Стоматологический центр РОСТ на проспекте Писателя Знаменского

Акции стоматологического центра РОСТ на проспекте Писателя Знаменского

21 фотография из Instagram

Отзывы о стоматологическом центре РОСТ в Карасунском округе

Екатерина 16 сентября 2020 в 17:17
    Достоинства
    Отличная клиника: внимательные, квалифицированные сотрудники, приятная обстановка в клинике. Уже дважды была на приеме у доктора Кривонос Инны Анатольевны и теперь на лечение только к ней. Даже «самый болючий укол» у Ирины Анатольевны совсем безболезненный. Здоровые зубки- просто заглядение))
    Татьяна Дададжанова 18 августа 2020 в 4:32
    Достоинства
    Индивидуальный подход. Быстрая помощь пациенту. Высококвалифицированные стоматологи. Приемлемая цена.
    Посетила стоматологию для отбеливания зубов. У меня очень чувствительные десны, поэтому переживала, что ничего не получится, или ещё хуже, придётся потом десны лечить. Но стоматолог отнесся к моей проблеме внимательно. Занялся моими зубками аккуратно, я чуть не заснула в кресле, настолько все было безболезненно. А результат просто Вау! Я точно вернусь сюда ещё!
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о посещении нашей стоматологии. Наш пародонтолог-гигиенист творит чудеса, которые можно легко посмотреть даже на фото До и После процедуры. Ждем Вас снова!
    Опт Сигареты 14 июля 2020 в 19:48
    Достоинства
    Обслуживание на высочайшем уровне. Понравилось отношение работников стоматологии к своим пациентам.
    Я несколько раз посещал стоматологию РОСТ, лечил пару зубов, проходил проф. чистку, и небольшое лечение. И всегда мне нравится отношение работников стоматологии к своим пациентам. Оборудование по последнему слову техники, и что немаловажно на сегодняшний день — цены на лечение. Я постоянный клиент этой стоматологии, им и останусь!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Работе нашего стоматологического Центра РОСТ! Ждем вас у нас!
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе Стоматологического Центра РОСТ! Мы всегда рады Вас видеть и делать Вашу улыбку красивее. Ждем Вас снова!
    Римма Лукина 14 июня 2020 в 23:35
    Достоинства
    Хорошее, качественное лечение, отзывчивый персонал.
    Недостатки
    Уже несколько лет пользуюсь услугами стоматологии РОСТ на Гидрострое, и мне, а также и моим родным очень нравится здесь как уровень обслуживания так и сам персонал. Поэтому хочу выразить благодарность коллективу этой стоматологии, за тёплые приёмы, внимательный подход, и действительно качественное лечение. Всегда в этой клинике я получала желаемый результат даже в самых сложных случаях! Да, и кстати в этой клинике идеально делают профессиональную чистку зубов, и ставят очень качественные пломбы. Советую всем!
    • Добрый день! От всего коллектива Стоматологии Рост, мы говорим Вам СПАСИБО за такие теплые слова. Ждем Вас снова.
    Виктория Беспалько 4 апреля 2020 в 12:11
    Хорошая стоматология! Проверено лично. Обращалась к специалистам этой стоматологии еще до карантина для отбеливания зубов. Все прошло просто замечательно. Я очень довольна новым блеском своих зубов, который подарили мне профессионалы стоматологии РОСТ. Спасибо Вам!
    • Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!
      Сообщаем, что наша клиника заботится о здоровье пациентов и в этот сложный для всей страны период тоже. Мы принимаем пациентов с экстренными и неотложными ситуациями.
    Саша 1 февраля 2020 в 13:13
    Обратилась в эту стоматологию, для исправления прикуса. Мне в детстве начали прикус исправлять, и не довели дело до конца. Не знаю, с такой ситуацией легче ли разобраться потому что дело начато, или сложнее, потому что труднее доделывать застарелую работу другого специалиста… Но в любом случае, я очень довольна, понимающим ортодонтом, который на мои протесты против брекетов предложил трейнер, который и по цене приятнее. Ношу месяца 1,5 я уже вижу результат) надеюсь в этот раз доведу дело до ло – показать
    никита 19 января 2020 в 13:57
    Удалял «мудрость». Вот прям заболело, пошел в ближайшую стоматологию. Хочу сказать спасибо хирургу, не помню его имя и его медсестре. Быстро, нестрашно и вполне безболезненно удалили зуб. Зажило быстро, швы не потребовались. Кто бы знал, что у стоматологов бывает не страшно, даже при удалении зуба. Я бы еще к вам зашел, но был проездом в вашем городе. А так, рекомендую. И цена нормальная.
    Полина Роговская 26 декабря 2019 в 23:15
    Я обратилась в эту стоматологию так как у меня не было одного переднего зуба (еще в детстве выбила его неудачно упав с качели). Стоматологическую клинику долго выбирать не пришлось, все мои знакомые подруги пользуются услугами именно клиники «РОСТ», поэтому и я решила идти именно сюда. Обратившись в клинику мне назначили прием у имплантолога, после консультации (где мы обговорили все детали) мне назначили прием для установки импланта. Мне еще повезло, я попала на акцию и получила имплант со скид – показать
    Venedikt 25 декабря 2019 в 14:09
    Выражаю от души признательность работникам стоматологии «Рост», на проспекте Знаменского. Здесь работают настоящие стоматологи, можно сказать «от Бога», отношение к пациентам здесь как своим друзьям. Обращался я сюда несколько раз с проблемами зубов, с пародонтозом и кариесом. Весь процесс лечения проходил без боли, всегда я доверял советам врачей этой клиники, как итог – сейчас все в порядке, с зубами проблем нет, и главное – ничего не болит. Цены на лечение достаточно демократичные. Просто все – показать
    Татьяна 17 декабря 2019 в 11:33
    Была на чистке зубов у Роберта.Доктор просто волшебник! Всем рекомендую
    Рима Уколова 3 декабря 2019 в 15:46
    Безупречное качество работы врача Аминат Асхатовны оставило приятное впечатление после лечения в Стоматологическом центре Рост. Это несомненно лучший центр в нашем районе! Спасибо персоналу за оказанное внимание и своевременную помощь с моим болезненным зубом. Здесь не только лечат зубы, когда уже припечет, но и помогают за ними ухаживать и не доводить до кариеса и других осложнений. На чистку зубов периодически действуют акции и сделать профилактику можно по доступной цене. Всем рекомендую!
    Alla Timohina 3 декабря 2019 в 0:38
    Я очень рада, что выбрала клинику «РОСТ». С первого дня и, в дальнейшем, каждый визит в клинику убеждал меня в правильности выбора. Приветливый персонал, новейшее оборудование и идеальная чистота в клинике. Особая благодарность врачам — стоматологам за высокий профессионализм и внимательность. Несколько недель назад закончилось мое лечение, и теперь я улыбаюсь и радуюсь своей улыбке! Клиника «РОСТ» лучшая клиника из всех, в которых мне приходилось бывать. Дочка теперь тоже там лечит свои зубки.
    Дина Шаркина 26 ноября 2019 в 23:51
    Стоматологический центр реально приятный! Администраторы вежливые (всегда подскажут, и чаем угостят), врачи — настоящие профи, новейшее оборудование, и т.д. Я ходила туда на лечение зуба от кариеса, а теперь еще пойду и на проф. чистку. Приятная клиника, с приятными ценами.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Работаем для Вас, чтобы лечение было качественным, быстрым и доступным. Будьте здоровы.
    Оля Альтова 21 ноября 2019 в 14:01
    Вот теперь я точно знаю как должна выглядеть работа настоящих профессионалов — стоматологов. К сожалению, о стоматологии «РОСТ» я узнала не так давно, после долгих поисков «Счастья» в других нормальных коммерческих клиниках, где мне не могли качественно вылечить мои зубы. Мои зубы реально были в очень плачевном состоянии, но спустя несколько месяцев они стали просто идеальными. Стали белоснежные и крепкие, благодаря профессиональной чистке, а про боль от горячего и холодного я навсгда забыла! Сп – показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв! Напоминаем, что чистку необходимо проводить раз в пол года, это благоприятно отразится на сохрании здоровья Вашей ротовой полости. Будьте здоровы!
    Игорь Селиванов 16 ноября 2019 в 23:41
    В стоматологию «Рост» я хожу регулярно на профилактический осмотр, но за этот год ещё ни разу не пришёл, не нашлось времени, все откладывал на потом. И в этот раз я попал на приём с острой болью. На выходных сильно разболелся зуб, пришёл к стоматологу, провели осмотр, сделали рентген снимок и доктор сказал, что только удаление. Поставили обезболивающий укол, он подействовала быстро, а вот с зубом стоматологу пришлось повозиться, крепко корни держали. Но и это не помешало доктору выполнить свою р – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши специалисты внимательно относятся к каждой проблеме, с которой попадает к нам пациент. Мы рады, что Ваша проблема была оперативно решена и Вы остались довольны посещением нашей клиники.
