Отзывы о местах, где делают Химчистка салона автомобиля

3.2
    Тигран 12 января 2020 в 3:02 про автомойку 111
    Делал у них пару месяцев назад химчистку салона, сделали ужасно, высохли сиденья как были пятна так и остались, не советую
    Дмитрий 23 декабря 2019 в 9:35 про тюнинг-ателье Глобус на улице Гаврилова
    Делал комплекс абсолютно разных работ — тюнинг выхлопа, перешив руля, химчистка салона, установка допоборудования. Менеджер Кирилл все организовал на один день, все сделали комплексно и качественно, ещё и со скидкой. Красавцы, спасибо, доволен.
  • Александр 10 октября 2019 в 20:08 про студию детейлинга и малярно-кузовного ремонта Plasti & Do , отредактирован 10 октября 2019 в 23:13
    Организация находится во дворе частного дома. Места там мало. Всё заставлено. Сдал авто на комплексную химчистку. В итоге: отмыто плохо; пятна остались везде. На креслах, полу, потолке. Даже пластмассовые накладки на стойках стекол в грязных разводах. Салон до конца не высох. В нише запаски вообще вода. Сушат они печкой самого авто, вашим же бензином. При получении машины обнаружил пять одинаковых вмятин на обеих задних дверях. Возможно, ударяли дверьми о пылесос.... Хозяйка этого заведения скан – показать
    • Доброго времени суток. По порядку: не во дворе, а полностью здание и участок дома, это почти верно Вы написали, но разница есть. Если Вы хорошо знаете город Краснодар, то должны понимать, что частный сектор (любой) — основа нашего города, как бы то ни было. По поводу разводов и прочего, что Вы посмотрели за 2 минуты, а потом перешли к кузову, Вы прикрепите фото. А лучше — До / После, и пускай оценят люди. Сушат печкой автомобиля? — По-моему, все логично?
      По кругу обнаружили вмятины? То есть, есл
      • Александр 5 ноября 2019 в 22:05 про студию детейлинга и малярно-кузовного ремонта Plasti & Do , отредактирован 6 ноября 2019 в 7:45
        Никто не требует от Вас состояния нового салона авто после химчистки. Но размазанная грязь на пластиковых накладках оконных стоек, пятна на подволоке и сидениях. Влажная, не досушенная обивка сидений. Вода в нише с запасным колесом. Сушка салона с помощью автомобильной печки. Этого быть не должно! Длительная работа ДВС на холостых оборотах приводит к образованию нагара на сальниках клапанов, разрушает каталитический нейтрализатор и т.п.
        Кстати, цена за химчистку в 4000 руб. для такого маленького
  • Александра 16 августа 2019 в 14:28 про автомойку Анжелика , отредактирован 19 августа 2019 в 8:43
    Хочу поделиться печальным опытом визита в данную автомойку(Началось все с очень хорошей ноты, мои любимые сестрички подарили сертификат на полную химчистку салона, мойку кузова и чернение колёс) Вообщем все что нужно, чтобы привести мою железную лошадку в порядок) В первый мой визит мойка не удалась, мойщик заболел, позвонить забыли (((ладно, всякое бывает)) в следующий раз машинку все таки взяли, отвезла в 12:00, меня заранее предупредили, будет поздно, Авто большое, я со спокойным сердцам п – показать
    Антон 9 апреля 2019 в 10:13 про детейлинг-центр Avtomonov , отредактирован 16 апреля 2019 в 9:52
    С начало была переписка по ватсап и оценка салона по фото (предваритель 39к), затем я приехал уже для визуального осмотра и окончательной оценки, что сразу не понравилось это то что я стоял и ждал в дверях бокса около 20 минут. Затем вышел парень, посмотрел по фотографировал и сказал вечером позвонит и распишет что к чему. К вечеру звонка не было, на следующий день позвонил сам, мне сказали что еще не успели просчитать, перезвоним завтра… завтра длиться уже 6 дней. Машина уже делается другими – показать
    юлия 17 марта 2019 в 14:14 про автомойку на Минской улице, 21а
    Машина,что с химчисткой,что без. Какую отдала,такую и забрала.Все пятна на креслах на месте, не отчистили ничего.пол мокрый,бардачок,подлокотник,козырьки,даже не открывали и не трогали их. Как и все остальные укромные труднодоступные места.Чистка которых тоже входит в стоимость химчистки салона.Даже невооруженным взглядом пыль видно. Кошмар. 7 часов мыли машину,а что они мыли,непонятно.Не советую никому.
    Илья 24 января 2019 в 7:28 про автосервис на улице Ковтюха, 103
    Зделол жыне подарок химчистку афто салона за 2500 р у паринка по имини Руслан видно что опытный мастер так он зделал и богажник в подарок я доволин 5 + спосибо!
