Стоматологическая клиника Демократ на улице Орджоникидзе

Видео о стоматологической клинике Демократ на улице Орджоникидзе

Отзывы о стоматологической клинике Демократ (Demokrat) на улице Орджоникидзе

4.9
    Ольга Шевнина 5 июня 2021 в 19:38
    По совету подруги пришла на восстановление зуба именно сюда. Очень понравился профессионализм и отношение у Давида Размиковича. Да и всего мед персонала. Все прошло без осложнений. Результат радует меня и моих близких. Спасибо.
    • Здравствуйте, Ольга Шевнина! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Демократ.
    Елена 25 мая 2021 в 18:08
    Приятно удивлена была бесплатной консультацией и ценами. Много акций. Я попала на прием к доктору М. Хороший специалист, остались только приятные впечатления. Лишнего не навязывают. Все четко и по делу.
    • Добрый день, Елена! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Демократ.
    Николай Фролов 19 июня 2021 в 15:23
    Достоинства
    Я обратился в новую клинику за лечением кариеса, пока он не превратился в глубокий! Рекламу о клинике увидел в интернете, с зубами раньше проблем не было, поэтому особо и не знал куда идти. Позвонил, очень понятно объяснили как туда попасть. По деньгам вышло не дорого. Тем более еще и отреставрировали.
    • Здравствуйте, Николай Фролов! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Демократ.
    Семён 20 мая 2021 в 22:54
    Был в клинике, лечил 2 зуба! Остался доволен оперативностью и квалификацией как консультации так и лечением! Сделали скидку и дали рассрочку, что безумно порадовало.
    • Здравствуйте, Семён! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологической клиники Демократ.
    Анастасия Трескина 20 мая 2021 в 21:25
    В апреле посетила клинику Демократ, осталась довольна на все 100%! Огромнейшая благодарность Черкас Ирине Игоревне за безболезненое и качественное лечение моих зубов! Теперь всей семьей только сюда!!!
    • Приветствуем вас, Анастасия Трескина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Демократ.
    Екатерина В. 6 мая 2021 в 22:31
    Была на чистке зубов по акции- очень осталась довольна. Врач все сделала аккуратно, весь налёт чёрный мой убрали, дёсна не кровоточили (что для меня очень важно). Смело могу рекомендовать! Качественно и выгодно. Оптимально для меня.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматологическая клиника Demokrat.
    Роман Парамонов 17 июня 2021 в 16:17 про специалиста этого места Юлию Александровну Мельник
    Достоинства
    качественная коммуникация врача с пациентом
    Хочу выразить отдельную благодарность Мельник Юлии Александровне за такой грамотный подход к лечению. она так хорошо объясняет весь процесс работы от начала и до последних своих действий. это успокаивает. Я переживал идти лечить свой черный зуб. теперь записался на дальнейшее лечение.
    • Роман Парамонов, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Демократ.

4.9
    Ярослава Яковлева 23 июня 2021 в 15:50
    Достоинства
    несколько врачей в одной клинике. не нужно ездить делать разные процедуры в разные клиники, тем более если это одно общее лечение
    Сейчас прохожу в Демократ длительное лечение, с исправление прикуса, удалением неправильно растущих зубов мудрости. Лечение дорогостоящее, но я ожидаю хороших результатов! пришла по совету мамы, ей клиника очень понравилась. а рекламе в интернете я не верю, только проверенная клиника!
    София Карпова 21 июня 2021 в 16:16
    Достоинства
    Детская стоматология на пять с плюсом
    Мы давно ходим с дочкой к Ирине Игоревне. Она принимала в другой клинике, поэтому пришли в новую кинику за ней)) у нас слабая эмаль, зубки стираются, нужен грамотный подход и уход за зубками. Радует, что Ирина Игоревна находит легко подход к детям. Посещение стоматолога не вводит в анафилактический шок ребенка)
  • Александр Николаевич 20 мая 2021 в 21:09
    Классные врачи, делают очень красиво, как хорошо что есть у нас в городе такое место
Записаться на приём в стоматологическую клинику Демократ на улице Орджоникидзе по телефону: +7 (901) 246-26-72.