Отзывы о торговых центрах Краснодара

• СБС Мегамолл

4,1
    1208 отзывов
    Уральская, 79/1, 4 этаж, Краснодар
    Еще раз хочу выразить благодарность ТРК СБС Мегамолл, вы действительно крутые, постоянно балуете своих клиентов, к вам приятно приезжать, у вас приветливый персонал на стойках инфо, адекватные цены, распродажи…
  • Магнит экстра

Гипермаркет.
  • OZ Mall

2371 отзыв
    Крылатая, 2, 3 этаж, Краснодар
    Здравствуйте, есть в тц отдел одежды Topshop?
  • Кристалл

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    4,2
    12 отзывов
    Северная, 327, 11 этаж, Краснодар
    Международный коммерческий центр «Кристалл» предлагает вашему вниманию отличный выбор товаров и услуг. Здесь расположены офисы различных компаний, магазины одежды и обуви, нижнего белья, подарков, сувениров, ювелирных изделий, парфюмерии. Кроме…
  • Full House

• Красная Площадь

3,9
    Дзержинского, 100, 4 этаж, Краснодар
    …:-)

Но вот планировка ТЦ — просто лабиринт.
  • Сити Центр

4,1
    6 отзывов
    Индустриальная, 2, 3 этаж, Краснодар
    …Могу ли я купить в данном ТЦ продукцию ТМ Tosca Blu?..
  • МедиаПлаза

15 отзывов
    Стасова, 178, 3 этаж, Краснодар
    Много дискаунтеров, неудобная логистика искать нужный отдел тяжеловато.
  • Гипер Лента

Круглосуточно
    Восточный обход, 19, 1 этаж, Краснодар
    Большой ассортимент, наличие бесплатных тележек, свежая продукция, удобное месторасположение, большая парковка
    очереди на кассах
    Отличный гипермаркет с доброжелательным персоналом
  • Вега

3,9
    15 отзывов
    Уральская, 99, 5 этаж, Краснодар
    Если ваше хобби мотоцикл, рыбалка или охота, то вам точно сюда, к сожалению больше интересных предложений в ТЦ Вега нет,
  • Магнит экстра

59 отзывов
    Открыто до 23:59
    Дзержинского, 42, 1 этаж, Краснодар
    На самом деле очень удобный гипермаркет!!!
  • Краснодар торгово-развлекательный центр

1021 отзыв
    улица Володи Головатого, 313, 6 этаж, Краснодар
    …Все лучшие магазины есть, красивый и большой ТЦ…
  • Московский

3 отзыва
    им. Артюшкова, 2, 1 этаж, Краснодар
    Торговый цент хороший. Между тем, администрация наплевательски относится к жителям окружающих домов:
    — в ночное время по стоянке носятся дрифтеры, и администрация не предпринимает никаких мер, хотя это шум и опасность для посетителей
    — недавно…
  • Boss-house

Торговые центры Универмаг Бизнес-центр Торговый комплекс
    3,8
    Атарбекова, 1/1, 6 этаж, Краснодар
  • Metro сash&сarry

4 отзыва
    с. Гайдук, Новороссийское шоссе, 34, 1 этаж, Краснодар
    Пропускная система и невозможность получить карту для входа.
    14.10.2020
    Возможность попасть в магазин блокирует аппарат, к которому обязательно нужно приложить карту.
    Карты нет.
    Выдают бесплатно, но получить не у кого — у специалиста, выдающего…
  • Премьер

3,3
    8 отзывов
    улица Ленина, 42, Ейск
    Помню когда-то это был ужасный, жаркий кинотеатр с ободранными креслами двух последних рядов и шелухой до щиколодки. Зато билет стоил 10 коп!
  • Версаль

4 отзыва
    проспект Чекистов, 15/2, 4 этаж, Краснодар
    Всем советую!!! Отличный ТЦ!!! Много классных магазинов, вещи, украшения, обувь… а самое главное, что цены и качество на высоте.... заходите!!! СОВЕТУЮ
  • Ашан

78 отзывов
    Уральская, 79, 2 этаж, Краснодар
    Здравствуйте,можете помочь я ходила за покупками в Тц Вернисаж Ашан и видела одного парня в чёрной кепке и чёрной куртке,могли бы вы помочь найти его возможно кто то его знает!..
  • Галактика

