Фитнес-клуб King Fit на Российской улице

Похожие фитнес клубы поблизости

21 фотография из Instagram

Отзывы о фитнес-клубе King Fit на Российской улице

Людмила 6 августа 2020 в 13:58
    Достоинства
    Раньше меня устраивало.Ходила дважды в неделю на групповые занятия в бассейн и иногда,по воскресеньям-на суставную гимнастику.Тренеры Аня и Татьяна-великолепны!
    Недостатки
    когда покупаешь абонемент-обещают все,но потом оказывается,что после работы можно только посещать занятия только за доп.плату-400 руб за занятие.Получается,что,если только два раза в неделю посещаешь,то в год это будет выходить-38400+ стоимость годового абонемента! А это для такого уровня-очень много!
    Думаю,что руководству клуба нужно изменить свою политику,иначе при современной конкуренции в этой сфере- они могут остаться без посетителей совсем. – показать
    Юрий 14 февраля 2020 в 7:27
    Я разочарован. Когда брал годовой абонемент, говорили,что народу не очень много, работают круглосуточно. По факту оказалось — был вчера с 20.00 до 21.30. Народу очень много — в бассейне человек 50. Не занимаешься спортом, а только успеваешь уворачиваться от других плавающих, потому что места нет вообще. В вечернее время вместе с взрослыми много детей. Неужели нельзя сделать детские секции днем? В спортзале — человек 200. Сауна и хамам работают только до 22 часов. В общем очень разочарован. Ник – показать
    Наталья 4 января 2020 в 20:59
    Ужасное информирование клиентов. Клуб круглосуточный, но бассейн, сауна и хамам часто не работаю то технические причины то профилактические об этом узнаешь по факту. Каждый день сауна, хамам до 22.00 это называется круглосуточно??? Абонемент куплен доя посещения фитнес клуба для здоровья, а по факту только нервничаешь то то не работает то другое.
    Сергей 27 ноября 2019 в 9:50
    Отреагировали на отзыв о холодной сауне тем, что поставили на дверь замок. Теперь дверь в сауну или закрыта до 9 утра, а если, что бывает очень редко, в это время открыто, то всё-равно там едва тепло.
    Анастасия 22 ноября 2019 в 6:20
    21 ноября в г. Краснодаре было очень ветрено и похолодало. В клубе было немного людей. Мы знаем, что работает бойлер и естественно расход горячей воды был небольшой. Так почему в душе была ледяная вода? Что было вчера? Встала с болью в горле.
    Инна 21 ноября 2019 в 11:02
    Хожу в бассейн на аквааэробику уже больше двух лет. Для здоровья мне очень нравится. Занятия в субботу по аквааэробике ведет Анастасия, которая постоянно опаздывает на тренировку, вся группа ждет ее по 7минут и больше. Все с кем я общалась в группе недовольны, как она ведет никто не успевает делать упражнения. А многие просто перестали ходить по субботам. Если изменений не будет, то и я заброшу посещение по субботам.
    • Сервис Кинг Фит 21 ноября 2019 в 19:44
      В ответ на ваше обращение, примем меры по данному инструктору, и со следующей недели оставим нового.
  • Марина 4 ноября 2019 в 23:48 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:14
    Разочарованы клубом, не предоставляются те услуги, что описаны на сайте, оговариваются при покупке абонемента и описаны в договоре. Не советуем!!! Купили абонемент всей семье, 3 абонемента. В результате, детский абонемент – занятия не проводятся те, что указаны в расписании, ваш ребенок просто сам бегает в комнате, плаванье для детей бывает 1 раз из 4х!!!! не набирается группа, вы приводите ребенка, а занятия нет! при этом, вам никто не звонил и не предупреждал о том, что занятия не будет. Абоне – показать
  • Сергей 13 сентября 2019 в 11:08 , отредактирован 13 сентября 2019 в 13:47
    Сауна с утра холодная. В договоре — с 8 утра. Но это может быть только включают, если не проспал сантехник. А так только к 11 утра до 70 градусов набирает температуру.
  • Иван 8 сентября 2019 в 21:26 , отредактирован 9 сентября 2019 в 9:18
    Друзья, это НЕ СЕТЕВОЙ клуб, а просто позор. Занимался на Тюляева, затем купил квартиру на Московской, решил перейти в зал на Российской. Абонемент еще на четверть года оставался. По телефону сходу зарядили, что штрафуют за переход на 1 месяц, за то, что на Российской есть бассейн. Какие мои проблемы? Я рад за вас, но у меня абонемент в сетевом клубе, как я думал. Ладно, соглашаюсь, приезжаю. По месту начинают, что уже не на месяц штрафуют, а на две трети оставшегося срока. Менеджер обосновывает – показать
    • Сервис Кинг Фит 21 ноября 2019 в 19:41
      В ответ на ваш запрос, информируем Вас от том что абонемент на Тюляева стоит дешевле чем на Российской, из за того что бассейна в фитнес клубе на Тюляева нет. Поэтому Вам предложили либо сократить срок абонемента, т.к. стоимость абонемента в фитнес клубах разная либо доплатить и сохранить тот срок который остался по Вашему абонементу на Тюляева.
      • Иван 24 ноября 2019 в 10:23 , отредактирован 25 ноября 2019 в 11:04
        Доплатить не проблема. отношение менеджеров — вот что не устраивает. Почему на тюляева вежливые, адекватные, а здесь хамство?
        • Сервис Кинг Фит 26 ноября 2019 в 13:05
          В качестве извинений мы готовы предоставить Вам самые выгодные условия для приобретения клубной карты.
          • Иван 27 ноября 2019 в 10:30
            Спасибо, я уже купил годовой абонемент в зале, где менеджеры в состоянии хотя бы не отвращать клиентов от своего клуба. Как говорится, кадры решают все. Пересмотрели бы вы свой штат
    Ольга 27 июля 2019 в 12:29
    Купила годовой абонемент на ростовском ш.в декабре2018 г.(был день рождения кингфита,,,акция,,,,, сейчас оказалось,что карта на 10 месяцев и два месяца заморозки), сразу не посмотрела,понадеялась на порядочность менеджера,,,в итоге два месяца украли нагло, больше я туда не нагой.Народ внимательно смотрите договор.
    • Сервис Кинг Фит 21 ноября 2019 в 20:16
      Спасибо за Ваше обращение, перед тем как подписать договор, менеджер в любом случае проговаривает условия которые в нем прописаны. Вся информация также отражена в договоре, крупным, читаемым шрифтом.
    Ангелина Зайцева 11 июля 2019 в 2:28
    Ходили с мужем в KingFit на Ростовском шоссе, все нравилось, были довольны, в раздевалках, в зале, в бассейне вообщем везде было очень чисто и комфортно. Соотношение цены качества предоставляемый условий для занятий устраивало. Но! Не понятно по какой причине решили закрыть данный филиал и перевели на Российскую, в чем мы были очень разочарованы. По приходу на первое занятие были подвергнуты в культурный шок! Первое что бросилось в гласа это грязнющее состояние раздевалок, (вода, грязь, волосы, – показать
    Александр 3 апреля 2019 в 9:38
    В зале единоборств с окон сняли ручки, вентиляция всегда выключена заниматься не просто тяжело, а даже вредно. Так как концентрация углекислого газа и влажности воздуха превышает все допустимые нормы СанПиН. Как правило в таких душных помещениях у людей происходят сердечные приступы, но владельцам клуба это не очень важно. На вопрос когда это всё устранится менеджеры разводят руками, и очередной раз предлагают писать в жалобную книгу! Поэтому если хотите пошатнуть своё здоровье милости просим в – показать
    Gari Poroshenko 16 февраля 2019 в 19:47 , отредактирован 17 февраля 2019 в 18:58
    в последнее время людей стало немерянно,сегодня куча детей в бассейне
    чтоли подешевели карты?
    а так абсолютно дурацкая система- на первом этаже решепшн,на втором этаже идешь через всю тренажерку в свою раздевалку,потом спускаешься на первый в бассейн и хамам.но это Краснодар где вообще все через одно место..
    Аноним 13 января 2019 в 21:11 , отредактирован 14 января 2019 в 16:01
    Добрый день! Все нравится менеджеры молодцы, тренера молодцы всегда помогают, бассейн и хаммам все чисто!!!
    НО… Уважаемое руководство, на ресепшене Алина и Елизавета научите их улыбаться, здороваться, прощаться, и не вести себя по хамски, я не к ним домой хожу заниматься, пожалуйста примите меры!!!! В следущий раз позвоню директору!!!
    Игорь Забродский 20 декабря 2018 в 23:37 , отредактирован 21 декабря 2018 в 8:09
    Добрый день! Желаю поделиться своими впечатлениями о клубе Кинг Фит на Российской улице! У клуба есть свои плюсы, круглосуточная работа, в бассейне куда я хожу относительно не много народа, можно подобрать время когда 3—4 человека плавают во всем бассейне! Есть также существенные минусы! Вода в бассейне очень теплая, порядка 29—31 градуса вместо положенных 27—28! Для тех кто любит плавать по спортивному такой вариант не подходит вообще, плаваешь как в ванной, все время есть желание попас – показать
    Анна 24 ноября 2018 в 20:22
    Спасибо за классные групповые занятия. Огромный драйв и нескончаемая энергия царят на тренировках! А самое главное – очень приятно наблюдать как меняется моя фигура и я становлюсь стройнее!!! Это уже замечают друзья! Спасибо.
  • Марина 25 сентября 2018 в 9:01 , отредактирован 25 сентября 2018 в 14:56
    Добрый день. Ужасный фитнес клуб, покупали абонемент ещё в 2016 году вместе с мужем. Из-за семейных обстоятельств обращались для расторжения договора у нас всё забрали и сказали ждите, после месяца ожиданий звонили начали кормить завтраками что перезвоним и т.п. После нового года опять обращались, ой да да мы про Вас помним и ничего. В итоге у абонементов закончился срок, срок давности ещё не прошёл 3 года. Но я очень сомневаюсь что нам что-то вернут уже(((А абонемент на год стоит очень хорошую – показать
  • Анна 30 августа 2018 в 8:08 , отредактирован 30 августа 2018 в 10:39
    Добрый день! Приобрела годовой абонемент на Российской в феврале 2018 г.. В связи со сменой места жительства и переездом в другой город обратилась в отдел продаж на Российской в мае 2018 г. Заявление о пересчете и возврате оставшейся суммы(за не использованный период) — приняли, НО ни денег, ни обратной связи от клуба НЕТ.
    Отдел продаж, Вы активно продаете абонементы, но и расставаться с клиентами нужно учиться грамотно. После такого обслуживания ничего хорошего о Вас не скажешь. Обещали — выполн
    • Анонимный пользователь 25 сентября 2018 в 8:36 , отредактирован 25 сентября 2018 в 14:56
      Добрый день. Вам выплатили в итоге деньги?У меня срок ещё больше ‍ ️ Разочарована в данном клубе на 100%
    Анна 18 апреля 2018 в 22:01
    Добрый вечер! Хотела купить абонемент, пошла на экскурсию в кинг фит на Российской! И О УЖАС начнём 1. Ободранные обои 2. Наглый хамовитый ресепшн 3.темнота на лестничных пролетах 4. Вонь в раздевалках 5. Грязь по всему клубу! Вонь и духота в душевых и у бассейна! Впечатление ужасное, я брезгливая и желания там находится вообще нет, не говоря уже о том чтобы там купаться нюхать это все и смотреть на ободранные обои и потертые напольные покрытия!!!! Фу фу фу фу! Куда смотрит руководство, и – показать
    Евгений 24 января 2018 в 21:30
    Приобрёл МАХ-абонементы на ул.Красных Партизан, для жены и ребёнка(для детей обещали обширную программу)..... в итоге-уже 5 месяцев ребёнок просто проводит время в комнате для детей.....с сидящей там тётей-девочкой, играющей в свой телефон! за какой тогда деньги уплачены??? дет-сад дешевле стоит-даже частный! просто берут деньги за воздух! Отвратительные эмоции!
