Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе

Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе

Клакс терапия!
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "Флебоарт"

Специалисты клиники ФлебоАрт в Прикубанском округе

Акции клиники ФлебоАрт в Прикубанском округе

Отзывы о клинике ФлебоАрт в Прикубанском округе

4.5
    Кристина Лозовая 25 августа 2020 в 21:52
    Достоинства
    Очень хорошая современна клиника.
    Проходила здесь обследование, мне поставили диагноз лимфостаз нижних конечностей. Сейчас прохожу здесь же лечение. Очень хорошо помогает. Всем рекомендую клинику, здесь работают профессионалы.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас за теплые слова. Спасибо, что решили обратиться к нам. Рады, что положительная динамика лечения не заставила себя долго ждать. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Клиника ФлебоАрт в Прикубанском округе.
    Инга Орлова 14 июля 2020 в 23:19
    Достоинства
    Мой опыт общения с клиникой ФлебоАрт состоит в выполнении мне склерозирования вен на ногах. Все сделали очень качественно, безболезненно, никаких осложнений. Результатами выполнения склерозирования довольна на 100%. Всем советую.
    Михаил Безверхов 27 мая 2020 в 23:19
    Здесь меня избавили от отеков в области обеих ног. Все благодаря опытным врачам и современной аппаратуре. Для меня разработали программу из массажей и бандажирования в течение 10 дней. Все это привело к полному избавлению от отеков. Я очень доволен. Всем рекомендую.
    Алина Калюжная 22 апреля 2020 в 1:07
    В ФлебоАрте меня доктор Джаладян вылечил от варикозной болезни и убрал все вены с помощью новой методики КЛАКС, я ранее о такой методике не слышала. Оказывается процедуру лазерного удаления вен они дополняют крио воздействием (холодом), чтобы снизить болевые ощущения и послеоперационные отеки. После лазера маленькие вены убирают с помощью склеротерапии. Вся процедура проходит под контролем веновизора и все даже самые маленькие сосуды видны отлично. Результатом довольна. Спасибо большое.
    Полина Быкова 26 марта 2020 в 15:38
    Доктора в клинике сделали мне склеротерапию вен на руках. Хочу их поблагодарить за качественно выполненную операцию, отличную компетенцию в этих вопросах. Весь персонал очень внимателен к пациенту и прислушивается к его жалобам, потребностям и т.д. Делает все, чтобы ему было комфортно в клинике. Результатом операции я осталась довольна на 100%. Всем рекомендую клинику ФлебоАрт — здесь работают настоящие профи.
    Евгения Шерстобитова 3 марта 2020 в 20:15
    Отличная современная клиника с больших количеством процедур, операций и услуг по сосудистой хирургии и косметологии. Месяц назад выполнила здесь же минифлебэктомию на правой ноге. Результатом осталась довольна на все 100%.
    Наталья Боровикова 28 января 2020 в 21:23
    Мне очень нравится данная клиника, у них есть и косметологические процедуры омоложения и серьезные хирургические методики лечения заболеваний вен. Видно что работают здесь настоящие спецы, если они предлагают какую-либо услугу, знайте, что они ее выполнят качественно и без осложнений. Да и цена здесь не кусается. Всем рекомендую.
    Ясмина 25 сентября 2019 в 18:55
    Хочу сказать огромное спасибо моему доктору, который избавил меня от этих страданий, и лечение варикоза прошло успешно. Сурен Рудикович помог распрощаться с варикозным заболеванием навсегда. Раньше для облегчения симптомов я принимала медикаменты, но они только на время заглушали болевые ощущения. Благодаря опытности доктора было назначено грамотное лечение и выполнена лазерная облитерация вен обеих ног. Положительные результат я ощутила практически сразу после операции. И теперь больше не мучаю – показать
    Александр 23 сентября 2019 в 16:04
    Последнее время стал обращать внимание, что отечность ног не проходит, т.е. если ноги раньше отекали к концу дня, то с утра все проходило, теперь такого не было. Обратившись в клинику Флебоарт, мне назначили лечение лимфостаза. Доктор Джаладян Сурен Рудикович мне провел процедуру КЛАКС, после которой мои ноги стали выглядеть как раньше. Теперь я вообще забыл, что такое отечность ног, чувствую себя прекрасно. Больше ничего не беспокоит, нет тяжести и боли в ногах. Также получил важные рекомендаци – показать
    Светлана 21 июля 2019 в 18:58
    Лечила варикоз у Сурена Рудиковича. Хочу сказать., что мои ожидания оправдались полностью. Никакого варикоза! Я уже и забыла как без него хорошо. Спасибо Вам, Сурен Рудикович!
    Анна 3 июня 2019 в 17:21
    26 мая 2019 года была в клинике » Флебоарт» у Джаладян Сурена Рудиковича, поставили мне ОЖОГ 2 степени на лице при удалении сосудов, я ужасно расстроена, клиника с себя ответственность снимает и врач тоже, помогать отказываются!
    Ирина 17 апреля 2019 в 16:50
    С варикозным расширением вен я боролась на протяжении 3 лет. Все предпринимаемые попытки приводили к определенному эффекту, но на короткий промежуток времени. Походы по врачам, как правило, сводились к стандартным схемам лечения, не приносящим желаемого результата. Обратившись в клинику «Флебоарт» и попав на прием к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу, я встретила совершенно другой подход, нежели в нашей поликлинике. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Сурену Рудиковичу за проведенную мне – показать
