Медицинский центр В надёжных руках на улице Тургенева

+7 (861) 221-0... — показать Справочная служба
круглосуточно
травмпункт - круглосуточно, сдача анализов 7:00-15:00

Специалисты медицинского центра В надёжных руках на улице Тургенева

Официальный Youtube-канал медицинского центра В надёжных руках на улице Тургенева

Отзывы о медицинском центре В надёжных руках на улице Тургенева

3.3
    Ольга Чернова 1 июня 2020 в 0:27
    Достоинства
    Чистая клиника с отзывчивым и внимательным персоналом, соотношение цена=качество, хорошие специалисты, просторные коридоры, большой перечень оказываемых услуг
    Недостатки
    обращалась к гинекологу, стоматологу и флебологу. Отличные специалисты, индивидуальный подход. Осталась очень довольна
    Борисова Ольга Юрьевна 12 февраля 2020 в 13:00 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:23
    Я, жительница г.Красноярска приехала в г.Краснодар в гости к детям и неожиданно заболела.ОРВИ и прием противовирусных препаратов привели к птозу(у меня это произошло во второй раз).Обратились в вашу клинику, к врачу Кульян Диане Степановне. Внимательный, чуткий доктор. Лечение было назначено эффективное,необходимость в дополнительных обследованиях понятно разъяснено.Был назначен преднизолон в капельницах. Каждый день пока я их принимала созванивались с врачом о моем самочувствии. Манипуляции п – показать
  • татьяна павловна белова 13 сентября 2019 в 9:58 , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:38
    От благодарных пациентов.
    Выражаем благодарность руководству Медцентра «В надёжных руках» за правильную организацию и безупречную работу сотрудников Центра,за достойное внимание к пациентам,за вежливость,компетентность и высокий уровень лечебного процесса.
    Чувствуется,что коллектив,объединённый общими усилиями и идеями,на высоком уровне выполняет задачи,поставленные перед ним самой жизнью.
    В частности,говорим огромное спасибо физиотерапевту Вашаевой Т.В.,хирургу Хачатряну П.В. к нашим проблемам
    Татьяна 18 июля 2019 в 12:08
    Делала операцию на стопах в феврале 2019 у Черевцова В.Н. Результатом довольна, рада,что не ошиблась в выборе врача и клиники.Операция прошла быстро и безболезненно. В послеоперационном периоде была окружена вниманием медперсонала. Спасибо огромное Виталию Николаевичу за высокий профессионализм и золотые руки. Очень благодарна также Левицкому А.Е. за внимание и безболезненное снятие швов и спиц. Желаю всему персоналу дальнейших успехов и благодарных пациентов!
    Lina 17 марта 2019 в 14:55
    3 месяца назад сын сломал ногу на занятиях по тхэквондо. Я срочно приехала и мы отправились в ближайшую клинику. Попали к травматологу Левицкому. Он отправил делать снимок, оказался перелом, сыну наложили гипс. Больше всего поразило отношение к людям, такого отношения в медицинских учреждениях я давно не встречала. Клиника и персонал — замечательные и доброжелательные, нашли подход к сыну, что было очень приятно. Спасибо!
    ARAIK GALSTYAN PREMIUM SCHOOL 1 марта 2019 в 4:26 , отредактирован 1 марта 2019 в 9:21
    Хочу выразить благодарность, руководителю клиники в Надежных руках очень сильно беспокоил кашель долгое время Тогда я решила обратиться к терапевту.
    клиника очень красивая, отзывчивые и добрые доктора, меня сразу отправили к терапевту далее обследование, анализы все на высшем уровне
    я ни капельки не пожалела, что отправилась к вам, мне уже лучше)
  • Анонимный пользователь 6 июля 2017 в 22:18
    Как к вам попасть я живу в крыму г феодосия сильная аллергия и отек квинки плохое самочуствия тошнит головокружения лицо и грудную часть все жготь внутри помогите пожалуста
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 12:25
    Спасибо всему персоналу клиники, особенно Доктору от Бога, неврологу Борзых С.В. всем рекомендую
  • Екатерина 2 июля 2016 в 16:28
    У вас замечательная клиника, действительно отзывчивый, внимательный, компетентный персонал! Оставайтесь такими всегда! Вы — лучшие! Отдельное спасибо самому лучшему пластическому хирургу — Алёне Дмитриевне Верди за качественно проведённые 2 операции, очень вам благодарна! Всем ВАС рекомендую!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 17:04
    ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!Записались с ребенком к лору, по телефону сказали, что удаляют аденоиды лазером. Приехали за 100 км., и врач объявил, что удаляют только хирургическим методом…
  • Мира Камиева 25 ноября 2015 в 10:56
    Обращались в эту клинику не раз, специалисты отличные отношение персонала замечательное, мы всей семьей очень благодарны!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ клиники))))))))
  • Василий Пономарёв 28 августа 2015 в 18:05
    Приехали с ребенком бородавку удалить,так с нас взяли 500 р за осмотр,еще 500р за консультацию и ничего не сделали,просто отправили дальше искать где удалить.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 0:56
    ХОРОШАЯ КЛИНИКА! ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! ХИРУРГ БОЛОТИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
    Наталья 24 июля 2021 в 21:02 про специалиста этого места Софью Федоровну Пищулину
    Отказала в приеме через регистратуру, хамка
    Юлия 3 мая 2021 в 23:36 про специалиста этого места Арсения Арсеньевича Лаврова
    Замечательный и талантливый хирург! Хочу выразить большую благодарность Арсению Арсеньевичу за его талант и мастерство. У меня была ринопластика, вторичная, первичная была сделана в Италии и результат не понравился, я долго выбирала хирурга, думала, взвешивала и попала прямо в точку с Арсением Арсентьевичем! Мне нос уже нравился через месяц как он выглядит)) Очень важно чтобы у врача был вкус, понятие привлекательности (в Италии они по всей видимости другие) своё видение, чтобы нос на лице см – показать
    Светлана 17 декабря 2019 в 13:17 про специалиста этого места Софью Федоровну Пищулину
    Врач занимается только тем что печатает на компьютере ваши жалобы, к тому же требует выражаться более медицинскими терминами, как будто под диктовку. На ребёнка даже не взглянула, позже на замечание ей она сказала ну расскажите как вы хотите, я сделаю, однако ребёнок как сидел на стуле так и сидел, она просто спорила с нами родителями что мы не так выражаемся, видимо не удобно мыслить и записывать. Отвратительно! Как врача не рекомендую ее. Ни одной звёзды не поставлю ей, но тут оказывается ника – показать