    • Анонимный пользователь 24 марта 2019 в 10:41
      Почему не водите ребенка на бесплатные групповые занятия в бассейн, например?
    Клиент клуба 19 января 2018 в 22:33 , отредактирован 20 января 2018 в 13:40
    Отзыв о Кинг Фит на Тюляева: Занималась в Зале 1 в 19.30,19 декабря, в соседнем зале проводилась тренировка для детей, вел ее тренер Карен Мкчтрян. Между залами только перегородка, поэтому все слышно. Так вот, хочу обратить внимание руководства клуба, этот тренер позволяет себе использовать нецензурные словечки (не раз слышала во время тренировки) в отношении ДЕТЕЙ(!!!), а также уничижительный тон и крики. Это недопустимо!!!!!!
    Для подтверждения данной информации можете обратиться к тренеру Окса
    Лена 12 января 2018 в 17:21 , отредактирован 15 января 2018 в 7:24
    Хожу в клуб на Ростовском, вполне норм.Растянуться действительно особо негде, ну хоть метр на 2сделали бы…хочу давно описать ситуацию с персоналом. Как то в октябре2017 отключили свет часов в 19.00, я после бассейна, вокруг теметь, работники могли бы и подсветить для безопасности… как назло почти ноль зарядки, денег нет, мокрая голова (фен то не работает), муж забирает обычно после работы, живем в пригороде…ну, думаю, придется сидеть на диванчике ждать его час…Не тут то было, на рецепци – показать
    Евгений Швыдкий 21 ноября 2017 в 10:08 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:03
    Хочу оставить отзыв о прекрасном клубе.
    Два слова-воруем и будем воровать.
    Все тренеры платят откаты менеджерам — я сам провожу персоналки на российской и все бабло беру себе.
    Половина тренажеров у нас б.у.
    Да и что и говорить второе название сети кинг фит -б.у.
    Отдельное спасибо максу. Евгению-мои постоянные клиенты.
    Еще у нас в клубе бегают крысы- жирные такие. фунтик например.
    А в целом хороший клуб в гавне тонет но это норм. Главное бабло
  • Ирина Александровна 11 октября 2017 в 20:52
    Хочу получить вразумительный ответ на ситуацию которая сложилась у меня с администрацией клуба. Как известно с 1.08.17. бассейн в клубе был закрыт на ремонт о ремонте мне сказали на ресепшене 30.07. сказав при этом что он продлится до 24 августа.18 августа проходя мимо решила уточнить о времени открытия бассейна.Ремонт затягивался.У меня поинтересовались написала ли я заявление на заморозку на время ремонта бассейна так как мне об этом никто не говорил я была удивлена но меня успокоили предло – показать
    • Таша Маслова 26 декабря 2017 в 10:43
      Друзья, я считаю, что администрация King Fit на Российской своими комментариями и ответами, просто издевается над всеми нами!!! Предлагаю игнорировать данное заведение. Они живут на наши деньги и ещё хамят нам! Не будет посетителей — и они прогорят! Сейчас напишу ЖАЛОБУ в администрацию города, в Депортамент по культуре и спорту и в пракуратуру. Пусть их проверят, потрясут хорошенько и может быть тогда у них будет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям!!!
    Анастасия 26 августа 2017 в 11:22
    Я не буду расписывать все нюансы и недостатки, здесь уже много было сказано. Для меня главная проблема это Систематические ОПОЗДАНИЯ тренеров групповых занятий. Я говорила об этом администрации, я писала в книгу жалоб. Но никакого изменения, они позволяют опаздывать на 10—15 мин., было что и на 20мин. При это вольяжно заходя в зал, без извенений, как в порядке вещей. Я такого ни в одном клубе не встречала. И думала, что в Кинг Фит держат уровень, но увы. Как можно связаться с рукововодств – показать
    Елена 20 июля 2017 в 13:22
    Я посещала этот клуб полтора года назад и месяц назад возобновила абонемент. Хочу отметить хорошую атмосферу, доброжелательное отношение персонала, наличие большого количества тренажеров, отличный бассейн, двух саун и очень невысокую стоимость абонемента. Из полноватой дамы среднего возраста я превращаюсь в стройную молодую уверенную в себе женщину. Конечно большое спасибо моему тренеру Юрию Ефимову!! Он дает хорошую нагрузку и правильно все обьясняет. После посещения клуба надолго хорошее настр – показать
    Ая 3 июля 2017 в 12:09 , отредактирован 4 июля 2017 в 7:02
    Купила годовой абонемент за 12900 руб. 31 декабря 2016 года в King Fit на Ростовское шоссе 34/9. Отзанимавшись пол года была впринципе всем довольна, кроме мелких недочетов (то грязновато, то вода плохо течёт, то закончилась питьевая вода в кулере, то свет отключили и т.д). Очень радовал зал групповых занятий, в частности тренер Ксения!) К сожалению так случилось, что мне необходимо перееехать по работе в другой город, и так как подобный опыт у меня уже был, я нашла покупателя и мы вмести пришл – показать
    • King-Fit Krasnodar 4 июля 2017 в 15:10
      Нам очень жаль,что Вам пришлось стакнулись с подобной ситуацией. Вы не первая, кто обратился к нам с подобной жалобой и негативом по поводу условий переоформления клубных карт. На данный момент уже ведется работа по пересмотру условий договора и правил клуба в пользу клиентов.
  • Светлана Алексеевна 28 июня 2017 в 10:02
    Добрый день…подскажите пожалуйста.. есть ли температурный режим воды в бассейне…у всех разная…какая у вас???
    • King-Fit Krasnodar 4 июля 2017 в 15:11
      Температурный режим воды в бассейне, установленный нормами САНпина 26—28 градусов. Мы всегда поддерживаем температуру в данном диапазоне.
    Виктория 28 мая 2017 в 22:48
    сегодня вечером поехала в бассейн. на табло температура 26 градусов, фактически значительно ниже. увидеть обычный градусник не удалось. кроме того не работает хамам. на ресепшене не предупредили изначально. потом показали объявление.. приходя в фитнесцентр, а не в библиотеку странно было бы искать глазами объявление, если есть говорящий администратор.
    • King-Fit Krasnodar 22 июня 2017 в 17:14
      Виктория, температура воды проверяется каждый день на утреннем обходе сервис-менеджером. Утоните пожалуйста как вы определили,что температуры воды значительно ниже? В хамаме проводились профилактические работы. Информационные объявления стоят на рецепции, место, где вы обязательно остановитесь. Скорее всего ваш приход пришел на час пик, поэтому администратор не успел Вас проинформировать)
      • Таша Маслова 26 декабря 2017 в 10:51
        Кому ты ВРЁШЬ??? Себе!!!
    Ирина 15 мая 2017 в 14:46
    А меня в этом клубе всё устраивает. Конечно, есть некоторые проблемы с чистотой в раздевалке, душе. Но, это не критично, поверьте! Персонал вежливый, на любом уровне. Инструкторы работают от души, подсказывают, направляют, помогают. Снежана, Мария, Марина, Оля, обо всех, с кем приходилось общаться, могу сказть только хорошее. Прекрасный клуб! Желаю не терять класса, продолжать успешно работать, несмотря на кризис, конкуренцию и вообще!
    • King-Fit Krasnodar 22 июня 2017 в 17:14
      Спасибо большое за обратную связь! Будем работать,чтобы стать лучше)
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 14:07 , отредактирован 12 мая 2017 в 12:41
    Клуб заметно испортился, чистота хромает. В хамаме и душевых рядом часто ужасный запах. Недавно клуб отмечал 3-х летие. Спасибо за приглашение, но организовано все было ужасно. Начало в 18.00. Многие на работе и смогли подъехать после 19. К этому времени было довольно много не совсем трезвых посетителей. В бассейне творилось непонятно что, под названием соревнования. Мусор по периметру, посетители даже не удосужились убрать за собой, вместе люди в куртках и в плавках. Многие приехали с детьми и – показать
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:05
      Каждую неделю проводим профилактические работы в зоне бассейна, уделяя особо внимание хамаму. Дезинфекция хамама производится каждую ночь. При обнаружение неприятного запаха незамедлительно принимаются меры по его устранению. Спасибо большое за ваше замечания по поводу организации Дня Рождения сети, обязательно учтем при организации последующих мероприятий.
    Наталья Шевченка 1 мая 2017 в 22:58 , отредактирован 3 мая 2017 в 8:35
    Давно хотела это сделать! Начнем с 1 го этажа 1. Бассейн: вы вообще в курсе что у Вас лесенка наладон дышит? К ржавчине и остальному не придираюсь, я не зануда. Это же не безопасно! 2. Баня: досточки то на лавочках уже иссохлись, а это перспективы заноз в заднице а потом больничка и перспективы громкого судебного разбирательства. 3. Хамам: ну это вонь, глаза режет, поэтому для меня у Вас хамама нет. Душ в бассейне работает 2из 3х ну шикарно! Лестницы на верх: свет экономят, поэтому темно там все – показать
    • King-Fit Krasnodar 22 июня 2017 в 18:19 , отредактирован 24 июня 2017 в 17:50
      Спасибо Вам большое за обратную связь! Для нас это ценная информация и перечень работы. Лестницу уже починили. Каждое утро сервис-менеджер делает обход всего клуба для выявления технических и других проблем клуба. Решить все ежесекундно не всегда получается, но мы стараемся делать это более оперативно. всегда благодарим клиентов за обратную связь,когда сообщают о поломках или иных недочетах.
      Проблему с хамамом тоже решили. Каждую ночь технический персонал дезинфицирует хамам и сауну, но к сожале
  • Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 17:20 , отредактирован 30 марта 2017 в 23:24
    Купил абонемент в зал на Российской в январе 2017 года. Моя большая ошибка что сразу на год. Нужно было для пробы хотя бы на месяц взять. Выбирал по локации и что б обязательно был бассейн. После первых же посещений, ооочень сильно пожалел что взял на год. Хуже гадюшника не видел. Тренажеры периодически не работают, в душевой такое все усталое и самое противное, там все в грязи. Кто то правильно писал, прям комки грязи. там наверное с открытия не кто не убирался. В зале такая же беда. За м – показать
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:19 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:07
      1. С 1 января 2017 года в стоимость клубных карт уже не входили полотенца.
      2. Тренажеры каждый день проходят профилактику. Поломки устраняется за максимально короткие сроки, не более 2-х дней с момента обнаружения поломки. Допускаем,что бывают поломки тренажеров на устранение которых требуется больше времени (заказ запасных деталей, ожидание доставки).
      3. Уборка раздевалок, также как и остальных зон нашего клуба осуществляется каждый час.
      Клуб не препятствует расторжению договора, денежные с
    Анонимный пользователь 26 марта 2017 в 14:47
    Хожу в кинг фит на Российской. Разочарован так как: 1. Перестали выдавать полотенца, 2. Ннет мест на автостоянке и машину приходится бросать где попало в грязи, которая окружает этот клуб. 3. Тренажерный зал и раздевалка давно не ремонтировались — обшарпаные, в них стоит неприятный затхлый запах. 4. Шкафчики в раздевалке обшарпаные, грязные, неудобные, очень узкие, в них часто не бывает вешалок. 5. На всю раздевалку всего несколько скамеек, Посетителям приходится стоять и ждать когда освободится – показать
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:34 , отредактирован 28 июня 2017 в 15:08
      С 1 января 2017 года в стоимость клубных карт не входят полотенца. Это позволило снизить стоимость клубных карт. На аренде полотенец клуб не зарабатывает ничего. Стоимость аренды полотенца в индивидуальной упаковке составляет 50 рублей. Просто сейчас вы сами решаете возьмете вы свое полотенце или приобретете его в аренду в клубе. Уборка всех зон клуба производится ежечасно, все возникающие поломки устраняем в максимально возможные короткие сроки.
      Количество скамеек увеличим, спасибо за предложе
      • Таша Маслова 26 декабря 2017 в 10:54
        Ваши клубные карты не дешевеют, а ДОРОЖАЮТ!!! И зачем постоянно ВРАТЬ людям! Ты робот???