    Надежда Павловна 7 ноября 2019 в 17:36
    У меня практически всю жизнь были проблемы с зубами, а с возрастом передний ряд вовсе пожелтел и появились трещины. Это мешало мне нормально улыбаться и при употреблении пищи были проблемы. Вот по рекомендациям я и попала в стоматологический центр «Рост». Я волновалась, что придется вырывать все, но доктор предложила различные варианты лечения и было решено ставить виниры. Я в восторге от результата, зубы как новенькие.
    • Добрый день! Рады, что Вы воспользовались услугами нашей клиники! Наши специалисты — профессионалы своего дела! Будьте здоровы.
    Александр Сергеевич 31 октября 2019 в 15:00
    Одним словом «Отличная клиника»! В помещениях клиники уютно и комфортно, внимательные и вежливые администраторы, оборудование все по последнему слову техники. По рекомендациям знакомых обратились в стоматологию «Рост» по поводу удаления очень проблемного, неправильно растущего зуба мудрости. До этого обращались в пару клиник Краснодара, получили отказ. Там стоматологи не хотели браться за работу. Тут же все прошло без каких либо проблем, начиная с записи на прием, и заканчивая самой операцией. З – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и врачей. Ждем Вас всегда в удобное для Вас время.
  • Королёва Дарья 21 сентября 2019 в 14:19 , отредактирован 21 сентября 2019 в 15:54
    Выражаю свою благодарность Строевой Елене Васильевой. У нее очень легкие и добрые руки. Она доктор от Бога. Спасибо большое за хорошое отношение, индивидуальный подход. За искренность и желание помочь.Теперь мои зубки в надежных руках.
    Р. S. Первый раз в жизни задремала в кресле у стоматолога
    Варвара 22 июля 2019 в 14:04
    Уже наверное год не была у врача. Решила исправить это недоразумение. А ведь недавно, 16 июля у меня было День Рождения и я даже не думала, что в стоматологии будет такая хорошая скидка в месяц моего рождения. Мне сделали чистку зубов, а также установили 2 пломбы и в целом осмотрели буквально каждый зубик. Врачи здесь очень хорошие, мне нравится лечиться в данной стоматологии.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей клинике. Для наших пациентов всегда есть скидки и акции. Каждый найдет для себя выгодное предложение. Ждем Вас снова.
    Фёдор 20 июля 2019 в 21:06
    Мне понравилось на приеме. Врачи заметно отличаются от тех, которые работают в государственной стоматологии. Очень компетентные, опытные. Смело отвечают на все вопросы пациента и дают ценные рекомендации. Был первый раз на первичном осмотре, а сейчас ходил на консультацию по поводу чистки зубов. Спасибо большое за Ваш труд.
    Елена 16 июля 2019 в 18:00
    Добрый вечер. Хочу от всей души поблагодарить персонал стоматологического центра РОСТ за оказанную профессиональную помощь. В этой клинике мне пролечили пародонтоз, дали ценные рекомендации по уходу за полостью рта. И сам индивидуальный подход в этой клинике мне очень нравится. Уже завлекла сюда своих друзей и родственников. Очень советую.
    Иван 11 июля 2019 в 18:23
    Меня привлекли изначально хорошие цены в клинике РОСТ. Выбирал тщательно, читал отзывы и даже советовался со своим бывшим лечащим врачом. И вот я пришел в РОСТ. Была стандартная процедура — лечили кариес. Но врач настолько качественно подошел к выполнению данной процедуры, каждые минут 20 спрашивал, как я себя чувствую. Я ведь очень боюсь стоматологов и у меня есть аллергия на некоторые лекарства. Но все прошло хорошо, страх постепенно ушел и спустя полтора часа я был свободен. Теперь записался – показать
    Пётр 9 июля 2019 в 14:27
    Делюсь впечатлениями после посещения клиники РОСТ. Переехал в Карасунский округ буквально месяц назад. Я был давно у врача, а внезапная боль в зубе заставила записаться в стоматологию. Всегда боялся стоматологов, но когда пришел в РОСТ удивился легкой атмосфере, что напрочь забыл о страхе. Врачи умные, настоящие профи, используют современное оборудование, которое я никогда и не видел раньше. В целом, мне помогли справиться с болью, прописали нужное лекарство. Теперь понял, что не стоит тратить в – показать
    Михаил Сибирский 26 июня 2019 в 23:01
    Обращался в стоматологию впервые. Прекрасное отношение к пациенту, никогда так не чувствовал себя уютно в стоматологии. Никаких очередей, удобная запись по телефону абсолютно на любое время. Стоматология находится в 3 минутах ходьбы от моей новой работы. Рад, что наконец взялся за свое здоровье и прошел полноценное обследование.
    Ангелина 24 июня 2019 в 12:35
    От всей души хочу выразить благодарность персоналу клинику Рост и врачам, которые помогли мне добиться превосходного результата. Теперь у меня ровная и красивая улыбка и это — Ваша заслуга. Спасибо большое, процветания клинике и крепкого здоровья врачам.
    Инга 22 июня 2019 в 16:11
    Всей семьей ходим в Рост и рекомендуем эту клинику друзьям. Недавно ставили брекеты мне, а также устанавливали виниры тёте, вышло просто замечательно. Доверяем профессионалам своего дела, ни капли не пожалели, что обратились именно к Вам. Приемлемые цены и отличный выбор стоматологических услуг.
    Николай Мирошник 19 июня 2019 в 17:13
    Всю жизнь у меня были кривые зубы, клыки сильно торчали. Вот как я начал зарабатывать хорошие деньги, сразу решил я исправить свои проблемы с зубами. Рад что пришел именно к специалистам стоматологического центра «Рост», и после консультации получил полный расклад того, как следует поступать. Сразу видно настоящие профессионалы, «с большой буквы» этого слова, здесь работают. Готовлюсь ставить брекеты, “подвинуть” клыки и сделать правильный прикус. Доверю эту всю работу только работникам стоматол – показать
    Mariya Fomina 17 июня 2019 в 16:08
    Очень долго выбирала такую стоматологическую клинику куда можно было бы обратиться, решила пойти в «РОСТ» и не пожалела. Персонал отзывчивый. Удаляла зуб, удалили безболезненно и без последствий. За одно и сделала чистку, и была очень довольна все качественно. Зубы стали белее, знаю точно что по моим рекомендациям на чистку зубов пришло еще 2 моих знакомых человека. И все довольны результатом. Так что, советую клинику, не пожалеете.
    Сергей Николаевич 15 июня 2019 в 22:39
    Мне необходим был высококвалифицированный специалист — стоматолог. Вот и посоветовали мне обратиться в клинику «РОСТ». «Проблем выявлено на данный момент не мало, но будем бороться за каждый зуб», — сказал доктор после осмотра. Теперь, когда всё позади, понимаю, какая трудоёмкая и тонкая работа была проделана с моими зубами. Спасибо работникам стоматологии, за вдумчивое отношение к проблемам пациентов. С уважением, Сергей Николаевич.
    Альбина Северная 11 июня 2019 в 22:23
    Очень долгое время у меня болел зуб. А я, откровенно говоря, до истерики боюсь стоматологов. Но когда боль стала невыносимой, и обезболивающие таблетки перестали помогать, обратилась в центр «РОСТ». Пришла как и записалась в назначенный день к лечащему врачу — стоматологу. Перед лечением сделали снимок, оказалась киста и флюсовый мешок. Заполнила карточку, ответила на все вопросы. Через несколько минут меня пригласили в кабинет. Поставили укол, все онемело, и врач принялась за дело. Хочу сказать – показать
    Елизавета Краснодарская 3 июня 2019 в 12:46
    Была на приёме у стоматолога в центре «РОСТ» в конце апреля. Понравилось здесь все, начиная от улыбчивых администраторов во входной зоне, и заканчивая приёмом в кабинете у доктора. Доктор принял без задержек; находясь в кресле мне было комфортно, и специалист очень доходчиво рассказал о моей ситуации, подобрав мне несколько вариантов решения по разной ценовой политике. Спасибо вам за прекрасное настроение, с которым я ушла после приёма от специалиста!
    Александр Новенький 28 мая 2019 в 1:20
    До лечения десен аппаратом «Вектор» в стоматологии «РОСТ» я побывал в нескольких других клиниках Краснодара, где везде меня пытались развести на приличную сумму денег, навязывая ненужные дополнительные услуги. Здесь же стоматолог сразу поставила мне диагноз и назначила лечение. Это обошлось мне почти на десять тысяч дешевле, чем предлагалось в другом центре. Врач отговорила меня от ненужной в моём случае хирургической операции (какую навязывали в другой стоматологии). Врач провела чистку, сняла – показать
    Кристина Андреевна 27 мая 2019 в 18:45
    Доброго всем дня! Хочу поделиться со всеми ощущениями от новой процедуры, которую я прошла недавно в стоматологическом центре «РОСТ». Процедура называется «плазмолифтинг». Мне необходимо было сделать гингивопластику, или проще говоря — коррекцию десны, так как зубы у меня не большие и над ними еще сильно нависает десна. Вот, для того, чтобы увеличить зрительно зуб, пришлось обрезать нависшую часть десен. После этой коррекции мне обкололи десну той самой плазмой, после чего у меня не было никаких – показать
    Владимир Скрежетов 26 мая 2019 в 23:20
    Был несколько лет назад в этом стоматологическом центре. Приятно удивлен всем здесь, от входа в клинику до выхода! Чистота, порядок, обслуживание и цены — все на высшем уровне! Прошло уже три года, и я еще держусь, и к врачам с проблемами зубов обращался только по мелочам! Спасибо!
