Клиника цифровой стоматологии Феникс на Московской улице

Год основания: 2011

Специалисты клиники цифровой стоматологии Феникс на Московской улице

Отзывы о клинике цифровой стоматологии Феникс на Московской улице

Анонимный пользователь 11 ноября 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Первый раз посетила эту клинику и осталась очень довольна обслуживанием. Понравились приветливость персонала, качество обслуживания, общение с доктором. Профессионализм у этого врача высокий, все очень чётко, целенаправленно, действенно было выполнено. Я очень довольна, обязательно обращусь ещё. Спасибо большое!
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Качеством обслуживания мы остались довольны в этой клинике, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача к ребенку, все получилось быстро и безболезненно.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В этом центре внимательный персонал и современное оборудование, я довольна посещением.
    • Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась тактичность сотрудников клиники. Здесь везде чистота. Спасибо большое сотрудникам за обслуживание! Мне очень все понравилось.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику цифровой стоматологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 19:25 отзыв по телефону
    Мы уже второй раз пришли на лечение с ребенком. Нравится хорошее отношение к ребенку, положительное, дочка не боялась ничего.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Светлана 1 июля 2020 в 19:02
    Достоинства
    Доброжелательное отношение к пациенту
    Недостатки
    Недостатков я не нашла
    Хочу поделиться положительным отзывом о клинике «Феникс» и профессионализме врачей. Зубки мне лечила Галустян Юлия Михайловна. Я сразу ей честно призналась, что очень боюсь((Юлия Михайловна отнеслась с пониманием, поддерживала, положительно реагировала на мои просьбы. Лечение всегда проходило комфортно в моральном плане и безболезненно. Нужно отметить слаженную работу Юлии Михайловны и ассистента Анастасии. Профессиональная чистка зубов также была выполнена очень аккуратно, качественно и безболезненно!
    Желаю процветания клинике и здоровья врачам!
    • Добрый день, Светлана! Мы благодарим вас за отзыв. Юлии Михайловне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Рады, что вы чувствовали себя комфортно на приеме и лечение было проведено вам абсолютно безболезненно. Желаем здоровых улыбок!
    Ольга 17 июня 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Я всем довольна: прием, обслуживание, качество услуг — все на высоте.
    • День добрый, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Дмитрий 1 июня 2020 в 3:57 отзыв по телефону
    Отношение врачей и их профессионализм хочу выделить в этой клинике, очень понравилось тут лечиться.
    • Добрый день, Дмитрий! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Юлия 19 мая 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога по поводу зуба мудрости. Мне, где зуб, десну вырезали, чтобы не мешало жевать. Врач дал лечение, помогло. Понравилось качество работы, его профессионализм и вежливость. В клинике обстановка приятная и персонал. Все отлично.
    • Приветствуем вас, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Юлия Владимировна 13 мая 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Была записана на удаление зуба мудрости. Я выбрала данную клинику, потому что она находится ближе к работе и отзывы о ней хорошие. Услугу выполнили быстро. Отмечу чёткость действий специалиста. Врач профессиональна и добродушна, по-человечески переживала за меня. Несмотря на болезненную процедуру, остались положительные впечатления от посещения клиники. В клинике всё чисто, аккуратно.
    • Здравствуйте, Юлия Владимировна! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику цифровой стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники цифровой стоматологии Феникс.
    Олег 16 апреля 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Клинику цифровой стоматологии Феникс посещал впервые. Удалили два зуба. Приехал с острой зубной болью, мне помогли, сделали отличную анестезию, довольно быстро подействовала. Врач качественно и профессионально, быстро выполнил свои обязанности, не помню имени врача, мужчина, в тот день он один работал, молодец, спасибо ему, помог. Обстановка уютная в клинике, чистенько. Стерильность поддерживается на уровне, антисептики, маски в наличии. Всё хорошо.
    • Добрый день, Олег. Спасибо за добрые слова. Приятно слышать, что смогли Вам помочь! Врачи стоматологии индивидуально подходят к каждому пациенту и помогут быстро справиться с любой зубной болью! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. С уважением, Клиника цифровой стоматологии Феникс на Московской улице.
    Николай 8 апреля 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Был на консультации у стоматолога-имплантолога Владимира Владимировича. Видно, что доктор профессионал своего дела, ответил на все мои вопросы, проявил индивидуальный подход ко мне, я доволен консультацией и работой врача. В клинике идеальная чистота. Выбрала эту клинику для посещения, потому что она находится рядом с работой.
    • Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что Вам понравилась консультация специалиста. Обращайтесь, мы позаботимся о Вашем здоровье. С уважением, клиника цифровой стоматологии Феникс.
    Ирина 6 апреля 2020 в 16:03 отзыв по телефону
    Я была впервые на рентгенографии зубов в этой клинике впервые. Она находится недалеко от моего дома, читала в интернете о клинике. Могу сказать, что доктор очень внимательный был к своей работе, он посмотрел, правильно сделал ли снимок, и несколько раз переснял. Имя врача не помню. Это был мужчина с нерусской фамилией. Достаточно быстро сделали рентген. Работа администраторов корректная, все прошло на высшем уровне.
    • Здравствуйте Ирина.Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении. Сайат Сабриевич Бакоян, профессионал и специалист высокого уровня. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
      Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, красоты, улыбок и тепла!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    В цифровой стоматологии Феникс я бываю с ребенком примерно раз в полгода. Выбрали эту клинику по рекомендации. Екатерина Андреевна Иващенко контактная, не напряженная, рассказывает все, что она делает, ребенок идет к ней с удовольствием, не пугается. В стоматологии доброжелательная обстановка, очередей не было, по записи приходили, всегда принимали вовремя.