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 21:36 , отредактирован 8 февраля 2017 в 21:30
    Добрый день, ужастный спорт зал по улице Российской. Купила абонемент в прошлом году. Давали полотенца, с нового года перестали, тяжело когда без машины все тягать. И вообще не приятно, как ни как абонемент не за 7000 рублей. Плюс в бассейне очень холодная вода, пишут 26 градусов, по факту если есть 23, то хорошо. в этом году с такими тренировками могу уже в марте купаться на море)))). Подача воды в душе ужасное, намылась стоишь ждешь пока пойдет потеплее опалоснуться. Очень много платных зан – показать
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:38
      С 1 января 2017 года в стоимость клубных карт не входят полотенца. Это позволило снизить стоимость клубных карт. На аренде полотенец клуб не зарабатывает ничего. Стоимость аренды полотенца в индивидуальной упаковке составляет 50 рублей. Просто сейчас вы сами решаете возьмете вы свое полотенце или приобретете его в аренду в клубе. Температуры воды поддерживается всегда в пределе 26—29 градусов. Каждое утро сервис менеджер проверяет температуры воды лично. Можно в этом очень просто убедиться, у д – показать
      • Таша Маслова 26 декабря 2017 в 10:57
        Опять ВРАНЬЁ!!! Точно, безграмотный робот отвечает!!!
    • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 11:33
      Отзыв полезный, спасибо. Русский конечно Вам тоже не мешало бы подтянуть)))
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 0:15
    Здравствуйте, я хожу в клуб Кинг Фит на ул. Российской вместе с ребенком. Все нравится, за исключением того, что в бассейне вода очень холодная, даже для взрослого человека, не то чтобы ребенку. Из-за холодной воды, многие родители перестали приводить в большой бассейн своих детей, поэтому группа «Дельфины» часто не наберает даже троих детей и занятие вообще не проводится. Температура воздуха падает и температура воды тоже, не понимаю почему так…, надо же учитывать погодные условия, экономят ч – показать
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:41
      Температуры воды поддерживается всегда в пределе 26—29 градусов. Каждое утро сервис менеджер проверяет температуры воды лично. Можно в этом очень просто убедиться, у дежурного бассейна есть градусник, обратитесь к нему и он при вас измерит температуру воды. Группа «Дельфины» на данный момент набирает по от 4—6 человек стабильно. Коллектив, KING FIT приглашает Вас вновь посетить бассейн, уверяем,что занятия в бассейне будут для Вас и Вашего ребенка комфортными.
    • Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 14:13
      А там никогда 27 и не было. 22—23 максимум
  • Вера Тихонова 29 декабря 2016 в 16:41 , отредактирован 4 января 2017 в 13:50
    на сайте расценок нет, вконтакте расценок нет, по телефону цены называть отказываются — оставьте ваш телефон и мы… вам телефон спамом.
    когда соизволили соединить с продажницей, она начала задавать миллион вопросов, отказываясь говорить о ценах. еле выдавила из нее стоимость новогоднего абонемента. какие еще тарифы есть — осталось загадкой.
    • King-Fit Krasnodar 27 июня 2017 в 17:43
      В нашем клубе представлено несколько видов карт, которые отличатся как по срокам так и по наполненностью услугами. Менеджер задавал Вам вопросы для того,чтобы подобрать оптимальную карту именно для Вас и не тратить Ваше время.
  • Наталья 10 ноября 2016 в 0:33
    Хожу в клуб с января 2016 года. Все хорошо. Единственно персонал не приветливый. И тренеры тоже. В апреле купила абонемент дочери, что бы ходить в бассейн. Но она начала болеть. Все справки на руках. На вопрос:как мне вернуть абонемент? Мне предложили по пересчёту 9 тысяч рублей. В июне я уже пришла расторгать. Как же так? Я оплатила 17900 за абонимент. И за 2,5 месяца потеряла половину суммы? В итоге переоформила на себя. Но он мне не нужен. Я хочу вернуть свои деньги!!!
  • Вероника Борисова 28 сентября 2016 в 20:46
    Заключила договор 15.02, обещали открыться в мае, по факту открылись в середине августа. За это время планы изменились, обратилась для переоформления договора на другое лицо. Отказали, только на родственника и еще заплати 1000. (Хотя по телефону сказали приходите, переоформляйте).Обратилась с просьбой о расторжении договора и возврате полной суммы. Отказали. Написала претензию 12.09. Обязаны по законодательству вернуть деньги в течение 10 дней в полном размере, тк услуга оказана мне не была. Сег – показать
    • King-Fit Krasnodar 2 декабря 2016 в 14:18
      Вся сумма, за вычетом 750 рублей (расходы на изготовление пластиковой клубной карты) была выплачена 16 ноября.
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 8:15
    Взял абонемент на 3 месяца в бассейн. Отходил месяц, вынужден был прекратить из-за реакции после каждого посещения (затруднение дыхания, чихание). Ходил 2 месяца год назад до ремонта, всё было в порядке. Обратился к менеджерам с вопросом, что делать. Сам предлагал варианты (отличная работа с клиентами, не правда л?): вернуть 50% суммы, переоформить абонемент на члена семьи или хотя бы сделать «заморозку». Во всём отказано, финальная фраза звучит издевательски: «Ждём Вас в нашем клубе!». После то – показать
    • King-Fit Krasnodar 24 ноября 2016 в 20:54
      Александр, клуб не отказывался пойти Вам на встречу. Для возврата нужна справка от Вашего врача, подтверждающая аллергическую реакцию у Вас. Есть прописанные условия в договоре либо расторжение договора и возврат денежных средств после перерасчета, либо переоформление на близкого родственника. Менеджер не имеет право самостоятельно принимать решение об уклонение от вышеперечисленных вариантов.
  • дмитрий 8 сентября 2016 в 16:20
    Хотел купить абонемент так как рядом с домом и + круглосуточный,пришел увидел Бомжатник,грязь,сырость за такие деньги есть много достойных.не советую
  • Rinat Karpsatov 16 августа 2016 в 13:29
    Администрации абсолютно наплевать на клиентов. Колхоз прямо с порога чувствуется. Уборщица с тряпкой ворчит на всех посетителей, потому что они пол пачкают))) Служба поддержки по электронной почте пишет разный бред на конкретный вопрос и/или перестает вообще отвечать! Я такого давно не встречал, хотя понимаю что Краснодар! Но. Краснодар не настолько же…))) В общем обычный захудалый, провинциальный клуб с претензией на Люкс)))
  • Хостел-23 Краснодар 13 августа 2016 в 22:37
    Плюсы есть: работает круглосуточно, замечательный персоналю

Но ожидание омрачили, такие детали как:
    1. Шкафчики уставшие (отходит пластик от лдсп).
    2. По краю бассейна непонятная плитка положенная безрукими мастерами.
    3. В парилке хамам стоит запах даже при отсутствии людей. Не работает вентиляция, количество пара во много превышает нормы хамам.
    4. В сауне также вентиляция не работает.
    5. Сломанные или отсутствуют дозаторы для жидкого мыла.
    6. Основная часть групповых занятий за допол
  • Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 17:16
    Хожу в кинг фит около 2 мес.,клуб нравится, посещаю в основном тренажёрный зал,особая благодарность тренеру Таибову Андрею,настоящий профессионал,за это время я уже вижу результат! Составил план питания,всегда грамотные,индивидуально подобранные упражнения! Так же ходим с ребёнком в бассейн,тоже довольна, НО! есть один большой минус: нет раздевалки для детей,это очень неудобно! А в целом,рекомендую!))
  • Ирина Захарова 7 августа 2016 в 20:14
    Клуб нравится, приветливый персонал, хороший зал — все нужные тренажеры есть. Есть бассейн, сауна, хамам, большая парковка и самое главное работают круглосуточно!
    Много хороших тренеров, особенно хотелось бы выразить большую благодарность Александру Гращенкову, всегда подскажет и поможет, хотя я занимаюсь самостоятельно.
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 11:27
    В женской раздевалке плесень черная, кондиционер не работает, одеться невозможно- одежда прилипает к телу.Бассейн вечно грязный- грязный налет на бортиках от воды..и вода воняет.
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 22:52
    После множественных скитаний по разным спортивным клубам-я наконец нашла свое!отличный зал.Сразу видно когда стараются чтобы было все качественно.Отдельная кардио зона,с музыкой и фильмами:)бассейн,хамам,множество различных интересных групповых программ.Но больше по душе конечно тренажерный зал.Хорошие тренажеры,многие редко встретишь в других спорт клубах,отдельная зона для кроссфита.Особенно хочется сказать спасибо руководству за то,что в зале работает тренер Александр Гращенков.Всегда поможет – показать
    • Наталья Шевченка 1 мая 2017 в 22:05
      А где простите зона для кроссфита? Вчера туда огромный тренажер поставили, сегодня с зоны свободных весов мужик с блинчиками и штангой потратил. В ПУСТОМ зале групповых занятий заниматься нельзя.
  • Светлана 3 августа 2016 в 17:24
    Хожу в кинг фит на российской полгода. Всё очень нравится. И зал просторный и тренажеров хватает и персонал приветливый)Большой плюс в том что зал круглосуточный и можно пойти на тренировку в любое время, минуя час пик в зале)
    Тренера хорошие, внимательные. Подойдут покажут расскажут если человек что то делает не так. Отдельное спасибо Александру Гращенкову, очень толковый тренер и приятный в общении человек. В общем всё нравится) И менеджеры на днях звонили интересовались все ли устраивает
  • Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 19:23
    Фитнесс клуб Кинг Фит на Красных партизан посещаю со дня открытия.А вообще пошла в фитнесс клуб первый раз в жизни, хотя мои года уже моё богатство.Вначале чувствовала себя немного неловко,без опыта, но уже втянулась и мне нравится все :тихая, спокойная обстановка, приветливые тренеры,большой выбор тренажеров,всегда есть вода в кулерах.Я хожу на тренировку к Ивановой Маргарите, она внимательная, доброжелательная,профессионал в своём деле!Главное, что хожу я с удовольствием и после тренировк – показать
  • Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 1:08
    Хожу в этот спорт зал с самого открытия! И хочу сказать, что рабочий персонал прекрасный! Так же я занимаюсь с личным тренером (потому что сама не добилась бы желаемого результата, поскольку всегда жалею себя) и спасибо Маше, за то, что она делает!! Она замечательный Тренер! Советую ее всем тем, кто действительно хочет сделать свое тело идеальным
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 16:46
    В фитнес клуб на Красных партизан King Fit изначально пришла с одной целью-похудеть.По этому вопросу мне посоветовали обратиться к Маргарите,о чем я не пожалела.девушка помогла мне разобраться с питанием и подобрала комплекс упражнений,который даётся мне довольно легко.За что Маргарите отдельное спасибо.Совместная работа с тренером даёт свои результаты-килограммы уходят.Как видно есть смысл брать индивидуальные тренеровки.Персонал в клубе доброжелательный,зал просторный,общая атмосфера приятная – показать
  • Оксана 13 июля 2016 в 14:49
    Хочу оставить отзыв о замечательном тренере Ивановой Мвргарите! Она умница и красавица, к ней тянет интуитивно. Кроме этого она профессионал своего дела, всегда умеет замотивировать на достижение высоких результатов. Ей можно полностью довериться и отдаться. Я очень рада, что попала именно к ней, мы понимаем друг друга с полуслова. Результат, который я с ней добилась за 3 месяца налицо, и нравится не только мне, но и окружающим. Молодец! В этом фитнес центре подобрана прекрасная команда тр – показать
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 13:54
    Светлана Маслова
    Пару месяцев хожу в King Fit на Красных партизан.Что хочу сказать,я пришла сюда с конкретной целью-похудеть.Мне посоветовали по этому вопросу обратиться к Маргарите.И,я осталась довольна.Девушка помогла мне разобраться с питанием и подобрала комплекс тренировок,которые к слову мне даются довольно легко.И вот -худею.За что ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАРГАРИТЕ.Персонал радушный,тренерский состав грамотный,в целом атмосфера приятная.Нужно похудеть?Советую Маргариту.Результат нашего с
  • Кристина 13 июля 2016 в 12:44
    Артур Гареев(персональный тренер King Fit
    Бронзовый призёр чемп-та Ставрополь-го края, бронзовый призёр кубка дона, Bodybuilding).
