Эксперт-клиника эстетической медицины Триера в Западном округе

Специалисты эксперт-клиники эстетической медицины Триера в Западном округе

Акции эксперт-клиники эстетической медицины Триера в Западном округе

Отзывы об эксперт-клинике эстетической медицины Триера в Западном округе

яна ли 27 апреля 2021 в 22:33
    Достоинства
    Все четко и по существу. Ничего не навязывали, не навешивали. Просто решили мою проблему
    Удаляла капиляры в области носа лазером. Это было практически безболезненно, ни каких ожогов, шрамов ничего не осталось. Мелкие сосуды рассосались после первой процедуры, а после третьей проблема была решена. Все чисто, опрятно, новое на вид оборудование. Спасибо. Обращусь при необходимости.
    Наталья 17 апреля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Сегодня я попробовала на себе новую процедуру в клинике «Триера» — AQUA FRESH.
    Я в полном восторге! Очень деликатная (практически безболезненная), но в тоже время эффективная чистка лица специальным аппаратом. После процедуры поры на лице чистые (на фото до и после это хорошо видно), кожа обновленная и подтянутая. После 3-х этапной чистки аппаратом, очень порадовал расслабляющий и восстанавливающий спа-массаж на испанской косметике ANUBIS Barcelona.
    Недостатки
    Все понравилось!
    Спасибо огромное косметологу Виктории Анатольевне за роскошный и профессиональный уход! Было очень комфортно и время пролетело незаметно! И спасибо клинике «Триера» за возможность попробовать инновационную и качественную процедуру!
    • Наталья, благодарим за высокую оценку. Виктории Анатольевне обязательно передадим Ваши слова, ей будет приятно:) Ждём Вас снова!
    Дмитрий 15 июля 2021 в 16:24
    Достоинства
    Был 12.07 в клинике на удалении родинок. Очень внимательный доктор Евгений Анатольевич, удалил быстро и безболезненно. Внимательный администратор, предложила чай, кофе. Остался доволен сервисом, рекомендую!
    Анастасия 15 июля 2021 в 13:57
    Достоинства
    Очень приятное обслуживание!
    В целом, атмосфера в клинике порадовала. Видно, что работают профессионалы!
    Была на чистке лица, результат отличный. Работа была выполнена на профессиональной косметике, специалист Элина выявила особенности моей кожи и дала ценные рекомендации.
    Ирина 3 июля 2021 в 12:48
    Достоинства
    Обратилась в данную клинику с одной целью — убрать капилляры на носу. Мной занималась Кузык Полина Михайловна, крайне доброжелательная, отзывчивая, милая женщина — с ней было и весело, и спокойно (хотя процедура довольно болезненная, но терпимая).
    Никто мне ничего не навязывал, ни продуктов, ни процедур. Советы были по делу. На ресепшене девушки — само очарование. Однажды я пришла очень рано, мне предложили чай с конфетами <3
    Сама клиника очень чистая и уютная.
    У меня остались только положительные эмоции после посещений. Если мне и понадобятся какие-то процедуры в будущем, буду приходить именно сюда.
    Татьяна Александровна Степаненко 23 июня 2021 в 18:36
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал, все чисто и аккуратно, приятный прайс и периодические скидки по акциям. Профессиональный и участливый подход врача к вашей проблеме.
    Недостатки
    Не нашла таковых.
    Провели три процедуры по лечению розацеи — результатом довольна, и как бонус — кожа на лице уплотнилась, улучшился внешний вид. Однозначно буду продолжать процедуры. Лечусь у Молоток Е.А. — профессиональный, тактичный врач. Плюсом удалила большую часть новообразований, все быстро и безболезненно. Не навязывают ни услуги, ни косметику, только мягко советуют и по делу, «без воды» дают рекомендации по лечению.
    Алеасандра 7 сентября 2020 в 17:44
    Достоинства
    Была на приёме в клинике Триера у врача Кузык Полины Михайловны. Все понравилось, процедура прошла безболезненно, как и обещал доктор. Результат очень порадовал, морщин больше нет, помолодела лет на 10, даже муж оценил. Спасибо огромное, обязательно буду посещать клинику.
    • Александра, благодарим за оценку. Комплимент от мужа — очень приятное доказательство отличного результата, мы для этого и работаем:) Ждём Вас снова
    Саша 7 сентября 2020 в 10:00
    Достоинства
    Очень чисто! Приветливый и располагающий к себе администратор. Врачи на высшем уровне — помогли даже не по теме обращения, ничего лишнего не предлагали!
    Ходила на уход к Виктории и на удаление родинки к Евгению Анатольевичу. Теперь только сюда буду обращаться!
    Оксана 7 сентября 2020 в 9:54
    Достоинства
    По рекомендации знакомой посетила клинику Триера. Осталась очень довольной после процедуры, результат потрясающий. Очень грамотные специалисты, все разъяснили. Мой выбор остановился на этой клинике!!!!
    Елизавета 5 сентября 2020 в 13:25
    Достоинства
    мне рпонравилось, что клиника в тихом спокойном районе, хотя и в центре города! нет шума машин и людского гула. Есть парковка.
    Приятно, что в клинике пациенты записаны по времени и нет столпотворения.
