См. также
Места с услугой Фитнес

Отзывы о местах, где делают Фитнес

• Георгий оценил учебно-консультационный центр Сфера на
    и написал про учебно-консультационный центр Сфера 24 апреля 2019 в 7:01
    Хочу оставить отзыв об учебном центре Сфера, хотя сомневаюсь, что кто-либо из соискателей его прочитает. Меня направил к ним Центр занятости. Обучение на менеджера в торговле составляло два месяца. Я посетил занятия всего лишь два дня и ушёл. Не устраивало следущее: 1) Большая группа (10 человек). 2) Преподаватель тараторила. От подобного обучения не получите никаких знаний. Хорошее образование стоит очень дорого. 3) Два раза в неделю проверочные работы в виде тестов. 4) Потребовали вацап. В Цепоказать весь текст
  • Екатерина оценила фитнес-клуб World Class LITE в Западном округе на
    и написала про фитнес-клуб World Class LITE в Западном округе 23 апреля в 19:53
    В клуб ходим всей семьей пока пару месяцев, но отличное впечатление уже сложилось, хочется поделиться. Зал располагается в замечательном живописном месте, светлый и просторный. Огромные панорамные окна дают обзор на Кубанскую набережную и парк. Несмотря на внушительные размеры, в зале чувствуется домашняя атмосфера и уют. Современные тренажеры под любые запросы, а сверху просторные залы для групповых тренировок. Чистая и функциональная раздевалка со всем необходимым. Очень нравятся прилегающиепоказать весь текст
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо Вам за великолепные слова, которые для каждого из работников стали мощнейшей мотивацией для дальнейшей работы. Спасибо, что выбрали наш клуб. Приходите на разные классы, чтобы найти именно тот, который подойдет именно Вам. Уверены, Вы по достоинству оцените каждое занятие.
      Увидимся на тренировках в World Class Lite Краснодар.
  • Иван оценил фитнес-центр Дом физкультурника в Прикубанском округе на
    и написал про фитнес-центр Дом физкультурника в Прикубанском округе 23 апреля в 15:33 , отредактирован 24 апреля в 5:05
    -Бассейн надо бы по-больше: много желающих и детей и взрослых;
    — Хотелось бы секцию спортивной борьбы какой — нибудь и конечно от тренера борца а не от тренера по плаванию;
  • Анонимный пользователь оценил спортивный клуб Медведь на
    и написал про спортивный клуб Медведь 23 апреля в 0:57 , отредактирован 23 апреля в 8:52
    С 7:00 до 23:00 Клуб работает.
    Абонемент от 1000 ₽.
    Разовое 200—250₽.
    Первая тренировка с тренером всегда бесплатно!
    1 персональная тренировка всего 500 ₽.
    Студентам, школьникам скидка!
    Лучшая, рабочая атмосфера.
    Отличные тренеры.
    Нет очередей на тренажеры.
    Хорошая вентиляция, высокие потолки, современная система кондиционирования!
    Профессиональное оборудование! магнезия помост и плинты для комфорта!
    Всегда ждёт прекрасный вид с витражных окон ️
    В Медведе очень много спортсмпоказать весь текст
  • Клара Гордеевна оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 20 апреля в 15:11 , отредактирован 21 апреля в 18:44
    Я занимаюсь фитнесом уже почти 7 лет, много клубов сменила в городе, сейчас имею возможность заниматься в престижном клубе — территория фитнеса. Меня не смущает, что нет кулеров, наоборот — это делает клуб опрятнее, ведь в других, где были кулеры, вечно валялись по залу стаканчики пластиковые и лужи разлиты,благодаря которым можно расстянуться на полу во время упражнения «выпады в ходьбе»…
    Мне безумно нравится здесь зона бассейна, я фанат акваэробики! Тренера научат даже дышать под впоказать весь текст
    • Клара, добрый день! Благодарим вас за добрые слова и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы уже передали Александре, Армаису, Екатерине и Надежде ваши теплые и искренние слова! Нам очень приятно получать такие отзывы! Хороших тренировок!