    Занимаюсь с Артуром в тренажёрном зале. Артур – профессионал высокого уровня. Отлично разбирается в биомеханике человека и упражнений, что немаловажно, так как позволяет повысить их «производительность» и избежать травм. Может посоветовать различные упражнения на «нужную вам» мышечную группу, с градацией уровня сложности от самого легкого до максимально сложного.
  • Татевик Григорян 13 июля 2016 в 10:12
    Хочу поделится своими впечатлениями о фитнес клубе King Fit на красных партизан. Так как я ранее занималась в другом фитнес зале, мне есть с чем сравнивать, и могу однозначно сказать, что лучше Кинг фита ничего нет! Чистый, уютный фитнес зал; отзывчивый, добрый, улыбчивый персонал; большой зал для тренировок с огромным разнообразием тренажеров; а какие там тренера крутые и профессионалы своего дела, особенно хочу выделить тренера Юлию Юр- она знает все, что касается физиологии человека и – показать
  • Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 18:53
    Хочу написать пару слов про фитнесс клуб King Fit на Красных Партизан! Суперррррр! Мне очень нравится, вежливый и отзывчивый персонал на ресепшене! Тренерский состав, просто высший пилотаж! Все профессионалы своего дела, я в восторге очень рада что приобрела карту, хожу с удовольствием! Благодаря своему тренеру Маргарите Ивановой, я за три месяца похудела на 9,5 килограмм! Она не только разработала для меня блок тренировок, но и программу питания. Мне очень нравится, я ни на минуту не пожалела – показать
  • Ирина 8 июля 2016 в 7:56
    Оставляю отзыв об ещё не открывшемся клубе King Fit на КМР город Краснодар, но уже зарекомендовавшем себя с самых отрицательных сторон. В начале мая у них проводилась акция пол цены за годовое обслуживание с условием открытия клуба в конце мая начале июня. Мой муж приобрёл карту с рассрочкой до момента открытия. В июне менеджеры клуба начади названивать ему и требовать погосить задолженность. Сегодня уже середина июля, клуб не открыт, менеджеры ведут себя по хамски и деньги возвращать не собира – показать
  • Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 14:11
    Выше оценку поставить не могу. Увы, но мне не нравиться этот клуб. Если получиться забрать деньги, то будет здорово. Вечером на тренировки не езжу, потому что в зале нет мест!!!! В очереди на тренажёр я не готова стоять! Зачем продавать столько карт? У вас клубы резиновые? Расписание постоянно меняется. персонал не приветливый, включая тренеров! В отделе продаж рады только тем, кто приходит с деньгами за новой картой! Никому не советую! Лучше купить дороже карту в другом клубе и заниматься в бол – показать
    • King Fit 15 июля 2016 в 13:30
      К сожалению, в наших клубах, как и в других в час-пик (окончание рабочего дня) действительно есть очереди на тренажеры. Изменения в распирании вносятся в связи с поступающими пожеланиями клиентов. Всем не угодишь, но мы стараемся учесть мнение каждого. Сейчас плотно работаем над приветливостью персонала. Сотрудников, которые не готовы оказывать качественный сервис — увольняем.
      Для расторжения договора Вам необходимо написать письменное заявление в отделе продаж своего клуба, при
      • Анонимный пользователь 17 июля 2016 в 13:26
        А зачем прикреплять экземпляр договора? А как потом доказывать что оформлялся договор? А где находится экземпляр клуба?
        • King-Fit Krasnodar 27 июля 2016 в 9:30
          Мы не препятствуем никому в расторжении договора. Вам не придется доказывать, факт покупки абонемента и заключения договора, так как второй экземпляр хранится в базе и архиве клуба. Обратитесь в Отдел Продаж Вашего клуба или напишите нам в Вконтакте Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и более детально Вас проконсультировать и помочь с расторжением.
    • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 18:15
      Напишите заявление в 2-х экземплярах и укажите там реквизиты банка. Один экземпляр оставьте «спортсменам», а на втором сделайте отметку о принятии от Вас заявления. Через 10 дней деньги обязаны вернуть по Закону о защите прав потребителей. В противном случае Роспотребнадзор и суд. Удачи!!!! Извиняться перед вами они не будут, не обучены.
  • Анастасия Антипова 3 июля 2016 в 14:34
    Прекрасный клуб на улице Красных партизан! Все очень понравилось, интерьер крутой, персонал радует, очень много выбора групповых программ, все чистенько, видно что технический персонал действительно работает! Полотенце выдают на каждую тренировку, что тоже очень удобно, когда купила абонемент, в подарок была одна персональная тренировка и диагностика здоровья,с личным тренером занималась с тренером Александром Корпан, видно что тренер действительно квалифицированный просто поднял и укрепил мо – показать
  • Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 14:36
    Хожу в фитнес клуб на Красных Партизан с момента его открытия. За три месяца уже есть заметный результат(похудела, подтянулась).Ведь именно за этим я и пришла сюда. За что выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему личному тренеру Наталье!!! Атмосфера в зале отличная, тренера доброжелательные, большой выбор тренажёров. Не могу понять тех людей, которые рассматривают разбитые зеркала, недостающие светильники… В спортзал надо идти тренироваться, а не изображать из себя ведущую программы «Ревизорро». – показать
  • Медея Чкадуа 30 июня 2016 в 14:10
    Мне очень нравится туда ходить, вежливый персонал, много тренажеров. И атмосфера приятная.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 14:35
    Нормальный спортивный клуб. Всё необходимое есть. Новые тренажёры, йога, аква-фитнес. Претензий нет!
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 14:11
    Фитнес-центр посещаю во второй половине дня и стараюсь всё успеть до 18 часов, так как потом набегает толпа. Но у кого не спроси, во всех клубах такая же ситуацию вечером. Выбрала Кинг Фит из-за расположения (рядом с домом), большого бассейна, бани и массажного кабинета. Обстановка в центре меня вполне устраивает. Доступно и опрятно.
    Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 20:22
    Пришла в бассейн.Облом!закрываемся ответил тренер.а вчера говорили закрываем в21:00.еще только 19:00.
    Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 16:58
    Персональная тренировка должна быть персональной а не групповой!!!!если я плачу то тренер должен быть со мной а не убегать куда то к другому клиенту или поболтать с другим тренером
    в душевой противно находится,там убирают вообще??? постоянная грязь и волосы на полу
    солярий залапан,в волосах и кремах,лампы плохие, пора менять
    на парковке мало мест приходиться бросать машину где попадя
    если не берешь у тренера постоянные тренировки то тренер делает вид что он вас не знает вообще
    да
    • King Fit 1 июля 2016 в 14:10
      Добрый день! Подобное проведение персональной тренировки не приемлемо! Подскажите пожалуйста как зовут персонального тренера, с которым Вы занимались?
      Сейчас проводим плотную дисциплинарную работу с персональными тренерами. Обязательно разберемся почему допущена грязь в клубе. Спасибо за Ваши замечания, будем работать!
    Елена 11 мая 2016 в 12:28
    Каждое утро, как на зарядку, ходим с подругой в Кинг Фит на кардио и силовые занятия. Очень нравится. Отличное настроение на весь день! Залы просторные, людей в первой половине дня не много и всё в нашем распоряжении.
    Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 22:28
    Все положительные отзывы оставляют здесь 'свои люди'! Стремный клуб! Все Стремно! От дешевого дизайн -интерьера до бассейна! Фу!
    • King Fit 1 июля 2016 в 14:16
      Добрый день! Ваше утверждением имеет место быть, но к сожалению, ни Вы, ни мы не сможем доказать истинные источники этих отзывов, так как они оставлены анонимно. Если Вы почитаете ленту отзывов, то увидите много негативных отзывов. Это явно не «подставные отзывы». К каждой жалобе мы относимся с большим уважением и серьезностью. Качественный сервис всегда был для нас оперативной задачей, но сейчас все клубы сосредоточили свое внимание на вопросах сервиса на 99%. Мы провели колоссальную работу и п – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2016 в 20:46
    Хожу в клуб на Красных партизан, персонал не отзывчивый, ни кто из инструкторов не подайдет, только если за деньги. Могут вообще не проводить групповые занятия, заявленные в расписании, при этом ни кто не подайдет и не скажет, что занятия не будет, не говоря о том, что бы извинится,. В душевой постоянно стоит вода, а нумерация шкафчиков не поддаётся никакой логике.
    • King Fit 1 июля 2016 в 14:20
      Добрый день! Нам очень жаль, что с нашей стороны были допущены подобные ошибки, которые повлияли на Ваше мнение о нашем клубе. Мы проводим колоссальную работу по исправлению и будем дальше становиться лучше с каждым днем! Спасибо за Ваш отзыв! Именно подобные отзывы помогают выявить проблемы клубов и понять над чем работать тщательнее!
    Николай 21 апреля 2016 в 12:02
    Только недавно переехал в Краснодар, поэтому в King Fit хожу чуть больше месяца. В целом пока всё устраивает, тут хотя бы бассейн есть. До этого занимался в фитнес клубе в другом городе, так что есть с чем сравнить…
    Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь.
  • Алеся 19 апреля 2016 в 15:46
    Товарищи!!!!!!!!!!
    Будьте бдительны!!!
    Если вы по каким то причинам не ходите, то вам деньги не вернут, если осталось менее 3-х месяцев!!!
    у меня договор до 28.07.2016, сегодня 19.04.2016, что соответственно более 3-х календарных месяцев, но возврата не будет, т.к. конец текущего месяца не в счет!!!
    вот так
    • Добрый день!
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      По условиям договора, мы допускаем его расторжение в любой момент по письменному заявлению владельца карты. Возможно, наш менеджер ошибся, либо некорректно вас понял. Не могли бы вы уточнить в каком клубе вам отказали в расторжении договора и с кем именно вы общались?
      Для более оперативного решения проблемы, просим предоставить ваш номер телефона.
    • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 13:12
      Не имеют право не возвращать деньги. Пишите заявление о расторжении договора (причину указывать не обязательно), делайте себе копию. Если не вернут за неиспользованное время — идите в суд по иску о защите прав потребителей. Удачи
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 12:09
    прекрасный клуб на улице Российской! все очень понравилось, интерьер крутой, персонал радует, очень много выбора групповых программ, все чистенько, видно что технический персонал действительно работает! полотенце выдают на каждую тренировку, что тоже очень удобно, когда купила абонемент, в подарок была одна персональная тренировка и диагностика здоровья, занималась с тренером Сашей, видно что тренеры действительно квалифицированные, планирую заниматься персонально. Очень рада что купила абонемен – показать
  • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 8:35
    14.04 была на групповом занятии фитбола, тренер- замечательная женщина, но количество людей, которые пришли на занятие -это ужас! Занятие проходило как поездка утром в троллейбусе (на голове друг у друга). Очень грязно на всей территории фитнес клуба. На замечания отвечают, что много людей и не успевают убирать. Тогда возникает вопрос: «зачем вы продали столько абонементов?» ели не успеваете справляться с потоком людей! Очень жалею, что пошла купила абонемент, не советую никому — это потраченные – показать
    • King Fit 1 июля 2016 в 14:24
      Добрый день! Да, действительно такая проблема была. В связи с этим были внесены изменения в расписание, что позволило исключить данную проблему. В наших социальных сетях созданы обсуждения, где мы с большой радостью, читаем пожелания от клиентов о групповых программах и расписании. Всегда будем рады прочитать там и Ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 20:50
    Нет оценок этой забегаловке, арендовали ларек «100 на 100«метров, назвались фитнес — Клубом, рубанули денег. У клиента прав нет, одни обязанности, ЛЮДИ если хотите выкинуть деньги на ветер и вытрепать себе нервы все бегом в клуб на Красных Партизан, там у уже купивших абонемент есть еще свободное место на ГОЛОВЕ.