    Светлана Зайцева 24 мая 2019 в 0:41
    Мой всем совет – «читайте отзывы в интернете, прежде чем куда-то обращаться, особенно по стоматологиям». Я вот не почитала в свое время, как мне сын советовал, и в результате влетела почти на 10 тысяч. Сын потом мне нашел другую хорошую стоматологическую клинику «РОСТ», на проспекте Знаменского, в которой мне оказали реальную помощь и все исправили, как нужно. Спасибо коллективу стоматологии «Рост». С Уважением и словами благодарности, теперь навсегда Ваш клиент, Светлана Андреевна!
    Рита Фмр 18 мая 2019 в 23:45
    Я бы хотела выразить слова искренней благодарности руководству стоматологии «РОСТ» за отлично налаженную работу в клинике. Все сотрудники стоматологии компетентны и профессиональны. Добрые, позитивные, общительные и приветливые. Качество самого лечения на наивысшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем! Сама лечусь у врачей стоматологии «РОСТ» со дня открытия клиники. Очень довольна!
    Танюшка Южная 16 мая 2019 в 16:56
    Посещаю этот стоматологический центр на протяжении уже нескольких лет. Все мне здесь очень нравится. В другую стоматологию даже и идти не хочется после даже первого посещения стоматологии «Рост», очень профессиональное обслуживание персонала здесь, всегда приятное, доброжелательное отношение. Хоть и далековато от центра Краснодара, но с удобным подъездом, и всегда найдется место для парковки, что для нашего города так немаловажно. Всем советую «Рост»!
    Светлана Мясникова 2 мая 2019 в 23:36
    Полтора года я ходила с брекетами. Не очень удобно конечно было, но кое — как справилась, и не без помощи стоматологов, конечно же. Работники стоматологии РОСТ мне сразу понравились, они заботятся не только о здоровье зубов пациента, но и о его комфорте. Так что ходить на приемы было совсем не напряжно, а даже наоборот, всегда я там пребывала в хорошем настроении после общения с врачом – стоматологом и другими работниками стоматологии. Но самое главное, я благодарна за результат, зубы у меня нак – показать
    Олечка Рамазанова 22 апреля 2019 в 18:13
    Спасибо Большое работникам стоматологии «Рост» за их проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую всем этот стоматологический центр!
    Иван Валерьевич 22 апреля 2019 в 14:56
    Отличный стоматологический центр, в котором работают настоящие профессионалы. Очень приветливый персонал, доступные, адекватные цены на услуги, а самое важное — ничего не навязывают дополнительно, только все по делу. В данном стоматологическом центре я устанавливал имплантат Нобель с циркониевой коронкой. Имплант отлично прижился, через 3 месяца установили мне коронку. Рекомендую этот центр!
    Танюшка Краснодар 21 апреля 2019 в 18:28
    Почти полгода откладывала удаление зубов восьмерок. Я постоянно мотаюсь по командировкам, всегда должна быть «в полной готовности», поэтому очень боялась последствий в виде температуры и отеков. Недавно услышала от знакомой, что ее отцу в центре «Рост» восстанавливали зубы на верхней челюсти. Столько положительных отзывов о медицинском учреждении я не слышала давно. Она осталась довольна ценой и качеством, и ее папа в восторге от результата. Знакомая показывала мне фотки — даже я осталась под вп – показать
    Алекс 18 апреля 2019 в 22:53
    Давно страшно кровоточили у меня десны, уже какие только зубные пасты и полоскания не перепробовал, но ничего не помогало. Вот и решил сходить к стоматологам, по совету коллеги обратился я в центр «РОСТ». Очень хорошая клиника, первичный прием прошел замечательно, и сейчас если есть какие — то проблемы с зубами, то хожу только к ним. После назначенного лечения и данных врачами рекомендаций проблема с деснами исчезла. Спасибо вам!
    Татьяна Олеговна 17 апреля 2019 в 11:54
    Хочу выразить слова благодарности руководству стоматологии РОСТ за прекрасно налаженную работу в клинике. Все без исключения сотрудники компетентны и профессиональны. Милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на самом высоком уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Сама теперь лечу зубы только здесь, и рекомендую всем эту стоматологию! Я очень довольна!
    Ольга Селиванова 16 апреля 2019 в 21:33
    Привела я свою маму в стоматологию «Рост». Мама недавно перенесла инсульт, но ситуация такая, что потребовалось срочно удалить зуб. Очень я волновалась за маму, боялась, что может подняться давление. Человек то уже пожилой. Но всё прошло хорошо. Мама сказала, что было только чуть-чуть неприятно, когда делали обезболивающий укол. И всё! Во время операции стоматолог даже развлекла маму парой каких — то забавных историй. Спасибо, работникам стоматологического центра, что отнеслись к нам как к родны – показать
    nefedovanaina 12 апреля 2019 в 20:07
    Были с семьей в Краснодаре, в гостях у родственников, и так получилось, что у меня появилась проблема с зубом, видимо был кариес. Обратилась в клинику «Рост», что на Гидрострое. Администратор быстро оформила все необходимые документы, и направила к врачу, врач сделал снимки, и мне быстренько вылечили зуб, поставили пломбу. Сотрудники клиники внимательные, работа у них слаженная. Спасибо большое за внимание и доброту!
    Вероника Валерьевна 9 апреля 2019 в 12:04
    Отличный стоматологический центр. Я раньше как – то не любила посещать платные стоматологии, раньше не видела особого отличия от обычного посещения муниципальной стоматологии. Но после «РОСТа» моё мнение однозначно о платных стоматологиях изменилось в лучшую сторону. Тут очень приятный персонал, все приветливые, никто не нагрубит. Администраторы всё покажут и расскажут, если впервые там, то не растеряешься, помогут найти нужный кабинет. И врачи настоящие специалисты – стоматологи, не к чему прид – показать
    Татьяна Ляхно 8 апреля 2019 в 15:38
    По всем проблемам, которые возникают у меня с зубами мне привычней всего обращаться в стоматологический центр «РОСТ» и мне нравится то, как здесь вежливо, доброжелательно, относятся к клиентам. Ну а также мне понравилось и то, что в этой клинике установлено новейшее современное оборудование, и помочь с проблемами здесь могут вполне эффективно. Вообще здесь хорошие врачи и при своей работе они выбирают проверенные и действенные препараты, поэтому я во время сеансов у стоматолога никаких неприятн – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники! Напоминаем, что в месяц Вашего рождения, мы дарим Вам скидку 15%, Вашим родным и близким 10% и 20% для детей до 12 лет! Спешите воспользоваться возможностью сделать ваши улыбки еще красивее!
    Алевтина Девятова 25 марта 2019 в 13:07
    Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за комфортное и качественное лечение в этом стоматологическом центре. Очень чуткие врачи, новейшее оборудование, приятный персонал. Устанавливала здесь импланты, ни капельки не пожалела, что обратилась именно к Вам.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Теперь в месяц Вашего рождения, мы дарим Вам скидку 15%, Вашим родным и близким 10% и 20% для детей до 12 лет! Спешите воспользоваться возможностью сделать ваши улыбки еще красивее!
    Ирина 25 марта 2019 в 12:48
    Моя любимая стоматология. Лечим зубы здесь всей семьей. Никаких навязчивых услуг, лишь четко и по делу. От всей души спасибо докторам стоматологического центра за превосходную установку виниров мне и имплантов моему папе и постоянное грамотное наблюдение за состоянием зубов. Очень советую Вас!
    Антон Алёшин 24 марта 2019 в 13:45
    Добрый день. Хочу поблагодарить Роберта Амбарцумовича за прекрасное отбеливание зубов. Безупречная работа и приятное общение с врачом. Спасибо большое Вам, настоящий профессионал!
    Пётр Панишкин 23 марта 2019 в 17:16
    В Рост обратился с просьбой поставить коронки и, как мне советовали в других клиниках, удалить зуб. 3 коронки поставили очень быстро, слаженная работа врачей дает свои плоды, а по поводу удаления — оказалось, что зуб удалять не надо, никакой угрозы для ближайших зубов он не представляет. Очень обрадовался, спасибо большое за свежий и профессиональный взгляд на проблему.
