Компания Главбанкрот на Кубанской набережной
+7 (861) 205-6... — показать Многоканальный номер

Компания Главбанкрот на Кубанской набережной

Откроется завтра в 09:00
+7 (861) 205-6... — показать Многоканальный номер +7 (804) 333-1... — показать Бесплатно по всей России
Пн-Пт: 09:00—18:00
пн-пт: 10:00 - 18:00

Отзывы о компании Главбанкрот на Кубанской набережной

Виктория 5 декабря 2019 в 20:09 , отредактирован 6 декабря 2019 в 8:31
    Меня зовут Виктория.
    Я хочу поблагодарить всех,кто работает в этой компании«ГЛАВБАНКРОТ»
    Спасибо вам человеческое, вы в буквальном смысле спасли меня и мою дочь в сложившейся жизненной ситуации.
    Это не просто пафосные слова,а это две человеческие жизни,которые нуждались в помощи.
    И она пришла в лице этой команды!
    Скажу правду, долго не могла решиться, потом пожалела об этом....
    если бы вовремя обратилась,все было бы проще и быстрее.
    И вот мы заключили договор :
    Я внесла оплату и мое дело пошло.
  • Анонимный пользователь 18 октября 2019 в 8:51
    Большое спасибо этой компании и людям кто вней работают списали почти 800 тысяч рублей которых я уже не мог платить,плотил 6 лет списывались одни проценты с переделкой догаворов думал что уже умру с этими долгами хорошо под ска3ал друг,я очень рад что не ошибся в выборе компании главбанкрот в общем списали кридит, карту 100 тыс,и долги по машине которая на мне уже давно не числится теперь понимаю как легко жить бе3 долгов ище ра3 огромное спасибо,если что 3воните отвечу сам был в бе3 выхо – показать
  • Ольга 16 октября 2019 в 19:52 , отредактирован 17 октября 2019 в 8:40
    Огромное спасибо всей компании «Главбанкрот» за помощь в избавлении от долгов!!! Я самая счастливая!!!
    Все началось с того, что кредиты и микрозаймы обрастали как снежный ком, потому что я, как и все люди, один брала-другой погашала и, когда в сентябре 2018 г ситуация стала критичной и общая сумма долговых обязательств стала около 1,5млн.руб (3 банка+ несколько МФО), я начала искать выход как избавиться от всех долгов законным способом. Поизучав статьи в интернете, я пришла к выводу, что единс
    • ольга 12 марта 2020 в 3:59
      а почему не указан ваш номер телефона? пжл напишите
  • Антон Николаевич 30 августа 2019 в 21:33
    Посоветовал сосед, сначала отнёсся с недоверием, когда Владимир (сосед) обратился в эту организацию.Но прошло время сам пошёл к ним и какая радость, действительно работают.С меня списали 480 т.р.Ура, спасибо Вам за результат!!!
    Эдуард 26 июля 2019 в 9:54 , отредактирован 26 июля 2019 в 16:29
    В силу сложившихся обстоятельств оказался в ситуации, когда платежи по кредитам превысили мои месячные доходы.
    А впереди маячил срок платежей в 10 лет.
    Потребительские кредиты, вроде бы, еще был по силам, но кредитные карты окончательно вытянули все средства.
    И встал вопрос, или кому-то не платить, или не платить сразу всем (а было 7 кредитов в 5-ти банках, из них 3 кредитные карты).
    Благо, в интернете, в последнее время, появилось много информации и предложений о проведении процедуры банкротств
    • Любовь 27 июля 2019 в 9:16
      Добрый день!Эдуард вы были в процедуре банкротства?это не фейк? Пожайлуста ответьте душа рвётся на части!!
    Альбина 12 июля 2019 в 17:31
    Добрый день! Хочу выразить благодарность за профессиональный уровень работы сотрудников, за чуткое отношение к клиентам, условия договора выполнены на все100 процентов!
    Лаура Эбзеева 11 июля 2019 в 17:23
    Компания честная, добросовестно, а, главное в срок, выполнили все обязательства, условленные в договоре! Рекомендую всем свои знакомым и друзьям! Спасибо
    Наталья 11 июля 2019 в 16:40
    Здравствуйте!! Я очень боялась обращаться, столько начиталась о мошенничествах, но обратилась и не пожалела!! Все были очень вежливы и доброжелательны, очень компетентны в своей работе. Не бойтесь, обращайтесь, не обманут.
    Юлия 3 декабря 2018 в 22:41
    доброго времени суток! процедура прошла по договору и проблем почти не было, за это спасибо! теперь советую вас знакомым :)
    Анжелика 22 ноября 2018 в 22:04
    Подруга посоветовала эту компанию, я нисколько не пожалела. свою работу выполнили качественно и быстро. продолжайте работать в том же духе!! Спасибо
    • Здравствуйте, Анжелика.

Спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны сотрудничеством и результатом работы.

Светлана 14 ноября 2018 в 21:40
    Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я занимаюсь фрилансом и, как все знают, в этом деле нет стабильности, поэтому решила сделать свой бизнес. Взяла кредит на достаточно крупную сумму. Через 5 месяцев у меня появились огромные задолженности. Я сразу попыталась обратиться в несколько банкротских компаний: все они не устроили меня по разным причинам, и по итогу я пришла в «Главбанкрот». Тут крайне опытные специалисты смогли грамотно проконсультировать меня. Все доходчиво объяснили, оговорили точную – показать
    • Здравствуйте, Светлана.

Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать развитие впредь. Благодарим за отзыв!

Настя 5 ноября 2018 в 15:59 , отредактирован 6 ноября 2018 в 14:07
    Хочется сказать спасибо за профессиональную работу юристам вашей компании.
    было приятно сотрудничать с вами. процветания и всех благ ГлавБанкроту. :)
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2018 в 21:08 , отредактирован 8 ноября 2018 в 7:04
      Здравствуйте, Анастасия.

Леха 20 октября 2018 в 7:21
    Молодцы ребята, провели процедуру по договору и без особых проблем. Теперь советую вашу контору всем моим знакомым
    • Анонимный пользователь 24 июля 2019 в 6:06
      Доброе утро не ем не сплю!!!скажите комы это не фейк???хочу обратиться и очень боюсь чтобы не пострадали дети если вы живое лицо ответьте мне пожайлуста
      • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 16:52 , отредактирован 26 июля 2019 в 8:33
        Добрый день, конечно обращайтесь! В основе нашей работы лежит федеральный закон, которой помогает гражданам с финансовыми проблемами! Вы можете связаться с нами по номеру 88612056536 наш специалист определит степень проблемы и запишет Вас на консультацию.
        С уважением, Главбанкрот
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2018 в 17:39 , отредактирован 22 октября 2018 в 14:15
      Здравствуйте, Алексей.

Приятно, что наш подход заслужил высокую оценку. Нашему коллективу была очень полезна полученная от Вас обратная связь. Спасибо за доверие!

С уважением, Главанкрот.
    Степан 24 сентября 2018 в 16:09
    Доброго времени!) Спасибо работникам вашей компании, за лояльность и результат выполненной работы. Нормально списали долг и признали меня банкротом.
      Здравствуйте, Степан.

Рады, что смогли помочь Вам. Наша компания всегда стремится качественно выполнить свою работу и оставить о себе хорошее впечатление. Спасибо за сотрудничество!

С уважением, Главбнакрот.
    Галина Александровна Куркова 20 сентября 2018 в 16:04 , отредактирован 20 сентября 2018 в 17:18
    Хочу рассказать о своей истории….
    Год назад обратилась в больницу и оказалось что я больна одной страшной болезнью…. После взяла в кредит в банке, чтобы лечится, и через время я не смогла продолжать выплачивать, так как мужа и детей у меня нет и помогать некому.... Стало очень страшно, банк настегал, были постоянные звонки и стуки в дверь, Я долго думала отом, где я могу получить помощь, но потом мой знакомый рассказал мне о такой веще, как банкротство физических лиц. Потом я пришла в фирму Г
    • Здравствуйте, Галина Александровна.

Спасибо, что нашли время поделится теплыми и добрыми впечатлениями от сотрудничества с компанией. Приятно, что оправдали доверие и помогли подобрать оптимальное решение.

Слова благодарности обязательно передадим нашим сотрудникам.

Николай_009 18 сентября 2018 в 19:04
    Спасибо коллективу ГЛАВБАНКРОТА! сделали все по-делу. теперь освобожден от моего кредита суммой 200 тыс руб.
    • Артем 21 сентября 2018 в 20:02
      Здравствуйте, Николай.

Мы признательны, что наш подход заслужил высокую оценку. Спасибо за отзыв!

Aleksey 14 сентября 2018 в 18:53 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:58
    Пробовал обратится в насколько банкротских контор но ни одна не внушала доверия. Одна из них вообще мне предложила платить 20 тыс. в месяц, учитывая то, что процедура банкротства должна была длится примерно 10 мес (что не мало)
    Обратился около года назад Главбанкрот. Меня привлекло серьезное и уважительное отношение к клиенту Сделал одну оплату, а после с меня ничего не брали, как и должно быть. Через 9 месяцев юристы Главбанкрота смогли погасить мой долг без особых заморочек и непоним
    • Артем 17 сентября 2018 в 21:25
      Здравствуйте, Алексей.