    Достало стоять в очереди на тренажер в девять вечера, нюхать чужие потные кроссовки перед своим лицом на забитых до отказа групповых занятиях и глотать пыль- бахрому висящую на спли
    • King Fit 1 июля 2016 в 14:30
      Добрый день! спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно сделаем выводы и проведем исправительные работы.
      Площадь клуба на Красных Патризан составляет 3500 кв. метров, отнюдь не «100 на 100 метров», как вы написали. Час пик есть в любом фитнес-клубе, это вызвано рабочим графиком наших клиентов, который на 90% совпадает. Естественно, что многие посещают клуб после работы и прекрасно понимают, что желающих позаниматься после работы так же много. Нам очень жаль, что посещения нашего клуба настолько Ва
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 7:56
    Клуб на Красных Партизан. Просто нет слов. Душевые кабинки открыты, в душе стоит постоянно вода, так как на 7 кабинок -1!!!слив. Уборщиц не видно, постоянно лужи в раздевалке. Пару раз видела как люди просто падали на мокром полу. В бассейн нужно ходить очень аккуратно, так как там тоже воды «по колено» на полу. Тренажеры грязные, их ни кто не протирает после тренировок. Окна грязные, в потолке дыры, не хватает светильников, разбитое зеркало на входе, разбитые ступени. Не хватает в раздевалке – показать
  • Алексей 3 апреля 2016 в 23:15
    На Красных партизан клуб полное говно.
    Такого отвратного отношения не видел ни где:
    — все групповы детские занятия переполненные, норовят впихнуть в платную группу, запись начинается в 7 утра и заканчивается в семь утра.
    — с детьми в бассейн после 17 00 до 21 00 нельзя.
    — полотенца выдаются за деньги.
    — бассейн грязный — прошёл месяц эксплуатации водозаборники из белых превратились из белых в коричневые.
    — на вопросы возмущённых клиентов предлагают сдать абонемент.
    — в душевых стоит вода
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 8:55
      Алексей, полностью поддерживаю вас! ТО, что творится в этом «фитнес клубе» не входит ни в какие рамки! за свои деньги нужно терпеть неудобства, занимаясь в грязных залах, принимать душ, в который можно заходить только в защитном костюме. На групповых занятиях, которые проходят в маленьких залах, приходит куча людей и через 5 минут все задыхаются. Возмущению нет предела! если ситуация не улучшится и собственники не наведут порядок, то придется обратиться в Роспотребнадхор, СЭС и прокуратуру. Это – показать
  • Maksim 29 марта 2016 в 13:02
    Клуб на Российской! Как приятно ходить самый уютный фитнес центр!!:) персонал от души!! Молодчинки! Конечно не все идеально! Но клуб работает в режиме нон стоп, все здесь отлично!:)) тренеры помогут, менеджеры проведут покажут, коктейльчики не дорого и пальчики оближешь)))
  • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 14:46
    Отвратный клуб на ул.Красных партизан. Не стоит ходить, работают по принципу сначала деньги, а потом делай что хочешь, теперь это твои проблемы, им всё равно. Итак, по основным пунктам:
    1) вход в клуб в бахилах, которые стоя в общем сквозном проходе (размером примерно 3м х 4м) с другими офисными помещениями.
    2) менеджеры говорят, что можно получить карточки, но тут же администратор говорит, что карт нет и не будет пока. И так работает всё, никто не виноват кроме клиента — сам пришел.
    3) С тру
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 17:32
    Всё нравится. Пользуюсь всеми услугами — и групповые(йога и разные танцы), и тренажерка, и бассейн. Ничего плохого не скажу.
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 11:11
    Я разочарован, Полотенце для зала не выдают, приходится ходить с огромным, очень мало кардио тренажеров и на них постоянная очередь! Мыла в душе нет! Вода горячая еле бежит, помимо карточки — для групповых занятий надо еще платить деньги. Кулеры работают не везде, раздевалка не совсем чистая. Народу столько много, что не комфортно заниматься, В кардио театре нет тренера, как включить тренажеры не понятно, пошел за тренером, вернулся-тренажер занят, пипец! Думал будет лучше. Надеюсь руководство к – показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 9:17
    Душевая грязная, воняет в ней всегда, фенов не хватает, тренера подсказывают только если им платишь, если увидят что кто-то не правильно делает упражнение только поржут между собой и все, на клиента им плевать если он не берет индивидуальные тренировки. На тренажёры очередь
  • Алексеева 12 марта 2016 в 20:08
    Ужасный клуб!
    Купила карту только из-за бассейна и гр.занятий Сайкл, в итоге:
    Бассейн очень грязный и ванючий, ваняет как хлор так и канализация, запах не из приятных… Хамам- вообще отдельная история.. Запах — извините — ссак! Это не потому что люди нужду справляют, п потому что канализация не прочищается..В паре. все микробы и мы ими дышем.. Не возможно находится в хамаме!
    По поводу сайкла- тренер супер! Тренажеры супер — из-за этой тренировки можно на все закрыть глаза.. но есть теперь
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 11:50
    Могу сказать только про бассейн т.к. другие виды предлагаемых услуг ещё не испробовали. Читали много других отзывов прежде чем купить абонемент, были готовы ко всему, и к тому же акция «два по цене одного», так вот: бассейн и вправду грязноват — это видно по внутренним стенкам бассейна и по ограждениям; шапочки обязательны, но одевают не все; пахнет хлоркой, да это и к лучшему т.к. пропускают людей без мед.справок или хотя бы обследования штатного врача на наличие кожных заболеваний!!! Не видели – показать
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 13:59
    King Fit на Российской улице Ужасно грязный фитнес клуб!!!!! Сотрудники данного учреждения вряд ли слышали о слове «УБОРКА», а когда им делаешь замечания откровенно хамят!!!! Ни кому не посоветую посещение данной «ПОМОЙКИ»!!!!! Очень разочарован.....
  • Никита Кувшинов 24 декабря 2015 в 17:22
    Кингфит начал присылать мне смс-рекламу хотя я не давал на это согласие, а только позвонил узнать стоимость абонемента.
    • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 9:37
      Если не перестанут присылать смс — позвоните и скажите что они незаконно используют персональные данные. Если не поймут по-хорошему, обращайтесь в Федеральную антимонопольную службу РФ в г. Краснодаре с жалобой.
    Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 14:24
    Хороший клуб, полностью оправдал мои ожидания, я довольна как слон, да и приятно совмещать спорт с приятным общением, очень отвлекает от работы и нудных вечеров дома, всем советую, а кому не нравится, попробуйте найти лучше и не ворчите как старые бабки. всем позитива и добра)))
  • Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 20:01
    Купил карту на три месяца,попробовать и пожалел!ужасный бассейн,грязный,хамский персонал необученный,неквалифицированные тренера!
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 16:19
    Летом клуб был закрыт в течении месяца по техническим причинам — из за грязной воды в бассейне. Обещали всем продлить карту на месяц, но обманули. Не продлили.
  • Yana 13 августа 2015 в 17:54
    Я очень рада, что этот фитнес клуб открылся у нас в городе! Некоторое время я думала, куда мне пойти — в иксфит или кингфит. С одной стороны, иксфит ближе к моему дому, другой — кингфит мне очень советовал мой друг-качок. И я остановилась на втором варианте. Так как занимаюсь та не там давно, не могу пока похвастаться результатом, но могу с точностью сказать, что через пару месяцев он уже точно будет. Тренера профессиональные очень
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 20:56
    Живу рядом с клубом.Второй год хожу по утрам в бассейн. Для здоровья надо заниматься плаванием, но вода в бассейне постоянно грязная, вонючая. В мае,наконец - то. санэпидемнадзор попытался навести порядок.Временно закрыли клуб, и после открытия в бассейне чаша была чистая, вода лазурного цвета. Прошел месяц и бассейн превратился в болото. Порядка там нет никакого : после бани некоторые посетители не принимают душ и свой пот смывают в воде, плавают без шапочек.Все возмущаются, недово – показать
    • Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 13:51
      Вода в бассейне проходит ежедневную очистку, фильтруется и обеззараживается! А вот насчет недобросовестных людях, которые смывают свой пот не в душе, уследить практически нереально. Невозможно за каждым следить! Есть общие правила с которыми знаком каждый член центра! Но вот его личное отношение к окружающим дело каждого!
    Анонимный пользователь 31 мая 2015 в 20:58
    выпала мне возможность заниматься в этом клубе. Лучше клуба не посещала. По мне,так клуб полностью соответствует своей цене. Перед написанием отзыва,читала ваши. Я ужасно удивлена на самом деле. Читала,будто не про тот клуб, в котором пробыла всю зиму этого года. Описывается какой то сарай. На самом деле очень много тренажеров. Что большой плюс. Можно купить протеин(порцию,которую сделают прям при тебе) батончики и прочее. девушка там очень приветливая и всегда поможет в выборе. После этого трен – показать
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 23:36
    Нет зоны отдыха, нет бара (кафе). Всего два бэ-ушных потрепаных дивана на весь фитнес — клуб, да и то без столиков, и прямо на проходах. Поэтому, если вы решите в перерывах между занятиями открыть ноутбук, сделать какие то записи, просто поработать какое — то время, или пообщаться с подругой (другом, компаньоном) за чашечкой кофе, то в Кинг Фите это исключено по определению. Да и вообще, на «премиум» ну никак подобное заведение не тянет. Крайне тесно, потно и грязно. Образец качалок начала – показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 13:53
    Приобретал карту на 6 месяцев. Остался крайне недоволен уровнем центра — маленькая площадь спорт.зала, тренажеры вечно заняты. Инструкторы важные как индюки, ни один не подойдет, не покажет, даже если видит, что человек выполняет упражнение неправильно. Многие женщины не знают как пользоваться тренажерами, поэтому дополнительно выполнял работу инструктора, приходилось показывать и объяснять как пользоваться снарядом.
    Вечно выключенная сауна и хамам, в бассейн пускают то в шапочке, то без шапоч
  • L`ETE потолки 9 февраля 2015 в 11:28
    Ужасное обслуживание, всем на все пофиг, как будто ты им что то должен. Единственное что хорошо это программы, интерьер, чисто. А вот персонал...... С недовольными лицами. Речь идет о центре на ул. российской. Всем желаю набраться терпения.
    Елена Степанова 2 февраля 2015 в 10:32
    Хожу в Кинг Фит из-за того, что здесь работают профессиональные тренера. На каждом занятии тренер помогает оценить мои результаты, и, конечно, если этого требуется, всегда внесет необходимые коррективы в мою программу занятий. Мне с первого посещения клуба понравилось такое отношение к своим клиентам. Начала я заниматься здесь потому что у меня возникли проблемы с позвоночником, и вот я сейчас хочу сказать спасибо тренеру, который сумел подобрать для меня нужную программу занятий, и результаты п – показать
    Дарья Гуверинко 23 января 2015 в 16:57
    В спортзале клуба Кинг Фит занимаюсь больше года. Отличное и очень разнообразное оборудование, которое постоянно пополняется. Красивый интерьер, есть всё, чтобы чувствовать себя комфортно: раздевалки, душ, питьевая вода, кондиционеры, вентиляторы, шкафчики для вещей, бассейн. Да и цена абонемента достаточно демократичная.
    Виктория Анюкова 20 января 2015 в 9:48
    Давненько задумывалась о приобретении абонемента в фитнес клуб. У меня плавающий график работы, поэтому фиксированные условия по времени посещения меня не устраивают. Прочитав всевозможные отзывы в интернете остановилась на клубе Кинг Фит. Посещаю его уже больше месяца, всё супер!
  • Елена 25 декабря 2014 в 16:56
    Записалась в King Fit совсем недавно и очень довольна! Клуб соответствует моим требованиям — есть и просторный тренажёрный зал и бассейн. В тренажёрке все необходимые тренажёры. Возможно минусом могу считать, что после работы мне долго добираться к самому клубу, но т.к. он работает круглосуточно — я никогда не опоздаю)) рекомендую!
