Отзывы о местах, где делают Детский сад

• Илона оценила детский центр Калейдоскоп на Дальней улице на
    и написала про детский центр Калейдоскоп на Дальней улице 28 ноября 2018 в 14:42
    От всей души хочу выразить благодарность всему коллективу этого замечательного садика! Чуткие, внимательные, заботливые и добрые воспитатели и директор. Вкусно кормят, тепло, чисто, уютно. С детьми много занимаются, радовали каждый день какими-то поделками.Ребенок посещал этот сад до получения путевки в муниципальный садик, почти 5 месяцев. Сейчас не ходит туда уже больше 2 месяцев, но до сих пор помнит и имена ребятишек и воспитателя. Называет его садиком для маленьких малышей, а сейчас он хопоказать весь текст
  • Беджашева Ольга Семеновна написала про Школа Умниц 16 ноября 2018 в 14:28
    Беджашева Ольга Семеновна.Мой ребенок, 2й год посещает садик по адресу
    Ул.Карасунская набережная 73/1 И его воспитатель Ольга Федоровна, она зарекомендовала себя
    Профессионалом и человеком огромного сердца, ее хватает на всех деток в группе и мне
    Очень приятно это наблюдать, и надеюсь со мною согласятся и другие мамы!!!
  • Оксана написала про Школа Умниц 1 ноября 2018 в 10:45 , отредактирован 1 ноября 2018 в 13:10
    В школу Умниц моя дочь ходит уже 3 года (для меня это очень серьёзный показатель качества частного садика, учитывая сколько сейчас предложений по городу).
    Все что написанно в комментарии «ивана» -полная противоположность того, что есть на самом деле. Если по порядку, то:
    1. В садик не принимают никого с улицы. Максимум, что могут сделать -это провести экскурсию по садику! Без справки и анализов в бассейн не пускают даже детсадовских деток, не говоря уже о тех, кто ходит только в бассейн.
    2показать весь текст
  • иван оценил Школа Умниц на
    и написал про Школа Умниц 16 октября 2018 в 22:48 , отредактирован 17 октября 2018 в 9:30
    Первое впечатление «стелят гладко»: все по нормам, бассейн, воспитатели профи и т.д.
    Что по факту имеем:
    1. Садик принимает абсолютно любого ребенка с улицы в бассейн, без справок и анализов.
    2. Воспитатель пенсионного возраста Ольга Федоровна. За детьми следит слабо, в силу возраста, состояния здоровья и физических данных (лишний вес) не справляется. Не имеет подхода к детям. Такому воспитателю легче посадить ребенка на лавку, чем найти контакт с ребенком.
    3. В садике не придерживаются САНПиНпоказать весь текст
    • Наталья написал про Школа Умниц 24 октября 2018 в 19:35
      Добрый день. Наткнулась на просторах интернета на данный отзыв и оторопела…Автор, а Вы точно с названием детского сада не ошиблись??? Ну да ладно, обо всем по порядку.
      В детский сад «Школа умниц» расположенный по адресу Карасунская набережная 73/1 мой старший ребенок ходит практически 2 года и его воспитателем является та самая Ольга Федоровна, указанная в отзыве. Так вот, за все время пребывания ребенка в саду, ни от одного из родителей (впрочем, были одни, с довольно своеобразнымпоказать весь текст
  • Ольга оценила детский сад Солнышко на улице Шолохова на
    и написала про детский сад Солнышко на улице Шолохова 16 октября 2018 в 22:10
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность директору и воспитателям детского садика «Солнышко»!!! Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
    Мой сын всегда с желанием ходит в садик! В директора сада он просто влюблен!!!))). Все детки всегда чистые, опрятные, сытые. Всегда они заняты играми, рисованием, танцами, развитием речи и многим другим. В группах чистота. Отдельное спасибо за то, что разговорили нашего молчуна.
    Воспитатели приветливые, заботлпоказать весь текст
  • Едена оценил частный детский сад Мое солнышко на
    и написал про частный детский сад Мое солнышко 25 сентября 2018 в 21:08 , отредактирован 28 сентября 2018 в 17:16
    Спасибо большое всем сотрудникам садика «Моё солнышко»
    Самое лучшее отношение к детям и родителям.