    • Добрый день! Спасибо за информацию о посещении нашей клиники. Ценим, что нашим специалистам доверяют своё здоровье, здоровье родных, и рекомендуют близким и друзьям! С каждым отзывом, понимаем, что работаем в правильном направлении, ведь главное это качество выполненной работы и комфортные условия для всех пациентов. Будьте здоровы и блестящих Вам улыбок!
    Елена 31 марта 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    В клинике цифровой стоматологии Феникс я была первый раз, проездом. Меня подвел мой врач и мне нужна была консультация, я засомневалась и пошла консультироваться, я не знала, куда кинуться. Доктор Владимир Владимирович Давиденко меня успокоил, я была в таком шоке, а оттуда вышла и поняла, что все нормально. Администраторы здесь деловые люди, все быстро. Цена средняя.
    • Здравствуйте! Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв! Владимиру Владимировичу всегда важно знать мнение пациентов, непосредственно о своей работе и о работе клиники в целом. Приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Уверены, Вы останетесь довольны не только консультацией, но и дальнейшим профессиональным лечением. Желаем Вам и вашим близким здоровой и красивой улыбки!
    Василий 24 марта 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Лечим зубы сыну в этой клинике. Все отлично, ребенок, естественно, боялся, но врач был очень общителен и внимателен. Сразу нашел подход к ребенку. Вообще ничего не могу сказать плохого. Только хорошее! Врач заложил лекарства, сделал временные пломбы. Скоро пойдем на очередной прием и будем дальше работать с зубками. Временные пломбы держатся нормально. Обслуживание в клинике прекрасное. Персонал общается хорошо. Я и сам хожу сюда зубы лечить. Если бы мне не нравилось, мы бы сюда не ходили.
    • Добрый день! Василий, благодарим, что поделились информацией о посещении нашей клиники. Мы высоко ценим доверие нашим специалистам своего здоровья и здоровья детей. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Желаем вашей семье здоровья и блестящих улыбок!
    Илья 19 марта 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Илья. В клинике цифровой стоматологии Феникс был первый раз. Я ходил к стоматологу и он мне сказал, что его пациент посоветовал эту клинику, что там дешево. Мне запомнилось хорошее обращение специалистов, приличный внешний вид. Сама клиника приличная, оборудование хорошее. Администратор хорошо разъяснил мне что мне нужно заполнить, в какой форме, поприветствовал. И цена меня устроила сделал два снимка за 600 рублей, в других местах дороже.
    • Илья, добрый день! Нам приятно, что Вам понравилось у нас в клинике. Действительно, цены у нас зачастую ниже средней стоимости услуг, чем в других клиниках, они фиксированы и с ними можно ознакомиться на сайте. Мы ценим, когда нас рекомендуют своим друзьям и близким. Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем Вам и вашим родным крепкого здоровья!
    Юлия 3 марта 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Была на лечении у стоматолога Юлии Михайловны. Она вежливая, быстро работает, удобное время для меня выбирает. У меня было воспаление десен. Лечение и рекомендации, которые дал доктор, мне помогли. Пока еще прохожу лечение, вот нужно будет прийти через две недели. Мне удобно ходить в клинику, рядом с работой и есть скидка.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваше мнение о нашем специалисте. Юлия Михайловна высоко квалифицированный специалист, с большим опытом работы и постоянным обновлением своих знаний, посещая различные конференции и обучения. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем Вам здоровья и улыбок.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Клинику цифровой стоматологии я посетила впервые. Администратор встретила и проводила до кабинета врача, персонал дружелюбный. Врач Бакаян грамотный специалист, подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Также мне были даны дальнейшие рекомендации. Осмотр ведет в перчатках и маске. Оборудование в кабинете новое, инструменты чистые и стерильные. Все понравилось.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Сайату Сабриевичу. Нашему руководству важно знать мнение пациентов о работе специалистов и клинике в целом. Для качественной, а главное, долговечной работы наши специалисты используют только новейшую высокоточную аппаратуру. Соблюдение всех норм САН Пина строго контролируется, поэтому лечение в нашей клинике безопасно и комфортно. Все специалисты клиники: врачи, ассистенты и администраторы, внимательны, все – показать
    Екатерина Олеговна 13 февраля 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Клинику цифровой стоматологии Феникс на Московской улице я посетила впервые, выбрав ее по нескольким причинам. Во-первых, понравились отзывы клиентов. Во-вторых, у них самые привлекательные цены на услуги, по сравнению с другими. В третьих, я являюсь сотрудником «Тандер»и могу получить 10% скидку по договору с компанией. Лечил меня врач-стоматолог Сайат Сабриевич Бакоян. Мне понравился его индивидуальный подход в пациентам, он не только все качественно сделал, но и доходчиво объяснил, почему у м – показать
    • Екатерина Олеговна спасибо, что выбрали нашу клинику. Наши корпоративные программы позволяют воспользоваться услугами на льготных условиях, а стабильность цен делает лечение доступным. Качество проделанных работ и профессионализм наших специалистов позволяют нам смело говорить о том, что число довольных и благодарных пациентов увеличивается.
      Спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и знакомым. Мы ценим Ваше доверие. Желаем Вам блестящей улыбки и хорошего настроения.
    Юрий 13 февраля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, важно было, чтобы была поближе к дому и по цене, чтоб подешевле. Обстановка и атмосфера приятные, везде чисто и уютно. Доктор внимательная и грамотная. У меня был флюс, так она быстро и качественно выполнила свою работу. Безболезненно пролечила зуб, поставила пломбу. Рассказала как ухаживать за зубами, какими пастами пользоваться. Сейчас зуб не беспокоит, все хорошо. Приду еще.