    Виктория Анюкова 18 декабря 2014 в 11:17
    Я очень рада,что есть такой уютный клуб! Атмосфера отличная,персонал доброжелательный и очень много разных услуг, что очень радует))) Цены приемлемые, что тоже огромный плюс!!!!Спасибо директорам этого заведения, побольше бы таких!!!
    892844372191 ved 4 декабря 2014 в 15:06
    Спасибо инструкторам Кинг Фита! Хожу уже больше года, есть заметный результат (похудела и подтянулась), никогда так долго не ходила в фитнес, всегда бросала после полугода) King Fit бросать не буду, я там отдыхаю!))))
  • Пострадавший 3 декабря 2014 в 19:35
    У меня остались самые скверные впечатления от этого клуба. Тысячу раз подумайте, прежде чем вляпаться на целый год. Это место не только опасно для здоровья, но и для финансов.
    Несмотря на условия договора, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ свою карту. Карту можно продать только родственнику и при этом нужно подтвердить родство. Оказывается, подписывая договор каждый из нас заочно СОГЛАШАЕТСЯ с ПРАВИЛАМИ КЛУБА. Конечно же на них вам никто не укажет. ТАК вот в этих ПРАВИЛАХ хитрецы прописали условие родст
    Евгения 21 ноября 2014 в 11:09
    Хороший уютный фитнес центр. Есть зал для групповых занятий, в которых работают кондиционеры и достаточно много места. В раздевалках много шкафчиков. Есть большой бассейн. Представлено большое количество тренажеров для различных групп мышц. Недорого по цене, есть возможность заморозки абонемента. Тренера групповых занятий опытные и вежливые.
    Анна 17 ноября 2014 в 17:06
    Наконец то купила годовой абонемент!:) Выбор пал на Кинг Фиг из за большого выбора тренажеров и удобного графика работы.
    Довольна большим выбором тренировочных программ при доступной цене на клубные карты. Бассейн просто сказка: огрооомный, а главное — чистый! Ну и конечно отмечу персонал: они создают настроение, просто молодцы!
  • Кристина 4 ноября 2014 в 23:09
    Грязная вода в бассейне, неубранные полы в залах, в душевой, басейне запах из канализации. Отношение сотрудников на ресепшене к клиентам хамское. Часто не работает кондиционер. Расписание групповых програм неудобное-вечером мест НЕ ХВАТАЕТ а днем мало программ. С ноября в расписании групповых програм в первой половине дня сократили танцевальные тренировки до ОДНОГО ЗАНЯТИЯ В НЕДЕЛЮ! Вот и получается что вечером заниматься негде а днем занятий нет!
    • Анонимный пользователь 21 августа 2015 в 9:58
      Согласна с Кристиной, действительно, вода в бассейне постоянно грязная. Некоторые посетители после бани не моются под душем,свой пот смывают в бассейне. За порядком никто не следит. С управляющим разговаривать БЕСПОЛЕЗНО.
    Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 22:56
    Взяли семейный годовой, и попали… Людей много, к тренажерам без очереди не подойдешь. Бассейн вообще тема — три недели вода 20 градусов, что случилось ответить не может никто, руководство центра вообще отсутствует… Душевые грязные, все «пахнет»,короче, все ужасно, далеко не King..
    Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 12:20
    Люди, следите за новостями! У клуба часто акции, можно купить карту дешевле. Покупали На дне открытых дверей летом — за 20900. Вообще отличная цена! Ходила в обычный клуб, где только тренажеры (старые), там платила 1500 в месяц. А в Кинг вышло 1700 в месяц! В час пик не хожу, поэтому проблемы с количеством народа не наблюдаю. И почему все ноют про хлорку? Вовсе не воняет. В пределах нормы все. Может вам вообще воду не хлорировать? Групповые программы - да, есть платные, есть бесплатные. Не успе – показать
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 10:40
    Покупая абонемент в январе, Кинг Фит обещал открыться через месяц. Все групповые тренировки должны были быть бесплатными. Открытие произошло только в конце апреля. Не все груп. тренировки бесплатные, личный тренер в тренажерке стоит 1200 за занятие, но кроме тебя он параллельно занимается еще с 1—2 людьми. Очень личный тренер, если полтренировки его рядом даже нет. Диагностический кабинет вообще высший пилотаж: за бабульки вам сделают на какой-то балалайке исследование. Короче, этот фитнес цент – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2014 в 23:18
    Купил абонемент за 30000 на год, в основном шел туда из-за секции бокса! Сначала тренировки были бесплатные 3 раза в неделю! Затем с июля одну сделали платную 200р. но в принципе терпимо! А с 1 сентября сделали уже 2 тренировки платными и по 400р. одна тренировка! Если посчитать математически то в месяц выходит 3200р х 12 месяцев =38400р плюс абонемент! Неоправданно дорого! Просто как всегда наш российский лохотрон взял вверх!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2014 в 17:33
    У меня ходят в этот фитнес-клуб муж и сын(4 года), им нравится, главное, не приходить в часы пик. Если посчитать стоимость на месяц, то получилось около 2000руб. взрослый абонемент, и около 1200 руб детский в месяц, а это не такая уж прям заоблачная цена, за которую стоит треовать блестящего сервиса, — это средняя цена абонемента тренажерного зала без бассеина, который является весьма приятным дополнением к привычным тренировкам. Стоит только выбирать более или менее комфортные часы для посищен – показать
    Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 22:26
    Хожу уже 3 месяца, и очень доволен!
    Да, есть недостатки. Не понимаю некоторых людей, которым лишь бы полить грязью. Правильно ранее аноним выразился про грязь и звезды в лужах. Заметны улучшения. Полотенца 2 стали выдавать. Тренеров, что «не ахти», убрали. Пару тренерш очень даже ничего!;) все чинят. людей действительно много, но! Какой вывод напрашивается? Что все хотят заниматься там, приходят снова и снова.. Люди, радуйтесь мелочам. Я, например, не могу остаться в плохом настроении выходя ил
    • Анонимный пользователь 28 октября 2014 в 10:17
      Ух ты, Вас не обманули при продаже абонементов? Тогда покажите мне работающую гидромассажную зону, инфракрасные кабины, круглосуточную сауну и хамам. Групповые тренировки до 22.00 как в будни, так и в ввходные.
  • Анонимный пользователь 13 августа 2014 в 13:54
    Фитнес клуб полное Г.......!!!!!!!!! Потолки в тренажерном зале скоро на голову упадут. Тренажеры скрипят или очень быстро ломаются. В бассейне нереально воняет хлоркой, соответственно делайте выводы. А самое главное что на стенах грибок и плесень в душевых!!!!
    Анонимный пользователь 10 августа 2014 в 16:58
    Занимаюсь в клубе с открытия, на недостатки предпочитала не обращать внимания и заниматься собой, но бесконечные неудобства уже достали. Начиная от синяков от дверей шкафчиков, но это уже никак не исправишь, остается смириться. Мне интересно, руководство или администраторы прогуливаются хотя бы изредка по клубу? На лестнице по дороге из раздевалок в бассейн вонь. В женской душевой вонь. С бассейна убрали кулер с водой, мол покупайте в баре в тридорого? Бесконечно все ломается, то кондер в зале, – показать
  • Анонимный пользователь 8 августа 2014 в 11:36
    Может быть тот кто сделал этот в кавычках «фитнес клуб» прочтет все вышеперечисленное и поймет что такой обман долго не протянет в Краснодаре?
    Хотя, чего тут объяснять. Все на лицо. Уважаемые спортсмены, читайте отзывы!!! И делайте выводы о том, в какое лже…заведение вы хотите ходить!
    Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 14:14
    Отличные тренера!!!!Но вот в детской комнате не понятно кто работает!Не успел ребёнок привыкнуть к одному воспитателю,а там уже другой вместо него.Заметно,что обслуживание не из лучших.Хотелось бы карточку им обратно вернуть,но там меня так жестоко обманули,но они имеют право менять свои правила как хотят.Сегодня одно говорят,а завтра уже другое.Не верьте менеджерам!Их дело продавать. Приукрасили так хорошо,а на деле совсем другое!!!Очень много людей отказались от этого фитнеса.
    Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 11:23
    Добрый день всем!!! Ничего хорошего про фитнес клуб «Кинг Фит» сказать не могу!!!
    Тренажеры эконом варианта, которые постоянно ломаются!!!
    В бассейне постоянно воняет хлоркой, плюс в душевых зеленое вещество напоминающее слизь!!!
    В групповых программах оборудование фигня полная!!!
    В раздевалках в душевых постоянно воняет плесенью и сыростью!!!
    На стенах грибок!!!
    В детской беспорядок!!!
    Персонал не квалифицированный!!!
    Короче говоря: бегите от туда поскорее!!!
    kj45 5 августа 2014 в 9:21
    Отрицательная работа персонала на ресепшене и тренеров. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.Тренер в зале обращает внимание на вашу просьбу,только если вы заказали индивидуальное занятие. Потеряла карточку- за восстановление 600р. Не могу получить ее уже 1,5 месяца, хотя обещали 2—3 недели. Реакции работников отдела продаж -ноль : «Мы перезвоним«- и без ответа. Утерянная карта НЕ АННУЛИРУЕТСЯ, то есть кто-то счастливо нашедший посещает клуб (на заметку нашедшим). Непродуманна – показать
    Анонимный пользователь 16 июля 2014 в 18:45
    Также разочарованы! Взяли абонементы всей семьей ради бассейна, групповые занятия для детей два раза в неделю бесплатно, два платно, записываешь на платное- группа должна набраться три человека, не набирается- не попадаешь, записываешь на бесплатное- тебя откровенно посылают девушки на ресепшене за твои же деньги, много пробок, занятие в час пик, опоздали на пять минут- в грубой форме отказали, развернулись ушли.. Это нормально??? И действительно эти девки на ресепшене очень грубые, никогда н – показать
    Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 12:04
    Клуб выбирал под себя.
    1) Живу не далеко — около «Ленты».
    2) Передвигаюсь по городу на велосипеде;) Ни пробки, ни светофоры, ни расстояние, ни наличие парковок меня не напрягают =) Просто не парюсь)))
    3) Я «сова», т.е. вся энергия у меня появляется к 22:00—23:00. А эта круглосуточная работа меня очень привлекает)
    4) Стоимость. Зашёл туда чисто случайно и узнал, что по акции год стоит 24 000. Посмотрел на условия и услуги; сравнил с «подвалом» куда я ходил за те же деньги в месяц. И меня в
    • Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 13:50
      Какой толковый отзыв и плюсы и минусы, доброжелательно, все понятно и еще изюминка в конце)))
    Анонимный пользователь 20 июня 2014 в 22:57
    Очень сильно разочарована, куча людей на такое пространство, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ПАРКОВКА, цель клуба — продать абонемент и все, все претензии их не интересуют, и при этом еще второй центр открывают, интересно люди прямо на Ростовском шоссе парковаться будут!!!!!! Они бы сначала проблемы с первым фитнес центром разрешили, а потом второй открывали!!!!!!!!!!!