  • Мария оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 19 апреля в 15:51
    Хожу в фитнес клуб,с момента открытия,очень все нравится!Просторный тренажёрный зал,квалифицированный тренерский состав.Очень хорошие групповые занятия,а главное,что эффективные,спасибо тренерам.Девочки на ресепшен всегда с хорошим настроением и готовы помочь в любой информации.А главное конечно -это бассейн,их там 5,как для взрослых,так и для детей,начиная с грудничков.Клуб замечательный,как внутри,так и снаружи!Красивый,комфортный,оригинальный,не такой как все остальные клубы,только здпоказать весь текст
    • Территория Фитнеса написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 23 апреля в 16:15
      Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вам нравиться посещать наш фитнес клуб. Желаем успехов в тренировках!
  • Инокентий оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 19 апреля в 15:41
    Клуб-огонь, все сотрудники очень доброжелательные, цена для такого клуба совсем невысокая даже рассрочку предложили на 12 месяцев. Бассейн и тренажерный зал лучшие в городе.
    • Территория Фитнеса написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 23 апреля в 16:19
      Инокентий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас в клубе на тренировках!
  • Евгения оценил фитнес-клуб ARRIBA на
    и написал про фитнес-клуб ARRIBA 17 апреля в 10:16
    Добрый день! Две недели жду ответа, тк хотим оплатить сотрудникам фитнес.
    На ресепшене по поводу корпоративного сотрудничества ничего не знают.
    Спросила почему мне не ответили на письмо, ответ был: значит ваше предложение не заинтересовало.
    Управляющая так и не перезвонила.
    Звонила несколько раз, управляющая поcтоянно занята или не на рабочем месте.
    Хотя было отправлено два письма и 3 раза звонила и приходила в сам фитнес центр.
    Cобственник знает:что сотрудникам всё равно на то, чтобы появилисьпоказать весь текст
  • Светлана оценил фитнес-центр Дом физкультурника на
    и написал про фитнес-центр Дом физкультурника 13 апреля в 19:51
    Многодетная семья, ребенок инвалид. Детки посещали этот дом, до тех пор, пока за шкирку, за шиворот, в что смысле слова, за оплаченные услуги ребенка не выкинули из «замечательного приветливого дома», по этом не вернули деньги за неоказание и оплаченные услуги. Выкинули ребенка которому три года, ожидавшего двух других. Администраторы пролему не пытались разешить. Персонал неграмотный, не умеющий работать с клиентами. Крайне грубые. Дети расстроенные, инвалид, которому жизненно необходим бассепоказать весь текст
    • Добрый день, Светлана!
      Ситуация, описанная вами, раскрыта не полностью, вы не указали, что мы предлагали вам оплатить услуги детской комнаты, согласно прейскуранту — вы это делать отказались, мы предлагали вам вернуть деньги за все неоказанные вам услуги — хотя по факту вы просто не захотели их посещать — вы отказались. Преподаватель секции был рядом с вами в этот момент и спрашивал, будете ли вы заниматься шахматами — вы снова отказались. Мы были готовы вернуть вам деньги, но для возврата нужнопоказать весь текст
  • Марьяна оценил фитнес-клуб Fitness Life на проспекте Чекистов на
    и написал про фитнес-клуб Fitness Life на проспекте Чекистов 11 апреля в 11:48
    Занималась в клубе много лет. Тренажеры и оборудование старенькое. Преимуществом были только тренеры — из-за них только стоило ходить. Все начало меняться в конце прошлого 2018… лучших тренеров «ушли», приходится менять клуб. Благо рядом несколько аналогичных, с новым оборудованием… Жаль! К несчастью это не только мое мнение много девочки с групповых тоже отказались. Таким же оказались мнения экспертов. Читайте их отзывы на сайте.... и выбирайте ДРУГОЙ клуб!
  • Лариса оценил фитнес-центр 50 gym на улице Стасова на
    и написал про фитнес-центр 50 gym на улице Стасова 10 апреля в 21:54 , отредактирован 11 апреля в 21:27
    Клуб посещала целый год так как карта была годовая,ладно,закрывала глаза на нехватку ящиков, духоту в раздевалках, перебои с водой,застираные до дыр полотенца,заметьте это клуб«премиум»класса…да,персонал это отдельная тема…хамство и сплошной негатив.
    Если брать в сравнении купе или плацкарт,то этот клуб дотягивает до тамбура.
