Места с услугой Ремонт сотовых телефонов

Отзывы о местах, где делают Ремонт сотовых телефонов

• Иван Жуков оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 26 марта 2019 в 11:26
    Вчера в обед разбил экран на телефоне. Привез в этот сервис, где взяли телефон на диагностику. Через 30 минут мне перезвонили и озвучили полную стоимость ремонта, не дорого. К вечеру привез курьер уже готовый телефон. Очень доволен сервисом, качественно и быстро.
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 26 марта в 21:23
      Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Ольга оценила торгово-сервисную компанию Комп Сервис на Зиповской улице на
    и написала про торгово-сервисную компанию Комп Сервис на Зиповской улице 22 марта в 18:10
    Обратилась в Компсервис заменить батарейку на айфоне, сделали за 10 минут, и цена соответствует, что называли по телефону 300 руб за замену. Спасибо, что вы рядом!
  • Владимир Бостан оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 22 марта в 11:39
    Ремонтировал тут телефон. Заменили разбитый экран все понравилось и обслуживание и качество ремонта. Ребятам спасибо, рекомендую!
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 25 марта в 0:50
      Добрый день! Признательны Вам за отзыв! Наша компания всегда старается сделать, так чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Юрий Брыков оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 21 марта в 12:05
    Ремонтировал телефон, замена экрана приехали забрали и привезли все в один день, оперативно и удобно, никуда не ходил, занимался своими делами, я понимаю, что это не бесплатно, но своё время мне дороже, очень доволен..
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 21 марта в 22:26
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все возможное (и не только) чтобы клиент остался доволен. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Инна оценил сервисную компанию IT-Lab в Западном округе на
    и написал про сервисную компанию IT-Lab в Западном округе 20 марта в 16:03 , отредактирован 21 марта в 11:41
    Никогда и ни в коем случае не сдавайте технику в этот «сервисный центр», там могут только батарейку поменять на телефоне или ноутбуке за пол года, сервиса никакого, сами не звонят, если сказали что перезвонят, значит это пошли на фиг и дальше занимаются своими делами, сначала озвучивают одну стоимость, потом говорят другую, короче полный беспредел, если не нравится что-то, один ответ никто вас не заставляет ждать, платите за отказ в ремонте 450р и идите своей дорогой, а мы и дальше будем лоховпоказать весь текст
  • Роман оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 13 марта в 20:19
    Добрый день. Я очень удивлён и крайне расстроен работой данного сервисного центра. Отдавал свой телефон, нужно было перепаять плату модема, мне озвучили стоимость ремонта около 3000. После этого по телефону сказали что все не так просто и попросили 12000, ладно, я согласился. Через два дня перезвонили и сказали, что «плата не стала». Предложили поставить новую материнскую плату за 19000. На что я отказался. Дальше было 17000 и 15000. Забрал я свой телефон, заплатил за диагностику. И, когда разобпоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 14 марта в 9:50
      Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
      • Роман оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
        и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 14 марта в 13:13
        B031338
        • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 15 марта в 9:00
          Здравствуйте, вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.
  • Анонимный пользователь оценил сервисный центр Починилкин на Сормовской улице, 7/6 на
    и написал про сервисный центр Починилкин на Сормовской улице, 7/6 6 марта в 23:07 , отредактирован 8 марта в 8:22
    Телефон стал плохо заряжаться, не могла понять проблема в батарее или в зарядном устройство. Зашла к ним на диагностику. И он мне говорит что проблема в гнезде зарядного устройства, заржавело из-за влаги, надо менять. Замена 1000 р, благо с собой не было денег. И меня напугало что будут разбирать мой смартфон, а где гарантии что они его соберут. Я решила купить новое зарядное устройство и «о чудо» всё хорошо и быстро заряжается.
  • Данил Николаев оценил сервисный центр Clinic Mobile на
    и написал про сервисный центр Clinic Mobile 10 февраля в 20:09
    Упал телефон в воду. Под экран затекла вода, гнездо зарядки работало через раз. Отдал на просушку (1500 рублей). Сказали, что просушили, но под экраном вода осталась и нужно менять экран. А так же мастер «в подарок» заменил гнездо зарядки, которое благополучно заряжало телефон 7 часов (на ориг. гнезде входной ток 2А, на поменяном - 0.5). Спустя примерно недели две отдал на замену экрана, сказали, что будет как оригинал и отличий вы не найдете (Видимо думали, что я слепой). На месте утверждали, чпоказать весь текст
  • Александра оценил сервисный центр Омега на Ставропольской улице на
    и написал про сервисный центр Омега на Ставропольской улице 27 января в 22:51 , отредактирован 31 января в 12:40
    В общем самый убогий сервисный центр! На самсунге s8 2 месяца назад нужно было поменять стекло после удара. Приехал курьер, забрал телефон, после диагностики позвонил мастер, говорит, что посмотрел проблему, начал снимать стекло, а там вся матрица полетела и экран не работает. Телефон нужен был срочно со всеми файлами, поэтому согласились на ремонт, тем более уже весь экран они успели снять. В конце загнули за замену дисплейного модуля со шлейфом замену коннектора изображения 21500. На все это дпоказать весь текст
  • Владимир 1 оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 16 января в 10:18
    Доброго времени суток!