  • Ятебя Жду 30 мая 2014 в 13:33
    ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!! 30 ТЫС. за абонемент и вот такое надувательство! При открытии и продаже позиционировали себя как элитный фитнес клуб! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ВОДЫ В ДУШЕВЫХ НЕТ. Маленькие дети ОБОИХ ПОЛОВ во взрослых раздевалках!!!! Дети-мальчики с открытыми ртами смотрят на голых женщин! Тренажерный зал и бассейн переполнены до отказа! На тренажер очередь по 6—8 человек в любое время! И еще бы..зал-то мизерный! И там же в нем и кардиозона, и зона кроссфита! Заниматься невозможно, все тренажеры в 1 мм – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 17:48
    Полный отстой. Согласна с предыдущими отзывами. Занималась раньше в икс фите и оранже, есть с чем сравнить. Начну с начала. Подъезжаю — стоянка переполнена, стать негде, это в 4 часа в будний день…паркуюсь возле забора, вдоль дороги. Захожу. Встречают 2 амбала на входе. Фэйс-контроль?))) Подхожу на ресепшн. Там 3 девушки. Даю карту, говорю, что первый раз. Мне дают ключ (в других клубах дают право выбора, тут как повезёт) и полотенца. Всё, типа дальше сама. Прошу показать куда идти, где раздев – показать
    Анонимный пользователь 21 мая 2014 в 15:10
    РАЗОЧАРОВАНА. Мой интерес — только бассейн. Впервые в жизни у меня началась реакция на воду в бассейне. Сыпят какую-то термоядерную гадость. Плохо уже две недели. придется отказаться от карты и понести денежные потери. Здоровье дороже! До этого плавала в другом клубе и решила перейти из-за близости к дому.
    • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 12:15
      Вот это печально, что такая реакция. Знаю, что такое аллергия. У меня на опилки, на запах спиленных деревьев)))))
  • Анонимный пользователь 13 мая 2014 в 15:40
    Этот клуб, одно сплошное разоочарование. Просто полный отстой. Что бы побегать на дорожке надо ждать в очереде по 30 минут. И к тому же они работают через одну.
    • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 12:13
      Бег в тренажёрке… Ну, побегайте вы по улице. Там и виды постоянно меняются, и что-то происходит, и можно маршруты выбирать любые)) Пробежали несколько км до фитнеса — и уже разогрелись. А там именно на тренажёрах добиваете то, что не хватает.
      Вот люди)) Или бегать хочется только в зале, смотря в зеркало или стену??? Те же километры пробежите, что и по улице))
      За 30 минут можно те же 7 км пробежать)))
      Ну, да… кому что надо
      • Анонимный пользователь 27 августа 2014 в 15:49
        Удивлен Вашим комментарием… Если деньги свои платишь, тем более не малые — рассчитываешь на сервис, за который собственно и платишь! Или Вы считаете, что если что-то не функционирует — ничего страшного, главное ведь другое?
        Люди деньги свои платят и ждут от этого отдачи!
    Анонимный пользователь 12 мая 2014 в 21:50
    В основном этот клуб можно описать одним словом — РАЗОЧАРОВАНИЕ.....
    воды в душе на всех не хватает. зал тренажерный переполнен.постоянные очереди.
    очень «удобные» дверцы в раздевалке — если не разобьешь лоб, то ноги отобьешь точно!)
    мало тренажеров. сауна ломалась постоянно с момента открытия. те деньги,которые они просят за такой сервис и комфорт клиентов — ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ!
    • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 12:17
      Бывают с водой проблемы. Со шкафами тоже.
      Но, тренажёров дохрена! Дело не в том, что их не хватает, а дело в количестве народа. Все хотят заниматься) Это не претензии к фитнесу. Сделай зал в 2 раза больше — придёт в 2 раза больше людей
    Анонимный пользователь 4 мая 2014 в 10:15
    Плюсы: находится в районе проживания
    Минусы: несоразмерно размерам клуба огромное количество людей (несмотря на то что была в будний день после обеда), очень малая кардиозона -очередь к каждой дорожке от одного до нескольких человек, все взодящие с улицы прозодят между кардиозоной и очередью к ней, финская баня не работает, сауна набита людьми -на двух ярусах и захочешь присесть -негде. Впечатления малоприятные — если есть альтернатива по -лучше ею воспользоваться.
    • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 12:21
      Очереди — это проблема ЖЕЛАЮЩИХ заниматься, а не клуба. Хотите бегать?? Бегайте по улице) И обзор хороший, и препятствия разные, и свежий воздух, и выбор маршрута.... И… чтобы бегать — не надо платить фитнес-центру)))) Я не прав???
      • Анонимный пользователь 15 июля 2014 в 4:49
        А казачок-то засланный;)
        • Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 22:06
          С какого?? Этот казачок занимается там по ночам в основном. Об этом он писал ранее))) Я не говорю, что этот клуб предел мечтаний, господа! Есть минусы, и я их описывал в своём большом отзыве. По поводу бега… Если воспользоваться логикой, а не эмоциями, я что не прав?? Нравится бегать — бегай и НЕ ПЛАТИ НИ КОМУ ДЕНЕГ =)) Я не прав?? Это глупо ждать очередь на беговую дорожку — моё мнение;)

Я уже говорил. Сначала я посмотрел на предлагаемые услуги, день подумал и после этого купил годовой а
  • Lyudmila Korelova 22 августа 2016 в 21:27 через Foursquare
    Отличный зал по соотношению цена /качество. Хороший тренерский состав. Помогают и бесплатно
  • Elena Demicheva 26 июня 2016 в 13:46 через Foursquare
    Ни одного хорошего тренера, кроме тренера по сайклу. Технику даже платным клиентам не ставят, не подходят к клиенту, который делает неправильно — он же платил! Сбежала из #кингфит до окончания карты.
  • Валентина 8 июня 2016 в 10:35 через Foursquare
    Клуб может и не самый лучший, но на уровне! Современные тренажеры, доступная цена, большие залы, минимальная загруженность. Отдельная благодарность руководству клуба за тренеров, они просто молодцы!
  • Ира 18 мая 2016 в 15:09 через Foursquare
    Крутейший клуб! Отличная команда) есть с чем сравнивать) Безумно рада, что успела купить карту по акции!)) Любимому клубу желаю успехов, процветания и ярких событий!!!!
  • Elena Demicheva 14 февраля 2016 в 20:23 через Foursquare
    Клуб ужасный. Хамство. Летом клуб не работал три недели по неясным причинам. Пообещали клиентам компенсировать: добавить по месяцу к абонементу. Кинули. В январе не грелся бассейн. Никаких извинений.
  • Татьяна Иванова 19 июня 2015 в 10:33 через Foursquare
    «Сладкие речи» пишут сами работники… Потому что персонал, действительно, хамит часто. Это факт. И воды нет вечером — тоже факт.
  • Natasha Voronina 4 мая 2015 в 12:21 через Foursquare
    Проблемы с водой в душевых, все время! А все остальное — норм
  • Ира 2 февраля 2015 в 12:24 через Foursquare
    Регулярно занимаюсь в Кинг Фите. Очень довольна тем результатом, которого удалось добиться всего за пол года! Спасибо моему любимому тренеру!
  • Даша 2 февраля 2015 в 12:11 через Foursquare
    Это самый лучший фитнес клуб Краснодара. Здесь реально чувствуется атмосфера упорного труда над своим телом и здоровьем. Заниматься здесь одно удовольствие!
  • Sona Gukasyan 2 февраля 2015 в 12:08 через Foursquare
    на спорте
  • Елена 2 февраля 2015 в 11:41 через Foursquare
    Хожу в Кинг Фит поплавать в бассейне. Очень нравится. Всегда чистая вода. Всегда чистые кабинки. При желании можно позаниматься с тренером
  • Люба Коркунова 2 февраля 2015 в 11:31 через Foursquare
    Замечательный клуб, райский уголок для тела, так сказать) Когда выходишь после занятия, чувствуешь себя пушинкой и просто порхаешь)
  • Дима 2 февраля 2015 в 11:14 через Foursquare
    Люблю Кинг Фит! Тренера большие молодцы! Всегда помогут, подскажут, поправят. Ни в одном фитнес клубе с таким приятным обслуживанием не сталкивался!
  • Елизавета Новикова 2 февраля 2015 в 10:41 через Foursquare
    Занималась в фитнес клубе КингФит, ходила в тренажерку и бассейн. Все очень понравилось, тренажеры современные, новые. Осталась довольна.
  • Sona Gukasyan 23 января 2015 в 20:07 через Foursquare
    Круто там
  • Dasha 23 января 2015 в 17:08 через Foursquare
    Кинг фит — отличный фитнес клуб. Профессиональные тренеры, хорошее оборудование и приемлемые цены, недорогой абонемент. Есть всё для тех кто действительно хочет заняться спортом
  • Lara 20 января 2015 в 10:23 через Foursquare
    Хороший тренажерный зал! Отличный персонал и профессиональные тренера! Благодаря этому в так называемые «часы пик» для зала бывает народу плотновато. А так вполне довольна!
  • Маша Ковалина 25 декабря 2014 в 17:42 через Foursquare
    Я не видела фитнес-клуба лучше чем Кинг Фит! Крайне довольна, что попала именно сюда! Отдельно радует атмосфера: крутая музыка, отсутствие «муравейника», все на позитиве! Всем советую!
  • Катя 18 декабря 2014 в 11:44 через Foursquare
    Самый любимый фитнес-клуб! Потрясающая атмосфера, поддержка тренеров, удобные программы, доступные абонементы, удобное расположение. Здесь тебе хочется самосовершенствоваться дальше и дальше :)
  • Антон 4 декабря 2014 в 15:25 через Foursquare
    Приличный фитнес клуб. Всё необходимое железо имеется и тренажеры тоже. По вечерам, как и везде наверное, значительно больше посетителей, но всё равно проблем со свободными тренажерами нет
  • Igor Pomazkin 29 ноября 2014 в 15:07 через Foursquare
    Хороший клуб, лучший в городе) Но скоро перееду на ЮМР, буду ходить в Иксфит, и лучшим для меня станет он:)
  • Евгения 21 ноября 2014 в 11:15 через Foursquare
    Отличный клуб! Отходила в том году год, с тренером занималась. И вот с октября снова абонемент покупала. Очень нравится, что в клубе все хорошо организовано, чисто и персонал добропорядочный.
  • Антон 17 ноября 2014 в 17:25 через Foursquare
    Отличный клуб! Просторно, светло, много воздуха. Прекрасные тренеры, которые сумеют найти оптимальный вариант тренировки. Главное — взять себя в руки и прийти:)
  • Tanya Varankina 24 октября 2014 в 13:03 через Foursquare
    Отличный современный клуб! Клево, что круглосуточный, всегда можно успеть) Занятия по сайкл — это вещь!!! Сначала сложно, но потом через пару занятий уже кайфуешь от этой сложности!
  • Аркадий Пилоян 19 августа 2014 в 2:13 через Foursquare
    Не плохой фитнес за эти деньги, но смущает канализационная вонь около бассейна
  • Elena Tsimmerman 8 июля 2014 в 12:47 через Foursquare
    Аккуратнее с полотенцами) у нас парочку украли) Плавая, изредка вытаскивайте голову на поверхность, мало ли что) а за «утерю» требуют 800р, это вам не шуточки:)
  • KING FIT - обман Разочаровались 30 мая 2014 в 14:02 через Foursquare
    King Fit УЖАС!ВОДЫ В ДУШЕ НЕТ.дети ОБОИХ ПОЛОВ во взрослых раздевалках!мальчики с открытыми ртами пялят на голых теток!На тренажер очередь6—8 чел!Бани на ремонте по мес.Вонь и вода на полу от басс-на
  • Maria Vlaskina 17 апреля 2014 в 23:59 через Foursquare
    Странная маркетинговая политика, сегодня продают абонемент за 30, утверждая, что завтра будет 40, а через неделю делают акцию и продают за 20. Демпинг цен впечатляющий и расстраивающий одновременно))
  • Maria Vlaskina 10 апреля 2014 в 14:23 через Foursquare
    Пока все нравится. Единственное — не все в шапочках в бассейне, но с этим вроде бы борятся.
  • Coma Vigila 19 марта 2014 в 18:58 через Foursquare
    С дверцами от верхних кабинок нужно быть аккуратнее, многие бьются головами.
  • Yulia 19 марта 2014 в 11:23 через Foursquare
    Как и везде проблемы с парковкой!
  • Sergey Avramenko 19 марта 2014 в 9:53 через Foursquare
    Открытие состоялось 18 марта.
  • Sergey Mironov 31 января 2014 в 15:32 через Foursquare
    Пока все гуд. Главное чтобы дегтя в бочку позже не налили. Ждемс начала функционирования.