95 отзывов
    Уральская, 98/11, 2 этаж, Краснодар
    ТРК, имеется ввиду магазин находящий рядом с порталом, где castorama
  • Центр Города

3,1
    Красная, 176 лит3, 2 этаж, Краснодар
    Торговый комплекс «Центр Города» находится на улице Красная, 176. Здесь расположены магазины одежды и обуви, детских товаров, нижнего белья и купальников, посуды и сувениров, ломбарды, отделение банка, бутик часов, ювелирный салон, магазин…
  • Капитан

3,8
    Коммунистическая улица, 194, Тихорецк
    Вкусная пицца по приемлемой цене, можно оплатить картой, оформить заказ с доставкой
  • Краснодар

3,6
    Красная, 157, 5 этаж, Краснодар
    Универмаг «Краснодар» расположен на пересечении улиц Одесской и Красной. Здесь вы можете купить верхнюю одежду из кожи и меха, ювелирные украшения, спортивное питание, канцелярские товары, текстиль, детские товары, косметику и парфюмерию, товары…
  • Магнит Семейный

3,3
    ст-ца Ленинградская, 302 Дивизии, 115а, Краснодар
  • Аквариум

Торговые центры Бизнес-центр
    Северная, 405, Краснодар
    Аквариум — cовременное офисное пространство с коворкингом и конференц зоной + сервисы для поддержки технологических предпринимателей и стартапов! Здесь расположены офисные центры в сфере It.
    Получить информацию о наличии свободных офисов и…
  • Евроремонт

4,3
    улица им. Калинина, 327, Краснодар
    Название говорит за себя! Тут легко найти унитаз со сваровски и позолоченный смеситель!
  • Магнит Семейный

4,5
    Московская, 142, 1 этаж, Краснодар
  • Тургеневский

Тургенева, 189/6, 6 этаж, Краснодар
    Рядом с домом) в подвале делают дубликаты ключей/от домофона)))удобно)))
  • Красная Площадь

Воровского, 69, 3 этаж, Армавир
  • Славяно-казачий экономический союз

3,7
    Кирова, 151, 2 этаж, Краснодар
    Торговый центр «Славяно-казачий экономический союз» находится в Западном районе, на улице Кирова, 151. Также в здании расположены магазин сантехники и компания по продаже комплектующих для лестниц.
Все отзывы подряд
  • Спасибо большое! Всегда рады вас видеть!
    Алана Тлишева 22 августа 2021 в 13:40
    Чудесный ТЦ. Работает великолепно, магазинов куча.
  • Добрый день!
    Да. Вам необходимо просто сказать охраннику, что Вы в кинотеатр.
  • Polinka Petrova 25 января 2020 в 23:52 через Foursquare
    Отличный магазин
  • Uliyana Vishniakova(Martemiyanova) 5 февраля 2018 в 17:51 через Foursquare
    Уютный гипермаркет. Всегда вкусные дениши и салаты. Чисто и вкусно пахнёт.
  • Kate Pavlova 7 марта 2016 в 3:29 через Foursquare
    Обычный семейный гипер. На большие очереди не попадала ещё и это плюс
    Ольга 14 июня 2020 в 20:15
    Недостатки
    Вчера на кассе дважды пробили салфетки (заметила только дома). Продали толстолобика на полтора кг, очищенного и без головы по скидке. После того, как приготовила, поняла, почему скидка, почему почтенный и потрошеный. На сковороде развалился, вкус ужасный. Специи не спасли. «Молодцы» ребята. Так держать!
    13 июня
    Не помню
    Мария. 12 мая 2020 в 20:32
    Являюсь постоянным покупателем, часто тут бываю, в общем довольна.
    Но сегодня меня просто облаяли, не просто нагрубили, а молодой продавец-логист Ирина орала на меня беспричинно, я спросила какой номер на весах тепличных огурцов, который отсутствовал на ценники и она начала орать пробивать совсем другой по цене значительно выше.Собрались покупатели и начали ей делать замечания, а она орала и была не в адеквате, хотя мне в дочери годится.
    Я сделала устное заявление начальнику отдела Карине и при
    Михаил 5 апреля 2020 в 14:47 , отредактирован 6 апреля 2020 в 8:13
    В отделе кулинарии регулярно дезинформируют продавая собственную продукцию. Стейки из печени обозначают говяжьими, а на самом деле свинная,которая в 2 раза дешевле. В куринные котлеты с брокколи кладут простую капусту. Становится вопрос, А что о составе их продукции мы не знаем???
    Елена 1 января 2020 в 13:15 , отредактирован 8 января 2020 в 10:36
    Все понравилось,очень красиво посещали перед Новым Годом!
    Ставлю 4 звезды за отсутствие скамеек в магазине О КЕЙ((.
    Так же посещали интерактивную елку,один раз сходить можно,цена завышена,детям от 4 до 7 лет.
  • OZ МОЛЛ 27 декабря 2019 в 15:14 , отредактирован 3 января 2020 в 11:08
    Ольга, благодарим за обратную связь.
    Понимаем, что ситуация в баре кинотеатра произошла некрасивая. Приносим Вам от себя лично и от лица Формулы Кино извинения доставленные неудобства.
    С сотрудниками бара в кинотеатре была проведена беседа.