Мы стремительно растем и меняемся, но от базовых принципов отказываться не планируем — будем и далее предлагать простые, удобные и честные условия.

Благодарим за отзыв.

Пётр 13 августа 2018 в 15:52
    Понравился подход. Помогли собрать все необходимые документы, оперативно сделали анализ и выдали заключение что смогут списать мой долг. Всего через 8 месяцев (суд долго не назначал заседание) с меня списали долг в 950 тысяч. Могут теперь спать спокойно. Реально работают и дают гарантии.
    • Здравствуйте, Петр.

Наша компания признательна за доверие и поддержку. Мы рады, что смогли помочь.

С уважением, Главбнкрот.
    Замир 29 июля 2018 в 23:34
    Пишу отзыв сейчас хотя процедура еще не дошла до конца В общем в компании меня все устраивает только вот я не понимаю одну вещь : мое судебное заседание назначили аж на ноябрь, надеюсь все будет хорошо…
    • Артем 31 июля 2018 в 13:18 , отредактирован 31 июля 2018 в 14:21
      Здравствуйте, Замир Гамидович.

Благодарим Вас за отзыв. Не волнуйтесь, в Вашем случае мы гарантируем, что с Вас спишут долги 100% и все в результате будет хорошо.
      По поводу сроков судебного заседания, к несчастью в суде нашего края в данный момент немалая загрузка по заявлениям о банкротстве физических и юридических лиц, из-за чего заседания назначаются чуть позже установленного срока, и, увы, мы никак не можем на это повлиять.

С уважением, Главбанкрот.
    Андрей Андреевич Васильев 13 июля 2018 в 15:52 , отредактирован 13 июля 2018 в 18:41
    У меня не было возможности выплачивать кредиты нескольким банкам (Кубань Кредит, Сбербанк и Европа Банк), из-за чего я решился на процедуру банкротства. Я обратился в фирму «Главбанкрот» и обсудив все с сотрудниками я понял, что здесь мне действительно помогут. Мне четко сказали стоимость данной процедуры, пояснили как будет проходить банкротство и мы смогли обсудить все интересующие меня вопросы. Списали с меня деньги банкротства заняла примерно 10 месяцев. На данный момент у меня закрыты испол – показать
    • Здравствуйте, Андрей Васильев.

Мы считаем, что именно так и должны работать подобные компании — четко и профессионально. Если у клиента возникают вопросы во время процедуры — мы всегда готовы помочь.Коллегам обязательно передадим благодарность, спасибо!

Юлия Николаевна 9 июля 2018 в 21:30
    Спасибо огромное вашей компании! Пришла я сюда в растерянности, выплатить мой долг не могла (около 670 тыс рублей): пенсия маленькая, я одна, муж умер. Не знала, что мне делать, пока не обратилась к вам. Погасили долги за 7 месяцев (задолженность появилась в 2 банках) и я очень благодарна опытным юристам, которые помогли мне. Рекомендую эту фирму всем, у кого есть большие долги!
    • Здравствуйте, Юлия Николаевна.

Нам приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Делаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны сотрудничеством и результатом работы.

Спасибо за отзыв.

Сергей 21 апреля 2018 в 18:02 , отредактирован 22 апреля 2018 в 14:30
    9 месяцев назад заключил договор с ООО главбанкрот. Все плюсы сотрудничества перечислять не буду, скажу лишь что долги списали (почти 3,6 млн), и результатом я доволен! Понравилось удобное смс информирование и профессионализм сотрудников — консультировался в 5 юридических фирмах, все как один сказали что долги спишут полностью, в том числе и за эпизод с выплатой материального вреда и только в данной фирме честно сказали что такой долг по закону не спишут.
    Из минусов отмечу:
    1. Во время первой
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 13:46 , отредактирован 26 апреля 2018 в 20:42
      Здравствуйте Сергей Валерьевич.

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили проделанную работу и остались довольны результатом.

1.) Перед встречей наш специалист обычно предупреждает всех клиентов о наличии при себе удостоверяющих документов. К сожалению на контрольно-пропускную систему мы не можем повлиять.
      2.) В договоре действительно не указаны сроки, на это есть ряд причин, которые не зависят от нашей компании. В Вашей ситуации произошла задержка по причине загруженности Арбитражного
    Владимир 14 апреля 2018 в 6:17
    Отличная компания, свое дело знают! В марте завершили процесс и долги с меня списали, за что хотелось бы выразить свою благодарность и пожелать удачи всему коллективу!
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 14:44 , отредактирован 19 апреля 2018 в 15:46
      Здравствуйте Владимир.