  • Константин Канарев 21 декабря 2013 в 14:53 через Foursquare
    Начинает работу в феврале
  • Константин Канарев 21 декабря 2013 в 14:50 через Foursquare
    Вежливые менеджеры. Всё подробно и доходчиво объясняют

Иван 10 января 2020 в 14:15
    кошмарный клуб, хамское обслуживание
    Ната 21 ноября 2019 в 20:00
    Отличный клуб, всем рекомендую. Чистый, уютный, недорогой, хорошее оснащение. Большое разнообразие уникальных тренировок! Есть даже вумбилдинг и фейсбилдинг!!!Особенно нравятся занятия по акваэробике, которые ведет Анастасия! А так же программы для людей в возрасте у Жени Гороховой! Всем спасибо!
  • Фитоняша 21 ноября 2019 в 19:54
    Хороший, недорогой клуб, чистый,много различных тренировок! Всем рекомендую. Отличные грамотные тренера! Особенно нравятся занятия по акваэробике по субботам, которые ведет Анастасия! Всем спасибо
    Юлия 29 августа 2019 в 7:42
    Увидела рекламу о скидке в ночь с 28 на 29.08.2019. Позвонила по контактному номеру для уточнения информации, мне сказали перезвонят, все ещё жду звонка!!!!
    Мария 18 июля 2017 в 11:31 , отредактирован 23 июля 2017 в 21:23
    Сегодня я поехала на групповые занятия и как обычно взяла с собой двоих детей 5 и 7 лет. Детей в детскую комнату, а сама в соседнюю дверь на групповое занятие. Через 15 минут забегает мой старший сын кричит что то невнятное, весь в слезах и мондраже. Как оказывается, что он хотел выйти ко мне: либо что то сказать, либо увидеть меня, что я есть и я рядом, а воспитательница не разрешила и преградила дорогу. Что там происходило дальше не ясно! Но моего сына довести до такого состояния это надо еще – показать
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 20:50
    Переведу остаток средств в Кинг Фит на Российской клиенту клуба. Звонить 89183277779
  • Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 15:28
    в апреле купила абонемент в Кинг Фит на Тюляева, с обещаниями персонала-что откроются в начале мая. Как раз к этому моменту у меня заканчивался абонемент в другом клубе) сейчас уже начало августа и с каждым моим звонком на неделю открытие откладывается под предлогом,что тренажеры еще стоят на Таможне. Пару тройку раз я приходила в сам центр. на второй этаж не пускают посмотреть зал и у менеджеров стабильно около рабочего места бутылочка шампанского)я все понимаю, все мы выпиваем, но это все добр – показать
  • Sony 13 июля 2016 в 10:02
    Отличный фитнес-клуб на ул. Красных Партизан 117. Удобное расположение, грамотный персонал, большой выбор тренажеров, индивидуальных и групповых занятий. Атмосфера очень доброжелательная.
  • Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 20:55
    Обычно нормальные люди пишут отзывы о плохой работе и плохом отношении к ним. А на этом сайте много положительных отзывов о работе клуба. Это наверно пишут сотрудники за премию?
  • Наталья 8 июля 2016 в 21:49
    Занимаюсь в клубе месяц. Карту взяла по акции на 9 месяцев. Довольна абсолютно всем. Приветливые администраторы, тренера. Занималась с персональным тренером Юлией. Подобрали мне оздоровительную программу, я стала чувствовать себя намного лучше. Просторная раздевалка, душ, бассейн, сауна, хаммам. Все удобства. В карту включены многие программы групповые, бассейн, тренажёрный зал. Хоть каждый день занимайся. Обратиться можно к любому трениру, всё расскажут и покажут. На счёт наплыва вечером людей, – показать
  • Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 20:45
    Отличный спортзал, доброжелательный персонал (от охраны и девочек на ресепшене, до личных тренеров)! Достаточно просторно и чисто, все недочеты постепенно устраненяются. Тренеры отличные, готовые заниматься в любое (даже позднее) удобное для клиента время, а вне тренировок отвечают на все вопросы таких новичков, как я, дают советы и поддерживают в стремлении к результату! Отдельное спасибо Маше, чудесный тренер, профессионал!
  • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 12:13
    Самый лучший фитнес-центр города. Приветливый коллектив, тренера отличные! Огромная благодарность!
  • Леонид 20 июня 2016 в 13:31
    Фитнес центр мне нравится, ничего лишнего, очень уютно и по домашнему. Администратор клуба всегда выручит и подскажет где что. Новички клуба осваиваются быстро. Сам хожу четыре раза в недёлю на тренажёры и пару раз на групповые занятия по таэквондо
  • Нина 20 июня 2016 в 12:31
    У меня двое детей (погодки). Вечером забираю их из сада и мы вместе едем в фитнес-центр. Я иду на йогу, а их отправляю в игровую студию для детей. Мною и моими малышами проверено, что там дежурят опрятные и компетентные женщины, которым не страшно оставить сына и дочку. Для меня, как для мамочки, это плюс. В зале чисто, слегка душновато в солнечную погоду. Атмосфера в клубе суперская – настраивает на тренировки!
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 12:28
    Замечательный клуб. Куда я только не ходила в Краснодаре, но интерес пропадал через месяц. Но в Кинг Фит всё по другому. Внимательный и культурный персонал, много услуг, даже есть массаж и косметолог. Хожу регулярно. За пару месяцев похудела на 4 кг, а талия потеряла 11 см. Такая фигура у меня была на первом курсе! Мои результаты даже вдохновили моего сына. Ему 13 лет. Он тоже посещает Кинг. Ходит в бассейн. На сегодняшний день для меня это лучший фитнес клуб в городе.
  • Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 13:52
    очень тесно одна тренировка вечером
  • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 10:46
    Пару месяцев назад взяла абонемент на год в Кинг Фит, т.к. живу очень близко, да и цена понравилась. Была приятно удивлена количеством тренажеров и вариантов групповых программ. Тренеры тоже понравились, всегда помогут и подскажут. В общем на меня клуб произвел очень хорошее впечатление.
  • Рома 8 июня 2016 в 9:43
    Этому фитнес центру ставлю твёрдую 4-ку. Почему не «отлично»? Чтобы было куда стремиться. С женой ходим по будням на тренажёры, иногда случаются наплывы людей, но нас это вообще не напрягает. Зал хороший, тренажёры новые и крутые. Частенько захаживаем в баню. Там тоже всё устраивает.
    Полина 1 июня 2016 в 15:22
    Сразу скажу, что захваливать King Fit не буду, везде есть минусы и плюсы. На тренажёры хожу полгода. Всё необходимое для тренировок есть. Тренажёры новые, раздевалки просторные. В час пик, как и везде, толпа. Чтобы без столпотворения – это дома нужно заниматься. Центр для отдыха и занятий спортом в самый раз, а за эстетическим удовольствием лучше сходить в музей.)
  • Olga 1 июня 2016 в 14:37
    Хожу в King Fit давно и вообще не жалею что выбрала именно его. Тренажёрный зал просторный и светлый. Тренажёров хватает на всех. Если произошла заминка, всегда можно обратиться за помощью к тренеру. Очень удобно что есть массажный кабинет, куда можно заглянуть после тренировки и расслабить мышцы. В King Fit постоянно проходят акции, благодаря которым можно купить абонемент по приятной цене.
    Влад 19 мая 2016 в 11:56
    Кто пока не купил карту, советую мониторить скидки на сайте. Там часто бывают акции по которым можно взять абонементы по очень хорошей цене. Я годовую карту взял почти вдвое дешевле
  • Зоя 19 мая 2016 в 11:12
    Тренеры ваших груповых программ просто супер! Только благодаря им я до сих пор не забила на тренировки!
    Марина 19 мая 2016 в 10:28
    Большое спасибо администратору кинг фит на Российской. Пришла в клуб впервые и была приятно удивилена тем, как меня встретили. Всё рассказали, провели по клубу, показали что где и как! Зарядили позитивом на весь день! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!
    Галина 19 мая 2016 в 10:26
    Выбрала кинг фит из за самого удобного для меня расписания тренировок, раньше из-за работы постоянно пропускала все интересные групповые занятия
    Рома 19 мая 2016 в 10:04
    Являюсь частым гостем клуба на Российской! Отмечу отличное расположение, удобный тренажёрный зал, шикарный бассейн! Ходить на тренировки одно удовольствие!
    Лена 19 мая 2016 в 10:02
    Спасибо тренерам за отличное настроение на тренировках и профессиональное отношение к своей работе!
  • Олег 18 мая 2016 в 15:04
    Хожу в кингфит больше года. Зал находится недалеко от дома, все удобно, всем доволен. Отзывчивые тренеры, от тренировок есть результат. Еще приобрел новых друзей в кингфите.
  • Виктор 18 мая 2016 в 14:46
    Читаю отзывы и не понимаю недовольство некоторых людей. Хожу в Кинг Фит, в целом все устраивает. Да, в час пик бывает много людей, но так в большинстве залов, нужно выбирать время. Зал круглосуточный, могу пойти позаниматься в любое время, есть бассейн. В целом всем доволен и не жалею о покупке абонемента.
  • Слава 18 мая 2016 в 14:40
    Очень нравятся тренеры в КингФите!!!!! Очень продуктивные тренировки!
    Lenochka33 5 августа 2015 в 13:56
    Пожалуй лучший фитнес-клуб в нашем городе. Когда прочно решила заняться своей фигурой, да и здоровьем в целом, начала поиски достойного клуба. Главным критерием выбора для меня было: часы работы фитнес-клуба, ну и конечно же, профессионализм тренера. Перерыв весь интернет и послушав мнения своих друзей, остановилась на King Fit, который расположен на улице Российской. С первого дня посещения, я просто влюбилась в это заведение. Можно долго перечислять его плюсы, но пока не попробуешь позаниматьс – показать
    Евгения 21 ноября 2014 в 11:08
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 13:53
    Я занимался в разных фитнес клубах. Поверьте, это самый худший клуб в городе. Нерекомендую тренироваться в нем.
  • Анонимный пользователь 27 августа 2014 в 12:32
    ПОЛНОЕ ГАВНО!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ, ИДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЕ КЛУБЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ, КОТОРЫЕ УЖЕ ОПИСАЛИ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОГО КЛУБА!!!
  • Анонимный пользователь 19 августа 2014 в 16:58
    Ребята! Идите заниматься в другой клуб! В более нормальный!
    Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 14:15
    говно!!!
    Анонимный пользователь 7 августа 2014 в 11:29
    Полностью согласна. Фитнес клуб сравним с подвальным. Забрала деньги за карту и перешла в другой. 100% сделала правильное решение. Всем советую так поступить.
    Анонимный пользователь 20 июня 2014 в 23:03
    Ужасный клуб!!! больше всего бесит маленькая неудобная парковка при таком количестве людей! Главная цель — продать абонемент, а все остальное проблемы клиентов! Им бы сначала с первым проблемы решить, а они второй открывают, кстати интересно там люди будут машины на Ростовском шоссе ставить????????

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба King Fit на Российской улице

• Фитнес-центр KING FIT г.Краснодар 30 марта 2019 в 11:27
    Сайкл относится к разряду высокоинтенсивных тренировок
    Во время занятий активно сжигаются калории, а также улучшается работа сердечной, сосудистой и дыхательной систем организма, укрепляются мышцы, разрабатываются суставы.
    Регулярные тренировки на велотренажерах способствуют выбросу эндорфинов и оказывают положительное влияние на нервную систему.
    Тренер — Никита Антипов:
    Персональный тренер тренажерного зала King Fit;
    Сертифицированный тренер групповых программ.
    Занятия проходят по понедельникам в 19:30
    #кингфиткрасныхпартизан
    Записаться на— Читать дальше
  • Фитнес-центр KING FIT г.Краснодар 22 марта 2019 в 18:38
    Румынская становая тяга с гирями – комплексное упражнение из серии «становых тяг», которое делает основной акцент нагрузки на бицепс бедра и ягодичные мышцы
    Рекомендации по выполнению: