Стоматологическая клиника AN Dental на Кожевенной улице

Стоматологическая клиника AN Dental на Кожевенной улице

Закроется через 14 мин.
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—19:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Стоматологическая клиника "Добрый Доктор"

Специалисты стоматологической клиники AN Dental на Кожевенной улице

22 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике AN Dental на Кожевенной улице

Михаил 23 декабря 2019 в 11:54 отзыв по телефону
    Я впервые посещал эту клинику, приходил я сюда по ДМС. Мои коллеги уже лечили здесь зубы, им всё понравилось, я тоже решил прийти. Приёмом стоматолога я остался доволен. Всё было очень приятно и хорошо. Стоматолог, вроде бы, Марина лечение проводит совершенно безболезненно и всё делает отлично. Я скоро приду к ней снова, лечение ещё не закончено. Я хочу привести сюда ещё своего сына и узнавал по стоимости, цены на услуги здесь приемлемые. Принимают меня всегда вовремя, даже бывает раньше записи.
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе клиники. Рады, что приемом Вы довольны и узнали от доктора подробную информацию о необходимых дальнейших действиях. Приятно узнать, что Вы планируете обратиться в клинику со своим сыном. Будем ждать встречи! С уважением, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Я делал в клинике шлифовку зубов у Андрея Николаевича Жинтец. Этот врач индивидуально подходит к пациенту. С профессиональной точки зрения у меня нет никаких претензий к его работе. Результат меня порадовал. В клинике приветливая атмосфера, чисто, культурно. Администраторы вежливо встречают, провожают до кабинета. Вещи можно оставить в гардеробной, есть бахилы. Хорошо, что прозванивают и напоминают о записи.
    • Здравствуйте! Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Андрею Николаевичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством его работы. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Владимир 2 декабря 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я сейчас прохожу лечение у стоматолога-ортодонта Морозовой Марины Валерьевны. Мне особенно нравится скорость и качество обслуживания, все вовремя. Доктор внимательная к пациенту и отзывчивая. Марина Валерьевна хорошо меня проконсультировала, ответила на интересующие вопросы и дала дельные рекомендации. На ресепшене персонал отлично выполняет свои обязанности, видно, что клиентоориентированы. В клинике хорошая обстановка, в помещении чисто, цены приемлемые. Рекомендую!
    • Добрый вечер, Владимир! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе доктора. Обязательно поблагодарим администраторов и Марину Валерьевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Артем 19 ноября 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Я приходил на прием к Марине Валерьевне Морозовой, мне нравится ее высокая квалификация, профессионализм, умение найти подход к пациенту, в общем, хороший специалист. В клинике внимательное и вежливое обслуживание, все отлично.
    • Здравствуйте, Артем! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Анна 29 октября 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Марина Валерьевна Морозова ставила мне брекет-систему и теперь я каждый месяц хожу к ней на осмотр. Мне нравится, что она внимательная, задает много дополнительных вопросов, интересуется беспокоит меня что-то или нет. Доктор всегда хорошо выполняет свою работу. На ресепшене приветливый, доброжелательный персонал. Я не чувствую никакого напряга при посещении клиники.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Эсмира 28 октября 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Я была на консультации у стоматолога-ортопеда Андрея Николаевича Жинтец. Я очень давно хожу к нему и полностью довольна качеством работы специалиста. Он профессионал в своей сфере. Клиника находится в моём дворе, что очень удобно. В центре хорошее обслуживание. Принимают вовремя. Персонал вежлив и внимателен, всегда звонят и напоминают о приёме.
