Стоматологический центр The Practice

Специалисты стоматологического центра The Practice

Отзывы о стоматологическом центре The Practice

4.9
    Юрий Петрович 25 марта 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Я обратился в клинику впервые, очень удобно добираться со станицы Марьянской там конечная остановка маршрутки. Я записался на рентген челюсти. Обслуживание очень хорошее! Специалист была вежливой и культурной, приятно ко мне относилась. Сам рентген на внешний вид чистый и ухоженный, вообще в кабинете все очень аккуратно. Результаты мне подготовили в течении 5-ти минут. На ресепшене меня дружелюбно встретили.
    • Добрый день, Юрий Петрович.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматологический центр The Practice.
    Настя Тищенко 25 декабря 2020 в 22:22
    Достоинства
    Клиника, заслуживающая вашего внимания. Спасибо огромное врачам клиники The Practice за прекрасно проделанную работу в лечении и отбеливании зубов, а также помощь моему папе в установке виниров. Все замечательно! Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
    Недостатки
    Нет никаких недостатков!
    • Здравствуйте, Настя Тищенко! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра The Practice.
    Веста 8 декабря 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня встретили, как обслужили, проконсультировали отлично. На консультации у врача мне подробно все рассказали, ответили на мои вопросы. Доктор внимательный очень, грамотно проконсультировал меня. Я обращалась с вопросом челюстно — лицевой хирургии, все, что нужно было я узнала от врача. Мне дали в итоге направление в поликлинику к челюстно-лицевому хирургу, потому что в условиях стоматологической клиники мой вопрос не решить. В общении стоматолог мне показался отзывчивым, в – показать
    • Добрый день, Веста.
      Выражаем вам свою благодарность за оставленный отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Алиса Серова 31 октября 2020 в 23:31
    Достоинства
    Всем рекомендую эту стоматологию. Очень уютная, дружелюбная и позитивная атмосфера, невозможно не отметить стильный интерьер стоматологии. Для меня один из плюсов — расположение, так как через пару домов находится моя работа. Приемлемые цены, а также различного рода акции. Так, в этом году я была на плановом осмотре, пролечили пару зубиков. А в октябре подумала о чистке. И как раз у ребят появилась акция с отличной скидкой на чистку зубов. Конечно же, воспользовалась ею, успела до окончании акции, буквально вчера была в стоматологии. Очень довольна результатом!
    • Добрый день, Алиса.
      Благодарим за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 27 октября 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Впервые обратились в этот стоматологический центр с ребёнком. Требовался осмотр и консультация детского ортодонта. Очень понравилось, как работала врач Анжелика Сержевна, если правильно помню. Очень подробно объяснила по проблеме и теперь будем у неё лечиться, закажем капу. Всё в этом центре было чистым и все санитарные нормы соблюдались полностью. Все работали в масках и шапочках, все культурные. Ребёнок очень доволен и у него остались хорошие впечатления, без страхов.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за доверие и добрые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Татьяна Дададжанова 24 сентября 2020 в 9:47
    Если вам нужно удалять зуб, обращайтесь в эту стоматологию. Вы точно не пожалеете! У меня неправильно росли зубы мудрости. Здесь их удалили очень аккуратно, прям легко, не дергая со всей дури) отношение к пациенту, анастезия и все необходимые процедуры на высшем уровне. Современная клиника, начиная от ремонта, заканчивая крутым оборудованием. Я под хорошим впечатлением после посещения.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Светлана 11 сентября 2020 в 14:56
    Лусинэ Артуровна не просто мой врач, она уже мой друг и советчик по всем жизненным вопросам. У меня очень тяжёлый случай был и брекеты пока еще ношу третий год, но эффект просто невероятный, уже когда забывается, просто смотришь фото до…У меня было еще и удаление 6 зубов, всё было постепенно, с моего согласия и подробных объяснения, для чего и почему. Я очень довольна, вышли на финишную прямую! Желаю успехов в работе клиники! Однозначно порекомендую тем, у кого похожие проблемы и они готовы с ними справиться.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за оценку и отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юлия 8 сентября 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Недавно в этот стоматологический центр я ходила на консультацию к стоматологу-хирургу Артуру Эдуардовичу. Мне понравился профессионализм, обаяние и грамотная речь данного специалиста, он ответил на все мои вопросы, сегодня я уже иду получать услугу. В работе администратора тоже все в порядке, вежливый, тоже ответил на все вопросы, все грамотно объяснил, угостил напитками, в общем, все отлично. А также понравилось все внутри центра, красиво, опрятно и аккуратно.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за столь позитивный отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Андрей Паршин 25 августа 2020 в 19:06
    Достоинства
