Семейная стоматология Дельфин

Акции семейной стоматологии Дельфин

Отзывы о семейной стоматологии Дельфин

4,6
    Александр 28 декабря 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Лечение зуба сделали быстро, хорошо и без боли. Лечили пульпит. Сейчас все в порядке. Доктор пунктуальна, доброжелательна, все делает быстро, не задавала лишних вопросов, все оперативно.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    У мужа была консультация насчет протезирования. Доктор посоветовал акриловый протез. Консультация заняла 5 минут. Доктор произвел на мужа нормальное впечатление. Для меня в стоматологе главное — доброжелательность и вежливость.
    Данил 23 декабря 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Кариес хорошо вылечили. Рекомендация была, если чувствительность данного зуба появится – подойти. Внимательный, вежливый специалист.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Шлифовали мне пломбу, поставленную другим доктором. Перед процедурой сделали снимок. Работу выполнили замечательно. Врач относился хорошо. Для меня важно, чтоб врач не портил соседние зубы.
    Анна 23 декабря 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Понравились доктора и близость к дому! После осмотра рекомендовано прийти через неделю для процедуры. Грамотное, положительное отношение.
    Галина 23 декабря 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Светлана Сергеевна – потрясающий специалист! Мастерски удалила восьмерку, все зажило. Очень вежливая, деликатная. Рада, что к ней попала!
    Ирина Павловна 22 декабря 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в стоматологию, лечила десну. Врач почистила все внимательно, вежливо и обходительно отнеслась, подробно все рассказала, дала рекомендации по полосканию и мазям, произвела хорошее впечатление. Доктор работала в перчатках.
    Екатерина 22 декабря 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Приходили на консультацию к ортодонту, будем у этого врача ставить брекеты. Врач цены не загибал, к ребёнку нашёл подход, общался по-доброму.
    Диана 24 ноября 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Месяц назад была в стоматологии. Я езжу к конкретному врачу. У меня было удаление зуба, полгода назад делали снимок. От анестезии отошла без осложнений. Врач Ольга Сергеевна всё объяснила, дала рекомендации в письменном виде, рассказала устно, как полоскать и как ухаживать.
    • Приветствуем вас, Диана! Благодарим за высокую оценку работы семейной стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Валерия 24 ноября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную стоматологию, была на консультации у врача по поводу лечения и протезирования. Доктор Ольга Сергеевна прием провела отлично, хорошо проконсультировала, сказала сделать рентген, ответила на интересующие вопросы. Специалист отнеслась и общалась хорошо, произвела положительное впечатление, посещением довольна. В клинике соблюдены все санитарные нормы.
    • День добрый, Валерия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Юлия 24 ноября 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Я приходила на лечение зуба. Во время его проведения я чувствовала себя прекрасно. Доктор Игорь Александрович был очень общительным, все прошло тоже прекрасно. Из качеств у него я могу выделить такие, как внимательность и отзывчивость. Объяснял и рассказывал он все подробненько. Мне очень понравилось, что в своей работе врач был аккуратен и не больно делал уколы.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Карен 23 ноября 2021 в 20:34 отзыв по телефону
    Посетил стоматологию впервые. Мне удалили зуб. Перед процедурой сделали анестезию, от которой я нормально отошел. Доктор вежливо со мной общался. Озвучил необходимые рекомендации. После удаления чувствую себя хорошо.
    • Здравствуйте, Карен! Благодарим вас за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2021 в 19:59 отзыв по телефону
    В клинике отношение доброе, хорошо разговаривают, все объясняют как надо, чисто, аккуратно, уютно. Последний раз мне делали съемный протез. Все сделали в течение пяти-шести дней, в срочном порядке.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор семейной стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Юлия 22 ноября 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила впервые, была на консультации, она заняла десять минут. Врач Лукин внимательный, он все подробно мне рассказал, его рабочее место в приятном и аккуратном виде. Для меня в работе стоматолога главное — профессионализм.
    • День добрый, Юлия! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Екатерина 15 октября 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Впервые была в стоматологии на ультразвуковой чистке. Мне понравилось соотношение цены и качества. Врач комментировал свои действия, всё рассказывал. Процедура длилась минут 40—50. Результатом я довольна.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Лариса Викторовна 15 октября 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Приходила на удаление зуба. Применили хорошую анестезию, подействовала сразу. Процедура прошла безболезненно. Врач отлично ко мне отнесся, все рассказал, показал. Выписал лекарства. Предварительно сделал снимок. Очень довольна предоставленной услугой.
    • Добрый день, Лариса Викторовна! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Маргарита 21 сентября 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Первый раз посетила данную стоматологию, была на чистке зубов. Врач очень хорошо выполнил процедуру, внимательно, аккуратно, чувствовала себя во время приема хорошо. Также специалист дал рекомендации и советы необходимые, качество чистки замечательное. В целом клиника понравилась.
    • Добрый день, Маргарита! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Ксения 20 сентября 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Посетили стоматологию один раз за последний год. Ребёнку 8 лет делали чистку зубов. Нас приняли своевременно, в удобное для нас время. Нет никаких вопросов, всё прошло отлично. Чистка заняла 30 минут. Мы получили тот эффект, который ожидали. Избавились от налёта. Были в первый раз, врача не выбирали. Пришли к тому, к кому нас записали. О специалисте осталось хорошее впечатление. Он нашёл подход к ребёнку, шутил, всё прошло нормально.
    • Добрый день, Ксения! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в семейную стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной стоматологии Дельфин.
    Ольга 8 июля 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    В стоматологии Дельфин раз в полгода точно бываем, и сыну зубки тут удаляли, и мужу. Последний раз тоже было удаление и особенно остались довольны. Правда, мужу удаляли сразу два зуба и ему стало плохо. Его даже сотрудники приводили в себя. Все на высшем уровне, все молодцы, очень быстро среагировали! А удаляли сразу два зуба, потому что у него флюс был. Он сам виноват, не послушался, пришел на удаление, испугал сотрудников, но все вышло замечательно. Доктор профессионал, знает свое дело. Все ра – показать
    Оксана Г. 26 ноября 2018 в 17:11
    Очень нам нравится доктор Ольга Сергеевна. Прекрасно находит подход к деткам и взрослым))) Ходим в клинику регулярно, осмотры бесплатны, а это очень важно в наше время. Так же существуют гарантийные сроки. Нас все устраивает. Рекомендую.

4,6
  • Анонимный пользователь 15 августа 2018 в 16:12
    ребята ходим мимо, это просто ужас!
Записаться на приём в семейную стоматологию Дельфин по телефону: +7 (962) 873-15-90.