    Обращался в эту контору. Сломан был телефон. Сделали за сутки. Цена приемлемая 2000р за ремонт залитого телефона. Спасибо за оперативность всем доволен
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 16 января в 18:48
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Сергей написал про сервисный центр iGadget23.pro на Ставропольской улице 15 января в 16:00 , отредактирован 22 января в 16:52
    У моих родителей 11 декабря сломался кухонный телевизор,(пропал звук) они отдали его в мастерскую iGadget23 на Бершанской 151.Приемщик объявили цену ремонта,когда спросили почему так дорого, сразу скинули 40%(т.е. цена изначально была завышена и произносилась на «авось прокатит»).Вернули телевизор 21 декабря,при этом в мастерской проверить его было нельзя, так как нет антенны,по приезду домой оказалось что неисправность не устранена,пришлось ехать обратно, а так как возникло сомнение в квалификапоказать весь текст
  • Егор. Н оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 14 января в 15:02
    Во время дождя попала влага в динамик смартфона,звук стал как из ведра сплошное эхо, обратился в сервисный центр на Северной, так живу неподалеку. Аппарат быстро приняли на диагностику, так как телефон у меня был один мне дали на подмену свой. Через час связались согласовали ремонт. Сделали уже ближе к вечеру привез курьер,я всё проверил всё работает ремонт мне обошёлся 3520 руб при замене динамика и отмывка платы.Буду вас рекомендовать,спасибо
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 15 января в 7:20
      Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Артем оценил торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова на
    и написал про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 8 января в 16:40 , отредактирован 8 января в 19:54
    Обратился в данный центр с потребностью установки КАСТОМНОГО СВО на компьютер. По телефону говорили что диагностика и ремонт займет около 3 дней. В результате 3 дня прошло, они ничего не сделали. Когда приехал забирать, стоит мой башенный кулер и говорят что я изначально не так поставил кулер и он неправильно продувался. В результате, я при них запустил ПК запустил программу в которой я работаю и ПК очень сильно греется. После увиденного, их мастер (стаж 10 лет, как он сказал) сказал что это ппоказать весь текст
  • Макси оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 8 января в 1:01 , отредактирован 8 января в 10:27
    Сдох у родителей телевизор samsung, точнее все работает и показывает появилось пару пятен (сдохли пару светодиодов на подсветке) по телефону как всегда наобещали скидки,быстрый ремонт, и цену не больше 2500тр, если не согласимся на ремонт то оплачивает диагностику 1470тр и получаем диагностическую карту о поломках, в итоге позвонили и предложили 3 цены решения вороса 20000тр -13000тр и 9000тр, телевизор просто обычный не смарт без всяких плюшек и перепаять пару диодов даже за минималку это ужаспоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 9 января в 14:42
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • АЛЕКСАНДР оценил торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова на
    и написал про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 26 декабря 2018 в 14:08
    Живу рядом с этим «сервисом».Поломался телевизор Филипс,сделали диагностику и приговор на 8900.Какая то плата сгорела и ни чего нельзя сделать.Отказался отвёз на радио рынок перепояли кондинцатор и воля все работает!Цена 300р.Тут решил ещё раз счастье испытать)Принес телефон Самсунг А5,нужно было скинуть Гугл аккаунт.Обещали за 2 дня сделать,прошел месяц и естественно не сделали.Пришлось забрать и в течение двух часов мучения разблокирывал сам.Вот такие мастера).
  • Анонимный пользователь написал про сервисный центр A-service93 25 декабря 2018 в 0:03
    здравствуйте на айфоне 6 перестала работать фронтальная камера но при надавливании на задню часть телефона она востанавливается а потом опять так в ремонте поменяли камеру и сказали что отходит процессор что это и можно лиизаменить и цена
  • Максим Темников оценил сервисную компанию КомСервис на улице Коммунаров на
    и написал про сервисную компанию КомСервис на улице Коммунаров 21 декабря 2018 в 10:40
    Имели неосторожность обратиться в данную компанию 20.12.2018 г. для замены стекла на телефон Huawei HONOR 10. В ходе беседы администратор (девушка) сообщила, что результат на выходе НЕ БУДЕТ отличаться от дисплея, который был установлен. Информация была дополнительно уточнена, будет ли видно, что стекло заменено.. на что администратор сообщила, что ничего не будет видно. В итоге на выходе получили телефон с ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕЙ! То что было до, и то что сейчас, это на столькопоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2018 в 20:47 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:12
      Здравствуйте, Максим.