    Мой ребенок на входных просится в садик, чтоб его там покормили. Когда ему становится скучно, просится в садик.
  • Мария оценил развивающий центр Формула детства на улице Московской на
    и написал про развивающий центр Формула детства на улице Московской 20 сентября 2018 в 20:38 , отредактирован 24 сентября 2018 в 22:33
    Добрый день! Уже 7 месяцев ходим в развивающий центр «Формула детства». Выражаю огромную благодарность всему коллективу этого центра, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку.В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое.
    В группе всегда чистота и порядок, детям комфортно и уютно. Они всегда сыты и опрятны. Я полностью допоказать весь текст
  • Ольга оценила детский сад Солнышко на улице Шолохова на
    и написала про детский сад Солнышко на улице Шолохова 17 сентября 2018 в 7:58
    Ну что я могу сказать. Сначала я была довольна детским садом, две группы (небольшие), два воспитателя и одна нянечка. За детьми хороших присмотр, кормят вкусно и разнообразно, ребёнку вообщем нравилось. Но потом начались прелести небольшого закрытого помещения, детки писаются воняет мочей, помещение летом проветривалось только когда тепло, когда холодно туда невозможно было заходить. Нянечка грубиянка, выделяет детей любимчиков, на других детей орет и унижает в глазах других. Мы отходили неполнпоказать весь текст
  • Наташа написал про развивающий центр Формула детства на улице Московской 4 сентября 2018 в 20:07
    Здравствуйте! Ребенок ходил в этот центр около 10 месяцев. Был другой директор. Все устраивало. Сейчас, с новым директором, все поменялось в худшую сторону. Не знаем чем кормят детей! Внимания нет, ребенок ударился, даже не сообщили. Деньги только и могут брать, ни какого индивидуального подхода!Не советую своих детей отдавать в этот сад!!! Разочарована! Забрали ребенка и отдали в другой сад!
  • Лилия оценила детский центр Резиденция детства на Кожевенной улице на
    и написала про детский центр Резиденция детства на Кожевенной улице 4 марта 2018 в 15:07
    Отмечали День рождения ребёнку в данном заведении. Остались очень негативные впечатления. При первом общении и бронировании помещения условия были такими: оплачивается стоимость аренды, продукты могу принести свои или заказать на их кухне, аниматоры могут быть свои, или опять же заказать у них. Согласилась на их аниматоров и частично их кухню. Когда в последний день перед праздником цена на артистов поменялась и был выставлен счёт по кухне, отказалась от услуг развлекательного характера и сокрапоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2018 в 12:20 , отредактирован 30 марта 2018 в 19:41
      Добрый день Лилия. Мы безусловно заботимся о своей репутации, поэтому нам важен каждый отзыв! Вот жаль, что увидели его только сейчас. Нам действительно очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от праздника. Но, и мы, сожалеем, что вы так и не позволили Нам организовать ваш праздник на достойном уровне. Ведь вашим условием было «все свое«- и кухня, и анимация, и оформление, и ваше настроение)) От нас, к сожалению, мало, что зависело. С обязанностями, которые вы на нас возложили, считаемпоказать весь текст
      • Лилия оценила детский центр Резиденция детства на Кожевенной улице на
        и написала про детский центр Резиденция детства на Кожевенной улице 12 апреля 2018 в 14:42
        Вы даже извинится нормально не можете. Опять пытаетесь уличить в лукавстве, при этом поворачиваете ситуацию в свою сторону, громко называя себя «профессионалами»! Очень жаль, но вывод для себя вы так и не сделали. Умение признавать свои ошибки и с достоинством приносить извинения — это ценнейшее человеческое качество, которое я желаю вам приобрести.
  • Александра оценила детский клуб От сердца к сердцу на улице Котлярова, 5 на
    и написала про детский клуб От сердца к сердцу на улице Котлярова, 5 29 января 2018 в 20:24 , отредактирован 1 февраля 2018 в 12:31
    Малышу 1,4 года. Сделала на этом акцент, когда звонила и записывалась на пробное занятие. Мне, к сожалению никто не сказал, что группа собрана для детей 2 и 3 года.