Приезжайте к нас с семьей на новогодние праздники. На эти выходные 28 и 29.12 будет ледовое шоу!
    Ждем Вас в гости!
  • Ольга 23 августа 2019 в 11:21 , отредактирован 26 августа 2019 в 13:50
    Безумно нравится ОЗЗ и парковки, и магазины, и близость к дому, но когда в последний раз мы ходили в кинотеатр, кафе, что расположено там очееень разочаровало, вернее его сотрудники. Весьма хамское отношение к покупателям, на сдачу дали порванную и переклеенную купюру, на мою просьбу об обмене было отказано и началось хамское поведение в мой адрес, мол что вы стоите, купили и идите на сеанс, а у нас касса закрыта!!!
    Меня это мягко сказать обескуражило, я пошла к главному смены, он сразу вернул д
  • Evgenii Gadina 23 января 2016 в 19:54 через Foursquare
    Интересный МКЦ
  • Lyudmila Korelova 2 марта 2015 в 23:36 через Foursquare
    Лучшие магазины города фри вифи
  • Ulyana Kononovich 19 февраля 2015 в 10:45 через Foursquare
    Хотя кафе работает с 11, мне сделали кофе в 10:45. Какие отзывчивые люди!
    Светлана Величко 15 февраля 2021 в 11:33
    хороший бизнес центр, очень красивый. Радует количество парковок рядом
    Настя Студеева 14 сентября 2019 в 22:31 , отредактирован 15 сентября 2019 в 12:59
    В «Красной Площади» отличный выбор бутиков и различных развлечений. Внутренний интерьер — на отлично. В туалетных помещениях всегда чисто и приятно пахнет. :-)