  • Христина оценила учебный центр Южная Столица на
    и написала про учебный центр Южная Столица 8 апреля в 22:18
    Хочу выразить благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. проходила курсы «1С: Управление торговлей» 8.3. Огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за его профессионализм, за актуальность преподаваемого материала, за индивидуальный подход к каждому, за великолепную атмосферу на занятиях, ведь это такой супер тренинг на котором время пролетает незаметно и каждый день хочется просто бежать на занятия! Сергей Николаевич глубоко эрудированный человек, кладезь бесценной инпоказать весь текст
  • Татьяна оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 8 апреля в 15:36
    Хожу в Территорию фитнеса уже 3 месяца. Отличный тренерский состав, хорошие тренажёры, очень просторно. Бассейн просто чудесный. Очень чисто. Все новое и красивое. Из недостатков: полное отсутствие сети в клубе. Для меня это минус. Просьба к руководству решить этот вопрос.
  • Полина оценил фитнес-клуб X-Fit в Прикубанском округе на
    и написал про фитнес-клуб X-Fit в Прикубанском округе 8 апреля в 12:32
    Отличный клуб! Тренажёрный зал с панорамными окнами-приятно наблюдать реку и закат! Оборудования полно на любой вкус. Очень радует баня. Замечательный сервис в отделе продаж и на ресепшн. С удовольствием продолжу занятия здесь.
  • Лидия оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 5 апреля в 23:23
    Хожу в клуб с октября, начинала с самого начального уровня. К сожалению, пришлось отказаться от йоги, в клубе сейчас она, на мой взгляд, больше похожа на физ.культуру. Отличный бассейн. Особенно хотелось бы отметить людей, благодаря которым я забыла о боли в спине и полюбила групповые занятия. Каждый вечер изо всех ног бегу на занятия к Екатерине Чистяковой, также профессионально проводит занятия Анна Каракай. Благодаря пилатесу с Катей, у меня прошли боли в спине, bodybalance, stretching, RPM-показать весь текст
    • Виктор оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
      и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 19 апреля в 15:37
      Мне очень нравиться, можно оторваться по полной. Хорошие тренеры, квалифицированные, выслушают и помогут, а так-же научат. Короче-рекомендую приходите,тренировки по кик-боксу дадут вам возможность расслабиться и почувствовать себя человеком. На себе проверено.
  • Татьяна оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 5 апреля в 12:18
    Отличный клуб, очень довольна своим выбором. Хожу сюда с открытия. Могу подчеркнуть много плюсов: рядом с домом, абсолютно новый, современный фитнес клуб, чистый и просторный, все тренажёры новые, приятно находится там и тренироваться. Приветливый персонал и управляющий состав. Отличные тренеры, многих знаю еще с других клубов, как высококвалифицированных и доброжелательных, готовых всегда помочь и проконсультировать. Замечательная зона бассейна.... хаммам, сауна, гидромассаж, солярий- этопоказать весь текст
  • Евгения оценил академия красоты и процветания ЧОУ на Длинной улице на
    и написал про академия красоты и процветания ЧОУ на Длинной улице 4 апреля в 21:54
    Благодарю Академию Красоты и Процветания!!! за Качественное Обучение!!! За индивидуальный подход к каждому ученику, за интересные занятия; практика была у меня с первых дней занятий преподаватели объясняют все чётко и понятно делаться своим личным опытом, трудоустроили сразу после окончания курсов, работаю и зарабатываю деньги!!!
  • Надежда написал про фитнес-клуб World Class LITE в Западном округе 4 апреля в 12:45
    Добрый день! Хожу в клуб уже 2й год, а на групповые стала ходить недавно. Думала что ничего полезного там не будет, пока не попала к Екатерине на антигравити. Иногда хочется просто забыться и выключить голову. Антигравити – это современный вид фитнес-йоги, занятия на которой проводятся в шелковом гамаке. Вот тебе и фитнес и Релакс. Спасибо большое вам, что влюбили меня в эти гамаки и гравитацию.
    • Добрый день, Надежда!
      Рады, что благодаря World Class LITE, вы открыли для себя мир групповых программ. Мы постоянно расширяем сетку тренировок и совсем скоро, 24 апреля, в нашем расписании появятся две эксклюзивные программы Les Mills. World Class LITE станет единственным клубом в Краснодаре, где будут представлены BodyJam и BodyStep. Уверены, что вы полюбите эти тренировки. Они входят в клубную карту и члены клуба могут посещать из абсолютно бесплатно.
      Увидимся на тренировках!
