Аквапарк Ниагара

2.2
Закроется через 39 мин.
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы об аквапарке Ниагара

• Екатерина Крупинина оценила место на
    и написала про это место 9 июля в 9:03
    6.07.2019 Произошла неприятная ситуация в этом аквапарке.Катясь с горки, прекратилась подача воды в трубе из-за этого я слетела с круга в трубе и ободрала себе тело и порвала купальник. Администратор аквапарка разговаривал похамски не желая разбираться в произошедшей ситуации. Прошу руководство обратить на это внимание, пока в вашем аквапарке никто не покалечился!!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 11:01
    Были в субботу в аквапарке, все безумно понравилось. Ребенок в восторге!!! Спасибо за прекрасный отдых, отдельно спасибо большое руководству!!!
  • ми оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 6:09 , отредактирован 18 июня в 16:04
    дети ныли, решили посмотреть сами, не смотря на ужасные отзывы несчастных, кто посетил это заведение.
    позвонили по телефону, ответил директор петр дмитриевич
    сказал что дети 12.06.2019 проходят бесплатно, а взрослые в «золотые часы» по 400 р
    обманул

у меня двое детей, ребенок инвалид, еще такая же мама с ребенком инвалидом собралась и приехала в душный предгрозовой вечер покупаться с детворой (дети мобильные, с сохранным интеллектом, это важно)
    приехав по жаре в 5 часов вечера в аквапарк были– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 14:39 , отредактирован 24 июля 2018 в 10:54
    Отвратительное заведение,не верьте рекламе! Хамство начинается с касс аквапарка.....Маленькая раздевалка,туалет общий для всех,ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ЗА ШИРМОЙ,ЗА ШИРМОЙ!!!!! Кабинки туалета половина не закрываются…Впечатление от персонала ужасные, молодняк которые тебя с усмешкой рассматривает…И да,заведение ни за что не несет ответственности,в том числе если пошел дождь,град деньги не возвращают!!!!!
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 19:32
    Впервые приехали в курортный Краснодар, на отдых с детьми. Пришли в этот «чудесный» аквапарк. Купили билеты на весь день. Отдали почти 6000 р. Но через час пошел дождь и атракционы приоствновили. Зонты над шезлонгами закрыли. Нас попросили к выходу. Билеты обратно сдать не удалось. Персонал очень грубый и наглый. Пришлось уйти. Детишки в подавленном настроении.В общем полный отстой. Не верьте рекламе.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2017 в 15:28
    Наш отдых прошел просто ужасно! Подул небольшой ветер и упал огромный зонт прям на шезлонги, где мы в то время находились с подругой. Ссадины, синяки, ушибы…но больше всего поражает отношение персонала аквапарка, которые просто сказали нам, что это «форс мажорная ситуация» и это грубо говоря наши проблемы. Никакой компенсации за полученные травмы нам не предложили, обвинив еще нас в том, что мы «нагулялись и пришли денег просить». Однозначно не советую данное заведение. При всем при этом, все– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2017 в 0:52
    Наконец то мы приехали в аквапарк! Заплатили деньги и зашли в раздевалку, переоделись и пошли под зонтик, но тут начался дождь и все горки отключили, мало того и зонтик над нашей головой закрыли, пришлось одеваться и идти на выход. На выходе мы встретили администратора, я попросила вернуть деньги или перенести на другой день, на что меня послали. И я со своими двумя детьми, один из которых инвалид поехали домой. Весь вечер дети плакали, и у меня ужасное настроение! Остались и без отдыха и без де– показать

• Галина оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2019 в 11:39
    Читая все эти отзывы об этом аквапарке поняла, что не хочу рисковать! Ехать 2 часа, чтобы потом обломаться её очень охота! Приеду в этот аквапарк когда больше положительных отзывов будет, чем отрицательных!
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 15:32