентября 2019 в 17:21
    Добрый день! Почитала отзывы и захотелось оставить свой, так как для меня, в этом центре красоты и здоровья, совпало все: профессионализм специалистов, уютная атмосфера, внимательность персонала.Поэтому с удовольствием вновь и вновь прихожу сюда на процедуры получая заряд положительных эмоции.
    • Добрый день, Лариса! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
  • Тамара 27 сентября 2019 в 18:00
    До этого не ходила ни в какие центры, но со временем поняла, что требуется профессиональный уход за кожей и лицом. После того как попала в Феникс, поняла, что мы с ним связаны надолго! Уже после первого приема были видны результаты. Ходила на процедуры к Лене курановой и на массаж. Работают грамотные профессионалы своего дела, отзывчивые и доброжелательные. Всегда приятно проводить время в Фениксе. Очень советую. Осталась довольна. Желаю центру благополучия и процветания!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 20:05 , отредактирован 7 октября 2019 в 6:20
      Тамара, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Елены и восхитительным результатом массажа. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будем признательны за рекомендацию центра Вашим друзьям и знакомым. Для новых клиентов у нас действует приятная акция — сеанс в мини-сауне «кедровая бочка» абсолютно бесплатно! Уникальными лечебными свойствами обладает кедровый материал, из которого изготавливается конструкция нашей мини-парилки. Часто кедр наз – показать
  • Карина 14 сентября 2019 в 16:32
    Отличное место. Приятная атмесфера. Волшебные ручки у Марины (педикюр) и Елены (массаж).
    • Приветствуем вас, Карина! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Олеся 10 сентября 2019 в 0:56
    С душой и для души!!!
    Да простит читающий мне некую тавтологию, но по другому не скажешь.
    Написать отзыв я собиралась также долго, как и посетить салон Феникс))
    Посетив, наконец, это прекрасное место я поняла — есть в нашем городе уголки, где можно уединиться и забыть о своих заботах, пусть совсем не надолго, но очень качественно. В первую очередь поражает то, с каким вниманием оформлен интерьер, всегда приятно посещать места, где глаз радуется. В салоне все продумано до мелочей, и цве
    • Добрый вечер, Олеся! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы испытываете положительные эмоции от каждого визита в наш центр. Ваши теплые пожелания и слова благодарности с радостью передадим руководству и коллективу. До встречи! С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2019 в 18:29
    Отличный современный салон с причиной внутренней атмосферой.Была у косметолога-золотые руки!Рекомендую!
    • Здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, центр здоровья и красоты Феникс.
  • Всеволод 2 сентября 2019 в 14:53
    Отличный салон, ооочень уютный, аккуратный. И отличные специалисты. Особенно Александр (массажист)
    • Здравствуйте, Всеволод! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш центр. С огромным удовольствием передадим Александру слова похвалы от Вашего имени. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
  • Элина 22 августа 2019 в 17:22
    Замечательное место! Мастер по массажу Оксана волшебница! Чистота, комфорт, красота — все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу Феникс! В такие места хочется возвращаться)
    • Элина, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
  • Элина 22 августа 2019 в 17:20
    Замечательное место! Массаж от мастера Оксаны — одно удовольствие. Чистота, красота, обслуживание — все на высшем уровне! Благодарю весь коллектив Феникса! В такие места хочется возвращаться!
    • Здравствуйте, Элина! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
    Ирина 11 июля 2019 в 16:00
    Как приятно ощутить себя красивой гармоничной и в тоже время идущей со временем женщиной. Эти ощущения я получила в центре Феникс.
    Высокой профессионализм сотрудников в сочетании с современными технологиями дают потрясающий результат.
    Спасибо большое Елене. Косметолог по призванию. Красота в ее руках.
    • Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение центра доставило положительные эмоции и Вы рассказали об этом читателям. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
  • Наталья 8 июля 2019 в 13:16
    Уютный салон со стильным интерьером. Попав в его стены, и в руки заботливого и высоко профессионального коллектива, чувствуешь себя как дома. Отсюда не хочется уходить. А в волшебных руках Александра массажиста можно находиться вечно. Особенное удовольствие получила от перуанского ухода для тела. Спасибо за приятные эмоции и заботу!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что интерьер центра Вам понравился, а профессиональные качества сотрудников высоко оценены. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Валентина Т. 7 июля 2019 7 июля 2019 в 15:25
    Каждый визит в салон «Феникс» приносит эстетическое удовлетворение, удовольствие от общения с обслуживающим персоналом, администратором. Профессионализм мастеров,высокое качество полученных процедур вызывает желание посетить салон «Феникс» в очередной раз. Здесь получаешь заряд здоровья. бодрости и чувствуешь себя желанным гостем. С удовольствием посещаю мастера педикюра Марину Лагун,косметолога Елену Куранову.
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим, что уделили время для написания такого приятного отзыв. Рады были узнать, что каждый визит дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, наши двери всегда открыты для Вас! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
  • Анонимный пользователь 7 июля 2019 в 14:24
    Хороший салон,приятная атмосфера,профессиональное обслуживание.Настоящий мастер своего дела массажист Александр.Рекомендую.