    Катя 1 апреля 2019 в 17:12 , отредактирован 3 апреля 2019 в 10:04
    Хорошая клиника с хорошими специалистами!
    Была на приеме у Сурена Рудиковича. Очень приятный человек. Сошлись на том, что нужно проводить лазерную облитерацию. Через неделю после всех анализов наступил день X. И вот уже прошло около двух недель после операции, а я все не нарудуюсь своим вновь красивым ножкам. Результат оправдал все ожидания! Очень рада, что в этой клинике мне наконец помогли вылечить варикоз.
    Вася 14 августа 2018 в 22:11
    Не знаю как зовут того врача но он был в очках. взял за консультацию 800р. не назначал НИЧЕГО не скорректировав лечения, терапии и каких либо т.п. действий! просто сказал а давайте посмотрим на профессиональном узи сканере что у вас в другой раз в другом месте! только пройдите на ресепшен мне за 5 минут общения заплатите! Развод! Вот когда бы начал что то рекомендовать обследовать я понимаю, а так за 5ти минутное общение отдать деньги это идиотизм....
    Вера 2 августа 2017 в 17:24
    Рекомендую клинику Флебоарт для лечения и прохождения обследования. Я была у врача Богдана Александра Петровича на манипуляции. Спасибо ему большое,работал очень спокойно,все объяснял, очень понравилось отношение к пациентам.
    • Александр Богдан 26 декабря 2017 в 18:13
      Спасибо, Вера. Рад, что смог Вам помочь.
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 11:04
    Очень сложно в наше время найти хороших врачей, а тем более клиники, в которых нормально с ценой и качеством. Относятся хорошо, врачи профессионалы, хороший ремонт и новое оборудование. Мне рекомендовали врача Артура Чачева. Артур оказался очень внимательным, отзывчивым, умелым. Диагноз поставили сразу, не сдавал кучу анализов. Только те, которые понадобились для подтверждения по предварительному диагнозу. Мы с ним непрерывно связывались по телефону, я звонил даже в позднее время и ни разу не по – показать
    Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 15:43
    Я только с клиники Флебо, была у Джаладян С.Р.я в восторге! Очень популярно объясняет и даёт хорошие рекомендации, обращюсь еще к ниму, очень приятные девушки на рецепшене! Спасибо молодцы! Вам 10 балов по 5 бальной!
    Ольга Сомова 4 февраля 2021 в 22:32 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Доктору огромное спасибо за прекрасный результат полученный после оперативного лечение варикозной болезни на ногах. Ужасных синих вен под кожей ног больше нет, ножки красивые, стройные, без больших и страшных шрамов. Все очень аккуратненько и красиво. Рекомендую.
    • Ольга Сомова, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши тёплые слова Сурену Рудиковичу.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники ФлебоАрт.
    Петр Аверин 25 января 2021 в 21:06 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Спасибо за хорошую консультацию по поводу бляшек в сосудах на ногах. Теперь понятно почему ноги болят и что делать чтобы не довести до операции. Доктор ответил на все мои вопросы емко и понятно. Спасибо за информацию и правильный настрой.
    • Петр Аверин, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Сурену Рудиковичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники ФлебоАрт.
    Наталья Шелковая 26 декабря 2020 в 22:28 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    У доктора выполнила ЭВЛК вен на левой ноге. Вены были жуткие, под кожей синего цвета, смотрелись очень некрасиво, ноги отекали. Это и заставило обратиться к профессионалам для операции. Доктор операцию выполнил просто без нареканий, ни боли, ни проблем во время реабилитации. Доктор за всем внимательно следил и давал рекомендации. Все прошло просто отлично, очень рада тому факту, что выбрала именно его в качестве хирурга.
    Павел Торосян 16 декабря 2020 в 18:43 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Отлично провел консультацию, дал хорошие рекомендации, во время приема не отвлекался и уделил максимальное количество времени моим проблемам и жалобам. Был на консультации у доктора для получения ответов на мои вопросы относительно варикозной болезни вен на ногах. Ответы получил на все вопросы, доктор очень емко ответил на них и дал хорошие лечебные рекомендации. Могу с уверенностью порекомендовать доктора как знающего опытного профессионала флеболога.
  • Ирина 22 июня 2019 в 14:21 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Лечила лимфостаз сосудов на ногах. После консультации и первичного осмотра решили делать операцию. Доктор Джаладян сделал все по высшему разряду. Спасибо Вам, Сурен Рудикович! Всех благ и процветания!
  • Ирина 25 марта 2019 в 16:03 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Спасибо всем, кто помог мне вылечиться от варикоза в этой клинике! Цены на медицинские услуги вполне демократичные. Хорошее отношение к пациентам. Моим лечащим врачом был Джаладян Сурен Рудикович, и, благодаря его инновационной методике лечения варикоза лазерной терапией, меня избавили от этого ужасного заболевания.
  • Марина 14 января 2018 в 4:11 про специалиста этого места Сурена Рудиковича Джаладяна
    Доброй ночи, совсем вздулись вены от работы что делать