      Отзывы наших клиентов очень важны для нас, даже если они негативные. Очень жаль, что Вы остались не довольны услугами нашего сервисного центра КомСервис на Коммунаров 181.
      НО давайте разберемся в ситуации которая сложилась!
      Во первых: мы Вам меняли не стекло, а дисплей.
      Во вторых: когда Вы обратились к нам в сервис, Вам были предложены все варианты замены дисплея. А именно: дисплей копия 3150 руб. с вашей скидкой, и дисплей качества оригинала 7000 руб. с вашей скидкой, а тапоказать весь текст
  • Валерия оценила сервисный центр Clinic Mobile на
    и написала про сервисный центр Clinic Mobile 10 декабря 2018 в 15:03 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:34
    Не советую.
    Приносила телефон в ремонт, сказали, что свяжутся,как узнают в чем проблема, в итоге сама через неделю позвонила, он спокойно лежал у них не сделанный,только включили, за это спасибо. В итоге предложили сделать более детальный ремонт, заказ деталей, я согласилась и дали срок неделю, через 4 дня сказали еще неделю, по истечению всего срока не могла дозвониться, в итоге мне прислали смс и том, что телефон не подлежит ремонту, и только потом мне перезвонили. И вообще не уверена,показать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2018 в 15:45 , отредактирован 17 декабря 2018 в 10:32
      Добрый день, Валерия!
      Ситуация крайне неприятная. Напишите, пожалуйста, в каком из наших салонов Вы оставляли своё устройство и модель Вашего телефона, что бы мы могли более детально во всем разобраться.
      С Уважением, руководство Clinic Mobile
      clinic-mobile@mail.ru
  • Мария оценила торгово-сервисный центр Про-Сервис на Кубанской улице на
    и написала про торгово-сервисный центр Про-Сервис на Кубанской улице 5 декабря 2018 в 20:49 , отредактирован 8 декабря 2018 в 11:40
    Персонал хамит. Дозвониться по телефону невозможно! Городской телефон не берут трубку, мобильный просто выключен! За три обращения к ним проблему до конца так и не решили! Сдавала телефон LG по гарантии, плохо заряжался, глючил. Сначала «Мастер» написал, что виновата батарея, я купила другую, оказалось что это не так. Мне поменяли плату во второй раз, когда я обратилась. Телефон перестал глючить, но заряжался все равно медленно. После третьего обращения мастер написал, что с телефоном все отличнпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 3 декабря 2018 в 13:29 , отредактирован 3 декабря 2018 в 20:03
    УЖАСССС.
    В сервис-центр в сентябре отдали автомойку КЕРХЕР на ремонт. Уже декабрь, прошли все сроки по ремонту. По телефону сказали запчастей нет, забирайте, Приехали в Сервис, а забрать не смогли, аппарат разобранный, раскуроченный, думаю что деталей уже не досчитаемся, ремонт предварительно озвучивали 8000руб, (новый стоил 12000руб).потребовали собрать автомойку и вернуть позже. Немного успокоившись морально поехали покупать новый КЕРХЕР в фирменном магазине, где узнали цену ремонта аппарпоказать весь текст
  • Алексей оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 15 ноября 2018 в 15:00
    Отдавал imac в ваш сервис для проведения чистки и замены термопасты. По телефону мне назвали цену в 1500 за все и пообещали скидку за оформление заявки онлайн. При уточнении цены сотрудник СЦ не ответил на вопрос, сославшись на мастера, назвал моего пожилого отца «молодым человеком», хотя младше его раза в 2. После звонка из СЦ выяснилось, что стоимость будет около 6—7 тысяч! Когда я спросил, почему цена не соответствует, получил ответ — 1500 за чистку, остальное — за расходные материалы. Послепоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 16 ноября 2018 в 16:01
  • Ирина оценила сервисный центр COMPDOC на улице Калинина, 350/5 на
    и написала про сервисный центр COMPDOC на улице Калинина, 350/5 4 ноября 2018 в 22:00
    Очень качественный ремонт. В один неподходящий момент мой ноутбук перестал работать вообще. Мне посоветовали обратиться в мастерскую COMPDOC. Приехал мастер быстро, осмотрел мой ноутбук и сказал, что потребуется небольшой ремонт на месте. Буквально через 15 минут, мой компьютер заработал, моему удивлению не было границ. Заплатила я за это практически символичную сумму. Дополнительно мастер дал некоторые бесплатные советы по использованию компьютеров и смартфонов. Спасибо Вам огромное за вашу рпоказать весь текст
  • Галина оценил компанию Микросхем Сервис на
    и написал про компанию Микросхем Сервис 30 октября 2018 в 15:00
    Отдавала в ремонт телефон, камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.
