Стоматология Дентал-сервис в Западном округе

Стоматология Дентал-сервис в Западном округе

Проложить маршрут
Время работы: пн-пт: 08:30—21:00; сб: 09:00—17:00
Юридическое название: ООО "Дентал-сервис"
Руководитель: Карпухин Александр Николаевич
Главный врач: Елена Александровна Арутюнова
Год основания: 1995

Акции

Специалисты стоматологии Дентал-сервис в Западном округе

Отзывы о клинике Дентал-сервис на Северной улице

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля 2019 в 14:52
    Мне понравилось внимание, подробная консультация. Специалисты творчески подошли к лечению. Я была у двух врачей стоматологов Андрея Николаевича и Дениса Константиновича.
  • 9.6/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 17 клиентов
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля в 8:09
    Александр.Хочу подельться самыми прекрасными впечатлениями.По совету близких я посетил этот центр стоматологического мастерства мне удалили прекрасно очень сложный зуб я и не почувствовал. Вся команда и врач чудесница Елена Александровна просто супер. Отдельное Спасибо ассистенту Елене Анатольевнае все ее манипуляции точны профессиональные и я совсем ничего не почувствовал. За имплантом теперь только к явм
    • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 21:05 , отредактирован 23 апреля в 7:39
      Спасибо, Александр, за Ваш отзыв о работе хирургического кабинета.
      Врачу и ассистенту очень важно знать мнение каждого пациента, чтобы улучшить взаимодействие на приёме. Мы трудимся для Вас!
  • Увакин Виктор Владимирович оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 16:40 , отредактирован 14 мая в 18:05
    Благодарю за безупречную работу хирурга-имплантолога Арутюнову Елену Александровну. Была проведена огромная работа по удалению зуба, увеличению объёма кости и установке импланта (открытый синус лифтинг). Сразу видно- работает профессионал и мастер своего дела. Работу выполняет очень качественно, уверенно, без боли и осложнений. Впечатлен слаженной совместной работой с ассистентом Дзюро Еленой Анатольевной.
    Так же выражаю искреннюю благодарность администраторам клиники Дентал-Сервис, вежливые и корректные, грамотно и емко консультируют по любым вопросам.
    Спасибо! Желаю успехов!
    • Нам очень приятно, Виктор Владимирович, услышать такие слова в адрес сотрудников нашей клиники! Создать на приеме комфортную атмосферу — наша цель в рамках сервисного сопровождения… Очень важно посмотреть на себя со стороны Вашими глазами и радует, что краснеть не приходится…
      Спасибо за отзыв, будем рады оставаться полезными Вам, берегите себя…
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 18:27
    Замечательные врачи! Раньше боялась стоматологов, но Елена Александровна располагает к себе, вселяет уверенность в успех лечения, очень опытный специалист. Увидела у меня проблемы, на которые другие врачи не обращали внимания. Теперь я довольна на все 100!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 21:09 , отредактирован 23 апреля в 7:39
      Нам приятно, Екатерина, что мы справились со своей основной задачей…
      Готовы и дальше заботиться о Вашем здоровье, ведь Вам очень к лицу улыбка!
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 16:19
    Мне все понравилось, особенно профессионализм врача. Он грамотно все рассказал, ответил на все вопросы. Персонал в клинике вежливый. Все прошло хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 21:17 , отредактирован 23 апреля в 7:39
      Спасибо, Наталья, за положительный отзыв! Атмосфера в клинике тоже способствует выздоровлению, поэтому мы всегда стараемся создать уютную и комфортную обстановку на всех этапах Вашего пребывания у нас в гостях…
      Будьте здоровы и улыбайтесь чаще…
  • Елена Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 18:31
    Мне было необходимо провести удаление зубов, знакомый врач посоветовал мне обратиться к Денису Константиновичу. Отличный доктор! Очень внимательно выслушивает, профессионально выполняет свою работу, прислушивается к пациенту, сопровождает его. Я очень довольна приёмом!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 21:26 , отредактирован 23 апреля в 7:39
