Стоматологическая клиника Добрый Доктор на Кожевенной улице

Время работы: ежедневно: 09:00 - 20:00

Специалисты стоматологической клиники Добрый Доктор на Кожевенной улице

Отзывы о стоматологической клинике Добрый Доктор на Кожевенной улице

• Гарезина Ирина Юрьевна сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 12:33
    Мне особенно понравились вежливые и внимательные сотрудники. Успокаивали меня, когда я сильно волновалась, реагировали на все мои просьбы. Услуги оказали качественно, всё замечательно.
  • Евгения написала про это место в книге отзывов 11 сентября 2018
    Я в первый день была на консультации у врача. Но потом пришла домой и поняла, что надо идти опять за помощью, потому что зуб очень сильно болел. На следующий день Андрей Николаевич удалил мне нерв. Было очень больно! Не знаю, почему. Но врач меня успокаивал, как мог. Он очень человечный, вежливый, добрый человек.
  • Анна написала про это место в книге отзывов 23 августа 2018
    Визитом к специалисту я осталась довольна. В клинике приветливый персонал, везде чисто и уютно. Очень понравилось, что приходит смс напоминание о приеме.
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 17 июля 2018
    Мне очень понравился доктор Андрей Николаевич! Это отличный специалист, очень дотошный в работе. Он видит все ошибки докторов и качественно их исправляет. Очень добросовестный доктор.
  • Ольга Валерьевна оценил место на
    и написал про это место 12 января 2018 в 11:01
    Здравствуйте, Добрый Доктор! И это действительно так в отношении Андрея Николаевича — отличного специалиста и профессионала своего дела.Огромное спасибо за восстановленный зуб! С удовольствием приду к Вам снова.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 января 2018 в 6:47
      Добрый день Ольга Валерьевна! Благодарим Вас за положительный отзыв,это для нас очень важно! Обязательно передадим Андрею Николаевичу Вашу благодарность!Будьте здоровы!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 12:58 , отредактирован 9 декабря 2017 в 20:58
    Здравствуйте.
    Обратилась в эту стоматологию по поводу лечения зуба.
    Очень боюсь стоматологов, но врач Андрей Николаевич сделал своё дело на высоте!
    Все прошло абсолютно безболезненно, очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
    В общем, теперь лечить зубы только в Добрый Доктор! :)
    • Официальный комментарий заведения написан 17 декабря 2017 в 13:35
      Здравствуйте Алла!Благодарим Вас за то,что потратили время и написали отзыв о нас! Желаем Вам посещать стоматолога только для осмотров! Будьте здоровы!
  • Лика Жигунова оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2017 в 8:27 , отредактирован 1 сентября 2017 в 19:16
    Очень глупо потеряла зуб. Трамвай начал быстро тормозить и я ударилась о поручень. Пошла в эту стоматологию, потому что она практически в моем дворе.
    Решено было ставить на место зуба имплант. Недешево, небыстро, но надежно. Доктора разжевали все, чтобы я была погружена в процесс лечения и знала, что делают с моим зубом.
    Пришлось правда подождать, когда приживется штифт, но у меня это заняла минимальный срок три месца.
    Ставлю пять звезд за терпение и профессионализм работников.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2017 в 13:40
      Здравствуйте Лика! благодарим Вас за отзыв и надеемся, что зуб прослужит Вам очень долго! Не забудьте про бесплатные профилактические осмотры 2 раза в год! будьте здоровы!
  • Александр Шульга оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2017 в 11:25
    Лечили здесь зубы отцу и жене, я избежал всяких болезней, но решил пойти на гигиеническую чистку полости рта. Все прошло бымтро, безболезненно, отлично. Сказали прийти на плановый осмотр через полгода, а сейчас с зубами все хорошо. Спасибо, Андрей Николаевич за хорошие новости и отличную работу!
  • Дмитрий Гунько оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 19:19 , отредактирован 31 июля 2017 в 12:04