  • Денис оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 3 апреля в 11:27 , отредактирован 4 апреля в 8:47
    Отличный клуб. Большая площадь тренажёрного зала. Хорошие тренажёры, их много, поэтому нет очередей. А бассейн вообще сказка — просторный, дышится легко. Много дорожек, есть сауна и хамам, джакузи. Удобно, что детский бассейн отдельно.
    Нравиться, что всё новое, чисто.
    Очень хорошие тренировки по боксу — тренер Эдуард. И сама зона единоборств, есть всё что нужнo, даже ринг (клетка).
    Очень жаль, что нет игрового корта — тенниса не хватает. А в целом пока доволен. Дальше посмотрим.
  • Александр оценил фитнес-клуб King Fit на Российской улице на
    и написал про фитнес-клуб King Fit на Российской улице 3 апреля в 9:38
    В зале единоборств с окон сняли ручки, вентиляция всегда выключена заниматься не просто тяжело, а даже вредно. Так как концентрация углекислого газа и влажности воздуха превышает все допустимые нормы СанПиН. Как правило в таких душных помещениях у людей происходят сердечные приступы, но владельцам клуба это не очень важно. На вопрос когда это всё устранится менеджеры разводят руками, и очередной раз предлагают писать в жалобную книгу! Поэтому если хотите пошатнуть своё здоровье милости просим впоказать весь текст
  • Людмила оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 31 марта в 17:21
    Лично мне этот клуб понравился больше всего. И тренировки и количество бассейнов и детская комната. Была во многих, но тут как то всё на высшем уровне. Тренера очень внимательные да и сами тренировки проходят весело и душевно. Особенно хотелось бы отметить тренеров : Катю, Аню и Снежанну по зумбе. Вот прям всё как я люблю. Хотелось бы чтобы зумбу ещё добавили вечером скажем во вторник например. А то как то 1 раз в неделю, я имею ввиду вечернее время, как то маловато. И по поводу детских трениропоказать весь текст
  • Карина оценила фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написала про фитнес-клуб Территория фитнеса 30 марта в 23:40
    Дочку (4 лет) вожу на гимнастику, ну а старший сам после уроков в бассейн ходит и уже второй год – очень доволен. Сама же – все еще собираюсь пойти на что-то как малышку в сад устрою, т.к. нравится мне атмосфера в клубе и вижу, что девушки с занятий выходят довольные и замученные) Жаль пока моя на гимнастике сама толком не попадаю никуда из групп, а хотелось бы – продумайте этот момент, пожалуйста) чтобы и мамы в пределе были)
  • Дина оценил фитнес-клуб Территория фитнеса на
    и написал про фитнес-клуб Территория фитнеса 30 марта в 16:07 , отредактирован 2 апреля в 10:09
    Почему-то позиционирует себя как клуб премиум-класса. Обычный, простенький фитнесс-клуб. По степени «нафаршированности» уступает многим, однозначно. Отсутствуют элементарные вещи, обеспечивающие комфорт клиентов:
    -питьевая вода (носим с собой)
    -маленькие полотенца (выдают одно большое)
    -диспенсеры с мылом в душевых кабинах
    -крохотные шкафчики
    -нет стенда с расписанием занятий
    -нет мобильного приложения (ребят, 21й век, как бы…)
    -нет кабинета фитнес-тестирования (премиум класс, серьезно?)
    -нетпоказать весь текст
  • Елена написала про йога-студию NAMASTE на улице Игнатова 29 марта в 18:48
    Долгое время была в поиске занятия для себя и своего тела..... Танцы, фитнес, плаванье.... Все здорово! Но как то всё было не то и не так… Пока не попала в умелые руки Михаила и Марины.Только здесь поняла, как можно обрести гармонию души и тела!!! Занятия дают не только удовольствие, но и помогают решить массу проблем со здоровьем… Позвоночник, суставы, тахикардия, давление.... Жизнь обрела совсем другие краски!!!!! Спасибо огромное Михаил и Марина!!!!
