Семейный центр Мастерская жизни на Длинной улице

Семейный центр Мастерская жизни на Длинной улице

Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00

Отзывы о семейном центре Мастерская жизни на Длинной улице

• Дарья Кузоро-Внукова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2018 в 11:50
    Здравствуйте, выложите пожалуйста расписание на эту неделю и далее, если уже что-то запланировано
  • Катя Ушомирская написала про это место во Вконтакте 10 сентября в 6:10
    подскажите пожалуйста,расписание на осень где можно посмотреть?
  • Юлия Горбачева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 18:57
    Здравствуйте!где будут проходить занятия для подростков?адрес? И когда первое занятие?
  • Алла Поведа написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 21:45
    Добрый вечер, проводят ли у Вас телесно ориентированные практики?
    • Алла Поведа написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 22:42
      Спасибо
  • Юлия Яковенко написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 18:21
    Небольшой фотоотчет с третьей ступени телески «Танатотерапия» 7.11.2015 г. Танатотерапия — один из видов и методов телесно-ориентированной психотерапии. В то же время, это — особый метод психотерапии, поскольку направлен на работу с психологическими проблемами через установление утраченного контакта с процессами смерти и умирания.
    Одна ступень стоит 4000 руб./чел. (два дня с 10:00 до 18:00)
    • Наталья Ладикан написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 10:26
      Реально нереально!!!!
    • Юлия Яковенко написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 18:07
      Второй день телески!) за сегодня
    • Юлия Яковенко написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 11:59
      Психологический, органично и всегда вовремя)))
    • Юлия Яковенко написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 11:59
      Мария, продолжаем!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 ноября 2015 в 11:16
      Спасибо Ксюшке за новые подушки!
    • Мария Пекач написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 21:53
      Было супер!
  • Yuliya Yakovenko написал про это место в 4sq 28 октября 2015 в 23:32
    Здесь потрясающие полезные тренинги и бесподобные психологи. Благодарю Батракову Марину Юрьевну за её профессионализм!
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 9:17
    Йожики! Завтра как всегда встречаемся на ковриках в 8:00, вход свободный)
    Тема: Крийя для здоровья спины и медитация для ясности ума.
    Наше тело может болеть потому, что нездоров ум. И ум может быть нездоров, потому, что болеет тело. Мы можем идти двумя путями: воздействовать на физическое тело, этот путь очень эффективен, он имеет результаты уже здесь и сейчас. Или воздействовать на ум, для тренировки которого нужно немало времени. Но в данной практике мы охватим и тот и другой аспект)
    До встречи, Сат Нам!
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2015 в 12:53
    Друзья! В октябре стартует новая программа по Кундалини йоге: 40-дневный курс, направленный на привнесение в жизнь счастья и успеха. Подробнее в группе:
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2015 в 18:13
    ЙОГА РАННИМ УТРОМ!
    Друзья! В расписании по йоге к основному часу(8:00) добавился новый класс в 6:30 утра. У этого часа есть множество преимуществ:
    — Теперь можно заниматься йогой и не опаздывать на работу;
    — Пробуждать свое тело с удовольствием;
    — Зарядиться энергией на весь день;
    — Эти ранние часы особенно благоприятны для занятия духовной практикой: сама природа дает вам силу трансформации.
    И многое другое, что вы сможете сами прочувствовать, посетив занятия))
    До встречи!))
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2015 в 12:00
    Дорогие Йожики! В эту среду встречаемся как обычно в 8:00 утра. Тема занятия: Крийя для баланса эндокринной системы.
    Слово Мастера: «Ваши эндокринные железы сторожа и хранители физического здоровья и психической устойчивости. Их секреция определяет химический состав крови, а кровь, в свою очередь, определяет вашу личность. Например, недостаток гормонов щитовидной железы может сделать вас нетерпеливыми, и вам трудно будет оставаться спокойными. Чтобы стать мастером беспредельного сознания внутри себя, вы должны научить свое тело помогать вам, а не мешать. Готовьте свою эндокринную систему сейчас, с тем чтобы годы, болезни, усталость не могли нарушить радости божественного сознания, которую вы создаете.»
    До встреч и будьте здоровы!)
    Сат Нам!)
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 3 августа 2015 в 16:16
    Дорогие Йожики! Встречаемся в эту среду на ковриках в 8:00, вход, как всегда, свободный!
    Темой этой встречи будет Крийя для настройки центров взаимосвязи и взаимодействия. А так же медитация на развитие способности доверять.
    Слово мастера о взаимосвязи взаимодействии: «Отношения между космосом и человеком, а также человеком и человеком — это абсолютно одни и те же отношения, потому что у каждого есть свой собственный космос. Если вы не знаете, как взаимодействовать с полнотой существования космоса другого человека, то вы не можете установить никакие отношения.»
    Сат Нам!
  • Яна Иванова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2015 в 11:41
    Когда снова начнутся студенческие практикумы?
  • Ирина Куликова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 8:31
    Дорогие Йожики! Встречаемся в эту среду на ковриках в 8:00, вход, как всегда — свободный!
    Темой этой встречи будет Крийя Победителя и медитация женской силы.
    Немного о победе от самого мастера, Йоги Бхаджана. Ничьи слова так не попадут в сердце, как его: «Вы еще не узнали, что есть духовность. Религия это не духовность. Ваши знания это не духовность. Ваше счастье это не духовность. Ваши удачи и трагедии не духовность. Духовность дает тебе улыбку, когда жизнь бросает тебе вызов!
    Каждый человек, будь то король или королева, нищий, любовник или дезертир, адвокат или обвиняемый, будут проверяться в жизни. Это вещь, которую вы не можете избежать. Это ВЫЗОВ. Является ли ваш ДУХ выше, чем вызов, и можете ли вы принять его? Это просто. Если ваша личность не поддается смятению на вызов, вы духовные.
    Просто поймите одно слово. Возьмите его от меня, я не даю вам никаких слов на санскрите или какое-либо религиозное слово. Я просто говорю вам то, что поможет вам пережить всё. Когда вы сталкиваетесь с вызовом, и вы не знаете, что делать, просто произнесите слово победа. Обопритесь на Победу. Сделайте это драгоценное Слово вашим руководством. Я не знаю, что вы, кто вы, почему вы здесь находитесь. Не задавайте вопросов. Не проводите свой анализ. Не пытайтесь решать проблемы. Просто произнести слово Победа. С помощью всего лишь этого психического высказывания, этого слова, вся ваша жизнь изменится. Мысленно произнесите слово Победа.
    Попробуйте это. Вы найдете в себе силы, и сто ангелов поддержат вас. У вас есть своя жизнь. Живите этим. В любой сложности, неврозе или психозе Победа! Всякий раз, когда вам нужна помощь, дышите и мысленно произнесите это слово и смотрите, что будет происходить.
    Будьте здоровы. Будьте красивы! Бог создал каждого человека, каждую женщину и каждого мужчину, как одного человека. Мы все Едины. Те, кто не уважает единство Бога, единство себя и единства других, саморазрушаются, и они никогда не будут счастливы. Но те, кто ищут Единство Бога, единство себя, и единство других, будут счастливы, будут процветающими в этой жизни. Это мое обещание. Таким образом, это очень простая вещь. Не мешайте психике другого человека. Пусть будет так. Живите и дайте жить другим. Никогда не позволяйте себе упасть вниз. Никогда не позволяйте своим друзьям упасть вниз. И никогда не позволяйте вашему врагу упасть вниз. Дайте ему хороший урок, радуйтесь.
