Стоматологическая клиника Маэстро в Дальнем проезде

Акции стоматологической клиники Маэстро в Дальнем проезде

Отзывы о стоматологической клинике Маэстро в Дальнем проезде

4,5
    Кристина 24 декабря 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    Мне делали чистку зубов, результат понравился. Сначала у меня была консультация с врачом, а зубы девочки почистили Air Flow, как я и хотела. Также мне рекомендовали не есть красящие продукты, зубы чистить ежедневно и использовать зубную нить. Врач произвел на меня отличное впечатление, общался со мной доброжелательно. Все понятно рассказал, показал, посмотрел зубы и сказал какие лучше полечить. Еще мне нужно сделать 2 верхних зуба и мне предложили варианты.
    • Добрый день, Кристина.
      Благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматологическая клиника Маэстро в Дальнем проезде.
    Ольга 23 декабря 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Понравилось, как сделали чистку зубов и отношение. Чистка была по акции. Качество работы нормальное. Получила рекомендации: заменить зубную щётку, кофе не пить. Персонал доброжелательный и приветливый.
    • День добрый, Ольга! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Маэстро.
    Марина 28 октября 2021 в 17:10 отзыв по телефону , отредактирован 9 ноября 2021 в 16:55
    Была в клинике один раз. Понравилось все, отношение. Приходила на чистку зубов. Получила отличный результат, идеально все сделали. Делала чистку с ультразвуком и песком. По времени все сделали быстро. Доктор внимательная, идеальная.
    • Добрый день, Марина! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Маэстро.
    Денис 28 октября 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Реставрацию зуба сделали примерно минут за тридцать- сорок, безболезненно, чувствовал себя хорошо. Врач – адекватный молодой человек, произвел хорошее впечатление, качественно сделал, все объяснял. Были даны необходимые рекомендации.
    • Приветствуем вас, Денис! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Маэстро.
    Ирина 7 октября 2021 в 14:04
    Пришла в клинику по совету подруги и не пожалела.Очень грамотные врачи,все манипуляции абсолютно безболезнены, внимательное отношение к пациентам,цены на порядок ниже чем в подобных клиниках.Будем ходить всей семьёй
    Наташа 12 января 2022 в 22:02 про специалиста этого места Мурада Курбановича Мутаева
    Спасибо большое Мураду Курбановичу что спас мой зуб! Вылечил зуб который в другой клинике хотели удалить. Очень грамотный и умный специалист. Всем советую его.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Маэстро в Дальнем проезде по телефону: +7 (918) 210-22-88.