    Катя 22 марта 2019 в 13:12
    Когда проходила в государственной поликлинике диспансеризацию, нужен был стоматолог. Но в поликлинике его не оказалось. Мой терапевт посоветовал обратиться в Рост, где мне проведут плановый осмотр. Записалась, пришла туда и была под большим впечатлением. До этого я давно уже не была у стоматолога, так как мой врач переехал в другой город. Но я твердо решила остаться в Росте, так как уже на первом приеме мне понравилось, врачи грамотные и спокойные. Выявили у меня кариес на 2 зубах, вылечили акку – показать
    Рая 21 марта 2019 в 20:45
    Очень хорошо поставили пломбу на верхнем зубе. Мой лечащий врач — Елена Васильевна работала четко, быстро и профессионализм чувствуется во всех движениях. Процедура была полностью комфортной для меня. Спасибо!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим его Вашему лечащему врачу.
    • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 9:06
      Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно передадим врачу Ваш отзыв о проделанной работе.
    Валентина Терещенко 15 марта 2019 в 23:14
    Я так благодарна! Прекрасная клиника. Администратор клиники — девочка замечательная, внимательная. Врач превосходный. Очень грамотный. Отличный профессионал. У меня упала коронка и понадобилась срочная помощь стоматолога в праздники. И мне оказали помощь профессионально и быстро, и тем более в выходные дни. Доктор говорил о всех своих действиях, что он сделал. Сейчас и муж планирует обратиться в данную клинику. Ранее мы лечились в другой клинике, сейчас мы будем лечиться только здесь. В клинике – показать
    Вероника Сабянина 11 марта 2019 в 23:07
    В стоматологию «Рост» я обратилась на прошлой неделе с острой зубной болью. Хотя и не было для записи свободного времени на ближайшее время, но, меня все же приняли. Удалили зуб, абсолютно не больно, стоматолог — хирург объяснил мне, что нужно сделать, ответил на тысячу моих вопросов, потому что я кормящая мама, и не хотелось принимать никакие лекарства. Замечательный персонал в клинике, запишусь к ним повторно, при необходимости.
    Ирина Павловна 2 марта 2019 в 17:40
    Ставила недавно в этой стоматологии имплант. Очень переживала, боялась болевых ощущения, т.к. нижняя шестерка. Раньше просто у меня был неприятный опыт с обезболивающими препаратами. А тут и боли не было, и все было все сделано быстро. Заживление прошло хорошо, никаких осложнений. Да и по цене, я не нашла в Краснодаре дешевле. Работой и отношением я осталась очень довольна.
    • Добрый день. У наших пациентов действительно появилась возможность поставить качественный имплант производства США плюс металлокерамическую коронку под ключ всего за 33000 рублей вместо 49000 рублей. Спасибо за отзыв о нашей работе!
    Алексей 13 февраля 2019 в 23:31
    Ставил здесь брекеты. Безболезненно, всё было под чутким наблюдением опытных врачей. Качественные услуги, удобная запись на прием, вежливый и приятный персонал. Всё просто отлично, у врачей золотые руки. Спасибо!
    Лариса 9 февраля 2019 в 16:21
    Были здесь на плановом осмотре, фторили зубы. Сделали аккуратно, быстро и недорого. Пригласили на следующий осмотр через 5—6 месяцев, обязательно к Вам придем.
    Евгения 8 февраля 2019 в 13:48
    Ставили импланты под чутким руководством Вадима Витальевича, отличного стоматолога-имплантолога. Спасибо большое, работа сделана прекрасно. Хорошая клиника, очень рекомендую.
    Олег 7 февраля 2019 в 14:43
    Могу смело сказать, что врачи стоматологической клиники Рост — настоящие профессионалы. Мне делали протезирование на имплантах, всё качественно и недорого. Огромное спасибо моему врачу — Елене Васильевне Строевой.
    Мария Морзикова 30 января 2019 в 0:03
    Действительно — очень хорошая стоматология «Рост». Столько от ее работников исходит положительной энергии. Я выбрала стоматологию по отзывам. Когда я пришла в эту стоматологическую клинику, то поняла, что чутье не подвело меня, и что все положительные отзывы, написанные на этом сайте, это чистой воды правда. Очень внимательные и аккуратные врачи здесь работают. Все доступно объяснили мне. Предложили несколько вариантов протезирования. Мы вместе с доктором Нам взвесили все за и против. Хочется к – показать
    Наталья 25 января 2019 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится работа доктора Ларисы Вячеславовны, отличный специалист.
    Татьяна Владимировна 15 января 2019 в 21:37
    От всей души благодарю врачей клиники Рост за устранение моих зубных проблем. Буду обращаться к Вам снова. Отдельное спасибо Елене Васильевне за лечение кариеса и прекрасное настроение!
    Наталья Геннадьевна 9 января 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм, приветливость специалистов. А также то, что всё прекрасно объяснили и ответили на все мои вопросы. Причём я узнала даже больше информации, чем планировала.
    Любовь Михайловна 17 декабря 2018 в 16:24 отзыв по телефону
    Я осталась недовольна качеством оказанных услуг. Записалась на приём к специалисту Алине Маратовне Гайнановой, чтобы она посмотрела диск с обследованием и дала рекомендации. Компьютер не смог прочитать диск, мне ничего не сказали, только дали номер другого врача. Я думала мне вернут 500 рублей за приём, но этого не произошло. Просто так отдала деньги и ушла из центра расстроенная.
    Ольга 6 декабря 2018 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне не предоставили прайс предварительно. Сказали только приблизительно цены на «легкое» и «сложное» удаление. Потом сделали рентген, сказали, что у меня «сложное» удаление и взяли 5000 рублей. Но я не поняла, в чем сложность, потому что все прошло очень быстро, даже ничего не зашивали мне. Также укол долго не действовал, кололи несколько раз. В остальном все хорошо, все приветливые.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Прайс размещен на сайте Rost23.ru. Индивидуальный план лечения с вариантами Вы получаете от своего лечащего врача и принимаете решение, какой вариант Вам больше подходит. Ждем Вас.
    Виктория 19 ноября 2018 в 15:07 отзыв по телефону
    Обещали выслать снимок на электронную почту, но так и не выслали. Администратор по телефону общается сухо, как робот. Я даже не успела ничего спросить — повесили трубку. Хотелось бы более человеческого общения.
    • Добрый день. Видимо у Вас на почте, незнакомые компании настроены письма в спам. При возникновении подобной проблемы, просьба связываться с администраторами, они продублируют на любой другой почтовый ящик.
    • Марина 12 января 2019 в 19:22
      Со мной вежливо общалась как администратор,так и врач!
    Алена 19 ноября 2018 в 13:49 отзыв по телефону
    Все произошло быстро. В центре вежливый персонал, все было профессионально. Сделали мне снимок, хорошо удалили зуб. Я сама медработник, поэтому могу адекватно оценивать. Мне все понравилось. Планирую еще вскоре посетить центр РОСТ.
    Анна 18 ноября 2018 в 14:27 отзыв по телефону
    Мы очень довольны визитом в этот центр. Впервые лечение прошло в спокойной и комфортной обстановке. Все это благодаря умению доктора Елены (к сожалению, фамилию и отчество не помню) найти подход к ребенку, расположить его к себе. Отличный специалист: компетентный и профессиональный.
  • Станислав 10 ноября 2018 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне удалили зуб и наложили швы, которые нужно было снять через неделю, хотя я предупреждал, что у меня будет поездка, я не смогу прийти. Мне было очень неудобно. Я снял швы сам в домашних условиях через 3 дня.
  • Вартанян Кристина Вадимовна 23 октября 2018 в 19:38 отзыв по телефону
    Я была на приеме у ортодонта. Меня грамотно проконсультировал врач, безболезненно проходили процедуры.
  • Анастасия 26 сентября 2018 в 13:22 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась Алина Маратовна. Это внимательный и располагающий к себе человек. Я страшно боюсь стоматологов, но ей удалось найти подход и все сделать быстро.
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 20:45 отзыв по телефону
    Я впервые приводил ребенка в этот центр. Прием стоматолога понравился. Все прошло хорошо. Также хочется отметить, что все очень чисто, а персонал внимательный.
  • Тамара Макарчук 25 сентября 2017 в 0:27
    В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза — стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь есть такая большая клиника. Зашла туда уже после показа. Хотела проконсультироваться по поводу своего зуба – давно хотела его полечить, но все никак «руки не доходили». К счасть – показать
  • Карен 22 сентября 2017 в 11:22
    Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс — даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться только у нее. Она не только красивая девушка, но и хороший врач. Вылечила быстро и без боли, и результат — супер! Спасибо!