    • Добрый день Юрий. Спасибо Вам за уделенное время для отзыва.Профессиональная и качественная работа — это приоритетные параметры в работе всех специалистов нашей клиники.Руководство и весь персонал стараются сделать все возможное, чтоб проведенное время в клинике, оставило только положительное впечатление. Будем и в дальнейшем совершенствоваться для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
    Дарья 7 февраля 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Посетила клинику впервые. Выбрала потому, что близко к дому, хорошая доступность. И также приемлемые цены за хорошее качество. Приходила на удаление зуба мудрости. Врач все быстро и профессионально сделал. Девочки на ресепшене улыбчивые. Всем осталась довольна.
    • Здравствуйте Дарья. Спасибо, что выбрали нашу клинику.Нам важно знать мнение своих пациентов о работе специалистов и клинике в целом. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
    Лолита 3 февраля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Делала профессиональную гигиену полости рта. Результатом я очень довольна. Делал врач Владимир Владимирович, грамотно выполнил свою работу, уже не первый раз обращаюсь к нему. До этого обращалась к другим врачам и результат был не очень. Хорошая клиника, прекрасный интерьер, отличный персонал.
    • Добрый день! Лолита, все специалисты клиники благодарят Вас за Ваши слова, за доверие своего здоровье нашей клинике. Прекрасно, что в кресле Владимира Владимировича, Вы чувствуете себя уверенно, а главное конечно, оценили результат его профессиональной деятельности. Желаем крепкого здоровья и блестящей улыбки!
    Денис 3 февраля 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Записали на прием, подождал 2—3 минуты, вызвали. Сделали все быстро и четко, получил желаемый результат. Зуб не болел ни во время процедуры, ни после нее. Клиника находится рядом с работой, от работы в этой клинике есть еще скидки. Недавно коллега побывала в этой клинике и посоветовала мне.
    • Добрый день, Денис! Приятно, когда нас рекомендуют своим друзьям, коллегам. Залогом безболезненной процедуры лечения и хорошего результата работы, всегда является внимательное отношение к пациенту и безусловно, самое важное — это профессионализм врача. Благодарим за оставленный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
    Людмила 9 января 2020 в 8:12 , отредактирован 9 января 2020 в 9:19
    Очень хорошая клиника, демократичная цена. Пришла на консультацию все устроило. Осталась лечится. Удалили один зуб, быстро, безболезненно. Полечили ещё два зуба. Все нравятся.
    Врач Госанова
    • Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты и администрация клиники делает все, что бы пациенты остались довольны. Мы обязательно передадим Рузанне Тельмани Ваши теплые слова.
    Вусала 8 января 2020 в 2:42
    Хорошее и вежливое отношение персонала,но работа была сделана не качественная!За год все пломбы попортились.
    • Добрый день! Вусала Гошгаровна, спасибо, что уделили время и поделились своей историей посещения нашей клиники. Руководству и нашим специалистам, всегда важно знать мнение своих пациентов. Искренне сожалеем о возникших неприятностях. Для решения сложившейся ситуации, приглашаем Вас на осмотр и бесплатную консультацию врача-стоматолога. В течение дня, наш специалист свяжется с Вами для записи на приём.
    Милана 13 декабря 2019 в 20:06 отзыв по телефону
    В клинике была 3 раза, хорошая клиника и прекрасное обслуживание. Стоматолог Юлия Михайловна Галустян дала подробную консультацию, была внимательна и аккуратна. В кабинете чисто и комфортно, приятная атмосфера здесь. Администраторы любезно встречают, вежливы и гостеприимны.
    • Добрый день Милана. Спасибо за тёплые слова. Для нас важно знать, как пациенты оценивают профессиональные навыки специалистов клиники. И безусловно приятно, когда пациент доволен проделанной работой. Вам и Вашим близким желаем здоровья и блестящей улыбки!
    Ольга 22 ноября 2019 в 16:53 отзыв по телефону
    Я записывалась на чистку зубов аппаратом «Air-flow» к Сергею Григорьевичу Харитоненко, услугу он сделал качественно, безболезненно, аккуратно. Врач внимательный, вежливый, замечательный специалист. Обслуживание и оборудование в клинике отличное.
    • Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за добрые слова о нашем враче, мы обязательно передадим их Сергею Григорьевичу! Мы рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались только приятные эмоции.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    Елена 11 ноября 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Услугами Юлии Михайловны Галустян пользуюсь регулярно. Она просто волшебный доктор, лечение, удаление — все делает прекрасно, профессионально и качественно. В плане общения Юлия Михайловна чудесный человек: внимательная, отзывчивая и чуткая.
    • Добрый день! Елена, благодарим Вас за тёплые слова. Для нас и наших врачей важно знать, как пациенты оценивают профессиональные навыки специалистов клиники. И безусловно приятно, когда пациент доволен проделанной работой и личностными взаимоотношениями с врачом. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Михайловне. Вам и вашим близким желаем здоровья и блестящей улыбки!
  • Никита 7 ноября 2019 в 18:46
    Пришёл рвать зуб по причине дискомфорта, врач не только отказала, «желая сохранить зуб, конечно», но и несла какую-то чушь: у зуба два корня, но канала три; показывает на пульповую камеру и говорит, что это не нерв, нерв начинается чуть выше; и тому подобную ересь.

Я понимаю, всем нужны деньги, но мне всего лишь надо было вырвать зуб, который скололся и режет мне язык. Такого отношения у частников я не ожидал
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2019 в 8:36 , отредактирован 12 ноября 2019 в 12:28
      Уважаемый Никита Дмитриевич! Администрация клиники разобралась в Вашей ситуации и готова дать следующие пояснения: показаний для удаления зуба нет.
      Зуб необходимо лечить и восстанавливать целостность сколовшейся стенки.