    Мы под дождем, пришли в центр. Чуть опоздали. Зашли в кабинет, и я не много офигела (другого культурного слова нет). Ковролин грязный, в комнате царит жуткий запах фекалий. По занятиям, детям не интересно, больше родители принимают участие. Из мешочка доставали напечатанные на цветной бумаге овощи и фрукты, которые не соответствовалпоказать весь текст
  • Александра написал про семейный центр по уходу за детьми Ладошки 15 января 2018 в 14:49
    Прекрасный детский сад, водим туда своего ребенка уже три месяца, пока замечаний никаких нет. Воспитатели все чуткие и проявляют интерес к детям, проводят с ними систематические занятия, виден прогресс у ребенка. Ребенок ходит туда с радостью и без слез!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2018 в 13:03
      Александра, добрый день. Мы искренне рады, что от посещения нашего Центра у Вас остаются лишь положительные эмоции. Ждём ваших детей в наш островок знаний и развлечений. С уважением, администрация Центра.
  • Марина оценил семейный центр по уходу за детьми Ладошки на
    и написал про семейный центр по уходу за детьми Ладошки 15 января 2018 в 11:36
    Мы обожаем этот детский сад,прекрасное отношение,внимание к каждому ребёнку,замечательные компитентные грамотные воспитатели,развитие,подход к каждому ребёнку,одно из самых важных никаких болячек,и и.п.Спасибо огромное детскому центру,,Ладошки’’ за ваш профессионализм человечность!!!!Мы вас любим
  • Ирина оценил детский сад №166 на
    и написал про детский сад №166 13 декабря 2017 в 10:38
    Хороший сад, нам нравится! Отличная идея с утренним осмотром детей. И группа у нас красивая, уютная и воспитатели замечательные, сын идет в сад с удовольствием! У нас в группе дети маленькие, но к Новому году активно готовятся, и подарки детям бесплатные будут, ПРИЯТНО! Спасибо всем сотрудникам 166 садика и нашим воспитателям 4 группы.
  • Ольга написала про частный детский сад Кубанское солнышко в проезде Репина 23 ноября 2017 в 20:52 , отредактирован 26 ноября 2017 в 21:59
    Все что написано на сайте полная ложь, мой сын проходил в этот сад, 2 месяца и впечатлений за это время масса. Во первых, берут оплату, а затем в течение месяца всячески пытаются деток отправить домой, то заберите пораньше просят воспитатели, то кварцевание, то придумывают ложные заболевания. Смысл..вы платите, но сидите дома!!!! Осматривает деток врач анастезиолог, из краевой больницы, на просьбу о том чтоб мне предоставили видео с пребыванием моего ребенка, мне сказали садитесь и смотрите хотьпоказать весь текст
    • Наталья Геннадьевна написал про частный детский сад Кубанское солнышко в проезде Репина 24 ноября 2017 в 11:47 , отредактирован 26 ноября 2017 в 22:00
      Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв, написанный Вами – всё изложено чётко и по пунктам. Разрешите ответить вам так же.
      Про болезни. Согласно п. 11.2 САНПИН 2.4.1.3049—13 выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в дошкольные образовательные учреждения не допускаются. Мы не нарушаем требования САНПИН в детском саду и это объявление висит у нас в каждой группе.
      Про видеозаписи. В соответствии с законодательством РФ, а именно ФЗ от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информацпоказать весь текст
      • Ольга написала про частный детский сад Кубанское солнышко в проезде Репина 27 ноября 2017 в 23:47
        Уважаемая Наталья Геннадьевна. Спасибо за ответы по пунктам, но вы почему то упустили ответ на вопрос про доктора анастезиолога, которые в вашем учреждении ставит диагнозы деткам ясельной группы!!! И так же не предоставили договор, на основании которого Фурсенко Андрей Сергеевич врач-анастезиолог трудиться детском саду!!! Или это тоже информация которая не подлежит разглашению? Уважаемые родители деток!!!! Если вы планируете отдать своего ребенка в это учреждение » под красивым названием.....Кубпоказать весь текст
  • Людмила оценил частный детский сад ЁЖИК ДиН на
    и написал про частный детский сад ЁЖИК ДиН 20 ноября 2017 в 23:24
    Самый лучший частный детский сад! Мне и моей дочке и мужу очень садик понравился! Несколько месяцев назад отдала дочку на подготовительные занятия к школе! Результатом очень довольна! За очень короткий срок преподаватель научил читать, писать, и считать!!! Огромное спасибо и искренняя благодарность вам- Татьяна Владимировна! Персонал работающий в садике очень вежливый и доброжелательный! С любовью относятся к деткам и с уважением относятся к родителям! Очень чисто внутри и во дворе!!!!