    Остался крайне доволен лечением в клинике.
    Все от первичного приема, до последнего осмотра было на высоте и с юмором. Клиника небольшая, но современная. Персонал грамотный и корректный. Я сам врач, правда по другой части, совсем недавно переехал в Краснодар, и коллеги посоветовали прийти к Андрею.
    Советую эту клинику и ручаюсь за качество!
  • Диана Мельникова оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2017 в 13:27
    Когда была маленькой очень боялась поставить брекеты, родители не убедили. Выросла пожалела. Пришла в клинику за спасением улыбки. Помучились мы сильно, и я и Марина Валерьевна, но результат спустя год, просто фантастический! В завершении лечения, мне еще и сделали чистку. Лицо полностью изменилось, приятно смотреть в зеркало! Спасибо Марина Валерьевна!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2017 в 10:00
      Здравствуйте Диана! спасибо за Ваш отзыв, Это очень важно для нас! Обязательно передадим Марине Валерьевне Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
    и написал про это место 21 мая 2017 в 12:11
    Огромное спасибо врачам клиники!!! Никогда не думал, что сломанный зуб можно так легко восстановить. Не сосвсем чтоб легко, три процедуры. Но результат оправдал себя, вместо боли и дырки в улыбке, здоровый и крепкий зуб. Удачи и побольше пациентов!!! Буду советовать вас друзьям и родственникам!!!
    Павел Бурдин.
    • Добрый день Павел! Благодарим Вас за теплые слова это очень важно для нас! Мы рады,что смогли помочь Вам,надеемся, что сможем быть Вам полезными в будущем! С уважением коллектив стоматологической клиники «Добрый Доктор».
    и написал про это место 17 мая 2017 в 14:36
    У меня жутко кровоточили десны. Я живу неподалеку и решила пойти со своей проблемкой в эту стоматологию. Меня приняли, осмотрели и выписали полоскание. Оно очень быстро помогло и этот вечный ад, с кровью при чистке зубов, прошел. Очень быстро мне помогли и качественно, не могу не рекоммендовать эту стоматологию!
    • Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали время и написали о нас отзыв, а так же за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас в нашей клинике только для профилактических осмотров! С уважением коллектив стоматологической клиники «Добрый Доктор»
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2015 в 14:05
    Такую стоматологию и друзьям посоветовать не стыдно, потому что дклают на советь. Мне переделывали после посещения молодого стоматолога, который работает на Бургасе.
  • Виктория написал про специалиста стоматологической клиники Марину Валерьевну Морозову 28 марта 2018 в 18:15
    Хочу сказать огромное спасибо Морозовой Марине Валерьевне, благодаря таким врачам как она, я перестала бояться стоматологов, всё качественно, а главное безболезненно!

• Иван оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 13:09
    С особой благодарностью отношусь к Жинтец Андрею Николаевичу, как к грамотному и опытному врачу стамотологии «Добрый Доктор». В его золотых руках все процедуры лечения проходят без страха и боли. Всем добра!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 15:31

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Добрый Доктор на Кожевенной улице

• Добрый Доктор 4 августа 2017 в 16:55
    Только а Августе, аттракцион невиданной щедрости Скидка на лечение кариеса 50%!!! Подробности и запись на приём по ️ +7 (861) 205-05-03
  • Добрый Доктор 4 августа 2017 в 16:50
    В Августе аттракцион невиданной щедрости Скидка на лечения кариеса 50%!!! Подробности и запись на приём по ️ +7 (861) 205-05-03
    @ Krasnodar
  • Добрый Доктор 2 августа 2017 в 17:09
    Только в Августе ZOOM 4 отбеливание за 14500₽+ ультразвуковая чистка в подарок! Krasnodar
Записаться на приём в стоматологическую клинику Добрый Доктор на Кожевенной улице по телефону: +7 (861) 205-05-03.