    • Приветствуем Вас! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили уютную атмосферу в центре и профессионализм специалиста. Александру передадим Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
  • Вов Вов 5 июля 2019 в 16:07
    Элегантный интерьер, приятная музыка, обволакивающие тонкие ароматы, душевный администратор, дивный массажист Инна. Сервис высокого качества, при демократичных ценах.
    • Здравствуйте, Вов Вов! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения центра. Спасибо за Вашу похвалу и высокую оценку. Мастеру передадим теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
  • Оксана Ешукова 5 июля 2019 в 16:03
    Элегантный интерьер, обволакивающий тонкий аромат, душевный администратор, самый лучший массажист Инна. Сервис очень высоко уровня, при этом демократичные цены.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения центра. Спасибо за Вашу похвалу и высокую оценку. Мастеру передадим теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Наталья В 18 июня 2019 в 22:55 , отредактирован 19 июня 2019 в 7:55
    Замечательный салон!
    Мастер педикюра самый лучший — Мвриночка!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за оставленный отзыв. Всецело согласны с Вами, Марина — настоящий профессионал своего дела. С огромным удовольствием передадим теплые слова специалисту. Приходите снова, ждем Вас! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Оксана 17 июня 2019 в 20:35
    Мое знакомство с салоном «Феникс» началось с подарочного сертификата, чему я очень благодарна своему «дарителю». Вежливый приём администратора Ольги, профессиональные методы устранения проблем со спиной массажиста Александра и уверена, что здесь работают все профессионалы своего дела!!! Спасибо огромное!
    • Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны подарком и высоко оценили качество оказанных услуг. Вы правы, команда — гордость центра, мы и сами искренне восхищены профессионализмом каждого сотрудника. Приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Юлия 8 июня 2019 в 13:57
    Прекрасное сочетание уюта и профессионализма мастеров. Рада, что именно в Фениксе работает мой любимый мастер маникюра, подолог. Марина — отличный специалист с золотыми ручками. Рекомендую салон тем, кто любит приятную атмосферу и хочет высокого уровня обслуживания. Кроме того удобно добираться почти из любого района города и легко припарковать машину.
    • Здравствуйте, дорогая Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы абсолютно согласны с Вами, Марина – превосходный специалист, работой в одной команде с которым мы искренне гордимся. С удовольствием передадим мастеру слова похвалы от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Екатерина Мазеина 7 июня 2019 в 12:33
    «Спасибо большое центру „Феникс“ за чудесную атмосферу красоты, за профессионалов, за внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особое спасибо Ирине за подарок, узнать чудесное место. А мастеру Елене Сангулии огромнейшее спасибо за подобранный уход и лечение кожи лица, за системный подход. Все познается в сравнении, центр Феникс-место с душой и мастерством. Желаю Вам роста и благодарных клиентов».
    Руки Оксаны избавят ваше тело от стресса и погрозят вас в мир гармонии)))
    • Добрый вечер, Екатерина! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв от всего дружного коллектива. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о своей красоте и столь высоко оцениваете профессионализм мастеров. С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Ольга 7 июня 2019 в 10:41
    Делала педикюр в центре красоты и здоровья «Феникс» и осталась очень довольна. Ноготки сделали аккуратно. Вообще все очень понравилось. Красивое место, отличные мастера, приятная атмосфера.
    • Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо за такие приятные слова. Невероятно рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством педикюра, стильным оформлением центра и профессионализмом сотрудников. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Anna Kurako 6 июня 2019 в 16:24
    О! Мой любимый салон!) во-первых идеально расположен в тишине и красоте и с парковкой нет проблем. Во-вторых очень профессиональный и деликатный персонал, я хожу и на массаж и к косметологу, и радуюсь, что такие специалисты а нашем городе есть! И в третьих, сервис один из лучших, тебе всегда рады, а для меня это показатель!
    • Добрый вечер, дорогая Anna! Большое спасибо за то, что поделись с читателями своим мнением о центре. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и так высоко оцениваете уровень сервиса, профессионализм специалистов и удобное расположение. Всегда искренне рады видеть Вас! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Анна Курако 6 июня 2019 в 16:18
    Ооо! Мой любимый салон!) во-первых, очень удобно расположен и парковка и красота вокруг) во-вторых, приходишь как домой, очень приветливый персонал, никакой толпы и очереди! Я хожу и на массаж и к косметологу, все специалисты радуют, и не только как профессионалы, а ещё и деликатностью в общении! Объективно пятерка!
    • Здравствуйте, Анна! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что профессиональные и человеческие качества наших специалистов вызывают у Вас исключительно позитивные эмоции. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! Искренне Ваши, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
    Наталья 26 февраля 2021 в 19:37 про специалиста этого места Марину Лагун отзыв по телефону
    Мне очень понравился интерьер и отношение докторов. На ресепшене очень приятные девочки. Ходила на приём к доктору подологу Марине Лагун. Она мастер своего дела с приятной внешностью, доходчиво объяснила нашу проблему и подсказала её решение. Во время приёма чувствовала себя замечательно. Нравится атмосфера и обстановка. Ценовая политика — дороговато.