    • Добрый день, Эсмира. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Добрый Доктор.
    Юлия 7 августа 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что врач Марина Валерьевна дала консультацию только по одному виду брекетов, сумма которых от 15000 рублей. А про другие виды информации не было.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не на сто процентов довольны консультацией доктора. Вы правы, существует большой ассортимент разнообразных брекет-систем. Во время консультации доктором подбирается максимально эффективный в каждом конкретном случае метод лечения. Вероятно, в данной ситуации именно предложенные доктором варианты помогли бы оказать необходимое воздействие и дать желаемый результат за короткий промежуток времени Обращайтесь, мы всегда рады бу – показать
  • Гарезина Ирина Юрьевна 16 октября 2018 в 12:33 отзыв по телефону
    Мне особенно понравились вежливые и внимательные сотрудники. Успокаивали меня, когда я сильно волновалась, реагировали на все мои просьбы. Услуги оказали качественно, всё замечательно.
    • Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение клиники было комфортным для Вас на каждом этапе, а качество оказанной помощи высоко оценено. Обязательно приходите на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологической клиники «Добрый Доктор».
  • Евгения 11 сентября 2018
    Я в первый день была на консультации у врача. Но потом пришла домой и поняла, что надо идти опять за помощью, потому что зуб очень сильно болел. На следующий день Андрей Николаевич удалил мне нерв. Было очень больно! Не знаю, почему. Но врач меня успокаивал, как мог. Он очень человечный, вежливый, добрый человек.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Спасибо, что отметили вежливость сотрудника и доброжелательное отношение к пациентам. Передадим благодарность Андрею Николаевичу от Вашего имени. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники «Добрый Доктор».
  • Анна 23 августа 2018
    Визитом к специалисту я осталась довольна. В клинике приветливый персонал, везде чисто и уютно. Очень понравилось, что приходит смс напоминание о приеме.
    • Анна, здравствуйте! Мы признательны Вам за теплые слова. Спасибо, что отметили чистоту в клинике и уютную обстановку. Как Вы лично смогли убедиться, комфорт пациентов на каждом этапе — основная задача для всего коллектива. Обязательно приходите снова, будем ждать встреч на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Добрый Доктор».
  • Екатерина 17 июля 2018
    Мне очень понравился доктор Андрей Николаевич! Это отличный специалист, очень дотошный в работе. Он видит все ошибки докторов и качественно их исправляет. Очень добросовестный доктор.
    • Приветствуем Вас, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всецело согласны с Вами, Андрей Николаевич ответственно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Будем ждать новых встреч с Вами на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники «Добрый Доктор».
    Ольга Валерьевна 12 января 2018 в 11:01
    Здравствуйте, Добрый Доктор! И это действительно так в отношении Андрея Николаевича — отличного специалиста и профессионала своего дела.Огромное спасибо за восстановленный зуб! С удовольствием приду к Вам снова.
    • Добрый день Ольга Валерьевна! Благодарим Вас за положительный отзыв,это для нас очень важно! Обязательно передадим Андрею Николаевичу Вашу благодарность!Будьте здоровы!
    Алла 7 декабря 2017 в 12:58 , отредактирован 9 декабря 2017 в 20:58
    Здравствуйте.
    Обратилась в эту стоматологию по поводу лечения зуба.
    Очень боюсь стоматологов, но врач Андрей Николаевич сделал своё дело на высоте!
    Все прошло абсолютно безболезненно, очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
    В общем, теперь лечить зубы только в Добрый Доктор! :)
    • Здравствуйте Алла!Благодарим Вас за то,что потратили время и написали отзыв о нас! Желаем Вам посещать стоматолога только для осмотров! Будьте здоровы!
    Лика Жигунова 1 сентября 2017 в 8:27 , отредактирован 1 сентября 2017 в 19:16