      Рекомендуем Вам прислушаться к советам доктора, в компетентности которого Вы усомнились. Удалять жевательный, относительно здоровый, зуб ни один грамотный специалист не будет.
    Галина 25 октября 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Клинику цифровой стоматологии Феникс мне посоветовала соседка. Лечение проводила врач Рузанна Тельмани Гасанова. Мне доктор понравилась своей грамотностью и обходительностью. Ценовая политика тоже комфортна. С меня не взяли лишнего и врач предложил альтернативный вариант лечения. Всё прошло хорошо. Персонал в клинике вежливый и приняли меня вовремя.
    • Галина, добрый день! Спасибо за уделенное время и доверие. Приятно, когда наших специалистов рекомендуют друзьям и близким. Мы обязательно передадим Ваши слова Рузанне Тельмани Гасановой. Вам и вашим близким желаем крепкого здоровья и белоснежных улыбок!
    Людмила 23 октября 2019 в 13:47 отзыв по телефону
    Нам с ребенком понравилась стоматолог Екатерина Андреевна Иващенко, она сразу нашла подход к ребенку, провела лечение быстро, безболезненно и качественно, с улыбкой, и главное, без слез.
    • Здравствуйте! Людмила, благодарим Вам за отставленный отзыв. Приятно, когда доверяют нашим специалистам свое здоровье и здоровье детей. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Андреевне. Вам и Вашим близким желаем крепкого здоровья и больше радостных дней!
    Юлия 21 октября 2019 в 16:03 отзыв по телефону
    В эту клинику я хожу уже много лет, всегда стараюсь попасть к врачу Владимиру Владимировичу Давиденко. У меня была пломба, которую не смогли нормально сделать 4 или 5 врачей. А Владимир Владимирович, молодец, справился с этой задачей. Он хороший специалист, очень доброжелателен с пациентами, настоящий профессионал своего дела. Он мне нравится как по-человеческим, так и по профессиональным качествам. В клинике вежливый, отзывчивый персонал, на ресепешене всегда подберут удобную запись, если нужна – показать
    • Юлия, добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв. Владимиру Владимировичу важно знать мнение пациентов о его работе и работе других специалистов, чтобы сделать еще более комфортным посещение нашей клинки! Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, тепла и улыбок!
    Альвина 18 октября 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Я хожу к Рузанне Тельмани Гасановой, потому что я ей доверяю, как профессионалу. Она очень хорошо все делает. Мне нравится приятное отношение, доброжелательность доктора. В кабинете удобно, комфортно, стоит современная аппаратура. Цены в клинике средние по городу.
    • Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты и администрация клиники делает все, что бы все пациенты остались довольны. Мы обязательно передадим Рузанне Тельмани Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Екатерина 12 октября 2019 в 14:44 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику цифровой стоматологии по рекомендации знакомых несколько лет назад, а теперь сама рекомендую ее другим потому, что действительно довольна качеством работы. Мне нравится удобное месторасположение, современное оборудование, вежливый персонал и высококвалифицированные специалисты. Посещала разных врачей и все оказывались хорошими докторами. В этот раз посетила стоматолога-хирурга Сайата Сабриевича Бакоян. Он провёл удаление зуба успешно, без осложнений.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв. Теплые слова пациентов всегда согревают наших докторов. Врачи нашей клиники-профессионалы, которые постоянно совершенствуются посещая разные семинары, позволяющие вносить новые веяние в работу,а современное высокоточное оборудование помогает провести лечение качественно и минимальные сроки.
      Мы признательны, что Вы выбрали нашу клинику.Будем и далее совершенствоваться, для того чтобы у Вас оставались только приятные эмоции после посещения клиники
  • Александра 12 октября 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Последний год я очень часто бываю в клинике у Сергея Григорьевича Харитоненко. Доктор всегда работает аккуратно и вежливо. В самом центре на ресепшене корректный, приветливый персонал, а также мне нравится соотношение цены и качества.
    • Александра, добрый день!
      Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о работе специалистов нашей клиники. Сергей Григорьевич профессионал и специалист высокого уровня. Уверены, что на протяжении всего лечения Ваше положительное впечатление от его работы только усилится.
      Обратная связь от пациентов очень важна для нас. Будьте здоровы!
    Лариса 5 сентября 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Юлии Михайловны Галустян. Она очень доброжелательна, хорошо меня проконсультировала. Но хотелось бы, чтобы во время приема доктор объясняла какие и зачем проводит манипуляции. Она конечно объясняет, но уже после выполненной работы. Также мне понравилось, что в клинике есть рентген, не нужно никуда бежать и делать снимок. Все можно сделать на месте.
    • Лариса, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашего специалиста. Во время работы врач концентрируется на правильности и последовательности выполнения лечения, и поэтому может не всегда отвлечься.Но после завершения, обязательно, расскажет что и зачем было проделано.
      Берегите себя и будьте здоровы.
    Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и качественная работа специалиста Рузанны Тельмани Гасановой. Она приятная, внимательная, хорошо лечит и подробно всё рассказывает и объясняет. Я довольна, что всегда можно записаться, администраторы заранее звонят и напоминают о приёме. Порадовало также удобное расположение клиники, удобно добираться.
    • Доброе утро. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Обязательно передадим Рузанне Тельмани Ваши теплые слова. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
  • Юлия. 23 августа 2019 в 22:45
    Юлия Михайловна лучший доктор, я очень довольна проделанной работой(сложной), у меня откололась стенка зуба, Юлия Михайловна востановила мне зуб с помощью пломбы, и еще вылечила мне зуб с удалением нерва, Спасибо Вам огромное. Врач от бога. Весь персоонал очень вежливый. Зубки не отличить, как будто свои, очень сделано все аккуратно.