Но вот планировка ТЦ — просто лабиринт.
    Жанара 7 октября 2018 в 17:20
    Нам с семьей нравится этот центр. Особенно мы любим бывать в «Космике». Там есть ресторан, где мы кушаем вкусную пиццу. Много развлекаловки, боулинг, бильярд, но больше всего любим Лазертаг Кьюазар, играем всей семьей!
    Варвара Денисова 30 мая 2018 в 14:59
    Скажу честно, раньше Ситицентр не вызывал у меня положительных эмоций, но когда в прошлом году я в нем нашла прекрасную курительную комнату, мое мнение о нем значительно улучшилось. И вот, значит, на днях мне снова довелось побывать в Ситицентре и я,честно скажу, не ожидала, что единственное хорошее место там, а именно курительную комнату, закроют. Больше в Ситицентр ни ногой!
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 16:04
    Купили мужское портмоне,в пан чемодан,не доложили ремешок под руку!
  • Art Master 7 ноября 2019 в 13:46 через ВКонтакте
    Добрый день! Вас приветствует менеджер рекламно-производственной компании в Краснодаре. Мы находимся недалеко от Вас (по ул. Промышленный проезд 3). Пишу вам сюда с предложением о сотрудничестве. Наша компания очень хотела бы с вами поработать. В связи с расширением штата, мы ищем новых клиентов. У нас полностью свое производство, поэтому цены ниже, чем у многих других компаний. Можем предложить вам широкоформатную печать, интерьерную печать, а так же ультрафиолетовую печать, которая может пе – показать
  • Дмитрий Югай 21 февраля 2017 в 14:35 через Foursquare
    Много дискаунтеров, неудобная логистика искать нужный отдел тяжеловато.
  • Валёк Сухоленцев 8 января 2017 в 12:30 через Foursquare
    Много магазинов электроники на любой вкус
  • Lyudmila Korelova 20 декабря 2015 в 17:37 через Foursquare
    Большой выбор техники в одном месте. Сравнивайте цены в магазинах! Они могут очень отличаться
    Ольга Чернова 1 июня 2020 в 0:22
    Достоинства
    Недостатки
    очереди на кассах
    Отличный гипермаркет с доброжелательным персоналом
    Анонимный пользователь 11 сентября 2014 в 22:28
    10.09 в 21.30 хамское отношение к клиентам. Касса 15. Отказ обслуживания в грубой форме. Поток покупателей активный, обслуживающий персонал не заинтересован в имидже своего предприятия. Кассир Ш (ф.и.о.) легко послала обслуживаться в другой магазин.
  • Nata 9 октября 2018 в 22:09 через Foursquare
    На втором этаже отличный магазин Мир охоты — там шикарные ножи в продаже
  • Дмитрий Югай 2 апреля 2017 в 0:00 через Foursquare
  • Оксана Ермакова 7 марта 2015 в 15:30 через Foursquare
    Торговый центр ни о чём
    Анастасия 24 ноября 2020 в 10:31
    Недостатки
    Постоянно показывают пальцем где товар, который я не могу найти! Сейчас хотела спросить у женщины, она была без униформы, но с бейджиком. Я спросила, вы тут работаете? На что она мне ответила, да, а что! И даже не остановилась. Что это за ужас!!!!!! Какой руководитель, такой и персонал! Больше никогда сюда не приду, понимаю, что магнит от этого не потеряет деньги, но у меня слов нет! Просто хотела спросить, где бумажные салфетки!!!!!
    24.11.2020 в 10:25
    Руководитель. Небольшого роста, короткая стрижка
  • Людмила 24 декабря 2017 в 17:09
    Постоянно покупаю здесь сладкие сухари. Сегодня цена на них неприятно удивила: 209 рублей за килограмм. На мой вопрос почему так необоснованно дорого, ведь это по сути сушится из засохших булок, мне не смогли пояснить. Жаль, пришлось вернуть.
  • Анонимный пользователь 19 июля 2017 в 21:27 , отредактирован 25 июля 2017 в 8:18
    В салаты вместо яйца добавляют что не понятное, отбивает весь аппетит! В других магазинах такого не замечала!
  • Оксана 15 мая 2020 в 8:48 , отредактирован 18 мая 2020 в 8:39
    Вы вероятно Торговых центров не видели))))
    Эта ГАЛЕРЕЯ где вещи продают старых коллекций им уже года 2))
    И похож торговый центр на рынок
  • Виктория Виктория 21 августа 2019 в 17:53
    могли бы хоть пару скамеек поставить — ни присесть-передохнуть, ни подождать кого-то по-человечьи!
    Иван 30 августа 2018 в 9:18 , отредактирован 30 августа 2018 в 14:20
    В тц вечная грязь, на стойке информации ничего не знают, ни на один вопрос ответить не могут, охранники грубят, на парковке вечная стройка без единого строителя, места не найдешь, после дождя вообще труба, все плывет, грязища… ни ногой больше
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 18:05
    — недавно запустили карусели и т.д. на той же площадке, музыка орет целыми днями
    Как итог — шум и днем и ночью, администрации плевать