    И если вы хотите помочь кому-то, дайте им это слово. Это шанс расти, шанс быть сильным. Сильные люди выживут. Слабые люди будут иметь трудности, особенно психические трудности. Это очень простая система. Нет ни одного человека на этой Земле, который не будет иметь проблемы. Проблема в конечном итоге приходит и уходит. Вы должны иметь жизнеспособность для победы. Эта техника даст вам силу для победы и все будет в порядке. Помните: Победа. Дышите и мысленно произносите это слово. Просто дыши в течение одной, двух или трех секунд, повтори слово мысленно, и потом скажи его вслух, дыши свободно.
    Победа это моя цель, победа это моя сила. Победа это мой руководящий принцип, победа это мой учитель. Просто выучите одно слово победа. Это очень удивительное слово. Начните год со слова победа. Вы находитесь прямо в ней. Повторяйте это слово столько раз, сколько можете, чтобы запечатлеть его в каждой своей молекуле, ПОБЕДА! Повторяйте и сделайте это слово мантрой года. Истинное ментальное произнесение этого слова это мой подарок вам. Будьте благословенными, будьте красивыми, будьте щедрыми, будьте полезными, будьте своей собственной благодатью. Пусть ветер будет позади вас, ангелы танцуют с вами, и пусть ваше осознание ведет вас к победе.
    1992 Йоги Бхаджан
  • Таня Орлова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 14:35
    А сколько стоит расстановка по скайп? Как на нее записаться?
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 10 мая 2015 в 8:51
    Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.
    1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
    Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.
    2. Отпустите контроль.
    Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице просто позволить им быть такими, какие они есть.
    3. Отпустите чувство вины.
    Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.
    4. Остановите негативный разговор с собой.
    Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.
    5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей — людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.
    6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.
    7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
    Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
    8. Перестаньте сопротивляться переменам.
    Перемены это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.
    9. Не ставьте ярлыки.
    Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.
    10. Отпустите прошлое.
    Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее это все, что у вас есть.
    11. Освободитесь от страхов.
    Страх это всего лишь иллюзия, его не существует вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение и внешнее встанет на свои места.
    12. Перестаньте оправдываться.
    Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.
    13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
    Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание.
    Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле и в конечном итоге они забывают о себе.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 8 мая 2015 в 23:12
    Марина Юрьевна, спасибо, что Вы есть!!!слов нет… Есть только чувство глубокой благодарности за Ваш труд!!!!!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 12:28
    В нашей семье прибывает!
    • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 12:32
      Марина Юрьевна, Спасибо.
    • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 12:31
      Обрядовые куклы… Это я (маленькая) и моя мамочка. Столько тепла и любви идет от этих кукол. Ведь они сделаны собственными руками. В них вложены наши мысли о любви и благодарности к нашему Роду!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2015 в 10:25
    «Части Личности». Закрытая группа. Мастерская жизни.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 16:46
    Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.
    В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!, а улыбнулась:
    Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите наступите мне тоже на ногу и будем квиты.
    Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:
    Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.
    Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.
    Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше, а посмотрел и удивился:
    Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.
    Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:
    Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.
    Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:
    Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу.
    А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
    Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?
    Обязательно отойдут, ответила женщина, мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?
    • Мария Пекач написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2015 в 1:22
      Все рождается из мелочей!!!!))))
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 11:05
    А Вам слабо? Стать такими красивыми и счастливыми! (Группа «Части Личности»)
    • Светлана Ищенко написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 12:03
      Круто!!! Было здорово и ОЧЕНЬ полезно!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 11:02
    Женскую энергию можно сравнить с прекрасной благоухающей розой. Но каждая женщина уникальна, как неповторим и оттенок её энергии-розы.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:58
    Каждый месяц на новолуние, в Мастерской проводят планирование… И о Чудо! Спустя 12 месяцев мои желания исполняются.Спасибо!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:53
    Мандала Добра, Изобилия,Радости… (Мастерская Жизни. Руководитель Марина Юрьевна Батракова)
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:47
    Это Вам букетик, первых Первоцветов!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:45
    Мы ни только занимаемся, мы еще и отдыхаем! Проводы масленицы!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:40
    Денежки! Как я люблю Вас, мои Денежки! Китайский Новый Год, а у нас в мастерской Новая Золотая Рыбка!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 12:50
    Мои любимые девчонки, сделаны своими руками. «Мастерская Жизни».Марины Батраковой.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 29 марта 2015 в 12:44
    Мастер класс по обрядовой кукле! Море позитива!
    • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 10:34
      Рукодельницы.. Если захотеть, очень, все получится!
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 28 марта 2015 в 11:20
    Я твое Тело..и я обращаюсь к Тебе. Я выгляжу так.как ты думаешь обо мне. Пожалуйста.думай обо мне, что я красивое.и буду таковым. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне.мне приходиться подстраиваться под твои мысли.и я начинаю болеть. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции.я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость.я буквально расцветаю и молодею на глазах. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня.я способно к регенерации.я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. Я так устроено.что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35—40 лет, а то и раньше.начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 28 марта 2015 в 11:16
    В Мастерской Жизни возвращают к жизни. Дают возможность, через общение, стать такими,какие мы есть на самом деле,. Осознать, понять и конечно простить! Видеть мир в натуральных красках без мишуры. Прекрасный мир жизни! Спасибо, Марина Юрьевна, большое, Вам, спасибо за Ваш труд.
  • Svetlana Kveitaya написала про это место во Вконтакте 28 марта 2015 в 0:59
    Закрытая группа» части личности». Ведет Марина Батракова. Это круто!!!
  • Дмитрий Брацилов написал про это место во Вконтакте 19 ноября 2014 в 6:39
    Здравствуйте. Конда у вас расстановки?
    • Дмитрий Брацилов написал про это место во Вконтакте 20 ноября 2014 в 6:49
      МАСТЕРскаЯ ЖИЗНИ, с большим удовольствием приду. Знать бы еще куда.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2014 в 11:21
      Здравствуте, Дмитрий! РАсстановки у нас проходят каждый вторник с 19:00. Заместители учавствуют бесплатно. Рады встресе с вами!