    • Здравствуйте! Юлия, благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Обратная связь от пациентов очень важна для нас и врача. Юлия Михайловна — замечательный доктор, она использует новые технологии и всегда работает на качественный результат.
      Вам желаем крепкого здоровья и улыбок!
    Алина 20 августа 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Владимир Владимирович Давиденко отличный доктор. Я уже у него коронку поставила и кариес вылечила. Все обошлось довольно недорого. Мне комфортно общаться с этим специалистом, потому что он спокойный и выдержанный.
    • Добрый день, Алина. Спасибо за Ваш отзыв. Владимир Владимирович высоко квалифицированный специалист с огромным опытом работы, его мастерство радует многих пациентов. Довольный пациент- это наша цель. Желаем Вам крепкого здоровья и улыбок.
    Юлия 13 августа 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, что в этой клинике работают квалифицированные специалисты, которые хорошо лечат зубы. Также приятно, что врачи находят подход к детям. Приятно, что в клинике чисто, аккуратно, есть место ожидания, всё вовремя, не приходится ждать.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Наши врачи- стоматологи посещают всевозможные семинары и обучения, именно поэтому всегда в курсе самых новых технологий в лечении зубов. Для нас важны качественно выполненная работа и счастливый пациент. Здоровья Вам и вашим близким!
    Елена 19 июля 2019 в 13:16 отзыв по телефону
    Все замечательно и дети в восторге. Совершенно прекрасная клиника, продумана психологически для ребенка. Как правило, все равно боязнь зубного врача психологически, что у взрослого, что у ребенка присутствует. А здесь есть отвлекающие игрушки, животные, все здорово, потрясающе, молодцы. Цены, конечно, соответствующие, потому что даже шатающийся молочный зуб удаление за тысячу рублей, это дороговато.
    • Здравствуйте Елена.Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
      С заботой о Вас Клиника цифровой стоматологии Феникс
    Ольга 16 июля 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    В клинике мы с ребенком были впервые на приеме у врача Елены Анатольевны Ус. Нам понравилось отношение врача к ребенку. Врач нашла общий язык с ребенком, заинтересовала его процессом. Теперь ребенок ходит на прием к стоматологу с удовольствием, у него нет боязни врача. О качестве лечение еще рано судить. В целом самой работой врача мы остались довольны.
    • Ольга, спасибо Вам, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора. Администрация клиники обязательно передаст Ваши слова Елене Анатольевне. Уверены, что на протяжении всего лечения Ваше положительное впечатление от её работы только усилится.
      С уважением, Клиника практической стоматологии Феникс.
    Шмелькова Юля 4 апреля 2019 в 10:45
    В восторге от Вашей клиники. Спасибо Роману Андреевичу за качественную работу над моими зубками уже который год и спасибо большое хирургу Владимиру Владимировичу за бережное проведение сложных операций по удалению моих зубов мудрости
    И спасибо в целом за очень милый и дружелюбный рабочий персонал
    Буду всегда ходить только в эту клинику, даже после снятия бреккетов, если у меня вдруг будут какие-то проблемы
    • Добрый день, Юлия Александровна! Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв в адрес наших врачей и клиники в целом. Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, красоты, улыбок и тепла!
    Наталья Алексеевна 1 апреля 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Мы очень довольны. Понравилось вежливое обращение персонала. Что немаловажно — цена вопроса вполне устроила, достаточно доступно. И при этом качество работы, рентгенографии зубов, очень хорошее. Видно, что всё стерильно. Большего и пожелать нельзя.
    • Добрый день Наталья Алексеевна. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. В нашей клинике всегда соблюдаются все нормы и правила САН ПиНа. А высокоточное оборудование позволяет проводить диагностику на самом высоком уровне. Будем рады снова видеть Вас и ваших близких в нашей клинике.
    Юлия 6 марта 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Специалист несколько раз делала мне снимок, но так и не смогла сделать качественный. На нем не было видно ни корня зуба, ничего из того, что было нужно. Деньги по нашей просьбе нам вернули.
    • Юлия, добрый день! К сожалению мы не смогли разобраться в ситуации, которую Вы описываете, по причине отсутствия информации о Вас (ФИО) и данных о приёме (дата и время). Сожалеем, что Вам пришлось пережить отрицательные эмоции, при посещении нашей клиники!
    Вера 14 января 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Я довольна внимательным отношением к ребенку. Врач нашел подход, ребенка ничего не напугало. У нас было удаление и пломбирование зубов, всё прошло хорошо.
    • Добрый день Вера. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось работа нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.
  • Ирина 2 октября 2018 в 18:11 отзыв по телефону
    Все очень нравится в клинике. Стоматолог Екатерина очень хороший врач, прекрасно ладит с детьми. Даже ребенка, который панически боится зубных врачей, смогла уговорить на удаление зуба. Вожу к ней двоих детей, полностью довольна.
    Татьяна Зимина 3 сентября 2018 в 21:08
    Проблемы с зубами и слишком мало времени на устранение недуга? Рекомендую двумя руками и ногами данную клинику, а именно стоматолога Екатерину. Такой скорости лечения я не видела еще нигде, а главное качественно и безболезненно! Так же показывала сына, который при виде врачей бьется в истерике, а тут Екатерина так же быстро провела осмотр, ничего понять не успели. Всегда обращаю внимание на то, как принимают на ресепшене, и тут клиника не подвела, администратор Наталья и Людмила, спасибо отдельн – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыва о сотрудниках нашей клиники. Желаем Вам и вашим близким здоровья и блестящей улыбки!
    Андрей 24 января 2018 в 17:26
    Здравствуйте. Вообще никогда не занимался написанием отзывов(как я считал, ерундой). Но теперь понимаю как это важно тех кто ищет себе хорошего доктора. Я собственно и пошел к врачу по совету друга, он был у нее на лечении и ему все понравилось. Врач молодая, но достаточно грамотная. Мой кариес полечила, без суеты, но без стремления растянуть лечение, для того, чтобы денег побольше содрать. Боли никакой я не почувствовал. Девочка ассистент тоже очень приятная, вежливая. В общем все понравилос – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 8:02 , отредактирован 3 февраля 2018 в 10:36
      Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Были искренне рады Вам помочь! Будьте здоровы!
      С уважением,
      Клиника практической стоматологии «Феникс».
    Злата 17 декабря 2017 в 21:51
    По каким дням можно попасть к детскому стоматологу?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2017 в 13:29 , отредактирован 19 декабря 2017 в 19:09
      Добрый день Злата. Детский специалист ведет прием с понедельника по пятницу. Предварительная запись по телефону 8(861)255- 85—96
      8(900) 237-37-00
      8(952) 83-59-995
      Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С Уважением стоматология » Феникс»
    Анастасия 27 ноября 2017 в 11:46
    Огромное спасибо Иващенко Екатерине Андреевна и ее помощнице, ассистенту Диане, за чуткость и терпение по отношению к моему ребенку. Мы с ребенком прошли перед ними еще 2 клиники и 2 докторов, он никому рот не открыл, а в одной даже в кабинет не зашел. А в » Феникс» зашли, мультиками отвлекли. Потом Екатерина Андреевна вышла к нам, посидела с нами на диванчике, поболтала с Гошей, он немного освоился и сам побежал в кресло залез, рот сам открыл и дал зубки немного почистить. Ну не все сразу и я э – показать
    • Анастасия,благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших пациентов. Желаем Вам и вашим близким здоровья и блестящей улыбки!
    Людмила 15 ноября 2017 в 19:28
    Я с детства лечила зубы в гос. поликлинике. Ставили мне обычный цемент или вырывали, и я не жаловалась. Пока однажды не пожалела денег и не пришла в платную клинику (подруга сказала идти туда). Мне сохранили мои зубы, которые ещё месяц назад я собиралась удалять. Один Зуб был вообще (я думала) без вариантов, но врач (Сергей Григорьевич Харитоненко) сказал, до последнего будем его сохранять. В общем, что хотела написать то, в платную клинику пришла первый раз и как говориться не прогадала! Не зна – показать
    • Людмила! Врач Сергей Харитоненко был тронут Вашими теплыми словами в его адрес. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
    Марина 9 августа 2021 в 8:58 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко
    Уже два года лечим с ребенком зубы только у Иващенко ЕА. Очень нравится подход врача к ребенку. Дочка очень боялась лечить зубы,даже рот врачам не открывала. Посетили ни одного стоматолога,эфект был везде одинаков… Пока нам знакомые не посовнтовали обратиться к ЕА. И
    ПОСЛЕ 20 МИНУТ ПРИЕМА МЫ УШЛИ С ПЛОМБОЙ! я чуть не плакала от счастья))) после этого только к ЕА, ребенок идет с врачу с удовольствием,проблем с лечением нет. Главное,что у дочки нет страха перед зубным врачом.
    Алина 21 мая 2020 в 14:29 про специалиста этого места Владимира Владимировича Давиденко отзыв по телефону
    Раньше я часто посещала клинику, так как были проблемы. Вот спустя полгода снова пришла на прием к стоматологу-ортопеду Владимиру Владимировичу Давиденко на лечение кариеса. Лечение уже закончилось. Я, когда у него лечилась, он вылечил мне все зубы. У врача лечение прошло быстро, хорошо и не больно, а самое главное недорого, да и он сам приятный в общении человек. Клинику мне порекомендовала коллега по работе, врач ей тоже помог.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо, что выбрали время и поделились вашим мнением. Владимиру Владимировичу передадим отдельное спасибо. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Клиника цифровой стоматологии Феникс на Московской улице.
  • Олег 16 мая 2020 в 18:09 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко отзыв по телефону
    Я постоянно хожу только в эту клинику. Мне она нравится тем, что у меня после работы специалистов пломбы долго стоят. Раньше обращался к одному врачу, но она ушла и сейчас в основном прихожу к Екатерине Андреевне Иващенко. Мне нравится профессионализм этого специалиста. У нее уже набитая рука, она смотрит и видит сразу проблему. Доктор очень вежливо себя ведет по отношению к клиенту. У меня нет абсолютно никаких претензий к ней. Если бы еще записывали на более точное время и не приходилось ждать – показать
    • Добрый день, Олег.
      Рады, что вы обращаетесь за помощью к Екатерине Андреевне и остаетесь полностью удовлетворены результатом ее работы. Мы обязательно передадим ваше замечание. Потребуется помощь – обращайтесь.
      С уважением, Клиника цифровой стоматологии Феникс на Московской улице.
    Юлия 13 мая 2020 в 17:51 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян отзыв по телефону
    В данную стоматологию я хожу уже давно. Была я на приеме у Юлии Михайловне Галустян. Она хороший и приятный врач. Специалист провела процедуру лечения, дала мне рекомендации по уходу. В результате мне вылечили воспаление, но будут еще процедуры. Результатом и качеством работы врача я осталась довольна. В плане чистоты и стерильности все хорошо было. Сотрудники и врачи работали в масках и перчатках В самой клинике чисто и аккуратно все. Клинику я нашла, потому что есть скидка от Тандера, а я там – показать
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за оказанное доверие. Безгранично рады, что были вам полезны. С удовольствием поблагодарим стоматолога за отличную работу. Приходите к нам снова, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
      С наилучшими пожеланиями, Клиника цифровой стоматологии Феникс на Московской улице.
    Татьяна 10 марта 2020 в 14:54 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко отзыв по телефону
    В клинике с ребёнком мы были два раза и сейчас планируем ещё посещать. У Екатерины Андреевны Иващенко замечательное отношение к ребёнку, нашла подход. Очень вежливая и культурная. В клинике всё на высшем уровне по сравнению с другими и на что рассчитывала, я получила. Администратор встретила отлично, очень вежливая девушка.
    • Добрый день! Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Самое главное для нас и наших специалистов — это доверие пациентов. Безусловно, с детьми требуется определенный подход и умение сделать всё возможное, что бы юные пациенты, чувствовали себя комфортно, спокойно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Вам и Вашим близким желаем крепкого здоровья и больше радостных дней!
    Анна 5 марта 2020 в 15:26 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко отзыв по телефону
    Мы уже не первый год лечим ребёнку зубы у детского стоматолога Екатерины Андреевны Иващенко. Изначально нам её посоветовали знакомые и мы теперь всегда ходим только к ней. Лечение она проводит хорошо, пломбы держатся, как и положено. Меня этот специалист устраивает абсолютно во всём. Обслуживание администраторов на ресепшен тоже хорошее. Принимают нас вовремя, чётко по записи.
    • Добрый день! Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше доверие, ведь главное в работе врачей — профессионализм, качественно проведенное лечение. Каждый сотрудник клиники, старается сделать все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Нам очень приятно, когда нашу клинику рекомендуют своим родным, близким и друзьям. Желаем Вам и вашим близким здоровья и улыбок!
    Григорий 4 марта 2020 в 17:02 про специалиста этого места Владимира Владимировича Давиденко отзыв по телефону
    Я уже 5 лет лечу зубы только в этой стоматологии, мне здесь очень нравится. Владимир Владимирович Давиденко замечательный специалист! Была бы у меня возможность, то я бы ему за его прекрасную работу поставил памятник при жизни. Лечение он проводит качественно и хорошо. Его работой я полностью доволен, всё было просто супер!
    • Добрый день, Григорий!
      Спасибо Вам за Ваш потрясающий отзыв. Вы правы, Владимир Владимирович замечательный, внимательный доктор, который очень любит свою работу и делает ее профессионально.
      Мы ценим доверие наших пациентов, поэтому честно и добросовестно делаем свою работу.
      Очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Желаем Вам здоровья и улыбок!
    Александра 7 февраля 2020 в 16:25 про специалиста этого места Сергея Григорьевича Харитоненко отзыв по телефону
    На приеме Сергея Григорьевича Харитоненко мне все понравилось, особенно внимательность, аккуратность, решение основного вопроса и дополнительная информация данная врачом. Обслуживание четкое, все в порядке, принимают вовремя, у меня нет никаких претензий.
    • Доброе утро, Александра. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Сергей Григорьевич, действительно очень чуткий, внимательный доктор и бесспорно профессионал своего дела. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы посещение нашей клиники было качественным и комфортным для пациентов. Желаем здоровья и улыбок
    Людмила 31 января 2020 в 14:05 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян отзыв по телефону
    Первое впечатление клиника произвела очень хорошее. Зубной врач Юлия Михайловна Галустян очень контактный человек, коммуникабельная, доброжелательная. Дала мне хорошую консультацию, вот буду начинать лечение. Администрация хорошо встретила. В общем, только положительно впечатление.
    • Добрый день! Людмила, нам очень приятно, что вы поделились своим мнением о работе специалистов и клиники в целом! Для Юлии Михайловны и других врачей важно, когда их понимают и доверяют, поэту всегда честны, открыты и готовы оказать профессиональную помощь своим пациентам. Здоровья Вам и вашим близким!
    Олег 30 января 2020 в 15:17 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян отзыв по телефону
    Клинику посещаю два раза в месяц. Всегда записываюсь только к Юлии Михайловне Галустян. Хороший доктор, очень внимательная, общительная и работу выполняет качественно. Приём всегда проходит быстро и чётко. Всем доволен.
    • Здравствуйте, Олег! Ценим, Ваше доверие нашему доктору Юлии Михайловне, которая действительно имеет большой опыт работы и постоянно развивается, применят новейшие методики в своей работе. Благодарим за оставленный отзыв, желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и блестящей улыбки!
    Светлана 21 января 2020 в 15:44 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян отзыв по телефону
    Мне очень нравится Врач Юлия Михайловна Галустян. Наблюдаюсь у нее уже три года, всегда довольна результатом. Очень внимательная, умеет найти подход. Довольна ее лечением. Всем наверное не нравится звук бормашины, так вот здесь его нет, как раз поэтому я и выбрала это клинику, потому что лечение проходит ультразвуком. Администрация всегда при записи вежливая, положительно настроенная. Я очень довольна
    • Добрый день!
      Светлана, благодарим за тёплые слова. Приятно, что Вы доверяете нам свое здоровье и посещаете клинику не первый год. Согласны, что новейшее оборудование, позволяет пациенту, чувствовать себя в кресле спокойно и комфортно. Безусловно, что все специалисты клиники: врачи, ассистенты и администраторы, внимательны, всегда рады быть полезны, всегда придут на помощь. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и блестящей улыбки.
    Наталья 8 января 2020 в 21:29 про специалиста этого места Рузанну Тельмани Гасанову
    Сделали реставрацию зубов. Все очень красиво и естественно. Пломбу не отличить от собственных зубов. Качественно и безболезненно. Рекомендую
    Руслан Надрян 18 мая 2019 в 21:46 про специалиста этого места Сайата Сабриевича Бакояна , отредактирован 20 мая 2019 в 9:34
    Очень приятный и внимательный врач (вообщем как и весь персонал клиники).Ходим к нему всей семьей, настоятельно рекомендую.
    До этого страшно боялся стоматолога, но понял, когда человек мастер своего дела, бояться нечего.
    Спасибо за заботу и внимание ко мне и моим зубам.
    Если к стоматологу, то только к нему
    Кристина 27 марта 2019 в 12:02 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко отзыв по телефону
    Я была в клинике с ребёнком на приёме детского стоматолога. Мне понравилось очень терпеливое отношение доктора к моему беспокойному ребёнку. Доктор, Екатерина Андреевна Иващенко, всё сделала быстро и качественно. Я довольна посещением.
    Вадим 21 марта 2019 в 11:58 про специалиста этого места Рузанну Тельмани Гасанову отзыв по телефону
    Я записался в клинику к доктору Рузанне Тельмани Гасановой на удаление и пломбирование зуба. Она все грамотно рассказала. Доктор объяснила, что нужно срочно делать, а что подождет. Очень хорошо, что работает и стоматолог, и ассистент. Я остался всем доволен.
    Бурыкина Галина Борисовна 9 марта 2019 в 18:54 про специалиста этого места Владимира Владимировича Давиденко отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в клинику к Владимиру Владимировичу Давиденко. Я впервые столкнулась с тем, что врач не голословно озвучивает предполагаемые конструкции протезирования. Врач полностью обследовал полость рта, изучил все мои снимки, взял на составление плана несколько дней. Он проанализировал всё очень тщательно и без спешки. План был продуман до мелочей, Владимир Владимирович сделал диагностические модели, предложил несколько вариантов, соответственно, варьировались суммы. Я очень довольна.
    • Добрый день, Галина Борисовна!
      Спасибо Вам за потрясающий отзыв. Владимир Владимирович действительно очень чуткий, внимательный доктор и бесспорно профессионал своего дела. Очень рады, что вы нашли своего доктора. Желаем Вам здоровья и улыбок!
    Кристина 6 марта 2019 в 16:55 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко отзыв по телефону
    Ребёнок у нас довольно нетерпеливый, потому очень понравилось терпеливое отношение Екатерины Андреевны Иващенко к его поведению. Мы уже два зуба запломбировали, и ещё придём, к этому же врачу.
  • Людмила 30 ноября 2018 в 19:35 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
    Очень понравилась клиника!Отличный персонал:грамотный,вежливый,тактичный,внимательный.Особую благодарность выражаю врачу Галустян Юлии Михайловне.Великолепный доктор.
    • Татьяна 1 декабря 2018 в 18:32 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
      Благодарим Вас за добрый отзыв. Мы высоко ценим доверие наших пациентов и очень дорожим им. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.
  • Виктория 11 октября 2018 в 17:57 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
    Галустян Юлия Михайловна, идеальный доктор стоматолог!!! Если один раз к ней попадёте вы не захотите больше ни к кому обращаться! Все делает аккуратно, безболезненно, а самое главное красиво и качественно!!!
    Анна Викторовна 5 декабря 2017 в 17:26 про специалиста этого места Сергея Григорьевича Харитоненко
    Спасибо большое Сергею Харитоненко. Очень внимательный врач. Знает свое дело и работает на совесть. Еще раз, большое спасибо!
  • Евгений Владимирович 24 ноября 2017 в 8:40 про специалиста этого места Владимира Владимировича Давиденко
    Добрый день, хочу поделиться впечатлением о приеме у врача Давиденко В.В. Я последний раз был у стоматолога в лохматом 200.. году и после того как мне по зверски (другого слова трудно подобрать) удалили зуб, у меня развился страх перед стоматологом. Моя супруга давно настаивала на том, чтобы я посетил стоматолога(я по статусу работы много общаюсь с людьми), но я не решался до этого времени. Каким чудом ей удалось меня уговорить, я до сих пор не знаю, но я пошел и знаете не жалею ни сколько. Вл – показать
    оля 14 ноября 2017 в 12:57 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
    Доктар спасибо вамздоровья счастия здоровья тирпения добра понимания любви спасибо вам хороший хирург удачи вы очинь хорошая спасибо вам юля михаловна голустян

Роман 12 октября 2020 в 13:49
    Увольте айтишника. Даже ребёнку видно, что вы сами себе комментарии ставите))) И что за цена по удалению камня ультразвуком за 1500р один зуб))) Если везде 3500р все зубы?
    Светлана Дмитриевна 5 апреля 2019 в 15:44
    Благоданость Сергею Григорьевич за квалифицированную помощь.Как приятно иметь красивую улыбку.Очень довольна и благодарна.Всем рекомендую.
    Наталья 12 декабря 2017 в 17:34
    Хорошая клиника
    Ярослав К. 25 ноября 2017 в 13:05
    В целом клиника хорошая, и врачи грамотные и цена приемлемая, хотел сделать только одно замечание вашей клинике. С парковкой авто как то плохо. Приехал к врачу и 10 минут кружил вокруг, чтобы припарковаться. В итоге опаздал на прием. Хотя я очень пунктуальный человек. Были у меня случаи и похуже конечно, в других клиниках, но как то не приятно.. На следующий прием поеду на трамвае, ему парковка не нужна).
  • Анастасия 19 августа 2019 в 19:12 про специалиста этого места Рузанну Тельмани Гасанову
    Спасибо доктору за здоровые,красивые зубы.
  • Виктория 11 октября 2018 в 18:01 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
    Идеальный доктор!!!
    Sveta. 27 апреля 2018 в 0:30 про специалиста этого места Юлию Михайловну Галустян
    Barev zez. Duq mankakan stamatolof eq?
    Анастасия 25 ноября 2017 в 9:05 про специалиста этого места Екатерину Андреевну Иващенко
Записаться на приём в клинику цифровой стоматологии Феникс на Московской улице по телефону: +7 (901) 246-28-16.