Компания Призывной Советник на улице Орджоникидзе, 25

Другие юридические компании поблизости

Отзывы о компании Призывной Советник на улице Орджоникидзе, 25

4.9
    Андрей 4 июня 2020 в 11:35
    Достоинства
    Быстрое решение вопроса
    Недостатки
    Получил отсрочку от армии буквально в последний момент.
    Спасибо ребятам за их оперативность, одной ногой уже был в армии.
    Валентина Ковалева 28 июня 2019 в 10:37
    Наша семья благодарит компанию за то что помогли доказать перед военкоматом наличия заболевания.
    История началась еще год назад, когда сыну поставили диагноз сколиоз и сказали,что в нашем случае проблем не будет-спишут.
    Но спустя время узнали что была поставлена другая категория, под предлогом того, что «не хватает градусов».
    В тот момент поняла,что без посторонней помощи сына заберут служить, с такой спиной.
    Компанию нашла случайно, к счастью повезло.Врач ознакомился со всеми медицинскими до
    Игорь 30 апреля 2019 в 22:04 , отредактирован 1 мая 2019 в 7:15
    Вот и мне помогли получить военный билет через отсрочку от армии.Получилось конечно не быстро, зато все гладко
    Наталья 28 октября 2018 в 17:54 , отредактирован 29 октября 2018 в 6:40
    Худшее что могло случится с моим сыном, это военкомат!Думали сначала, что ещё не скоро нас коснётся, а потом надеялись поступить учиться,но к сожалению не поступили.
    Стали искать решение проблемы,но оказалось цена вопроса очень высока.
    Тогда мне и посоветовала подруга,которая решила вопрос с военкоматом с компанией призывной советник.
    Пришли на консультацию, сразу сказали что не хочем служить и нам рассказали как работают.Все по существу, не осталось потом сомнений.
    Приступив к работе, был расп
    Алексей 26 августа 2018 в 16:25
    Военник получил,спасибо за работу юриста Георгия А. и врача Евгения за проделанную работу.

Официальная группа Вконтакте компании Призывной Советник на улице Орджоникидзе, 25

• Призывной Советник. Помощь призывникам. 11 октября в 20:44
    Соболезнуем родителям
    И надеемся, что виновные понесут наказание.Только человека уже не вернуть.
    ---
    Алена Боровских (10.10.2020):
    Моего сына больше нет, ему было 22 года, его застрелил старший по званию, одним выстрелом в голову. Все это произошло в военнской части, а он так хотел быть военным.(Не пускайте сыновей в армию). Сейчас идёт следствие.
  • Призывной Советник. Помощь призывникам. 8 октября в 15:20
    Способы обжалования решения призывной комиссии.
    Сохраняй на стену. Обжалование решения призывной комиссии в соответствии с действующим законодательством предполагает 2 способа: 1. Административный порядок — подача заявления-жалобы в вышестоящий военный комиссариат. Прохождение КМО (Контрольное медицинское освидетельствование)
    Для этого необходимо подать заявление о несогласия с решением ПК и запросить выписку из решений призывной комиссии.
    После чего в течении 5 дней вам выдадут решение и отправят на КМО в вышестоящий военкомат.
    2. Судебны— Читать дальше
  • Призывной Советник. Помощь призывникам. 7 октября в 11:19
    Топ 3 самых полезных заявлений для призывников
    1)«ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИОБЩЕНИИ» необходимо для того, чтобы все медицинские документы были в в личном деле и учитывались при вынесении категории годности. Военкомат потом не сможет утверждать, что документы потерялись и будет вынужден исходя из ваших медицинских документов принимать решение! Документы из частных клиник, военкомат так же принимать во внимание согласно Приказу министра № 400 военкомат обязан истребовать все медицинские документы вне зависимости от форм собственности.
    Лицензия на осуществ— Читать дальше