    Выбрал эту клинику по положительным отзывам друзей. Давно тревожили пару зубов, записался на приём. Приняли на этой же неделе. В клинике тепло встретили. Дождался своего времени и зашёл в кабинет врача. Врач спокойный, уверенный, рассмотрел каждый зуб. Оказалось, помимо эти 2 зубов, ещё нарушен контакт на других зубах. Начали потихоньку делать. Осталось сходить ещё раз на приём и мое здоровье будет в порядке.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за такую высокую оценку нашего труда! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Кристина 25 августа 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    В этом центре я была и Артура Эдуардовича и у Кирилла Константиновича, это прекрасные доктора, что один, что другой. Я от них в восторге! Отмечу, что они очень классные специалисты, мне нравятся их профессиональные качества. Сама клиника мне очень нравится, жалко, что нет парковки, но я понимаю, что ее просто негде сделать. Дизайн нравится в помещении, особенно аквариум прикольный такой. Удобно и комфортно подождать прием, если возникает необходимость когда-то, но в основном принимают вовремя. П – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за отзыв и столь приятные слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Михаил Сибирский 23 августа 2020 в 17:23
    Достоинства
    Здравствуйте. Хочу поделиться эмоциями после посещения стоматологии The Practice. Отдыхал у друзей в Краснодаре 2 недели назад. Как-то во время еды почувствовал боль в зубе. Друзья посоветовали сходить к стоматологу в The Practice. Записался буквально через день. Мне понравился персонал, когда я вошел в клинику: они помогли мне сориентироваться, направили в нужный кабинет. Врач видно, что профессионал, сразу же начал лечить зуб. Во время лечения спрашивал о моем самочувствии, но все было в порядке. Через час я уже освободился, а боль в зубе уже не тревожит. Спасибо большое за оперативность, профессионализм и чуткое отношение к пациенту! – показать
    • Здравствуйте, Михаил!
      Благодарны вам за обратную связь. Приятно, что вы решили воспользоваться рекомендациями друзей, обратились в стоматологический центр и остались полностью довольны. Мы всегда к вашим услугам. Ждем вас на профилактических осмотрах!
    Екатерина 19 августа 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    У меня была проблема с зубом, была опухоль. Стоматолог Артур Эдуардович проводил консультацию. Доктор очень хороший профессионал, видит проблему сразу и консультацию провел на отлично. Мне было предложено несколько вариантов лечения, в том числе, и импланты. Мне делали еще КТ. В центре классное, современное оборудование, хоть в космос летай. Если делать КТ, то только здесь, так как оборудование одно из лучших в городе. Я уже его всем своим знакомым рекламирую. Центр классный, хорошее место. Все – показать
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Артуру Эдуардовичу передадим теплые слова от вашего имени. Будем ждать вас на профилактических осмотрах!
    Ольга Матяева 18 августа 2020 в 12:41 , отредактирован 19 августа 2020 в 19:11
    Самая любимая стоматология. Здесь уютно, красиво. Всегда встречают с улыбкой и вкусным капучино. Даже забываешь о страхе перед приемом)) Делала реставрацию передних зубов, результат на 5+, поднакоплю денежек обязательно приду сюда ставить виниры.
    Вы лучшие в Краснодаре!
    • Здравствуйте, Ольга Матяева! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра The Practice.
    Галина 6 августа 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Прекрасное впечатление осталось от данной стоматологии, потому что понравилось абсолютно всё! В клинике чистота, порядок, отношение у персонала доброжелательное, врач обладает высоким профессионализмом. Врач сразу находит какой-то контакт с пациентом, он сразу понял, как нужно со мной общаться, подбодрит всегда шуткой, музыку включает в кабинете. К Артуру Эдурадовичу я записана на следующую неделю. Ранее он провёл мне операции имлантации. В первый приём меня проконсультировали, осмотрели, сделал – показать
    • Добрый день, Галина.
      Мы благодарим вас за подробный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
  • Яна 23 июля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Я ранее обслуживалась в данном центре, мне очень понравилось. Здесь отличное оборудование, хорошее обслуживание, потрясающий администратор. По рекомендации друзей обратилась к доктору Артуру Эдуардовичу, если не ошибаюсь. Мне он понравился. Доктор внимательный, очень профессиональный, все без нареканий и вопросов, здорово. Качеством оказанной услуги довольна, все по высшему разряду. Он дал рекомендации и советы по моему вопросу, все, как надо. В клинике было чисто, очень хороший ремонт, было при – показать
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологический центр The Practice.
    Бабаев Константин 26 августа 2020 в 9:50 про специалиста этого места Кирилла Констанитиновича Овчинникова
    Впечатления от приема у доктора Овчинникова двояки. Доктор в один прием пролечил несколько зубов и качество работы на высоте. Смущает только что одевает на рот резиновую повязку и очень неудобно в ней дышать. Может так и надо, но для меня это было необычно.
    • Здравствуйте, Бабаев Константин! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра The Practice.
    Ольга Матяева 18 августа 2020 в 12:43 про специалиста этого места Кирилла Констанитиновича Овчинникова
    Спасибо за реставрацию. Вы супер доктор! Буду всем вас рекомендовать и лечиться только у вас!!!
    • Ольга Матяева, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Кириллу Констанитиновичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра The Practice.

4.9
    Юлия Бобыль 30 октября 2020 в 14:53
    В сентябре посещала ортодонта, это был мой первый поход сюда. Врач грамотно провела диагностику и оценила тип патологии. Оказалось все не так ужасно, как выглядело у меня. Совместными усилиями успешно справились с проблемой. От всей души спасибо!
    Петр 28 сентября 2020 в 13:27
    Эту стоматологию посетили по рекомендации. Обратились для лечения кариеса ребёнку. Хорошо, что лечили на ранней стадии, обошлись без анастезии. И конечно, доктор отлично отвлекал сына, и выбирал момент, когда ребёнок добровольно открывал рот) несмотря на уговоры, на лечение понадобилось минут 15. Хорошие нам дали рекомендации, я не пожалел.
Записаться на приём в стоматологический центр The Practice по телефону: +7 (988) 888-80-19.