  • Оксана написала про детский сад №166 18 ноября 2017 в 19:02
    Честно говоря, я особо и не выбирала сад,была уверенна, что дадут путевку именно в 166,т.к. моя соседка туда водила своего ребенка и отзывалась о садике очень хорошо. Когда стал вопрос куда же подавать документы, не раздумывая написала в 166. Мой старший ребенок и младший ходят именно сюда. Дети посещают сад с удовольствием. Воспитатели чуткие, внимательные и профессионалы своего дела. Мы как одна большая семья. Спасибо Елене Викторовне за прекрасный,сложенный коллектив, за порядок в саду, запоказать весь текст
  • Оксана написала про детский сад №166 18 ноября 2017 в 19:02
  • Вероника оценил детский сад №166 на
    и написал про детский сад №166 8 ноября 2017 в 15:21
    Выражаю огромную благодарность Заведующей Елене Викторовне.методистам Светлане Анатольевне и Ирине Павловне. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можнопоказать весь текст
  • Татьяна написал про детский сад №166 6 ноября 2017 в 12:31
    Хочется выразить большую благодарность воспитателям Юлии Владимировне и Марине Алиевне,которые смогли сплотить детский коллектив,создать уют в группе и теплую атмосферу.Большое спасибо за Ваш профессионализм! Побольше бы таких чутких,ответственных,знающих свое дело воспитателей! Хочется отметить новый корпус в саду.Просторные,светлые группы,очень просторно,уютно и красиво,как будто свой теремок.Детки ходят с удовольствием!Спасибо большое!
  • Елена оценила детский сад №166 на
    и написала про детский сад №166 6 ноября 2017 в 11:13 , отредактирован 7 ноября 2017 в 13:03
    В 166 сам мы ходим уже давно, сначала ходил мой старший сын, а теперь и младший. Хочу сказать что нам очень повезло и мы попали в группу к Марине Алиевне и Юлии Владимировне. Ребенку очень нравится и он ходит в садик с удовольствием, всегда рассказывает про занятия и что его хвалят, про то что нового он узнал.
    Группа находится в новом корпусе, очень светлое помещение, всегда чисто, тепло, и очень приятная атмосфера. Сынок каждый день рассказывает, что кушал, у него много любимых блюд, а старшийпоказать весь текст
  • Яна оценила детский сад №166 на
    и написала про детский сад №166 5 ноября 2017 в 15:09
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр.2 Тлепсук М.Р. и Гусевой Т.Н. за чуткое отношение к детям,заботу и терпение.За время пребывания в садике,наши дети научились многому.Очень много полезной информации родители получают с блога воспитателя Тлепсук М.Р.,а также с сайта детского сада.Особое внимание хочется обратить на ту работу,которую ведут воспитатели и администрация детского сада,по оздоровлению детей! Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским споказать весь текст
  • Екатерина оценила детский сад №166 на
    и написала про детский сад №166 5 ноября 2017 в 14:41
    Хочу выразить благодарность воспитателям группы 9 Юлии Александровне и Елене Викторовне за доброжелательное отношение к детям! Отдельно хочется поблагодарить заведующую. Благодаря ей сад заметно преобразился: появились новые развивающие игры в группе и на участке, а какое замечательное питание (мой ребенок обижается, если я забираю его пораньше, и он не успевает поужинать в саду). Спасибо вам за вашу нелегкую работу.