  • Олег оценил фитнес-клуб King Fit на улице Красных Партизан на
    и написал про фитнес-клуб King Fit на улице Красных Партизан 24 марта в 11:02 , отредактирован 25 марта в 6:00
    В целом положительное впечатление от клуба
    Плюсы:
    1. Большое колличество бесплатных и платных групповых занятий в бассейне для детей
    2. Наличие профессиональных тренеров в бассейне для занятия с совсем маленькими детьми и со взрослыми
    3. Наличие турецкой и финской сауны в бассейне
    4. Доброжелательные дежурные инструктора в бассейне, у которых всегда можно спросить совет по технике плавания
    5. Наличие просторного тренажерного зала
    6. Наличие большого и разнообразного колличества современных тренапоказать весь текст
  • Гульнара оценил студию йоги OUM.RU в проезде Репина на
    и написал про студию йоги OUM.RU в проезде Репина 23 марта в 20:27
    Вот уже прошло полгода как я пришла к Николаю на занятия, и за это время много что изменилось, изменился образ жизни, черты характера, тело, привычки, ощущение вкуса ЖИЗНИ — всё позитивно преображается, это ПРОСТО ЧУДО как мне повезло с учителем! Я не хожу на йогу — я на неё лечуууу!!! БлагоДарююю, Николай всех благ на твоём пути и долгих добрых лет, твои занятия — это КОСМОС! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
  • Намасте) оценила студию йоги OUM.RU в проезде Репина на
    и написала про студию йоги OUM.RU в проезде Репина 23 марта в 18:54
    Мне понравилось с первого занятия! Хожу уже полгода. Здоровье, фигура, силы, позитив и много что изменилось в лучшую сторону) Ну конечно, йога рулит))) очень крутое место и йога на высоте! Николая от души благодарю за практики, лучше в Краснодаре не встречала)
  • Ирина оценила гимнастический клуб Небеса на Зиповской улице на
    и написала про гимнастический клуб Небеса на Зиповской улице 23 марта в 9:18
    Добрый день. Посещали занятия с октября по декабрь на ул. Зиповская. Дочке 3.5г. По самим занятиям все норм, ребенок ходил спокойно и иногда капризничали из-за растяжек (думаю как и все детки). Но отношение клуба к родителям потребительское! Требуется заказ через клуб формы и другой атребутики (в обязательном порядке!), форма стоит значительно дороже, чем везде при этом качество оставляет желать лучшего, мы отказались приобретать клубный купальник, т. к. не были уверены что ребенок будетпоказать весь текст
  • Ольга оценил учебно-оздоровительный центр Дорсал-Юг на улице Чекистов на
    и написал про учебно-оздоровительный центр Дорсал-Юг на улице Чекистов 22 марта в 14:13
    По окончании обучения в этом центре хочу выразить огромную благодарность руководителю Николаенко Денису Валерьевичу, Трианданфиловой Елизавете Александровне, Мостицкой Елене Александровне и Кусок Тамаре Михайловне за полученные знания и авторские методики! Во время занятий в группе сложилась тёплая и дружеская обстановка, даже немного грустно расставаться! Желаю дальнейших успехов в развитии центра и побольше хороших и талантливых учеников! Благодарю за все, до встречи через 5 лет
    • Анонимный пользователь написал про учебно-оздоровительный центр Дорсал-Юг на улице Чекистов 22 марта в 15:12 , отредактирован 22 марта в 17:10
      А ещё Денис Валерьевич очень добрый и отзывчивый человек. И базу нам дали довольно-таки хорошую. Даже те, кто пришёл совсем новичком, начали делать массаж и проявили свои таланты.
      За два месяца мы прошли несколько видов массажей и получили 5 сертификатов, свидетельство и сертификат Гособразца. Центр лицензирован и действует огромная скидка при прохождении всех курсов. В каком ещё учреждении вы можете столько всего получить??? Особая благодарность и признательность Николаенко Денису Валерьевич зпоказать весь текст
  • Марина оценил йога-студию NAMASTE на улице Игнатова на
    и написал про йога-студию NAMASTE на улице Игнатова 15 марта в 23:10 , отредактирован 16 марта в 8:21
    К йоге всегда относилась скептически) до встречи с Мариной, а позже-с Михаилом. Скажу так-если вы ищете НЕ фитнес йогу, а практики с глубоким смыслом и работой не только с телом- это в эту школу. Первое занятие вас ТОЧНО УДИВИТ, так как «классической» привычной йоги вы не увидите. Но, как показывает растущее число учеников школы, равнодушным вас это, скорее всего, не оставит. Главная Фишка школы -это дыхательные практики и не попсовые медитации!
    Что-то происходит внутри после каждого занятия)
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 2 оценок.