    Очень глупо потеряла зуб. Трамвай начал быстро тормозить и я ударилась о поручень. Пошла в эту стоматологию, потому что она практически в моем дворе.
    Решено было ставить на место зуба имплант. Недешево, небыстро, но надежно. Доктора разжевали все, чтобы я была погружена в процесс лечения и знала, что делают с моим зубом.
    Пришлось правда подождать, когда приживется штифт, но у меня это заняла минимальный срок три месца.
    Ставлю пять звезд за терпение и профессионализм работников.
    • Здравствуйте Лика! благодарим Вас за отзыв и надеемся, что зуб прослужит Вам очень долго! Не забудьте про бесплатные профилактические осмотры 2 раза в год! будьте здоровы!
    Александр Шульга 8 августа 2017 в 11:25
    Лечили здесь зубы отцу и жене, я избежал всяких болезней, но решил пойти на гигиеническую чистку полости рта. Все прошло бымтро, безболезненно, отлично. Сказали прийти на плановый осмотр через полгода, а сейчас с зубами все хорошо. Спасибо, Андрей Николаевич за хорошие новости и отличную работу!
    Дмитрий Гунько 27 июля 2017 в 19:19 , отредактирован 31 июля 2017 в 12:04
    Остался крайне доволен лечением в клинике.
    Все от первичного приема, до последнего осмотра было на высоте и с юмором. Клиника небольшая, но современная. Персонал грамотный и корректный. Я сам врач, правда по другой части, совсем недавно переехал в Краснодар, и коллеги посоветовали прийти к Андрею.
    Советую эту клинику и ручаюсь за качество!
    Диана Мельникова 18 июня 2017 в 13:27
    Когда была маленькой очень боялась поставить брекеты, родители не убедили. Выросла пожалела. Пришла в клинику за спасением улыбки. Помучились мы сильно, и я и Марина Валерьевна, но результат спустя год, просто фантастический! В завершении лечения, мне еще и сделали чистку. Лицо полностью изменилось, приятно смотреть в зеркало! Спасибо Марина Валерьевна!
    • Здравствуйте Диана! спасибо за Ваш отзыв, Это очень важно для нас! Обязательно передадим Марине Валерьевне Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 12:11
    Огромное спасибо врачам клиники!!! Никогда не думал, что сломанный зуб можно так легко восстановить. Не сосвсем чтоб легко, три процедуры. Но результат оправдал себя, вместо боли и дырки в улыбке, здоровый и крепкий зуб. Удачи и побольше пациентов!!! Буду советовать вас друзьям и родственникам!!!
    Павел Бурдин.
    • Добрый день Павел! Благодарим Вас за теплые слова это очень важно для нас! Мы рады,что смогли помочь Вам,надеемся, что сможем быть Вам полезными в будущем! С уважением коллектив стоматологической клиники «Добрый Доктор».
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 14:36
    У меня жутко кровоточили десны. Я живу неподалеку и решила пойти со своей проблемкой в эту стоматологию. Меня приняли, осмотрели и выписали полоскание. Оно очень быстро помогло и этот вечный ад, с кровью при чистке зубов, прошел. Очень быстро мне помогли и качественно, не могу не рекоммендовать эту стоматологию!
    • Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали время и написали о нас отзыв, а так же за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас в нашей клинике только для профилактических осмотров! С уважением коллектив стоматологической клиники «Добрый Доктор»
  • Анонимный пользователь 3 января 2015 в 14:05
    Такую стоматологию и друзьям посоветовать не стыдно, потому что дклают на советь. Мне переделывали после посещения молодого стоматолога, который работает на Бургасе.
  • Виктория 28 марта 2018 в 18:15 про специалиста этого места Марину Валерьевну Морозову
    Хочу сказать огромное спасибо Морозовой Марине Валерьевне, благодаря таким врачам как она, я перестала бояться стоматологов, всё качественно, а главное безболезненно!
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв о работе клиники. Персональную благодарность передадим Марине Валерьевне. Рады, что смогли помочь перебороть страх и оправдали Ваше доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники «Добрый Доктор».