  • Любовь 8 сентября 2017 в 13:36
    Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не знаю, когда бы и чем это все закончилось, если бы мне не посчастливилось задержаться по делам и ехать домой в переполненной маршрутке в самый час пик. Там я случайно подслушала разговор двух по – показать
  • Кодинова Ксения 4 сентября 2017 в 17:31
    Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении зубов в стоматологическом центре «РОСТ». В силу наследственности, мне достались проблемные зубы и лечить их приходилось с раннего детства. В моем детстве не было частных клиник, меня лечили в обыкновенных муниципальных поликлиниках, где мне были привиты страх и ужас перед посещением стоматолога. Поэтому хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Илье Александровичу! Спасибо Вам за Ваше терпение, пони – показать
  • Татьяна Бех 7 августа 2017 в 14:41
    Нашу маленькую дочку очень непросто привести к стоматологу. У ребенка был негативный опыт общения с докторами. Приходилось уговаривать, договариваться, даже подкупать, но не всегда получалось. В этом году нам дали садик и нужно было пройти стоматолога в рамках медкомиссии. Мы долго выбирали, спрашивали друзей и знакомых, искали в интернете. Подруга посоветовала мне сходить стоматологию «Рост» — она водит туда двух своих деток и они ходят с удовольствием. Когда мы пришли на прием, я – показать
  • Екатерина Славская 17 июля 2017 в 17:20 , отредактирован 22 июля 2017 в 23:01
    Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала РОСТ и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают пожизненную гарантию!!!), в-третьих, — новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятные и тактичные доктора, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от дома не далеко! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сот – показать
    Александр Кришин 7 июля 2017 в 13:13
    Хочу выразить свою признательность всему персоналу стоматологического центра РОСТ! Спасибо всем: администраторам, докторам, младшему медперсоналу за чуткость и внимание, за профессионализм и за то, что делаете свою работу на 5+! Лечение прошло быстро и безболезненно. Впечатления самые положительные: редко в Краснодаре встретишь такое сочетание профессионализма докторов, качества работы, цены и…отношения к клиенту. Ко мне отнеслись как к близкому родственнику или другу. В – показать
  • Эдуард 6 июля 2017 в 22:47
    У меня воспалился зуб и никакие обезболивающие просто не помогали. Пришлось обратиться за медицинской помощью.Мой стоматолог в это время находился в отпуске, принять меня не мог (был в другом регионе), зато посоветовал обратиться к его другу и коллеге Строевой Елене Васильевне. Мнению своего стоматолога я полностью доверяю и тут же записался на прием в стоматологический центр «РОСТ» на Гидрострое. Кроме потрясающего доктора Строевой Е.В., прекратившей мои страдания, – показать
  • ольга токарева 5 июля 2017 в 16:42
    Очень нравиться Рост, хорошая стоматология в спальном районе для Краснодара редкость. Недавно были с мелким в первый раз у стоматолога Дарьи Владимировны, она просто ангел, идеальный первый доктор. Всем у кого есть детки рекомендую именно ее не пожалеете.
    Василий 6 августа 2020 в 8:49 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    Лариса Вячеславовна замечательный врач, отличный специалист и душевный отзывчивый человек. Лечил у нее кариес, устранял клиновидные дефекты, устанавливал коронки на импланты. Всегда лечение проходило быстро, аккуратно, безболезненно. Очень доволен, что обратился именно к Ларисе Вячеславовне.
    мария Алейникова 23 июля 2020 в 15:09 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам , отредактирован 27 июля 2020 в 12:34
    Добрый день. Хочу поделится своим впечатлением о Стоматологическом центре «РОСТ». Попала сюда случайно, и если честно я очень переживала, так как лечилась на протяжении длительного времени у одного стоматолога,из за переезда его в другой город пришлось прибегнуть к поиску новой стоматологии.
    Зайдя в центр «Рост» обратила внимание на приятную атмосферу, вежливых и внимательных администраторов. Лечение проходила у глав-врача клиники Нам Ларисы Вячеславовна, и я ни на секунду не пожалела.
  • Анастасия 18 февраля 2020 в 18:12 про специалиста этого места Константина Юрьевича Девятова
    Добрый день. Была на приеме сегодня у имплантолога Девятова на косультации по поводу установки импланта. Врач все обьяснил, внимательно осмотрел и составил для меня понятный план установки без заумных фраз. Прием понравился, цена тоже.
    • Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Как раз этой весной Вас ждут интересные предложения по имплантации. Подробности Вы можете узнать у администраторов в клинике. Будьте обладателем самой красивой и здоровой улыбки!
    Маргарита 6 июня 2019 в 15:07 про специалиста этого места Ирину Холматовну Ахмедову отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Ирины Холматовны Ахмедовой и комфортная обстановка в стоматологическом кабинете. Девочки на ресепшене все подробно объяснили, сказали какие, будут проходить процедуры и даже нарисовали на листке.
    Юлия Мартынова 23 марта 2019 в 12:22 про специалиста этого места Константина Юрьевича Девятова
    Доктор Девятов нам очень понравился! Мы с моим мужем были недавно у него на приеме. Абсолютно очевидно, что врач высочайшего профессионализма. Предложил нам два варианта лечения моей проблемы, абсолютно ничего не навязывал, дал нам возможность выбрать, согласился с нашим выбором, он сразу сказал: «Выбираете только вы. Я могу только дать рекомендации, но ни в коем случае не вмешиваюсь в ваш выбор». Он наметил план лечения, мы согласились. На данном этапе мы довольны: очень профессионально все и о – показать
    Соколова Анастасия 17 февраля 2019 в 20:26 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам отзыв по телефону
    Мы получили отличную консультацию, все было грамотно. Подробно, ясно и понятно нам все рассказали. Мне очень понравилось отношение к ребенку.
  • Сергей 11 февраля 2019 в 16:44 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    Благодарен Ларисе Вячеславовне Нам за быструю и безболезненную помощь в лечении пародонтоза. Правильно поставленный диагноз и эффективное лечение - то, что необходимо и спасибо большое Вам. Буду рекомендовать Вас своим друзьям)
    Марина 1 февраля 2019 в 13:59 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Нам Ларисы Вячеславовны. В центре хорошее качество обслуживания, чисто и стерильно.
    Ирина Николаевна 20 января 2019 в 18:40 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам отзыв по телефону
    Мы приехали сюда только ради доктора Ларисы Вячеславовны Нам. Она прекрасный специалист, обращались к ней ранее в других медицинских центрах и всегда были очень довольны её работой.
    Жанна 9 января 2019 в 19:14 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам отзыв по телефону
    Очень довольна работой Ларисы Вячеславовны Нам. Она качественно провела мне процедуры. Реставрировала четыре передних зуба, пломбы в них, привела все в порядок. Даже со стороны мне говорят, что зубы похожи на виниры. Поправила десны. Доктор умница и молодец! Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем, еще вернусь.
    Ольга Геннадьевна 10 декабря 2018 в 15:00 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам отзыв по телефону
    На первом приеме доктор Лариса Вячеславовна Нам показала на телефоне фотографии своих работ. Она очень хорошо проконсультировала меня и дала советы. После этого я сделала у нее реставрацию зубов. Все мои знакомые оценили ее работу.
    Тамара федоровна 8 февраля 2018 в 18:53 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    Большое спасибо врачу Нам Ларисе Вячеславовне за чудесный. доброжелательный характер и высокий профессионализм. Ходим к ней всей семьей.Хорошо. что есть такие доктора!!!!
