Клуб Айкидо Такемусу-Айки Пашковский

Клуб Айкидо Такемусу-Айки Пашковский

4 оценки
Официальный сайт: www.iwama-kuban.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Цена годового абонемента: не указана
Время работы: вт, чт: 19:00—21:00; сб: 10:00—21:00
Откроется завтра в 19:00

Похожие фитнес клубы

Специалисты клуб Айкидо Такемусу-Айки Пашковский

Отзывы о клуб Айкидо Такемусу-Айки Пашковский

• Наталия Забабурина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 20:08
    8—9 декабря состоится традиционный семинар нашего учителя. Шихана Ульфа Эвенаса в России. Наэтот раз он пройдет в Нижнем Новгороде. В связи с этим хочу пригласить всех желающих принять участие в этом мероприятии. Если вы сомневаетесь, то рекомендую сделать выбор в пользу участия.
  • Сергей Казаков написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2017 в 17:30
    Привет всем! Случайно наткнулся на архивное видео, к сожалению без перевода.
  • Ольга оценила специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского на
    и написала про специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского 16 сентября 2018 в 21:48
    Привела сыновей к Александру Вадимовичу на пробное занятие. Детям понравилось. Чувствуется положительная энергия и заряд бодрости, появляется желание заниматься спортом и научиться самообороне. Надеюсь, что сыновья втянутся и научатся у этого прекрасного учителя айкидо!
  • Елена оценил специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского на
    и написал про специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского 1 декабря 2017 в 14:34
    Александр Вадимович — тренер высокой квалификации, которая к тому же регулярно повышается, серьезный и основательный. Тренировки насыщенные, структурированные, в хорошем темпе. Чувствуется искренняя увлеченность своим делом и желание поделится своими знаниями.
  • Артём оценил специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского на
    и написал про специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского 1 декабря 2017 в 13:29
    Александр является не только хорошим тренером,но и хорошим человеком!Технический уровень Александра в айкидо очень и очень высок,для Краснодара это просто удача заниматься айкидо у такого тренера!Всем кто хочет познакомиться с айкидо и реализоваться в этом виде боевого искусства непременно рекомендую!
  • Артем оценил специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского на
    и написал про специалиста этой организации Александра Вадимовича Варнавского 1 декабря 2017 в 9:50
    Очень хороший тренер. Все всегда расскажет покажет..занимаюсь с удовольствием. И ребенок мой тоже к нему ходит..прям бежит на тренировки. Короче всем советую. В моем возрасте здоровье необходимо. Айкидо придает сил и энергии.
    • Alexandr Varnavsky оценил специалиста этого места Александра Вадимовича Варнавского на
      и написал про специалиста этого места Александра Вадимовича Варнавского 1 декабря 2017 в 10:00
      Спасибо за добрые слова!

Похожие фитнес клубы поблизости

Официальная группа Вконтакте клуб Айкидо Такемусу-Айки Пашковский

• Клуб Айкидо ТАКЕМУСУ-АЙКИ Краснодар 1 апреля в 18:17
    Такемусу Айкидо России (31.03.2019):
    Сегодня исполнился бы 91 год Морихиро Сайто 9-ый Дан Айкикай Сихан, родился 31 марта 1928 года, в маленькой деревушке недалеко от Ивама. Сначала изучал кэндо, каратэ и дзюдо. Впоследствии он познакомился с «неизвестным» Будо Ивама, мастером которого был Морихэй Уэсиба и называлось оно — Айкидо. Это знакомство продлилось до самой смерти Уэсиба. Сайто Сэнсэй обучался под руководством О-Сэнсэя в течении 23 лет, более того, он являлся учи-дэши Уэсиба Сэнсэя и жил непосредственно в его доме в Ивама. Что позволило— Читать дальше
  • Клуб Айкидо ТАКЕМУСУ-АЙКИ Краснодар 21 марта в 7:56
    Такемусу Айкидо России (20.03.2019):
    Цитата Чиба Шихана.
    «Я полностью уверен, что Сайто шихан получил самое полное учение от О Сенсея больше, чем любой другой учитель, он провел 23 года обучения, совместной работы и служения Основателю у него в Иваме. Не было никого, кто захотел бы сделать то же самое.
    Вероятно, именно по этой причине Сайто шихан был единственным человеком, которому было разрешено преподавать Айки Кен и Дзё в Хомбу Додзе, другие учителя отправились изучать иайдо и Дзё-до, модифицировали их, чтобы включить в технику айкидо, а за— Читать дальше
  • Клуб Айкидо ТАКЕМУСУ-АЙКИ Краснодар 20 марта в 10:17
    Такемусу Айкидо России (20.03.2019):
    Хаппо гири – атакующее движение на 8 сторон. Для выполнения этих упражнений вы можете использовать любое субури с бокеном. Так, при использовании первого или шестого субури, у вас всегда на нечетный счет впереди будет правая нога, а на четный – левая. При выполнении хаппо гири основанного на втором субури – всегда впереди правая нога (на любой счет), что затрудняет некоторые повороты корпуса тем самым позволяя лучше тренировать координацию. Выполняя хаппо гири или шихо гири на основе 7 субури, у вас всегда в— Читать дальше