3.3
    Елена 4 февраля 2019 в 17:51
    Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники «В надёжных руках» за внимательное, душевное отношение и высококвалифицированное обслуживание! Находилась в клинике с 29.01.2019 по 02.02.2019 по поводу оперативного вмешательства на стопах. Долго искала врача и нашла недалеко от Санкт-Петербурга, у вас, в Краснодаре! Огромное душевное спасибо за терпеливые и многочисленные ответы и, конечно же, за саму операцию Черевцову В.Н. Мои восхищения анестезиологу Четверикову В.В., благодарность мед – показать
  • Николаев С.А 30 августа 2018 в 0:00
    Обманщики не сделали того что обещали, причем вызывал их скорую для бабушки котрой 89 лет, скорая привезла её но нужного обследования не получили, и на их машине повезли бабушку в Энем на госпитализацию, за скорую заплатил 6800, потом натакси возил бабушку в другую клинику где ей сделали узи которое обещали сделать в клинике » Надежные руки» и платил заново за всё, и это человек котрому 89 лет с болями всё терпел, а глав врач клиники «В надежных руках» сначало отнесся с пониманием, а потом когда – показать
    Марина 3 марта 2018 в 14:44
    Клиника так себе,выкачивание денег…
    Ирина Х. 29 января 2018 в 15:39
    У меня только приятные впечатления. Персонал и врачи вежливые и приветливые. В самой клинике все чисто и аккуратно, а самое главное принимают оперативно и назначают лечение. Спасибо вам большое!
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 14:14
    клиника может и хорошая но не все доктора хорошие как они пишут про себя что они врачи высшей категории здесь работает врач гинеколог социрдотова какой она гинеколог не знала раньше как подойти к женьшине убийца слиняла с карачаево черкессии убив мамочку и ребеночка и сбежала за одну ночь бросив все администрация не вздумайте удалять коментарийй пусть все знают какой у вас работает врач родственники теперь узнали где она находится и где работает
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 14:05
    плохо
    Юрий 31 августа 2021 в 15:32 про специалиста этого места Иоанниса Васильевича Канксиди
    Великолепное отношение и работа врача
    Елена 20 января 2019 в 23:50 про специалиста этого места Софью Тагировну Карипиди
    Замечательный доктор! Профессионал! Лечение назначено грамотно! Динамика положительная!
  • Анонимный пользователь 4 октября 2017 в 9:53 про специалиста этого места Александра Николаевича Блаженко
    данный телефонный номер не актуален
    Светлана 10 июля 2017 в 22:46 про специалиста этого места Александра Сергеевича Князева
    хороший врач, назначил правильное лечение сыну
Записаться на приём в медицинский центр В надёжных руках на улице Тургенева по телефону: +7 (861) 221-03-33.