4.5
    Евгения Шерстобитова 26 февраля 2020 в 23:05
    Отличная современная клиника с больших количеством процедур, операций и услуг по сосудистой хирургии и косметологии. Я лично нашла пару процедур, которые несомненно необходимо выполнить в ближайшее время. Месяц назад выполнила здесь же минифлебэктомию на правой ноге. Результатом осталась довольна на все 100%.
    Новикова Женя 1 октября 2019 в 11:27
    Хочу выразить огромную благодарность опытному флебологу и моему лечащему врачу – Джаладяну Сурену Рудиковичу, который провел качественное лечение варикоза и избавил меня от него навсегда. После обращения в клинику, врач мне посоветовал в качестве лечения лазерную облитерацию вен на обе ноги. Я немного сомневалась, но рассказав о результатах, которые меня ожидают, согласилась. Эта процедура навсегда вылечила мой вечный варикоз, от которого я так устала. Теперь у меня ушли боли в ногах, нет больш – показать
  • Тота 11 августа 2018 в 23:48
    Если у вас тупо тромбоз и на аппарате это видно. То вам выпишут стандартное лечение продаксой или ксалертой… на что то более серьезное врачи данной клиники как и прочих неспособны. Стандартный подход и стандартный алгоритм лечения. И вы будите рады и вам будут улыбаться но с более серьезными проблемами не сюда. Увы но врачи даже платные. В идеале их единицы и кто подскажет его????
    Стася Ливанова 28 июня 2017 в 16:44
    Флебоарт отличная клиника, каких поискать на юге России. Специалисты очень профессиональные. Лечила тут свои расширенные вены и теперь благодаря мастерству докторов хожу с красивыми и гладкими ногами
    Даша Немко 27 июня 2017 в 18:25
    С венами я страдала очень долго. Сначала это был один небольшой узел, но постепенно количество и размеры узлов увеличивались. Варикоз у меня был только на правой ноге. Большая вена на голени просто стала вся в узлах и расползалась по всей ноге. Нога часто начала болеть, было чувство что ее просто разрывает. Причем если сначала это были только ночные боли и чаще всего в плохую погоду, то со временем боль и усталость в ноге стали ощущаться и днем. Я долго не мог решиться пойти к врачу, но уже терп – показать
    Стася Ливанова 26 июня 2017 в 15:02
    у моей тети начались проблемы с венами на ногах. Появились больные «звездочки», расширение вен, отечность, ноги гудели просто! Мне говорили, что это никак не лечится кроме вмешательства лазера, либо скальпель. Мне ставили диагноз несостоятельность большой подкожной вены слева и киста Беккера справа Мы обратились в клинику Флебоарт в ней есть необходимое для подобных операций оборудование. Клиника вызвала отличное впечатление. Мои лечащим врачом был Джаладян Сурен Рудикович, у него золотые ру – показать
    Даша Немко 19 июня 2017 в 17:16
    У меня была проблема с ногами они гудели и ныли после ходьбы, чувствовал силную тяжесть и невозможность долго стоять, даже сидя ноги бывало начинали болеть. В Краснодаре не так-то много клиник и врачей по венам. В итоге нашел клинику Флебоарт. Так попал, что не было очереди и меня сразу обследовали. Все проходило под контролем врача Стороженко Николая Сергеевича. После обследования и Узи диагноз варикозная болезнь нижних конечностей, назначили радиочастотную эндовенозную облитерацию с местн – показать
    Саша Кулешович 16 июня 2017 в 15:33
    в прошлом году наконецто решила всерьез заняться моими больными ногами. Мучил варикоз.
    Пришла на консультацию к флебологу в Флебоарт. Сразу сделали УЗИ вен обеих ног, диагноз потвердили — расширенные подкожные вены, порекомендовали сделать операцию. Была назначена ЭВЛО — Эндовенозная лазерная облитерация.
    Мой врач Чачев Артур Заурович, очень хорошо меня принял. Очень понравилось отношение. Потом была небольшая операция, перенесла я ее норамльно.надо было потом долгоносить специальные компре
    Анонимный пользователь 16 января 2016 в 0:00
    Отличная клиника
Записаться на приём в клинику ФлебоАрт в Прикубанском округе по телефону: +7 (938) 519-38-40.