Официальная группа Вконтакте семейного центра Мастерская жизни на Длинной улице

• Психологический центр " МАСТЕРская жизни" 20 июля в 21:44
    Границы – одна из основ человеческих отношений. В психологическом смысле границы – это понимание собственного «Я», как отдельного от других.Границы говорят нам, где мы, а где не мы, что мы можем выбрать, а что нет, что мы в состоянии выдержать, а что нет, что мы чувствуем и чего не чувствуем, что нам нравится и что нам не нравится, чего мы хотим, а чего нет. Одним словом, границы во многом определяют нас в общении с другими людьми. Человек испытывающий трудности с ощущением собственных границ, так же невнимателен и к чужим. Поэтому легко и част— Читать дальше
  • Психологический центр " МАСТЕРская жизни" 10 июля в 13:52
    Дорогие Друзья! Не забываем, что сегодня 10.07.2018 у нас проходят расстановки. Участие в качестве заместителя-бесплатно и не требует записи. Ждем сегодня всех в 19:00!
  • Психологический центр " МАСТЕРская жизни" 6 июля в 23:47
    Расписание на Июль 2018!!!
    Сохрани, что бы не потерять

2 фотографии посетителей из Форсквера

Записаться на приём в семейный центр Мастерская жизни на Длинной улице по телефону: +7 (918) 242-09-43.