Парк развлечений Космик в ТЦ Красная Площадь

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о парке развлечений Космик в ТЦ Красная Площадь

2,5
    Наталья 10 февраля 2020 в 15:37
    Я такого бардака в боулинге никогда не видела. Вообще кто нибудь может объяснить, что это за VIP-зона на 100 руб дороже, чем обычная дорожка? Пришли мы тут как то в этот злополучный боулинг (надо было сначала отзывы почитать), нам сказали что места есть только в VIP зале - ок. Рядом был детский день рождения. Что творили дети это отдельная тема и отдельные вопросы к родителям, которым было мягко говоря «по барабану» на своих деточек. Вообще не было никакого обслуживающего персонала, кто бы следи – показать
    Светлана 29 декабря 2018 в 15:45
    А нам очень понравилось отмечать день рождение в этом месте! Тут так все изменилось. Добавилось много всего интересного и тир и квесты, лазертаг, лазерная комната и как оказалось даже можно заказать аниматора и ярко отметить праздник. Нам все очень понравилось))))
    Юлия 7 августа 2018 в 10:28 , отредактирован 7 августа 2018 в 15:05
    Ужасный менеджер Наталья, берут на работу кого попало — пыталась навязать что подороже даже не удосужившись узнать сколь лет ребёнку и как зовут. Поняв на какую сумму будет заказ стала вести себя ещё хуже, даже не скрывала своё разочарование и злость видимо для неё 8000 не деньги. Дальше было ещё интересней взяла мой паспорт для оформления договора, вручила мне договор и попрощалась. Я попросила подписать договор, но к неё даже ручки нет! Сказала, что договора им не нужны можете сходить с ни – показать
    Ольга 26 июня 2017 в 14:47 , отредактирован 27 июня 2017 в 15:11
    Ужасное заведение. Ни в коем случае не отмечайте здесь день рождение ребенка. Кухня безобразно невкусная. Есть невозможно. обслуживание на нуле. Обещают одно по факту другое. Да еще и пытались обсчитать.
    Были в данном заведении в первый и последний раз.
  • Димон Шухардин 20 марта 2013 в 19:10 через Foursquare
    Ну джек стоит у нас 375р 50 граммов,так что 1000 бы не просрали. Персонал не ленивый,просто постоянная запара
  • Жека Титов 14 декабря 2012 в 21:06 через Foursquare
    Цены завышены через чур, решили выпить с другом по стаканчику Джек Дениелс и просрали 1000рэ… Цены в двое выше!!!

2,5
    Светлана 25 января 2019 в 13:27
    Хорошее место для празднования дня рождения ребенка! Наших уже ничем не удивить, но лазертаг и квесты им очень понравились)))) Мы комплексно отпраздновали день рождение и заказали торт 3 шоколада))) Вкусно и весело
  • Nikolay K. 30 апреля 2014 в 22:57 через Foursquare
    Ничего не советую.Заведение «сдохло».
  • Дмитрий Тихий 5 июня 2013 в 20:33 через Foursquare
    Сигареты без наценки
  • Ksu Orgazoid 14 февраля 2013 в 1:12 через Foursquare
    Дооооолгое обслуживание
  • Valery Volchanskaya 26 января 2013 в 16:30 через Foursquare
    Дорожки тупят, персонал ленивый и хамят!