Клиника Вита Медика

Клиника Вита Медика

+7 (861) 290-3... — показать Регистратура
Пн-Пт: 07:00—19:00; Сб: 09:00—13:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Вита Медика"

Специалисты клиники Вита Медика

Отзывы о клинике Вита Медика

Инга 28 ноября 2019 в 18:07
    Была на приеме Узи на прошлой недели, узнавали пол ребенка, у меня 19 неделя. Врач супер! Со мной был мой муж, так ему и показали и рассказали где у малыша что. Проверили все кровотоки и ритм сердечка дали послушать. Нам на память распечатали 3 фото с разных ракурсов и расписали для нашего гинеколога состояние нашей крохи на момент обследования. Кстати у нас мальчик чему мы несказанно рады, как и отношению врача к нам.
  • Анастасия 5 ноября 2019 в 15:12
    Здравствуйте, очень благодарна вам за тёплый приём и качественное обслуживание. Отдельное спасибо Петросян Маринэ Артуровне. Обращалась с вторичной аменореей, провели УЗИ, диагностику и только после анализов назначили препараты. Стоимость повторной консультации не намного меньше первой (а посещала не один-два раза), но действительно есть за что платить. Талантливые специалисты, уже посоветовала маме
    Галина 22 июня 2020 в 9:24 про специалиста этого места Валентину Анатольевну Гутте
    Приезжала к нам этот доктор домой — сделать УЗИ маме, она не ходит. Начать с того что в краснодаре вообще никто не делает УЗИ на дому. А как везти бабушку 82х лет после инсульта в поликлинику мне лично непонятно! Доктор подробненько все понятно рассказала, и чтоб нам не вызывать еще и терапевта на дом, она расписала и лечение. Поможет или нет — посмотрим, позже отзыв дополню. Пока твердая пятерка, так держать)
    • Благодарим Вас за время, которое Вы нашли для отзыва о нашем враче. Гутте Валентина Анатольевна не только врач-УЗИ, но отличный клиницист, за плечами которого опыт заведования отделением в стационаре. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.
      Спасибо и здоровья Вашей маме.

С уважением, команда Клиники «Vita Medica»

Яна 15 ноября 2019 в 22:28
    13.11.2019 назад была на осмотре у гинеколога Петросян М.Э. Благодарна ей за безболезненный осмотр, тактичность в интимных вопросах, и за умение найти подход к клиенту, спасибо ей огромное, что успокоила меня (боялась, что воспаление придатков). Во время осмотра мне были предложены палочки и салфетки. Единственное, что смутило — результат анализов пришлось ждать на пятнадцать минут больше обещанного времени. На следующий неделе ещё раз приду на повторную консультацию.
    Анастасия Степанова 2 ноября 2019 в 21:03
    Пришла на прием к Гутте Валентине Анатольевне сделать УЗИ правого яичника, каждые пол года наблюдаюсь у своего врача-гинеколога и также делаю УЗИ. УЗИ нужно мне для того, чтобы проверить мое нынешние состояние связанное с кистой яичника. А так проконсультировали отлично, расписали мое состояние на справке и отдали снимок и характеристики. Благодарю!
    Анна Булычева 24 октября 2019 в 23:58
    Хорошая клиника. По рекомендации подруги, обратилась в Вита медика и не пожалела. Были у меня проблемы по гинекологии, каких только врачей я не прошла и какие только лекарства не принимала, толку ноль. Только здесь мне помогли. Спасибо врачу Петросян. Сразу назначила все нужные анализы, потом процедуры. Результат есть! Персонал приветливый, всегда хорошо встречают. Рекомендую
    Анна Булычева 20 октября 2019 в 23:38
    Вика Соколова 20 сентября 2019 в 15:19
    В данный медицинский центр поехала, когда начали беспокоить не проходящие боли внизу живота после беременности. Думала, что это временная мера, но специалисты полностью избавили от дискомфорта! Гинеколог здесь просто замечательный — Петросян Маринэ Артуровна, назначила необходимое лечение. Клиника еще и оказалась в удобной локации. От дома очень удобно добираться. Если бы работала, то от офиса было бы еще ближе. Могу только рекомендовать
    Анастасия Кравцова 15 сентября 2019 в 10:23
    Всю беременность наблюдалась в клинике. В ней хорошие специалисты, грамотные. На протяжении девяти месяцев я старалась придерживаться их советов, пила витаминки, мазалась кремами (для меня было важным поддержание здоровья в нормальном состоянии). А то как обычно рассказывают девчата ужасные истории про ногти и волосы после родов. У меня подобных проблем со здоровьем нет
    Евгений 13 сентября 2019 в 11:07
    В последнее время стал ощущать тяжесть в правом подреберье после еды. Обратился в медицинский центр Вита Медика, так как хотелось основательно обследоваться и получить квалифицированную помощь. Врач меня внимательно выслушал и осмотрел. Прошел я там УЗИ-диагностику, сдал кровь на печеночные пробы. Назначили мне препараты для улучшения работы печени и желчегонный сбор. Прошел курс лечения. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
    Максим Бабич 10 сентября 2019 в 17:58
    Обращался в медицинский центр Вита Медикал на консультацию к гастроэнтерологу, уже больше года мучаюсь с болью в желудке, обращался к другим врачам, говорили, что проблемы с желчным и нужно его лечить, но ничего не помогало. К врачу обращался пару месяцев назад, и сейчас мне действительно стало намного легче, проблема, не в желчном, мне прописали лечение, приятный врач, цены в клинике не дорогие. Рекомендую.
    Евгений 6 сентября 2019 в 10:52
    Недавно в медицинском центре «Вита Медика» проходила акция Комплексная ультразвуковая диагностика для детей до 14 лет — 1590 руб. вместо 4800 руб. Я решил сводить и проверить состояние внутренних органов своему сыну. Все таки «предупрежден, значит вооружен». Врач Валентина Анатольевна спокойно и очень внимательно провела диагностику. Видно, что врач имеет немалый опыт работы, провела обследование со знанием своего дела. Спасибо.
  • Кира Кировна 22 августа 2019 в 15:27
    Обращалась в клинику, когда обнаружила у себя образование в груди, пошла на прием к маммологу. Врач оказался внимательным, располагающим к себе, вызывал доверие. Предположил диагноз, послал на УЗИ для его подтверждения, диагноз действительно оказался верным. Врач всё объяснил, назначил лечения и рассказал про дальнейшие мои действия. Рекомендую данную клинику, меня всё устроило на приеме у врача.
    Надежда 21 декабря 2018 в 22:36 про специалиста этого места Сергея Георгиевича Павленко
    Благодарим вас за проделанную операцию. Вы спасли жизнь человеку.
Записаться на приём в клинику Вита Медика по телефону: +7 (861) 290-30-31.