Иван 18 апреля 2018 в 13:09
    С особой благодарностью отношусь к Жинтец Андрею Николаевичу, как к грамотному и опытному врачу стамотологии «Добрый Доктор». В его золотых руках все процедуры лечения проходят без страха и боли. Всем добра!
    Виктория 12 марта 2018 в 15:31
    Ольга Меркулова 6 марта 2018 в 16:05
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Курбановой Елене Гаджиказимовне за профессионализм, а клинике за то, что берёте таких грамотных специалистов. Протезирование было выполнено самым лучшим образом!
    Ольга Костенко 20 января 2018 в 0:17
    Виктория 17 января 2018 в 10:23
    Обратилась в вашу клинику,все очень понравилось. Дружелюбный обслуживающий персонал,квалифицированные врачи. Стоимость услуги насчитали сразу,что очень приятно. В кабинете уютная обстановка. Процедура прошла безболезненно и это здорово,т.к боюсь стоматологов с детства. Приду обязательно еще. Отдельную благодарность хочу выразить моему врачу Пороховой Марине Валерьевне.
    Анна 16 января 2018 в 19:20
    Отличная стоматология с очень квалифицированными докторами. Огромная благодарность Морозовой Марине Валерьевне, быстро, безболезненно и качественно
    Антон Листьев 23 июня 2017 в 19:07
    Хочу сказать огромное спасибо Андрею Николаевичу за спасение зубов моей жены! После беременности зубы «посыпались». Мы думали, что только удалять и делать вставные. Но в клинике зубы вылечили, поставили хорошие пломбы, да и к тому же использовали медикаменты подходящие для кормящих мам. Жена реккомендует клинику всем на детской площадке, а я решил написать отзыв! Идите, не бойтесь! К тому же здесь же лечили зубы моей маме, тоже прошло все отлично!
    Кристина Леднева 22 июня 2017 в 19:40 , отредактирован 24 июня 2017 в 22:31
    Мне понравилось лечение в клинике «Добрый доктор», видно, что все оборудование новое, а отношение персонала доброжелательное. Единственное, что было неудобно для меня, это расположение. Мне далеко. Но это мои проблемы. Шла сюда по рекомендации однокурсницы, считаю не прогадала. Меня лечила Лариса Алексанровна. Очень обаятельная врач на мой взгляд, лечиться у нее не было страшно.
    Пришла пора маме вылечить зубы, поведу ее сюда.
    Александр Шульга 20 июня 2017 в 13:57
    Не часто пишу отзывы на услуги, которыми пользуюсь, но тут особый случай. Мой отец человек, который долго служил в армии и без особого доверия относится к любой медицине, кроме военной. После очередной его жалобы на зубную боль, я решил по совету знакомой отвести его в эту клинику, где она уже была. Лечение провели быстро и качественно и сравнительно недорого. Хотя проблем было много. Вообщем и мой отец и клиника остались друг другом довольны))) P.S. Отдельное спасибо лечащему врачу Жинтец Андре – показать
    Артур Багдасарян 20 июня 2017 в 13:48
    Решили вместе с женой, тогдда еще невестой, привести в порядок зубы перед свадьбой. Выбор пал на эту клинику, так как она расположена недалеко от места где мы живем. Я пошел к Андрею Николаевичу, а моя жена к Марине Валерьевне. На осмотре сказали, что зубы у обоих в порядке, есть конечно небольшие проблемы, но решить их можно и быстро. Мне поставили три пломбы, а жене 2. Обоим сделали отбеливание зубов. Было не больно, а я чуть не захрапел прям в кресле))))Мы остались довольны и работой, и персо – показать
  • Анна 13 января 2018 в 22:16 про специалиста этого места Марину Валерьевну Морозову
    Анастасия 6 января 2018 в 10:44 про специалиста этого места Андрея Николаевича Жинтца
    отличный врач! записывайтесь на прием заранее!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники AN Dental на Кожевенной улице

• Добрый Доктор 4 августа 2017 в 16:55
    Только а Августе, аттракцион невиданной щедрости Скидка на лечение кариеса 50%!!! Подробности и запись на приём по ️ +7 (861) 205-05-03
  • Добрый Доктор 4 августа 2017 в 16:50
    В Августе аттракцион невиданной щедрости Скидка на лечения кариеса 50%!!! Подробности и запись на приём по ️ +7 (861) 205-05-03
    @ Krasnodar
  • Добрый Доктор 2 августа 2017 в 17:09
    Только в Августе ZOOM 4 отбеливание за 14500₽+ ультразвуковая чистка в подарок! Krasnodar
Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 58 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику AN Dental на Кожевенной улице по телефону: +7 (861) 205-05-03.