    Вероника Чернышова 22 сентября 2017 в 11:32 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Очень давно уговаривала свою маму заняться зубами. Некоторые зубы у нее были больными, других просто не было. В общем, после того, как у нее отвалилась последняя пломба, она позвонила и сказала, что согласна. Я записалась на прием к хирургу-имплантологу Строеву В.В. После осмотра он все подробно объяснил, за что я ему очень благодарна, потому что к старым людям требуется особый подход. Конечно, полная замена зубов оказалась довольно долгой процедурой, и мы много раз приходили на прием. От души б – показать
    Рита Стропалева 21 сентября 2017 в 14:37 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    В лечении у стоматолога я всегда больше всего до жути боялась сверления. И запах, и сам процесс вселяли меня буквально страх. Я готова была пить обезболивающие лекарства, но лишь бы не проходить через все это. И вот после очередной «бурной» ночи в битве с зубной болью, я собралась с силами и записалась на прием к стоматологу Ларисе Вячеславовне Нам. Шла я к ней, конечно, как на казнь. Но зря я боялась, была приятно удивлена. Мне было настолько комфортно и не страшно, что до сих пор не верится. – показать
    Валентина Куприянова 17 сентября 2017 в 16:17 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    Моя любовь к грецким орехам сыграла со мной злую шутку. Я с таким аппетитом постаралась разгрызть орех, что у одного из зубов вылетела пломба, а дырка стала еще больше. Не буду уже говорить о боли, которую я при этом испытала. В общем, ночь я практически не спала и уже с утра стояла около кабинета Нам Ларисы Вячеславовны. На самом деле я ждала чего-то ужасного и зловещего, так как с детства боюсь стоматологов. Но один вид моего врача меня как-то успокоил. Мы с ней разговорились, и я ей доверилас – показать
    Леонид Павлович 16 сентября 2017 в 13:28 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Зубы у меня всегда были плохими. Да еще к тому же и желтыми, так как курил практически всю жизнь. К старости совсем худо стало. От них совсем ничего не осталось, поэтому ни улыбнуться, ни поесть по нормальному я уже не мог. Сын посоветовал сходить на прием к имплантологу Строеву и записал меня на прием в клинику «Дентис». После осмотра врач сказал, что есть два варианта: поставить съемные протезы или импланты. Мучиться с протезами я не захотел, поэтому выбрал второй вариант. Теперь хожу с идеаль – показать
    Татьяна Зеленцова 28 августа 2017 в 16:08 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Меня уже давно мучает коренной зуб. Еще давно нужно было заняться его лечением и поставить пломбу. Но я по натуре трусиха, да еще и работой постоянно загружена. В общем, результат на лицо – дупло стало огромным, и развился кариес. Я записалась в стоматологию «Дентис», где после осмотра меня сразу направили к хирургу Строеву. Он посмотрел на мой зуб и сказал, что необходимо удаление. Что ж! Сама довела! Спасибо большое врачу Строеву Вадиму Витальевичу, он все сделал быстро и совсем не больно. Теп – показать
    Яна Фомина 28 июля 2017 в 18:21 про специалиста этого места Ларису Вячеславовну Нам
    Хочу сказать большое спасибо доктору Нам Ларисе Вячеславовне из стоматологического центра РОСТ! Туда я попала после бесконечных попыток найти клинику для лечения сложного зуба. Я консультировалась у разных врачей в разных клиниках и все говорили, что нужно вырывать зуб. А в «Росте» сказали, что зуб можно спасти: долго, правда, придется лечить, но его можно сохранить! Так я начала лечиться в «Росте». Я попала в заботливые руки замечательного доктора Ларисы Вячеслав – показать
    Петрушин Тимофей 11 июля 2017 в 15:24 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Примерно полгода назад, как раз зимой, я спешил на работу. Гололед был жуткий, и, конечно, меня угораздило поскользнуться и упасть. Как назло, руки были заняты, поэтому пострадало больше всего лицо, а точнее 2 передних зуба, которые так и остались на льду. Ни о какой работе я уже и думать не мог. Вернулся домой и начал искать стоматологическую клинику со свободной записью в ближайшие часы. Нашел «Дентис», записался и пошел на прием. Врач, Строев Вадим Витальевич, к которому я попал, очень мне по – показать
    Щукина Лариса 22 марта 2017 в 15:30 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    У меня в начале зимы случилась неприятная ситуация с зубами, пошла по зубу трещина. Зуб начал о себе напоминать, и при каждом вдохе, особенно на улице, когда попадал холодный воздух в рот, очень сильно отдавало болью в зубе. Я обращалась в несколько стоматологических клиник в центре Краснодара, и все мне врачи говорили что зуб спасти не получится, что он рассыплется на кусочки, если с ним начать работать. Но вот, мне один знакомый, в организации, где я работаю, посоветовал обратиться в стоматоло – показать
    Елена Куц 21 марта 2017 в 22:14 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Доктор Строев Вадим Витальевич ставил мне в прошлом месяце имплант. Процедура прошла абсолютно безболезненно (конечно, с анестезией). Укол поставил что я даже ничего не почувствовала, да и остальные манипуляции не вызвали у меня болезненных ощущений. Доктор с легкой рукой! Проблемы с зубами доверю теперь только этому доктору, планирую в будущем еще ставить импланты, и только у Вадима Витальевича. Грамотный стоматолог, позитивный человек, отзывчивый, внимательный, умеет контактировать с каждым па – показать
    Сергей Скрынник 29 января 2017 в 22:30 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    «Я не трус – но я боюсь»!!! Это про меня! Я с детства панически боюсь стоматологов! Да и некогда заниматься здоровьем зубов! Вот опять «присев» на обезболивающие препараты дотянул до предела. Обезболивающие перестали помогать, и от боли зуба я не мог войти в привычный свой образ жизни. Обратился к доктору по удалению сложного зуба. Многие частные клиники отказали в удалении, и направляли в челюстно-лицевую хирургию, так как по их словам зуб сложный и корни расположены в гайморовой пазухе, возмож – показать
  • Лана 24 октября 2016 в 21:26 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    Добрый вечер, мне хочется сказать огромное спасибо Строевой Елене Васильевне за ее заботу о моих зубах. Три посещения понадобилось, был пришеечный кариес и пульпиты на жевательных, врач все качественно и безболезненно пролечила. По услугам ничего не накручивала, изначально названная сумма после проведения лечения ни на копейку не изменилась. Клиника очень чистая, все новое, материалы используют только качественные. Лечиться здесь приятно, всем советую!
  • СЕРГЕЙ ПРУДКОВСКИЙ 27 сентября 2016 в 14:26 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    У меня скололся зуб передний и я не знал, что делать, боялся, что придется удалять его и ставить имплант. Пришел в клинику на консультацию так жена тут уже лечилась и ей все понравилось. Мне рассказали, что удалять не нужно, а можно сделать коронку и он будет стоять еще долго. Теперь лечусь тут) через 2 дня должны фиксировать коронку. Жду этого дня с нетерпением! Спасибо за ваш профессионализм и то, что не стали настаивать на удалении чтобы поставить туда имплант!
    Анастасия-Сергеевна Емельянова 19 июня 2016 в 22:14 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Хороший имплантолог! Ставил папе 10 имплантов, все прижились. теперь мой отец помолодел лет на 20. Спасибо Вам большое

Таня Пьянкова 23 августа 2020 в 13:53
    Достоинства
    Удобное расположение, легко добираться
    Опытные стоматологи
    Вежливый персонал
    Высокий спрос среди пациентов
    Недостатки
    В этот раз было трудно выбрать удобное время, много было записей
    Регулярно посещаю стоматолога для профилактического осмотра и гигиенических процедур. В этот раз убирали камушки на внутренней стороне зубов. Очень аккуратно и быстро. Как всегда получила много рекомендаций по уходу за зубами
    Краснодарочка 7 января 2020 в 23:40
    Побывала я в стоматологическом центре РОСТ перед Новым годом, попала к ним с острой болью зуба, по рекомендации знакомых. Очень понравилось, приняли оперативно, без всяких очередей, по записи. Персонал душевный, обходителен и любезен, приятная атмосфера и профессионализм впечатлили меня. Спасибо за оказанную помощь и удачного нового года вам!
  • Сергей 16 августа 2019 в 13:59
    Никогда не любил стоматологии. Ходил в 3 разных, везде было как-то неуютно. Вроде и чисто красиво, а всё равно как на каторгу идешь. Жена давно ходила в вашу клинику, я тоже решил попробовать. Даже первичным приёмом остался очень доволен: врач был профессионал своего дела, такому не страшно доверить своё здоровье. И в целом уровень гораздо выше тех центров, в которые ходил до этого. Просто спасибо за то, что теперь на лечение пойду не с трясущимися от страха и недоверия ногами.
    Вадим 24 июля 2019 в 13:41
    Обратился впервые в феврале. Мне лечили пульпит. Боролись с ним тяжело, но все-таки вылечили. Потом ходил с сестрой на имплантацию. Сделали аккуратно, имплант до сих пор хорошо стоит, осложнений не было. На днях ходил на профилактику, всё в порядке. Клиника действительно стоит Вашего внимания, рекомендую.
    Виктор 23 июня 2019 в 15:32
    Давно раздумывал над установкой виниров. Обратился в РОСТ, где меня полноценно по данному вопросу проконсультировали. Врач максимально подробно объяснил, очень доступным языком. Теперь уже записался на прием и жду назначенного дня. Специалисты здесь очень хорошие, уже раза 3 лечил зубы тут. Рекомендую.
    Alisa Krasnodar 23 мая 2019 в 11:03
    Хочу поблагодарить врача — ортопеда и руководителя стоматологии «Рост» за высокий профессионализм, а также за внимательное и чуткое отношение к пациенту! Мне было выполнено сложное смешанное протезирование очень качественно и с идеальной точностью, адаптация и привыкание прошли нормально уже через несколько дней. Спасибо!
    Лиза Маликова 20 апреля 2019 в 23:43
    Пролечила я здесь пародонтит основательно, десна моя теперь как новенькая. Хорошая стоматологическая клиника и врачи приятные, с удовольствием обращаюсь всегда сюда. Планирую теперь ставить в этой стоматологии импланты, поэтому сейчас подготавливаюсь, все полечила, на консультации была. Нравится как тут все организовано, дело знают и работают на совесть.
    Нина Валяева 19 марта 2019 в 17:09
    Мне очень понравился персонал стоматологии «РОСТ». Коллектив тут молодой, но очень грамотный, внимательный, доброжелательный, заботливый, высоко квалифицированный. У меня только положительные эмоции после посещения клиники. Я рекомендовала этот стоматологический центр своей приятельнице, и она обязательно придёт. Я живу в пригороде Краснодара, и у нас нет таких хороших врачей, это точно.
    Лариса 9 февраля 2019 в 15:28
    Замечательная клиника, где оказывают все виды стоматологических услуг и вполне по приемлемым ценам. Здесь и сестре исправляли прикус, я ходила на чистку и профилактику, очень нравится клиника. Выражаю от всей души благодарность Елене Викторовне и Роберту Амбарцумовичу за прекрасную работу.
    Таисия 18 января 2019 в 21:22
    Стоматология Рост-единственная клиника, врачам которой я доверяю. Недавно ходила на чистку зубов к Роберту Амбарцумовичу. Всегда делает всё аккуратно, бережно, но профессионально. Сейчас записалась к Елене Васильевне на консультацию, с нетерпением жду приема.