    npost@businessagility.ru если будет желание пообщаться. Николай, Артюшкова 1
  • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2017 в 11:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Полина! Волшебных гостей мы пригласили на наш День Рождения! Приходите на встречу 10 декабря! А новогодние встречи случатся чуть позже. Мы непременно пригласим всех наших подписчиков! «Повесим» афишу на стену. Следите за новостями
  • Полина Русских 1 декабря 2017 в 23:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер. У вас работает резиденция Деда Мороза? В какое время ребёнок может встретиться с волшебником? Спасибо
    Елена 13 октября 2020 в 21:40
    Недостатки
    Пропускная система и невозможность получить карту для входа.
    14.10.2020
    Карты нет.
    Выдают бесплатно, но получить не у кого — у специалиста, выдающего карту, обед.. Ждать неизвестно сколько — только что ушла.
    Этому магазину нужны покупатели?
    Сомневаюсь.
    Хочу ли теперь я быть покупателем этого шопа?
    Категорически нет.
    Анонимный пользователь 9 марта 2019 в 23:05
    Долго ждать очереди, 1 Касса открыта не зависимо сколько стоит человек. Продукция про оставляет желать лучшего. Найти продавца и чтобы он помог нереально.
    Наталья 4 марта 2019 в 21:35
    Купили детям мороженое хорошо что прям там попробовали,, мороженое горькое, старое, есть невозможно.Обратились к руководству, разговаривали по хамски, обвиняли что специально не хотим оплачивать так как срок годности ещё до мая месяца..Выкинули в мусорку прям на кассе..
  • Sergey 13 августа 2015 в 20:16 через Foursquare
  • Natasha Adamenko 30 июля 2015 в 9:57 через Foursquare
    Кинотеатр современный. Уютно, красиво. Но первый раз за все наши походы в кинотеатры -зависло изображение во время показа)) пару раз перезагружали)) но в итоге, все закончилось благополучно!)
  • Dmitriy Sharov 12 июля 2015 в 10:39 через Foursquare
    Есть wi-fi, кондиционер, поп-корн и вода стоят недорого. Мягкие сидения. Были в 3D — вполне неплохо, глаза не болят
    Юля 4 января 2022 в 0:11
  • сергей 21 октября 2017 в 18:49 через Foursquare
    Ничего особенного
  • Galina Serova 9 ноября 2013 в 18:15 через Foursquare
    Отличное местечко с отличным магазином подарочков!!!!
    Аделя & Анвар М.С. 18 июня 2017 в 8:20 , отредактирован 22 июня 2017 в 9:41
    Может цены и ниже, но решил проверить чек утром после вчерашнего похождения в магазин на уральской. Оказался один лишний товар на сумму 85.10! Фруктовый коктейль, который я не покупал почему то прописан в моем чеке! Продавец Нижник Марина. Так что люди, проверяйте чеки сразу. А за это Ашану неуд!
  • Uliyana Vishniakova(Martemiyanova) 26 февраля 2018 в 23:54 через Foursquare
    Стало чище
  • Дмитрий Югай 2 апреля 2017 в 0:08 через Foursquare
    Постоянно полная парковка!!!
    Анна 27 октября 2018 в 10:12
    Магазин «Офисный стиль» -обслуживание 80—90хх!!!!Просто мерзость!Приехала специально в этот магазин,через весь город(ЮМР).,дождалась открытия.В 10.02 зашла в магазин,где барвышня со шваброй(оказалось,что это хозяйка),с ужасно недовольным видом и тоном,меня попросила выйти,т.к у неё ещё 9.50 на часах.Сверила время с магазином телефонов в 2 метрах,оказалось у меня время соответствует московскому.Неприятно,т.к я действительно хотела побаловать себя,а времени свободного практически нет.Впервые за мн – показать
    ОВ 21 ноября 2017 в 11:28 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:06
    продаются ли в Галактике матрешки?
    LN 17 марта 2016 в 0:12
    Очень много магазинов: Ив Роше, Зара, Остин, Инсити, Финн Флар, Снежная Королева, супермаркет О.К. Пиццерия «Папа Джонс». Жаль что закрылся «Фунт Бар». В прачечную прихожу рано утром или в обед. Напротив «Спорт Мастера» продается вкусное мороженое.
  • Александр Ф 25 апреля 2017 в 15:05 через Foursquare
  • Александр Зауральских 24 февраля 2013 в 12:15 через Foursquare
    Классная пицца, свиная пулька и не только!! Бюджетное кафе и прекрасное обслуживание
  • Sergey Zinovev 1 августа 2018 в 10:56 через Foursquare
    Большой выбор, отличное обслуживание. Сервис намного лучше, чем у нас в Москве в магазинах Магнит
  • Elena R. 5 октября 2014 в 19:04 через Foursquare
  • Uliyana Vishniakova(Martemiyanova) 19 августа 2018 в 20:44 через Foursquare
    Всегда свежий фреш. В ассортименте итальянские травы, свежачок руккола, салаты разных сортов. Обожаю этот магаз. За свежатиной и зеленью только сюда! ️
  • Bye bye 2 мая 2012 в 15:04 через Foursquare
    Рядом с домом) в подвале делают дубликаты ключей/от домофона)))удобно)))