      Приятно слышать такие слова в адрес нашего молодого хирурга, Елена Александровна!
      Любая хирургическая процедура — вещь довольно малоприятная, но современные методики сводят к нулю дискомфорт и болевые ощущения, особенно если врач обаятельный и грамотный…
      Будем стараться и дальше работать честно, профессионально и качественно.
  • Марианна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 15:21
    Я посещаю Дентал-сервис нечасто, но уже на протяжении нескольких лет. Хорошая клиника, всё здесь чисто, аккуратно. Доктор, имени которого я, к сожалению, не запомнила, очень внимательный, всё сделал быстро и качественно. Я довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля в 21:31 , отредактирован 23 апреля в 7:40
      Благодарим, Марианна, за многолетнюю дружбу, стараемся работать только на идеальный результат!
      Обращайтесь, поможем обязательно…
  • Ряднова Алена написала про это место 24 декабря 2018 в 10:05
    Клиника очень опрятная и уютная, персонал всегда внимательный и учтивый, врачи профессионалы своего дела! Мне очень понравилось лечиться у Гаврика Владимира Евгеньевича, очень компетентный врач, а ещё оперативный и внимательный. У него на приеме, чувствуешь, что проблемы с твоими «сложными зубами» не усугубятся, а, наоборот, быстро исчезнут и не потревожат долгое время. Огромное спасибо за оказанную помощь и профессиональное лечение!
    • Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Владимир Евгеньевич — компетентный специалист, добросовестно выполняющий свою работу. Рады, что смогли помочь и оправдать все Ваши ожидания! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 декабря 2018 в 13:53
    Несмотря на то, что тут цены растут не по дням, а по часам, в этой стоматологии очень неплохой руководитель и отличный лечащий врач, к которому я всегда обращаюсь. Доктор мне нравится тем, что он очень открытый человек, великолепный специалист. Сделал мне проблемный зуб, с которым я мучился уже в течение 3х лет.
    • Добрый вечер, Максим! Благодарны Вам за отзыв. Очень приятно узнать, что профессиональные и личностные качества сотрудников по достоинству высоко оценены Вами. Рады, что смогли помочь с зубом, который на протяжении трех лет беспокоил Вас. Если вновь потребуется помощь, обращайтесь, команда профессионалов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Карина Семёновна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 ноября 2018 в 14:11
    Всё прошло хорошо, потому что тут работает нормальный, очень внимательный и компетентный персонал.
    • Здравствуйте, Карина Семёновна! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ваши добрые слова благодарности переданы коллективу. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оказать всю необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Олег Кузнецов оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 11:40
    Спасибо всем большое за столь приятные отзывы! было очень приятно читать такое о себе!
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 17:01
    Большое спасибо Олегу Андреевичу, лучший доктор!!! Пришла с острой болью, сделал все аккуратно и безболезненно. Побольше бы таких врачей, теперь всей семьей доверяем ему свои зубки.
    Еще раз огромное спасибо!!!!
    • Здравствуйте, Любовь! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Олег Андреевич старается не только качественно выполнить свою работу, но и абсолютно безболезненно. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Валентина и Евгений оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:59 , отредактирован 10 сентября 2018 в 16:28
    Отличная клиника, врачи бомбовые!!!! Спасибо Олегу Андреевичу за работу! Советуем всем друзьям!
    Приходила с мужем, он с пульпитом, а я на чистку. Работа на высшем уровне!!!
    • Добрый вечер! Валентина и Евгений, мы искренне благодарны за такой приятный отзыв. Рады, что Ваша семья рекомендует клинику читателям. Обещаем продолжать стараться и радовать посетителей высококлассным сервисом! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Зинаида оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:54