  • Диитрий оценил торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова на
    и написал про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 19 октября 2018 в 20:28 , отредактирован 20 октября 2018 в 9:32
    Отдал планшет в ремонт. Ребёнок сбросил до заводских настроек, и заблокировал Гугл, в итоге планшет не загружался. По телефону объявляли цену ремонта 1500—2000₽. Отдал. Через неделю позвонили и сказали что прошить не получается, нужно что то менять, цену озвучили 9000₽. Я отказался. Содрали 1500 за попытку прошить. Забрал назад. Прошло 4 месяца, планшет просто лежал в коробке. Знакомый посоветовал мастера. Отдал планшет новому мастеру. Цена от 2500—4000 100% гарантия. Но!!!!!!!! Когда он его вспоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил сервисный центр Clinic Mobile на
    и написал про сервисный центр Clinic Mobile 16 октября 2018 в 1:53 , отредактирован 16 октября 2018 в 13:07
    нужно было заменить экран на телефоне, обещали по созвону поставить ААА-вариант, самый качественный и всё такое. дважды лепили экран, дважды он трескался от малейшего «чиха», словно сахарный, но денег брали как за высший класс. яркость тоже слабая, явно не как оригинал или что-то близкое к нему, хотя уверяли, что поставят не тусклый. короче, те же экраны, что в интернете, только в четыре раза дороже. Дак ещё и налепили оба раза со смещением фронтальной камеры, что аж на снимках появлялось зачернпоказать весь текст
  • Константин Р. оценил торгово-сервисный центр Orange Service на улице Чекистов на
    и написал про торгово-сервисный центр Orange Service на улице Чекистов 15 октября 2018 в 11:14
    Остался очень недоволен качеством сервиса (как с т.з. работы с клиентами, так и с т.з. профессионализма) — проблема была с периодически нефункционирующим тачскрином iPhone SE. Специалист сервиса описал алгоритм починки как двухдневную операцию (пробуют установить новый тачскрин, если не помогает — то новую плату). В результате у них ушла неделя на то, чтобы понять, что они ни неисправность не могут диагностировать, ни тем более исправить поломку. При этом для того, чтобы узнавать статус заказа ппоказать весь текст
  • Виктория оценила торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова на
    и написала про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 12 октября 2018 в 17:00 , отредактирован 12 октября 2018 в 18:28
    Поставила звезду только потому, что не поставить ничего нет возможности!
    Абсолютный развод и шарашкина контора.
    Сломалась в офисе кофемашина. Обзвонив порядка 10 сервисных центров по городу и описав проблему, получила примерную стоимость ремонта в 3500 руб. Но угораздило же встрять именно с этим! Тут также мастер предварительно назвал такую же стоимость, о стоимости диагностики речь вообще не шла, на чудо-сайте не было также никакой информации. Приехали и забрали в течение часа, выдали Акт приепоказать весь текст
  • Елена оценил сервисный центр Аист на улице Рахманинова на
    и написал про сервисный центр Аист на улице Рахманинова 11 октября 2018 в 17:09
    Обращалась дважды,первый раз все понравилось :и приветливы,и отзывчивы,и телефон починили. Второй же раз какой то ужас-ужасный, те же ребята,но все по-другому. Продержали телефон больше суток и в итоге-ремонт оказался не рентабельный. Да,плюс кнопка блокировки перестала работать, которую они же поставили
  • Денис оценил сервисный центр МегаСервис на Северной улице на
    и написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 28 сентября 2018 в 9:44
    Отдал телефон Самсунг, не работал экран, начали рассказывать сказки, что менять, экран, процессор сгорел и еще что-то, причем не разбирая. за ремонт озвучили 12800. То есть по цене нового телефона. Забрал и в другом месте просто поменял экран.
    • Константин написал про сервисный центр МегаСервис на Северной улице 1 октября 2018 в 15:17
  • Сергей оценил торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова на
    и написал про торгово-сервисный центр Хоум Маркет на улице Котлярова 24 сентября 2018 в 19:12 , отредактирован 24 сентября 2018 в 20:15
    Не вздумайте даже подходить к этой конторе.Перед тем как отдать телефон на замену стекла,позвонил договорился с ними и о цене,уточнил есть ли такое стекло в наличии.Утром приехал курьер,с опозданием на час,клятвенно заверил что вечером телефон будет готов и его привезут обратно.До вечера ни какой информации от них, дозвонился сам,после долгих поисков того кто мог дать хоть какую то информацию о телефоне, выяснилось что я должен заплатить 850 руб за диагностику а товар сделать не могут,он в том жпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 4 отзывов и 7 оценок.