Стоматологическая клиника Нова Дент в Прикубанском округе

Акции стоматологической клиники Нова Дент в Прикубанском округе

Отзывы о стоматологической клинике Нова Дент в Прикубанском округе

4,6
    7 июля 2022 в 10:41
    лечила в этой клинике зубки. очень довольна результатом. весь персонал очень приятный
    28 июня 2022 в 20:17
    Достоинства
    Коротко выскажусь. Компания ответственно подходит к выполнению своих обязательств. Сопровождали меня как клиента 24/7- в рабочие и выходные дни, по первому запросу — отвечали и все курировали: от изготовления плаката до самого размещения.
    Недостатки
    24 июня 2022 в 15:19
    Отличная клиника! Вежливый Лукин Игорь Александрович, заботится о комфорте пациента на протяжении всего посещения)
    Галина Александровна, профессионал своего дела, очень располагает к себе, с первых минут чувствуешь себя в безопасности и в руках опытного специалиста!
    И конечно же, администратор вежливая и добрая Ольга, у которой всё под контролем
    Скоро увидимся снова
    24 июня 2022 в 10:52
    Доверяем этой стоматологии здоровье своих зубов со дня ее открытия! Всегда администратор Ольга встретит с улыбкой, все расскажет и подскажет. Галина Александровна это врач, который творит чудеса в стоматологии! Успешно берясь за самые тяжелые случаи. Хирург Анна Петровна врач с золотыми руками! Ортодонт Дарья Владимировна профессионал своего дела, очень внимательна и скрупулёзна! Огромное спасибо за ваш труд!
    24 июня 2022 в 10:27
    Хорошая чистая клиника, мне понравилось что небыло навязывания доп. услуг, все чётко и по делу, я и жену сюда привёл ей тоже понравилось, были у разных врачей, я у Галины а жена у Елены, говорит истории доктора смешили её весь приём, в общем рекомендую клинику нова дент.
  • 24 июня 2022 в 7:56
    Осталась довольна качеством пломбы, её не видно и зуб по форме, как свой. Очень внимательно отнеслись в целом, как домой приходишь. Однозначно рекомендую!
    29 июня 2019 в 11:17
    Снова посетила Нова Дент и решила написать отзыв. Каждый раз ухожу в приподнятом настроении, атмосфера веселая, видно сплоченный коллектив, смех и шутки заряжают даже посетителей! Спасибо девчонки, что стараетесь для каждого пациента решить его проблему и относитесь к делу с душой! Процветания вам! Благодарных пациентов!
    15 мая 2019 в 16:05
    Очень понравилась клиника.Клинику мне порекомендовали.Врач Галина Александровна справилась с очень сложным зубом,пролечила каналы,а Дмитрий установил коронку. Спасибо за внимательность докторам!
    14 мая 2019 в 10:12
    Отлично провели чистку зубов, я остался доволен! Зубы стали на пару тонов светлее. Все супер! В следующий раз буду ходить именно сюда, рекомендую.
    11 апреля 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора, приятная атмосфера и дружелюбный коллектив. Понравилась чистота и порядок в клинике.
    5 февраля 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Дмитрия. Была проделана очень хорошая работа. Одни только положительные эмоции. Единственное, что дорого.
    • Спасибо за добрые слова о докторе! Цены на протезирование у нас наиболее низкие по Краснодару, например, вкладка 2500р, установка коронки из металлокерамики 5500р, но конечно это затраты не малые на один зуб. С благодарностью за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

4,6
  • 24 июня 2022 в 10:34
    отличная клиника, квалифицированные врачи
  • 28 января 2022 в 10:42
    Люблю, когда человеческое отношение, туда хочется приходить
Записаться на приём в стоматологическую клинику Нова Дент в Прикубанском округе по телефону: +7 (901) 246-44-75.