    Эльдар 9 августа 2018 в 12:15 про автокомплекс Pro-Tuning , отредактирован 9 августа 2018 в 14:07
    Делал химчистку салона своей машины перед продажей, сделали очень хорошо!
    Теперь жду новый уже заказал BMW 5 G30 буду делать полную бронь кузова, керамическое покрытие и еще много всего думаю ребята посоветуют.
    Игорь Викторович 12 декабря 2017 в 10:44 про автосервис на улице Ковтюха, 103
    Хороший автосервис и отличная авто-мойка. Чисто, удобно, качественно и быстро. Цены приемлемые. Делал ремонт ходовой и химчистку салона. Машина стала как новая. Всем спасибо! Рекомендую.
    Дано: автомобиль Хонда, 2004 год выпуска, европеец. Не смотря на аккуратное использование, отсутствие курящих и педантичность в уходе за салоном появился неприятный, стойкий запах, схожий с запахом бывшей в длительном употреблении и не выстиранной вещи. Была предпринята попытка обращения в химчистку, практикующую чистку салона без снятия сидений и демонтажа некоторых элементов салона. Однако, радикально это ситуацию не изменило и не смотря на «освеженную» обивку, запах в той или иной степени все – показать
  • Иван 7 июля 2017 в 10:48 про тюнинг-ателье Глобус на улице Гаврилова , отредактирован 8 июля 2017 в 10:47
    Заказ в глобусе химчистку салона,сделали отвратительно,приезжал повторно чтобы дочищали,ладно думаю мастер не заметил.Записался за неделю на установку магнитолы и камеры заднего вида,и вуаля)))) за пятнадцать минут до моего подъезда к ним,звонят и говорят что у них сегодня нет электрика)),и предлагают записаться на следующую неделю)).Они наверно решили что одни в городе работают,в итоге поехал на Темрюкскую и установил все гораздо дешевле.P.S Еще перезвонили через час,спросили почему не еду,гов – показать
    Альберт 28 августа 2015 в 18:02 про автомойку на улице Селезнёва, 41
    Давно хотела избавиться от запаха и остатков шерсти в салоне, после пребывания в нём Догстера — это моя вредная собачка. Спасибо ребятам. Я сильно спешила, поэтому мне сделали химчистку даже быстрее чем говорили. Очень осталась довольна, хоть машина не новая, но стало как-то даже уютней, всё свежее и чистое. Обязательно со временем заеду ещё.
  • Редактор Zoon.ru 19 июня 2015 в 9:06 про автосалон ЯМОТОРС
    Автоцентр «Битек-Авто» заслуженно занял лидирующие позиции на рынке продажи и обслуживания подержанных автомобилей. Принципы компании построены на честности – покупатель может быть уверен, что приобретает надежный, исправный и свободный от каких-либо обязательств автомобиль.

Проверка транспортного средства осуществляется всеми доступными способами – это и поиск по различным базам данных на наличие залога, ограничений регистрационных действий или иных причин, которые могут препятствовать беспроб
  • Эдуард Абгарян 22 сентября 2019 в 8:38 про Проф Мойка через ВКонтакте
    Как записаться на химчистку салона?
  • Groot Vape 30 декабря 2017 в 17:46 про автоцентр Opel Daewoo, Chevrolet через ВКонтакте
    ГАРАЖ НА ЧАС 1] яма 2]диагностическое оборудование 3]наборы головок торекс для иномарок 4]динаметрический ключ 5]набор головок длинных 6]набор головок короткий 7] трещетки малая, большая, средняя 8] компютерная диагностика мультисканерами delphi. Laung. Op-com. Ad 210 9] эндоскоп 10] авто тестер тормозной жидкости 11]тестер давления масла 12] тестер давления топлива 13]наборы накидных рожковых ключей 14]угломер для более точной протяжки болтов 15] наборы отверток 16] наборы шил 17] наборы ключей – показать
  • Валерия Самылина 20 мая 2016 в 10:44 про автосервис на Промышленной улице, 25/7 через ВКонтакте
    Запись о болячках Opel Astra GTC H
    Главное что все это исправимо и делалось многими очень много раз. Возможно кому то это поможет при выборе, кому то в ремонте, кому то просто для общей информации. 1. CIM модуль
    Симптомы: при включенных фарах не работает сигнал
    Лечение: пропайка контактов, дополнительная масса
    2. Заслонка рециркуляции воздуха
    Симптомы: посторонние звуки в районе бардачка, долгое (7—10 секунд) работа заслонки при использовании
    Лечение: установка стабилизатора, ремонт направляющей
Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 3 отзывов и 6 оценок