  • Гость оценил частный детский сад Ути-Пути на
    и написал про частный детский сад Ути-Пути 25 октября 2017 в 10:23
    Возмущена до предела мой ребёнок ходил в детский сад ути пути воспитательница осталось одна с ребенкам когда стали заберать ребёнок плакал на что воспитатель сказала я её поругала чтоб не лезла на горку выяснилась, что ребёнок сломал руку, стали выеснять куда смотрела воспитатель на что она ответила ребёнок был здоров вы сами сломали ему руку в итоге наложили гипс на месяц, и выяснилось что это перелом заведующая ничего слышать не хочнет это не правда вы сами виноваты что вы от меня хотити ни зпоказать весь текст
  • Таня оценил детский сад №116 комбинированного вида на
    и написал про детский сад №116 комбинированного вида 24 октября 2017 в 22:07
    Только пошли в сад, тут же начались поборы, бумагу а4 надо принести несколько пачек,в группу огромный список моющих,чистящих средств,учебные пособия для воспитателей.Воспитатели пугают детей тем что их родители не забирут или отведут ребенка в другую группу.И это все малая часть кошмара который начался у нас с посещением сАДА 116.
  • Анонимный пользователь оценил детский сад №222 комбинированного вида на
    и написал про детский сад №222 комбинированного вида 10 сентября 2017 в 9:22
    Плохой Детский садик, ходим уже 1 год и за этот год переболели разными болезнями какими только можно себе представить от ОРЗ и ВЕТРЯНКИ до Кишечной палочки!!!!! Группы переполненны, по 47 детей и более!!! Хотим переводиться в другой сад!
  • Людмила написал про детский сад №166 29 августа 2017 в 11:36 , отредактирован 30 августа 2017 в 10:45
    Добрый день.Сегодня на календаре 29,08,17г. завтра хотели выйти в садик после болезни,но воспитатель сказала «НЕТ» только 1сентября приходите,табель закрыла.Вот так вот.Два дня еще до конца месяца,а они уже табель закрыли и детей не принимают. Это разве так можно.Вообще не хотят чтоб дети ходили,за 2 дня надо предупреждать,что выйдем в садик.Кормить говорят не чем!
    • Анонимный пользователь написал про детский сад №166 31 августа 2017 в 17:07
      добрый день, Людмила, это так во всех дет.садах, это притензии нужно к руководству, именно заведующия и методист на пед.собрании объявляют: такого то числа закрыть табеля и сдать, а бедные воспитатели обзванивают всех списочных детей, а их 35—40 и спрашивают- а вы с больничного выйдете, а вы прийдете? представляете? бред, за 3—4 дня, откуда родителям знать, выздоровеет ребенок или нет, выпишет его врач или еще продлит. а руководство это не волнует, им нужно сметы на продукты закрыть и сделать запоказать весь текст
  • Ольга. оценил центр дошкольного развития Kids`Planet на улице 1 Мая на
    и написал про центр дошкольного развития Kids`Planet на улице 1 Мая 3 августа 2017 в 9:10
    Не знаю как в этом саду ухаживают за детьми но уже не впервые вижу(точнее слышу)как во время прогулки воспитатель орет детям в мегафон.Т.е.где то сидит даже не подходит.
  • Наталья оценил частный детский сад Сказочный Остров в Центральном округе на
    и написал про частный детский сад Сказочный Остров в Центральном округе 31 июля 2017 в 22:51
    Самый лучший садик Краснодара.Мы первопроходцы и видели как все начиналось.За три года посещения очень многое изменилось,открылись множество кружков,детки занимаются с удовольствием.Такой любви и заботы многие дома не получают.Это не реклама.Если кто ещё не определился,только сюда..Спасибо за мою Соню.
  • Роман оценил детский центр развития и отдыха LeoLand на Ангарской улице, 2/3 на
    и написал про детский центр развития и отдыха LeoLand на Ангарской улице, 2/3 24 июля 2017 в 23:53
    Лучший центр для детей! Очень много направлений для развития детей! Большая игровая комната с лабиринтом! Дети были в восторге от проведённых выходных. Планируем дочку отдать в детский сад! Очень чисто красиво и уютно в центре!!!
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 1 отзывов и 5 оценок.