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Марина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Наталья 12 декабря 2020 в 18:13 про специалиста этого места Елену Куранову
    Достоинства
    Отличный спа-бутик! Была у мастера по уходу за лицом Елены Курановой. Очень качественно провела процедуру, все понравилось, осталась довольна! Я в восторге!
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Радостно, что в центре здоровья и красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация центра здоровья и красоты Феникс.
    Александр Сорокин 13 октября 2020 в 13:54 про специалиста этого места Оксану Николаевну Аксенову
    Я не особо люблю писать отзывы. Но тут слов не жалко. Оксана просто молодец и настоящий профессионал. С одной стороны все мягко и плавно. С другой все прорабатывает тщательно и глубоко. В общем крайне рекомендую ее как настоящего мастера своего дела. Без ложной скромности. Ну и салон Феникс располагает своей такой уютностью. Там точно отключаешься от повседенвной суеты. Лайк.
    Виктория 24 августа 2020 в 18:38 про специалиста этого места Елену Куранову
    Впервые была в этом салоне и точно знаю, что не последний. Ирина-владелец салона, чудесная женщина, у каждого клиента при мне поинтересовалась, как все прошло, все ли понравилось, впечатления. Я выполняла процедуру для лица Монодозный уход от Casmara у косметолога Елены, процедурой осталась довольна, кожа сияет и головная боль прошла, которая беспокоила весь день. Спасибо большое за тёплый приём. К вам точно хочется вернуться!)
    Марина 27 мая 2020 в 11:45 про специалиста этого места Елену Куранову отзыв по телефону
    Я не первый раз посещаю этот центр здоровья и красоты. Мне очень нравится мастер Елена Куранова. Она внимательная, у нее профессиональный подход к работе. В этот раз делала у нее коррекцию бровей. Все выполняет так, как мне хотелось бы. Администраторы на ресепшене вежливые. По телефону сразу отвечают на все вопросы. Интерьер центра вообще очень нравится — уютно. Приятная атмосфера. Везде чистенько.
    • Добрый день, Марина.
      Примите слова благодарности за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Тамара 27 сентября 2019 в 18:08 про специалиста этого места Елену Куранову
    Хожу только к Лене Курановой! Очень приятная девушка, которая посоветует какую процедуру лучше сделать! Всегда доверяю ей. Результатами довольна)
    • Тамара, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Елена всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
  • Елена 2 августа 2019 в 19:44 про специалиста этого места Марину Лагун
    Достойное место с отличным сервисом и стильным интерьером. Хожу на маникюр к Марине Лагун. Марина, ты — лучшая (обошла много мастеров, прежде чем найти тебя). Очень вкусный кофе и приятный персонал. Спасибо работникам и руководству за качество обслуживания и милую атмосферу. Успехов вам!
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за позитивный отзыв. Счастливы знать, что посещение центра неизменно вызывает у Вас только положительные эмоции. С удовольствием поблагодарим Марину за добросовестный труд. Всегда готовы угостить Вас вкусным кофе и порадовать качественными услугами! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».
  • Олеся 8 июня 2019 в 15:00 про специалиста этого места Елену Куранову
    С удовольствием хожу к косметологу Курановой Елене, заботливые руки и приятное общение)
    • Добрый вечер, Олеся! Огромное спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Мы искренне рады, что посещение косметолога приносит Вам не только несомненную пользу, но и удовольствие. Обязательно поблагодарим Елену от Вашего имени. До новых встреч! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Феникс».

4.8
    Алекс 28 марта 2020 в 23:26
    Так спебе
    Екатерина 19 марта 2020 в 13:43
    Супер салон!Все необходимое в одном месте! Мастера высшего уровня!
    Тен Ьиз 12 марта 2020 в 9:52
    Все ок!
  • Варвара 10 октября 2019 в 10:50
    Самые лучшие мастера СПА!Убеждаюсь в который раз,посещала другие СПА салоны,но здесь все идеально в комплексе!Мастер,косметика,кабинет!Спасибо большое!
  • Анна 28 сентября 2019 в 10:38
    Я уже не один год посещаю цент зворовья Феникс, хожу к косметологу Елене и на чудо-массаж. Хочу выразить благодарность всему персоналу, всё на высшем уровне.
    P. S. У них самый вкусный фирменный напиток, которым они угощают своих клиентов.
  • Роман 27 сентября 2019 в 19:59
    Хочу сказать, что попал в профессиональные руки массажистов Александру и Игорю, мастера своего дела. Кедровая бочка и массаж подняли меня на ноги, теперь хожу регулярно. Спасибо.
    Татьяна 17 июня 2019 в 18:48
    Очень профессиональный педикюр!!!!
    клиент 16 мая 2018 в 20:37
    Цены не оправдано высоки, администратор двух слов связать не может
    Никита 12 января 2020 в 21:35 про специалиста этого места Бадри Миделашвили
    Был на массаже и айпа-спа. По мне, оптимальное сочетание силы и внимания к деталям.
    Никита 12 января 2020 в 21:31 про специалиста этого места Оксану Осколкову
    Прекрасный спа-массажист