Стоматологический центр The Practice

Пн-Сб: 09:00—20:00

Специалисты стоматологического центра The Practice

Отзывы о стоматологическом центре The Practice

Светлана 11 сентября 2020 в 14:56
    Лусинэ Артуровна не просто мой врач, она уже мой друг и советчик по всем жизненным вопросам. У меня очень тяжёлый случай был и брекеты пока еще ношу третий год, но эффект просто невероятный, уже когда забывается, просто смотришь фото до…У меня было еще и удаление 6 зубов, всё было постепенно, с моего согласия и подробных объяснения, для чего и почему. Я очень довольна, вышли на финишную прямую! Желаю успехов в работе клиники! Однозначно порекомендую тем, у кого похожие проблемы и они готовы с ними справиться.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за оценку и отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юлия 8 сентября 2020 в 18:08 отзыв по телефону
    Недавно в этот стоматологический центр я ходила на консультацию к стоматологу-хирургу Артуру Эдуардовичу. Мне понравился профессионализм, обаяние и грамотная речь данного специалиста, он ответил на все мои вопросы, сегодня я уже иду получать услугу. В работе администратора тоже все в порядке, вежливый, тоже ответил на все вопросы, все грамотно объяснил, угостил напитками, в общем, все отлично. А также понравилось все внутри центра, красиво, опрятно и аккуратно.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за столь позитивный отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Андрей Паршин 25 августа 2020 в 19:06
    Достоинства
    Выбрал эту клинику по положительным отзывам друзей. Давно тревожили пару зубов, записался на приём. Приняли на этой же неделе. В клинике тепло встретили. Дождался своего времени и зашёл в кабинет врача. Врач спокойный, уверенный, рассмотрел каждый зуб. Оказалось, помимо эти 2 зубов, ещё нарушен контакт на других зубах. Начали потихоньку делать. Осталось сходить ещё раз на приём и мое здоровье будет в порядке.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за такую высокую оценку нашего труда! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Кристина 25 августа 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    В этом центре я была и Артура Эдуардовича и у Кирилла Константиновича, это прекрасные доктора, что один, что другой. Я от них в восторге! Отмечу, что они очень классные специалисты, мне нравятся их профессиональные качества. Сама клиника мне очень нравится, жалко, что нет парковки, но я понимаю, что ее просто негде сделать. Дизайн нравится в помещении, особенно аквариум прикольный такой. Удобно и комфортно подождать прием, если возникает необходимость когда-то, но в основном принимают вовремя. П – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за отзыв и столь приятные слова! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Михаил Сибирский 23 августа 2020 в 17:23
    Достоинства
    Здравствуйте. Хочу поделиться эмоциями после посещения стоматологии The Practice. Отдыхал у друзей в Краснодаре 2 недели назад. Как-то во время еды почувствовал боль в зубе. Друзья посоветовали сходить к стоматологу в The Practice. Записался буквально через день. Мне понравился персонал, когда я вошел в клинику: они помогли мне сориентироваться, направили в нужный кабинет. Врач видно, что профессионал, сразу же начал лечить зуб. Во время лечения спрашивал о моем самочувствии, но все было в порядке. Через час я уже освободился, а боль в зубе уже не тревожит. Спасибо большое за оперативность, профессионализм и чуткое отношение к пациенту! – показать
    • Здравствуйте, Михаил!
      Благодарны вам за обратную связь. Приятно, что вы решили воспользоваться рекомендациями друзей, обратились в стоматологический центр и остались полностью довольны. Мы всегда к вашим услугам. Ждем вас на профилактических осмотрах!
    Екатерина 19 августа 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    У меня была проблема с зубом, была опухоль. Стоматолог Артур Эдуардович проводил консультацию. Доктор очень хороший профессионал, видит проблему сразу и консультацию провел на отлично. Мне было предложено несколько вариантов лечения, в том числе, и импланты. Мне делали еще КТ. В центре классное, современное оборудование, хоть в космос летай. Если делать КТ, то только здесь, так как оборудование одно из лучших в городе. Я уже его всем своим знакомым рекламирую. Центр классный, хорошее место. Все – показать
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Артуру Эдуардовичу передадим теплые слова от вашего имени. Будем ждать вас на профилактических осмотрах!
    Ольга Матяева 18 августа 2020 в 12:41 , отредактирован 19 августа 2020 в 19:11
    Самая любимая стоматология. Здесь уютно, красиво. Всегда встречают с улыбкой и вкусным капучино. Даже забываешь о страхе перед приемом)) Делала реставрацию передних зубов, результат на 5+, поднакоплю денежек обязательно приду сюда ставить виниры.
    Вы лучшие в Краснодаре!
    • Здравствуйте, Ольга Матяева! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра The Practice.
    Галина 6 августа 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    Прекрасное впечатление осталось от данной стоматологии, потому что понравилось абсолютно всё! В клинике чистота, порядок, отношение у персонала доброжелательное, врач обладает высоким профессионализмом. Врач сразу находит какой-то контакт с пациентом, он сразу понял, как нужно со мной общаться, подбодрит всегда шуткой, музыку включает в кабинете. К Артуру Эдурадовичу я записана на следующую неделю. Ранее он провёл мне операции имлантации. В первый приём меня проконсультировали, осмотрели, сделал – показать
    • Добрый день, Галина.
      Мы благодарим вас за подробный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
  • Яна 23 июля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Я ранее обслуживалась в данном центре, мне очень понравилось. Здесь отличное оборудование, хорошее обслуживание, потрясающий администратор. По рекомендации друзей обратилась к доктору Артуру Эдуардовичу, если не ошибаюсь. Мне он понравился. Доктор внимательный, очень профессиональный, все без нареканий и вопросов, здорово. Качеством оказанной услуги довольна, все по высшему разряду. Он дал рекомендации и советы по моему вопросу, все, как надо. В клинике было чисто, очень хороший ремонт, было при – показать
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Стоматологический центр The Practice.
    Бабаев Константин 26 августа 2020 в 9:50 про специалиста этого места Кирилла Констанитиновича Овчинникова
    Впечатления от приема у доктора Овчинникова двояки. Доктор в один прием пролечил несколько зубов и качество работы на высоте. Смущает только что одевает на рот резиновую повязку и очень неудобно в ней дышать. Может так и надо, но для меня это было необычно.
    • Здравствуйте, Бабаев Константин! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра The Practice.
    ольга Матяева 18 августа 2020 в 15:42 про специалиста этого места Лусинэ Артуровну Авакян
    Спасибо огромное Лусинэ Артуровне за голливудскую улыбку. Выбирала доктора для установки брекетов по сарафанному радио)) уточняла у всех знакомых, кто, где, у кого лечился, читала отзывы… Выбор пал именно на нее после 4 консультаций у других ортодонтов. Просто пришлась по душе, открытая в общении, аккуратная как внешне, так и в работе. Ходила к ней каждый месяц на протяжении 1.5 лет, результат лечения превзошел все мои самые смелые ожидания. Вы просто волшебница, спасибо огромное за вашу работ – показать
    Ольга Матяева 18 августа 2020 в 12:43 про специалиста этого места Кирилла Констанитиновича Овчинникова
    Спасибо за реставрацию. Вы супер доктор! Буду всем вас рекомендовать и лечиться только у вас!!!
    • Ольга Матяева, добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Кириллу Констанитиновичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра The Practice.
Записаться на приём в стоматологический центр The Practice по телефону: +7 (938) 416-56-67.