    Обратилась в клинику, поставили диагноз пульпит. Олег Андреевич, рассказал, показал, провёл полную консультацию, после чего, началось лечение. Благодарю вас за здоровый сон и спокойное сердце! Я очень благодарна всем за слаженную и отличную работу! Советую всем друзьям доктора!!!! Да и клинику в целом!
    • Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, Олег Андреевич старается подробно ответить на все вопросы своих пациентов и оказать максимально эффективную помощь. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:50
    Классные девочки администраторы! И конечно же самый крутейший врач Олег Андреевич)) спасибо большое клинике, за таких профессионалов)
    • Добрый вечер, Владислав! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу команды. Абсолютно согласны, сотрудник клиники — настоящие профессионалы своего дела. Приятно знать, что смогли оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 13:46
    Спасибо большое стоматологии «Дентал-сервис», за здоровые и красивые зубы.
    Отдельно благодарю Арутюнову Е.А. и Кузнецова О.А.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, Мария, за приятный отзыв и такие добрые слова в адрес сотрудников. Команде специалистов вынесена похвала и учтена выполняемая на совесть работа. Приятно, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 16:02
    Хорошая клиника! Делала имплантацию нескольких зубов, удаляла зуб мудрости, пломбы обновляла — все замечательно. Огромная благодарность Владимиру Евгеньевичу, врач с большой буквы!
    • Добрый вечер, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Владимир Евгеньевич, действительно, очень грамотно справляется со своей работой и искренне желает помочь каждому пациенту. Доктору переданы слова благодарности от Вашего имени. С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Женя Коновалова написал про это место в 4sq 28 июля 2014 в 20:29
    Лучшая стоматология в городе! Качественно и не страшно)))
  • Эдуард оценил специалиста стоматологии Александра Николаевича Карпухина на
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля в 17:25
    Я обращаюсь периодически в эту стоматологию для профилактики заболеваний и ремонта зубов. Принимал меня в этот раз врач Александр Николаевич Карпухин. Мне понравилось общение с данным доктором. В стоматологии и кабинете специалиста чисто. Работает приветливый персонал. Я всем доволен.
    • Официальный комментарий - Дентал-сервис написан 29 апреля в 12:25 , отредактирован 30 апреля в 9:35
      Добрый день, Эдуард! Ваша удовлетворённость от посещения нашей клинки — лучшая и желанная награда для всей команды… Отзывы позволяют улучшить и реорганизовать многие позиции сервиса, безопасности и безболезненности лечения. Мы всегда открыты для общения и готовы к диалогу.
      Рады быть полезными, Эдуард… Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь оценила специалиста стоматологии Александра Николаевича Карпухина на
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 18:56
    Мне все очень нравится. Это самая лучшая клиника в городе Краснодар. Я хожу сюда уже более 25 лет. Обращаюсь только к врачу Александру Николаевичу Карпухину.
  • Наталья оценила специалиста стоматологии Владимира Евгеньевича Гаврик на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 18:19
    Мне всё понравилось все, особенно, что врач — Гаврик Владимир Евгеньевич, очень хорошо залечил мне зубы. Девушки-администраторы очень вежливые. Принимают здесь без задержек.
  • Елена Александровна оценила специалиста стоматологии Ольгу Евгеньевну Вальковскую на
    и сообщила отзыв по телефону 29 марта в 18:31
    Я была на приёме у стоматолога-ортопеда. Ольга Евгеньевна Вальковская — прекрасный специалист! Мне понравился её нестандартный подход к пациенту, очень вдумчиво и профессионально работает. Я сама — врач и очень рада, что попала на приём к такому замечательному специалисту.
  • Арминка оценил специалиста стоматологии Владимира Евгеньевича Гаврик на
    и написал про специалиста стоматологии Владимира Евгеньевича Гаврик 16 ноября 2018 в 16:28
    Очень внимательный, аккуратный врач) не впервые обращаюсь к нему, пролечили все зубки Рекомендую именно его На самом деле очень важно, чтобы врач был внимательным к пациентам своим и делал отлично свою работу
    Спасибо, Владимир Евгеньевич ️ Буду рекомендовать своим близким
