Стоматологическая клиника низких цен Акциодент

Стоматологическая клиника низких цен Акциодент

Обновлено 20 июня 2022
+7 (861) 205-31-... — показать регистратура
Стоматологическая клиника находится… — показать как добраться
Юридическое название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК СМАЙЛ"

22 фотографии стоматологической клиники низких цен Акциодент

Специалисты стоматологической клиники низких цен Акциодент

Акции стоматологической клиники низких цен Акциодент

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматология 32 клиник
    Бородинская улица, 137/1
    • Бесплатно
      Окончание эндодонтического лечения
      Комплексная чистка одного зуба (удаление над и поддесневых отлажений ультрозвуковым скейлером)
      Коронка временная клиническая
      Снятие пломбы
    Добрая
    Уральская улица, 166/2
      Лекарственное вложение в корневой канал (1канал)
      Обучение гигиене полости рта зубов индивидуальное, подбор средств гигиены полости рта
      Коронка пластмассовая временная (одномоментно)
      Лечение кариеса молочного зуба (цементная пломба)
    Дельфин
    Комсомольский микрорайон, улица Тюляева, 8
      Пломба временная
      Скалинг (размягчения твердового зубного налета)
      Временная коронка (клиническая)
      Снятие старой пломбы

Отзывы о стоматологической клинике низких цен Акциодент

5,0
    Александр 20 июня 2022 в 13:41
    Соразмерность цены-качества в клинике на высоте!!! Настоятельно рекомендую
    Вероника 20 июня 2022 в 6:30
    Выражаю огромную благодарность клинике за врачей, за их профессионализм, внимание, чуткость, отзывчивость… ️Благодарю Вас за Ваши «Золотые руки» профессионалов!
    Посещаю стоматологию напротяжении года и всегда только положительные эмоции после приемов. Теперь лечим зубки всей семьей только тут
    Наталья Викторовна 19 июня 2022 в 14:00
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность клинике Акциодент на Краснодарской ТЭЦ. Здесь работают самые настоящие профессионалы! Самые вежливые, отзывчивые администраторы. Отдельное спасибо Светлане. И самые крутые врачи. Свое здоровье и здоровье моих любимых доверяю только клинике Акциодент. Всегда всё проходит спокойно, без суеты и волнений. Желаю всей вашей команде здоровья и процветания на долгие годы!!!

5,0
    Денис 2 июля 2022 в 12:01
    Обращался неоднократно в течении нескольких лет. Проводил чистку и поставил 3 пломбы. Все сделанно на высоком уровне. Отличная клиника
    Ольга Викторовна 2 июля 2022 в 4:08
    Достоинства
    Достойная клиника по многим параметрам.
    Хорошее и комфортное обслуживание и есть возможность экономии.
    Профессиональное лечение.
    Недостатки
    Больше интересных журналов
    Все хорошо
    Виктор 1 июля 2022 в 20:28
    Достоинства
    Обратился с острой зубной болью, до этого момента не обращался.
    Меня можно сказать спасли!!!!! А потом еще и зуб спасли. Отличная клиника.
    Недостатки
    Больше скидок))))
    Все ок
    Наталья Ноябрь 1 июля 2022 в 14:29
    Достоинства
    Хотите получить качественное лечение и перестать боятся стоматологов и при этом еще и сохранить деньги и хорошее настроение — вам сюда. Очень рекомендую клинику, потому что только здесь мне оказали настолько квалифицированную помощь. При моей проблеме..одного неприятного рефлекса если мне лезут в рот.
    Но Анна (спасибо ей огромное) справилась на все сто.
    Недостатки
    Их нет от слова совсем
    Лучшее место и лучшие врачи
    Марина К. 1 июля 2022 в 11:57
    Достоинства
    Благодарю весь коллектив стоматологической клиники АКЦИОДЕНТ за чуткое и доброе отношение к моей проблеме и профессиональное лечение. В перспективе на будущее, буду обращаться только к вам и рекомендовать всем!
    Недостатки
    нет и не может быть
    замечательно все
    Ольга Николаевна 30 июня 2022 в 13:20
    Достоинства
    Я в полном восторге и от клиники и от врачей и от обслуживания и от самого лечения. Все прошло просто великолепно. Комфортно и не больно, а я очень боялась. Спасибо от меня трусишки
    Нади 29 июня 2022 в 15:49
    Достоинства
    Воспользовалась скидкой на лечение зуба. В конечном итоге за две сложные пломбы заплатила 7000. Я прошлый раз столько заплатила за одну, которая и выпала.
    Клинина очень хорошая. Спасибо
    Недостатки
    Кофе хочу)))))
    Акциодент — пользуйтесь не пожалеете. Экстра.
    Завьялова 28 июня 2022 в 10:43
    Достоинства
    Добрый день, читатели зуна. Возможно мой отзыв поможет вам определиться с лечением зубов. Обратилась с восполением и сотрой болью, так как затянула, а зуб нужно было удалять Позвонила в клинику «АкциоДент» на Краснодарской ТЭЦ. Врач профессионал своего провела осмотр, сделала анестезию, снимок, а потом и само удаление. После процедуры получила все необходимые рекомендации и пошли домой. Клиника очень уютная, пока ожидаешь приема можно и журналы полистать, кофе, попить, детям поиграть, порисовать – показать
    Сергеев Константин Викторович 27 июня 2022 в 13:17
    Достоинства
    Мы с женой пришли на бесплатную консультацию, а в итоге остались на лечение. Ситуация у нас была примерно одинаковая, мы попали к стоматологу Анне Алексеевне Врач все аккуратно установлила пломбу и пролечила каналы супруге, дала свои рекомендации и мы теперь улыбаемся во все свои 32 зуба)))))))))
    Недостатки
    Отличная клиника, отличные врачи и сервис
    Елена Смирнова 23 июня 2022 в 4:51
    Пользуемся услугами центра с 2020 года, любим Акциодент очень, особенно хочу поблагодарить за прекрасных врачей:

Пак Анну Алексеевну и Скуровину Валерию Юрьевну. Спасибо большое, что Вы у меня есть.
    Марина С. 22 июня 2022 в 16:32
    Три раза пользовалась услугами центра и меня все устроило более чем! Менять или искать другую клинику мыслей нет. Все отлично!
    Наталья 22 июня 2022 в 11:28 , отредактирован 24 июня 2022 в 8:49
    Все на хорошем уровне. Удобно добираться, хорошие врачи и очень адекватные цены.
    Достойная клиника
    Марина 22 июня 2022 в 10:12
    Буду кратка и лаконично. Отличное место где можно вылечить зубы и неплохо сэкономить на акциях. берите на заметку.
    Максим 22 июня 2022 в 7:59
    Хочу выразить огромную благодарность Акциодент. Особенно Пак Анне Алексеевне и Анастасии Валерьевне за их внимание, заботу и высококлассную работу. Каждый год, когда приезжаем в Краснодар обязательное посещение вашей клиники! сервис на самом лучшем уровне, все что можно и я и моя жена уже вылечили, но профилактика и чистка в ежегодных планах. Последний визит начало июня.
    Ольга Шумова 21 июня 2022 в 13:55
    Мой любимый стоматологический центр, хожу уже второй год сама и год моя мама. Всегда все на высоком уровне, а акции и скидки просто великолепны! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и заботу!
    Ольга 21 июня 2022 в 9:37
    Впечатления остались наилучшие и от результата иот улыбчивых администраторов и от самой клиники. Чистота потрясающая.
    Спасибо
    Ольга 21 июня 2022 в 9:32
    Впечатления отличные и от самого центра и от администраторов и врачей.
    Чистота в клинике бесподобная.
    Результатом лечения и ценой очень довольна.
    ZuLAAbER 21 июня 2022 в 5:47
    Приходя в вашу клинику, понимаешь, что Вы создали такую команду, которой можно довериться. Я долго выбирала между двумя клиниками, искала своего стоматолога. После горького опыта лечения зубов вообще сложно было кому-то доверять, но вот пришла к вам: и консультация подробная, и ассистенты заботливые, и администраторы приятные. Зуб восстановлен просто великолепно! И мужа уже записала на консультацию. Спасибо за ваш труд! Успехов и довольных пациентов!
    Светлана Крафт 20 июня 2022 в 19:12
    Мне нравится абсолютно все! Клиника уютная, очень чистая, удобно расположена и всегда есть место припарковаться. Замечательные специалисты (Анна Алексеевна) прекрасный врач!!! С большой буквы и всегда можно найти выгодную акцию.
    zullaber 20 июня 2022 в 5:53 , отредактирован 21 июня 2022 в 16:41
    Нужно было срочно попасть к стоматологу, потому что откололась пломбы и было жутко не комфортно. Выбрал стоматологию недалеко от работы и не пожалел. Быстро записали и быстро приняли, доктор очень приятная все рассказала успокаивала во время лечения.
    Остался доволен и полученным лечением и комфортом и отсутствием болевых ощущений. Хорошая стоматология!
    Serg Creig 19 июня 2022 в 20:06
    Хорошая клиника с отличными врачами и адекватными ценами!
    Ольга Викторовна 2 июля 2022 в 4:09 про специалиста этого места Анну Алексеевну Пак
    Очень хороший доктор. Рекомендую
    Марина К. 1 июля 2022 в 11:58 про специалиста этого места Анну Алексеевну Пак
    Анна Алексеевна, вы для меня на эти пару часов, стали просто родным человеком. Вы самая лучшая, спасибо!!!!
    Ольга Николаевна 30 июня 2022 в 13:22 про специалиста этого места Анастасию Валерьевну Высоцкую
    Супер врач — добрая и ласковая!!!! профи.
    Завьялова 28 июня 2022 в 10:44 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Скурковину
    Спасибо Вам большое! За проведенное лечение!
    Максим 22 июня 2022 в 8:01 про специалиста этого места Анну Алексеевну Пак
    Анна Алексеевна — вы наш лучший семейный врач! Очень ценим, что знаем Вас и спасибо за ваш труд!
    Ольга 21 июня 2022 в 9:39 про специалиста этого места Анну Алексеевну Пак
    Спасибо вам огромное за ваши руки и доброту
Записаться на приём в стоматологическую клинику низких цен Акциодент по телефону: +7 (861) 205-31-32.