    Очень чисто и современно! Доброе и внимательное отношение к детям пациентов!
    Арина 4 сентября 2020 в 22:13
    Достоинства
    Очень рада,что обратилась именно в Триеру. Понравилось абсолютно все.Администратор Анна,кот.меня встречала и мой косметолог Виктория Анатольевна Чумакова настоящие профессионалы. Микротоковой терапией довольна,теперь я ваша навеки)))
    • Арина, спасибо за Ваш отзыв. Анне и Виктории Анатольевне очень важна Ваша оценка. Ждём Вас в клинике «Триера»:)
    Лика 4 сентября 2020 в 17:45
    Достоинства
    Очень внимательный персонал. Врач — сразу видно, что настоящий специалист своей отрасли.
    Приятная обстановка, очень чисто.
    Недостатки
    Не нашла
    Ольга 29 августа 2020 в 17:15
    Достоинства
    Здравствуйте, я нашла эту клинику в интернете.Для меня было важно чтобы в клинике работали врачи с большим стажем работы и были профессионалами в своем деле.Я почитала отзывы и решила прийти на контурную пластику. И оказалось правда, все в клинике прекрасно, и атмосфера,администраторы и мой врач.Мне очень понравилось, я осталась довольна. Спасибо за вашу работу!Желаю процветания и хороших клиентов для вас!
    Недостатки
    Нет недостатков
    Anna Hohlenko 29 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    Очень понравилась клиника. Делала чистку лица — косметолог умничка, все аккуратно сделала, не больно совсем. И после процедуры кожа идеальная! Рекомендую!
    Елена Сербина 26 августа 2020 в 17:41
    Достоинства
    Делала себе губы, в полном восторге — губы получились наполненными, но естественными, как я люблю! Жаль, что не на всю жизнь!
    Недостатки
    Очень много заполнять документации, хотя понимаю — клиника же.
    Виктория 2 августа 2020 в 21:57
    Достоинства
    Мне посчастливилось побывать на хиромассаже. Хочется отметить приветливый персонал и высокопрофессиональных специалистов.
    Посещение данной клиники оставило у меня самые тёплые воспоминания и приятные ощущения.
    Анна 8 июля 2020 в 17:14
    Была на лазерной эпиляции. После первых двух сеансов были сомнения, что как и в других местах, результат ненадолго. Но оборудование у них и правда замечательное. Сделала 4 сеанса, прошло 2 месяца, ничего не растет. Посмотрим, что будет дальше.
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв.
      Действительно, после александритового лазера Candela нежелательные волосы не появляются в течение 1—3 лет, а у некоторых, не появляются больше никогда.
      Ждём Вас на другие процедуры в нашей клинике:)
  • Настя 26 сентября 2019 в 21:23
    Удаляла родинки у молотка е.а. Очень интересный мужчина, прекрасный специалист и я очень довольна результатом. Ни шрамов, ни боли. Клиника чистая и приятная. Рекомендую
  • Ксения 23 сентября 2019 в 17:08
    Безумно довольна работой Полины Михайловны!! Мои губы — идеальны!!! И в целом Клиника очень понравилась — стерильно чисто, приятный персонал и очень вкусный кофе.
  • Елена Рогожинская 6 марта 2018 в 0:46 через ВКонтакте
    Создайте, пожалуйста, тему группы, где будет изложено когда и на какие процедуры вам требуются модели и на каких условиях! Спасибо
    Анжелика 16 сентября 2021 в 17:52 про специалиста этого места Полину Михайловну Кузык
    К Полине Михайловне обратилась по рекомендации подруги и очень рада была познакомиться с прекрасным доктором. На интересующие меня вопросы по процедуре Полина Михайловна подробно всё объяснила. Спасибо за красоту.
    Виктор 20 апреля 2021 в 2:26 про специалиста этого места Полину Михайловну Кузык
    Достоинства
    Чисто, тихо, спокойно, ощущение профессионализма и аккуратности во всём
    Недостатки
    Попросили одеть маску, но сейчас куда без неё
    Удалял несколько родинок и папилом. Удаляла доктор Кузык Полина. Очень приятный врач, аккуратный и видно, что профессионал. Не больно, следов через неделю уже почти не осталось. Удаляли часть лазером, часть электро. врач объяснила почему так надо, очень доходчиво.
    Даша 25 октября 2020 в 18:40 про специалиста этого места Евгения Анатольевича Молотка
    Я довольная и счастливая и мне все понравилось но особенно врач молоток евгений анатольевич и хочу ему благодарность выразить и сказать огромное спасибо я обязательно через 3 месяца прийду

Аглая 14 декабря 2020 в 14:33
    Достоинства
    В первую очередь, мне понравился результат. Лечила пигментацию на лице лазером. Результат был после 1 процедуры, хоть и не полный. Обещают, что через пару процедур кожа будет совсем идеальная.
    Клиника небольшая, но очень чистая и хорошо оснащенная, доктор — Полина — очень грамотная и приятная.
    Недостатки
    Долго не могла записаться, на нужное мне время всегда было занято.
    Дмитрий 10 июля 2020 в 11:15
    Достоинства
    Классная клиника! Удалили родинки, даже следов не осталось! Осмотр доктора бесплатно! Рекомендую!
Записаться на приём в эксперт-клинику эстетической медицины Триера в Западном округе по телефону: +7 (861) 206-09-18.