    Нина Вишневская 3 января 2019 в 19:49
    Проводили протезирование зубов. Боли не почувствовал, всё сделано качественно. Очень рад такому отношению персонала стоматологии, всегда помогают, спрашивают, как себя чувствую. Спасибо большое за качественную стоматологическую помощь.
    Карина Крутова 17 декабря 2018 в 23:11
    Хорошая стоматология, уже стала для нас семейной. По любым проблемам, будь то кариес, имплантация, установка виниров, пародонтоз, только к вам. Спасибо за помощь)
    Елена 15 декабря 2018 в 16:34
    Здесь мне делали имплантацию зуба. Спасибо большое Вадиму Витальевичу за помощь, лучшие врачи и новейшее оборудование! Снова сюда приду с зубными проблемами.
    Дмитрий Васильченко 10 декабря 2018 в 22:49
    Один доктор меня перенаправила к другому врачу. Отнеслась очень внимательно к моей скромной персоне. Оперативно приняла решение. Я потом был на приеме у другого стоматолога в этой же клинике. И тоже качественная работа врача. Хороший курс лекарств, который действительно помог моей проблеме. Отношение к пациентам замечательное. Благодарен сотрудникам клиники за такую помощь.
    Роман 21 ноября 2018 в 8:53
    Отличный стоматологический центр, качество оказываемых услуг очень высокое. Буду обращаться только сюда!
    ольга 26 июля 2018 в 12:52
    Не так давно переехала в Краснодар и нужно было удалить зуб мудрости, обратилась в эту клинику. Начиная с ресепшен все понравилось, вежливый и внимательный персонал (что в Краснодаре редкость!), добрый и заботливый врач, процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Теперь лечу тут каналы зуба для установки коронки, очень внимательный и квалифицированный врач Юлия. Хоть и езжу из другого района э,то того стоит. Всем рекомендую стоматологию
    Валерия Сергеевна 12 апреля 2018 в 11:42 , отредактирован 12 апреля 2018 в 15:52
    Стоматологию Рост порекомендовала мне соседка, которая водит туда своих деток. На удивление в спальном р-не действительно очень достойная клиника, с хорошим сервисом и оборудованием. Мне пролечились все зубы, а также я наконец то решилась и установила виниры.
    Теперь я горжусь своей улыбкой, мне кажется, что даже без косметики я теперь выгляжу красиво и ухоженно.
  • Левон 22 ноября 2017 в 9:16
    Живу рядом,все понравилось.
  • Вероника Яшкевич 12 октября 2017 в 12:45
    Неровные зубы – это ужасно. Я испытала это на собственном примере. Практически на всех моих фотографиях я не улыбалась и была серьезной, поэтому фотографироваться совершенно не любила. Немного повзрослев, я уговорила маму пойти в стоматологический центр РОСТ и поставить мне брекеты. Она, конечно, понимала, что это просто необходимо и записала меня на прием к стоматологу. Поставив брекеты, я постоянно приходила на осмотр к врачу. И смотрясь в зеркало, я видела значительные изменения и предвкушала – показать
  • Руслан Зубков 11 октября 2017 в 13:31
    Я часто хожу к стоматологу, провожу осмотр и отбеливаю зубы. Вот и сейчас настало время привести их в порядок. Но, к сожалению, мой лечащий врач перестал работать, поэтому мне пришлось задуматься о новом стоматологе. Почитав отзывы, я решил выбрать стоматологический центр «РОСТ». Скажу честно, попал я очень удачно. Мне понравилось обслуживание, отношение мед персонала к пациентам, качество работы, в общем, все. Это, к сожалению, можно сказать далеко не обо всех больницах. Теперь в следующий раз – показать
  • Диана Черкизова 6 октября 2017 в 22:48
    Когда я училась в 9 классе, то мне сломали передний зуб баскетбольным мячом. Даже не хочу говорить о том, что я испытала, когда в первый раз посмотрелась в зеркало после этого, но одно я поняла точно, что мне хотелось схватить ноги в руки и бежать к ближайшему стоматологу. Все-таки я немного остыла и решила посоветоваться дома с мамой, что дальше делать. Она сразу записала меня в стоматологическую клинику «Рост», и уже на следующий день я сидела в комфортном кресле уютного кабинета. Было решено – показать
  • Любовь 28 сентября 2017 в 12:35
    Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось., поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславовна — большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно было удалять восьмерки – она посоветовала мне своего коллегу – хирурга. Он восьмерки удалил так, что я испугаться не успела! Спасибо Вам Большое! Роста и процветания вашему центру!
  • Любовь 28 сентября 2017 в 11:51
    Как и обещала, пишу о свои впечатления по поводу посещения стоматологического центра «РОСТ»! Мне очень понравилось! Клиника впечатлила: стерильная чистота, приветливые администраторы, тандем ассистента и доктора, которые понимают друг друга без слов, оборудование, обволакивающее мягкое кресло.... Перечислять можно долго. Но, главное — результат и он великолепен! Спасибо всему персоналу! Обязательно приду к Вам еще!
  • Марина С. 28 сентября 2017 в 11:40
    В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню). Она очень аккуратно, правильнее, наверное, будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Все – показать
  • Марина С. 26 сентября 2017 в 16:43
    В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню). Она очень аккуратно, правильнее, наверное, будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Всем – показать
  • Любовь 14 сентября 2017 в 15:42
    Еще до нашей встречи мой муж стоматологов стороной обходил, а когда поженились, я решила помочь ему преодолеть страх перед стоматологом. Я просто отвела к нашему семейному доктору – Илье Александровичу. Он большой спец по зубам, приятный человек и… редкий юморист. Зубы спасены, муж доволен, доктору — респект и уважуха! Муж теперь не боится, как раньше. Думаю, через полгода сам без напоминания пойдет на проф.осмотр.)))
  • @ришк@ Жатенко 31 августа 2017 в 13:56
    Очень боялась идти к стоматологу и ситуация очень запустилась. После первого посещения стоматологии «РОСТ» и приема у доктора Елены Васильевны, я поняла, что все совсем не так страшно! Теперь лечусь только у нее! А еще в «РОСТ» ходит лечить зубы мой муж! Мы очень довольны! Спасибо за вашу работу, внимательное и доброжелательное отношение, уважение к клиентам – по-человечески очень приятно!
  • Женя Бауэр 31 августа 2017 в 13:32
    Была в «РОСТе» впервые и очень довольна! На консультацию я попала к очень хорошему специалисту, с которым мы легко нашли общий язык. Доктор был очень внимателен, прислушался к моей проблеме, я задала все интересующие вопросы, на которые получила грамотные ответы. Никаких навязываний, все по существу и очень тактично! Лечиться буду только в «РОСТе»! Спасибо!
  • Женя 25 августа 2017 в 16:54
  • Иван Четин 25 августа 2017 в 11:58
    Впечатлен профессионализмом доктора! Перед процедурой имплантации я сильно нервничал. Нескольких минут общения с доктором было достаточно, чтобы напряжение ушло. Я расслабился в кресле стоматолога – такое со мной впервые! Во время манипуляций я не почувствовал боли. Имплант быстро прижился и никакого беспокойства не доставил. Я был приятно удивлен, поскольку ждал худшего, начитавшись форумов в Сети. Благодарю Вадима Витальевича и весь персонал центра за высоки – показать
  • Ирина Степанчеко 24 августа 2017 в 13:56
    Стоматологию выбирала долго и тщательно. Остановилась на стоматологическом центре «РОСТ». И ни на минуту не пожалела! Там я прошла комплексное лечение от терапии до ортодонтии. Благодарю весь персонал клиники! Было такое чувство, будто весь центр работал для моего лечения! Было очень приятно! Цены не заоблачные, все строго по прейскуранту, никаких скрытых платежей! Спасибо Вам! Теперь я смело улыбаюсь и рекомендую «РОСТ» друзьям и знакомым!
  • Федор Мерков 18 августа 2017 в 11:54
    Уверенно и с удовольствием доверил свою улыбку профессиональным рукам докторов стоматологии «Рост»! Слаженно, заботливо, быстро, аккуратно и очень качественно! Спасибо, все очень понравилось! Приду еще!
  • Елена О. 17 августа 2017 в 11:58
    Хочу написать о замечательном докторе,которую я нашла в «Росте» — Тихомировой Юлии Александровне — всегда с улыбкой, приветливая, грамотная, скурпулёзная в работе, внимательная и тактичная. Одним словом, профессионал! К ней хочется приходить, приводить друзей, рекомендовать всем вокруг! Желаю Юлии Александровне долгие годы радовать благодарных пациентов!