Рады, что наш подход заслужил высокую оценку. Нашему коллективу была очень полезна полученная от Вас обратная связь.

Надеемся, что и впредь мнение о компании будет только положительным!

Елена 1 апреля 2018 в 12:49
    Только что завершила процедуру банкротства, хочу сказать спасибо всей вашей команде юристов за проделанный результат! Добросовестный коллектив, выполнил всю работу начиная от консультации и заканчивая решением о признании банкротом! Хочу пожелать вам огромного успеха в вашем деле! Договор 118532
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 14:40 , отредактирован 19 апреля 2018 в 15:46
      Здравствуйте Елена Николаевна.

Признательны за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады пойти навстречу клиентам и помочь разобраться в любых возникших вопросах. Спасибо за доверие!

Антон 22 марта 2018 в 17:23
    Обратился в компанию по банкротству физических лиц Главбанкрот, свою работу выполнили на 100% как и обещали, в договоре был пункт что если долг не списывают, они возвращают деньги, сначала думал что это какой то маркетинговый ход, оказалось реально есть такое в договоре. Сроки этого дела конечно не маленькие, но результат превзошел ожидания, долг списали полностью. Что порадовало, так это условие по рассрочке и цена, делали расчет в другой федеральной компании, предложили рассрочку на 2—3 тысяче – показать
    • Здравствуйте Антон Вячеславович. Спасибо за отзыв!

Благодарим за высокую оценку наших услуг.
      Рады, что вы остались довольны достигнутым результатом и стоимостью! Мы всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента, и рады, что в этом Вы самостоятельно убедились.

Коллектив Главбанкрот.

Григорий 5 июля 2019 в 13:26
    Огромное вам спасибо за проделанную работу!
    Лаура 13 декабря 2018 в 16:46
    В декабре был последний суд, долги списаны! Я лишь собрала документы и больше ни в чем не участвовала. Очень рекомендую всем, кто запарился платить) Работу выполнили в срок и качественно.
    123 13 декабря 2018 в 15:08
    Большое спасибо за проделанную работу! Всё прошло отлично, я всем доволен!
    иван 12 декабря 2018 в 17:54
    лучшая банкротская контора в краснодарском крае. ставлю 5 звёзд.
    Настя 1 октября 2018 в 10:59
    хочу сказать спасибо за профессиональную работу юристам вашей компании. было приятно и спокойно сотрудничать с вами. процветания и всех благ ГлавБанкроту :)
    Настя 25 сентября 2018 в 19:24
    хочу сказать спасибо за профессиональную работу юристам вашей компании. было приятно и спокойно сотрудничать с вами. процветания и всех благ ГлавБанкроту.
    Юлия220 8 августа 2018 в 15:46
    огромной спасибо коллективу данной фирмы!!! юристы сняли все долги без проблем, как и я надеялась, теперь чувствую себя СВОБОДНЫМ человеком))))))) желаю вам удачи и процветания!!!!!!!!!!!
    Юлия220 8 августа 2018 в 12:09
    большое спасибо коллективу этой фирмы!!!! юристы списали все долги без проблем и заморочек, теперь чувствую себя свободным человеком)))) советую ГЛАВБАНКРОТ всем задолжавшим!!!!!!!!))))
    Юля 5 августа 2018 в 13:15
    Очень благодарна вашей компании, Все работники — интеллигентные и приветливые люди, вся процедура прошла быстро и без проблем)) Рекомендую всем эту фирму! Удачи и еще раз спасибо!!!!!
    Андрей Андреевич Васильев 12 июля 2018 в 18:34 , отредактирован 12 июля 2018 в 20:48

Официальная группа Вконтакте компании Главбанкрот на Кубанской набережной

• Банкротство физических лиц | Главбанкрот 8 марта в 2:43
    Компания Главбанкрот поздравляет всех дам с Международным женским днем
  • Банкротство физических лиц | Главбанкрот 2 марта в 17:53
    ФНС хочет получить статус приоритетного кредитора в банкротствах.
    Сейчас закон о банкротстве защищает права залоговых кредиторов лучше, чем всех остальных, в том числе и бюджета в лице налоговых органов. Дело в том, что… (продолжение в источнике под постом)
  • Банкротство физических лиц | Главбанкрот 1 марта в 15:21
    Сегодня первый день весны! В то же время, 1 марта в этом году — прощеное воскресенье – последний день Масленицы. В этот день каждый человек может попросить прощения за все прегрешения и проступки, совершенные им сознательно или невольно за прошедший год.

Похожие юридические услуги