  • Елена оценил специалиста стоматологии Ольгу Евгеньевну Вальковскую на
    и написал про специалиста стоматологии Ольгу Евгеньевну Вальковскую 16 ноября 2018 в 8:28
    Ольга Евгеньевна, огромное Вам спасибо за ваши золотые руки!!! Сейчас очень не просто найти хорошего доктора и доверить ему своё здоровье, свои зубы(испробовала на горьком опыте)но благодаря вашему высокому профессионализму, теперь спокойна за свои зубки и улыбку!!!! Огромное Вам спасибо!
    • Добрый вечер, Елена! Благодарим за отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам стоматологии. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Николай написал про специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова 14 ноября 2018 в 13:06
    Олег Андреевич Кузнецов! Вы избавили меня от многолетних страданий с пломбами на месяц! Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
  • Сергей написал про специалиста стоматологии Ольгу Евгеньевну Вальковскую 22 октября 2018 в 15:30
    Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Вальковской Ольге Евгеньевне, благодаря её профессионализму, огромному опыту, чуткому и внимательному отношению и её золотым рукам, я приобрёл здоровые зубы и спокойствие. Ни за что не променяю этого врача и клинику «Дентал Сервис» и всем рекомендую!!! Спасибо огромно за то что Вы у нас есть!!!
    • Добрый вечер, Сергей! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Ольге Евгеньевне вынесены слова благодарности за добросовестный труд. Признательны, что рекомендуете клинику читателям и своим знакомым. Мы рады стараться! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Игорь Владимирович сообщил отзыв по телефону 25 сентября 2018 в 19:50
    Я всем вполне доволен, доктор Владимир Евгеньевич Гаврик всё доступно объясняет, рассказывает о причинно-следственных связях, оказывает услуги на достойном уровне. Отличный и квалифицированный специалист.
    • Здравствуйте, Игорь Владимирович! Благодарим за оставленный отзыв. Владимир Евгеньевич, как Вы лично убедились, великолепно справляется со своей работой и искренне старается помочь каждому своему пациенту. Рады стараться! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Наталья написал про специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова 10 сентября 2018 в 19:09
    Огромная благодарность доктору Олегу Андреевичу Кузнецову за индивидуальный подход и профессиональное лечение моей дочери! Всем буду рекомендовать клинику «Дениал сервис»! Удачи и процветания!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Олегу Андреевичу переданы теплые слова. Будем стараться и в дальнейшем делать всё, что в наших силах, чтобы радовать исключительно высококлассным сервисом! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».
  • Валентина и Евгений оценил специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова на
    и написал про специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова 10 сентября 2018 в 15:02
    Спасибо Вам за работу и здоровые зубы!!!!!
  • Алексей оценил специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова на
    и написал про специалиста стоматологии Олега Андреевича Кузнецова 10 сентября 2018 в 13:23
    Настоящий профессионал в своем деле! Внимателен к пациенту. Доволен его работой. Раньше посещал стоматологию с некой дрожью. Олег Андреевич напрочь развеял мои фобии. Рекомендую доктора друзьям и знакомым!
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Рады узнать, что Олегу Андреевичу удалось помочь Вам избавиться от фобий. Спасибо, что рекомендуете доктора клиники своим друзьям и знакомым. Обещаем и в дальнейшем стараться оправдывать оказываемое доверие! С уважением, администрация стоматологии «Дентал-сервис».

• Олег Кузнецов оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 16:04
    Спасибо большое за столь приятные отзывы! был очень рад и удивлен, когда их прочитал!
  • Виталий Александрович Горнов оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 13:23
    На лечении была супруга, у Олега Андреевича Кузнецова. Спасибо за работу. Очень довольны! Всем советуем клинику, цены приятные и врачи профессионалы!
Записаться на приём в стоматологию Дентал-сервис на Северной улице по телефону: +7 (861) 204-29-35.