  • Алексей 31 июля 2017 в 18:47
    За два дня до важной встречи у меня откололся кусочек переднего зуба. Перенести встречу не было возможности. Я оказался в очень неприятной ситуации: кроме того, что этот скол было видно невооруженным глазом, так еще и язык постоянно царапался об острый край скола, доставляя определенный дискомфорт. Со своей проблемой я обратился в стоматологический центр «Рост» на Гидрострое. Об этой стоматологии я слышал от друзей. Очень понравилось, что люди вошли в положение и записали меня н – показать
    Александр Кришин 30 июня 2017 в 16:14
    Эту клинику мне посоветовал товарищ. Они всей семьей лечатся в «РОСТе» с открытия. Пришел и остался доволен: везде чисто и уютно, приветливый администратор, внимательные врачи, есть рентген, своя лаборатория. Никуда не надо бежать, все в одном месте — удобно. Соотношение цена/качество вполне устроило. В общем, впереди профилактический осмотр и дальнейшее плановое лечение. Всем советую!
    Светлана Зотова 7 июня 2017 в 11:45
    Я уже давно хотела поставить себе имплатны на два зуба. Проблема состояла в том, что эти 2 зуба на видном месте. Хотелось идеального результата, поэтому очень долго выбирала стоматологическую клинику. Знакомые посоветовали «РОСТ». Почитала множество отзывов, решилась. И я вам откровенно скажу, что не пожалела о своем выборе ни на мгновение! Страх перед стоматологами теперь совсем пропал без следа. Очень благодарна врачам и медсестрам центра РОСТ. Они профессионально провели операцию, подобрали м – показать
    Юрий Волосов 25 мая 2017 в 10:30
    Я часто бываю в Краснодаре в командировке. И вот недавно с моим зубом случилась неприятность, за обедом выпала с зуба пломба, и соседний с ним зуб начал болеть. Я, недолго думая пошел в ближайшую стоматологию, т.к. дорога домой не близка, и не хотелось бы, чтобы зубы болели всю дорогу, пока буду возвращаться домой в Подмосковье. Вот и обратился в стоматологический центр РОСТ. Со входа в стоматологию мне показалось что попал в родную стезю. Комфортно, уютно, в здании. Встретила меня приветливая, – показать
    Кондратьев Максим 21 мая 2017 в 22:29
    Я никогда раньше не обращал особого внимание на здоровье своих зубов. Не ухаживал за ними, чистил через раз, профилактику не делал. Тянул, как говорится, до последнего. И вот, я узнал теперь что такое «пародонтит». Десны мои давно уже кровоточили, запах стоял неприятный из рта, и в последнее время уже пошли болевые ощущения при жевании пищи. Пришлось обратиться в стоматологию. По рекомендации друга я обратился за помощью в стоматологию РОСТ. В РОСТе провели полный осмотр моих зубов и десен, сдел – показать
    Ларина Настя 30 марта 2017 в 13:17
    Делала недавно чистку и отбеливание зубов в стоматологии РОСТ. Мне всё понравилось в клинике. Новое оборудование, приветливый персонал, квалифицированные стоматологи. Отношение к пациентам – как к своим родным людям! Профессиональные консультации, запись на удобное для Вас время, да и по ценам в РОСТе не так дорого, как в некоторых других клиниках Краснодара. Клиника РОСТ – новая. Если бы они давно открылись, я бы несомненно с проблемами зубов обратилась сюда. Теперь с проблемами зубов буду прих – показать
    Кристина Котова 2 марта 2017 в 11:23
    Боязнь к стоматологам была привита мне с детства, и в муниципальную поликлинику я не ногой!!! Когда разболелся зуб, подруга, видя мои мучения, порекомендовала обратиться в РОСТ. Записали на удобное для меня время, администратор и врачи очень вежливы и тактичны. Осмотр и лечение были совсем безболезненными, что очень порадовало. Мой зуб оказался проблемным в лечении, потому что затянула я с лечением своего зуба. Но профессионалы стоматологии РОСТ мне спасли мой зуб и вылечили его. В целом в – показать
    Светлана Попова 17 февраля 2017 в 20:45
    Прежде чем обратиться в стоматологию прочитала немало отзывов о врачах. И я решила обратиться в клинику РОСТ, о чем ни на минуту потом не пожалела. Необходимо было произвести отбеливание зубов. Сама процедура заняла около двух часов, результат оказался потрясающим. Впечатления о клинике только самые лучшие. Спасибо за мою Голливудскую улыбку первоклассным специалистам клиники РОСТ.
    Ирина Загородских 30 января 2017 в 22:43
    Хочу поделиться со всеми своими приятными ощущениями при лечении зубов в Стоматологическом центре Рост. Лечение было совсем безболезненным, заодно получила несколько полезных советов по уходу за зубами. Хочу также отметить, в клинике установлено современное оборудование: удобные кресла для клиентов и, соответственно, бормашины и другое оборудование для врача. Понравилось в целом обслуживание (отношение к пациентам со стороны администраторов и врачей), дизайн помещений, и конечно приятная, дружес – показать
    Римма 26 ноября 2016 в 15:32
    Лариса Вячеславовна, спасибо Вам за прекрасную работу! Все получилось так как я и хотела! Виниры смотрятся просто потрясающе! А кто не в курсе, так в клинике до НГ акция на голливудскую улыбку, цена за винир за 15000 р.! Ставила 4 штуки на верхний ряд, так как эти зубы очень пострадали от прошлых некачественных реставраций. Теперь все хорошо, и все благодаря клинике «Рост». Лучшей цены нигде не найдете, и не пытайтесь!
    Ольга Токарева 28 сентября 2016 в 15:03
    Была в стоматологии РОСТ сегодня впервые, но решила, что эта клиника достойна положительного отзыва! Стоматология новая, нереально красивая, стильная, все чистенько. Хочу сказать спасибо доктору Ларисе Вячеславовне, все обьяснила, что нужно сделать, сориентировала по цене. И в одно посещение пролечила несколько зубов, для меня это особенно важно, т.к. я большая трусиха и меня затянуть к стоматологу очень тяжело))) Желаю вам роста, успехов и благодарных клиентов!
    Ольга 12 сентября 2016 в 12:45
    Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники Рост! Очень бесконечно благодарны стоматологу Ларисе Вячеславовне и гигиенисту Ирине Викторовне! Каждый врач на своём месте! Внимательность, человечность, аккуратность, вежливость — не передать насколько осталось приятное, здоровое впечатление — от и до! Большие молодцы! Вся команда сработала отлично! Побольше настоящих докторов нашей стране! Теперь у нас красивые, здоровые зубки! Самые наилучшие пожелания от меня! Хотел – показать
    Виталий Небыков 21 сентября 2017 в 16:22 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    После неудачного опыта лечения зубов в бюджетной больнице, я задумался над тем, чтобы лучше заплатить, но быть уверенным в том, что попал к надежному и проверенному врачу. И вот, когда у меня в очередной раз вылетела пломба, я решил поставить новую, в стоматологии Дентис. Все было сделано очень аккуратно и совсем не больно. Даже процесс сверления мне показался не таким пугающим, как обычно. Я очень рад тому, что попал именно в эту клинику, и именно к Елене Васильевне. В следующий раз обязательно – показать
    Валентин Ведерников 20 сентября 2017 в 12:46 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    Всегда боялся лечить зубы, поэтому тянул постоянно до последнего. И на этот раз моя маленькая дырка превратилась в большое дупло, которое начало ныть и не давало покоя. Пришлось сразу же записаться к Строевой Елене Васильевне. Ее мне посоветовала хорошая подруга. Я очень удивился, но с зубом я разделался всего за один прием. Она сделала мне обезболивающее, кстати, очень хорошее (не то, что делают нам в бюджетных больницах). Удалила нерв и запломбировала. Спасибо огромное Елене Васильевне за отли – показать
    Петр Ерохин 20 сентября 2017 в 11:51 про специалиста этого места Вадима Витальевича Строева
    Недавно подрался. Мало того, что практически без повода, так еще и зуб передний отломили. Друзья сказали, что мужчине это не принципиально, и смотрится вполне нормально, но я не согласился и решил это исправить. Записался на прием к хирургу-имплантологу Строеву. Он принял меня в тот же день. После осмотра предложил мне поставить коронку, так как пломбу ставить бесполезно – пол зуба не было. В итоге, после пары посещений я вышел из кабинета с новым зубом, ничем не отличающимся от настоящего. Я ос – показать
    Надежда Горлова 18 сентября 2017 в 12:11 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    Елена Васильевна — не просто грамотный специалист, стоматолог, но и хороший, добрый человек! Всегда подбодрит добрым словом. А ведь доброе слово лучше любого лекарства помогает.
    Воробьева Галина 17 августа 2017 в 12:35 про специалиста этого места Елену Васильевну Строеву
    Никогда не любила свои зубы из-за больших прогалов между ними. Пока в школе училась и университете, вообще намучилась. В общем, был огромный комплекс. Потом я начала работать и откладывать понемногу на устранение своей проблемы. Наконец-то достаточная сумма была собрана! Я уже отметила стоматологическую клинику «Дентис», поэтому без раздумий записалась на прием. Керамические виниры – вот, оказывается, все решение проблемы. Спасибо моему лечащему врачу Строевой Елене Васильевне за понимание и хор – показать