Стоматология Комплидент

Специалисты стоматологии Комплидент

Акции стоматологии Комплидент

Отзывы о стоматологии Комплидент

4,7
    Ирина 24 мая 2022 в 18:29 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Скурковину
    Имплантировала верхнюю и нижнюю челюсть у Валерии Юрьевны. Хочется выразить благодарность за то, что было небольно, разбивали на этапы, так как я очень переживала выдержу ли, но оказалось, что все совсем не страшно. Страшно остаться женщине без зубов, а имплантация-это то, что решает сегодня проблемы тех, кто лечился еще при союзе.
    Антон Корнеев 19 апреля 2022 в 0:00
    Не первый раз посетил клинику. Нравится, как работают здесь, аккуратно, весь персонал вежливый. Врачи – хорошие специалисты. Лечили зуб с удалением нервов, ставили пломбу, сделали снимок несколько раз. Сверлил как, ничего не почувствовал, результатом доволен абсолютно.
    • Приветствуем вас, Антон Корнеев! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Комплидент.
    Евгения 4 апреля 2022 в 10:28
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Комплидент и Валерии Юрьевне, за прекращение моих мучений с зубами мудрости, за которые берется не каждый хирург. Золотые руки, действительно специалист своего дела. Клиника в целом оставляет только приятные впечатления, начиная от администратора, заканчивая удобными креслами и улыбками персонала. Спасибо, теперь только к Вам!)
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Стоматология Комплидент.
    Владислав 31 марта 2022 в 12:38 , отредактирован 5 апреля 2022 в 8:21
    Посоветовали друзья, был на чистке и лечение. Уровень комфорта просто супер, совсем не больно!
    Сделали все здорово! Вернусь еще!!!
    • Добрый день, Владислав.
      Спасибо за такие добрые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Комплидент.

4,7
    Рая Яковлева 15 мая 2022 в 18:19
    Имплантация зубов – это дорогое удовольствие, но здесь основное, чтобы сделали качественно, чтобы ничего не переделывать и чтобы больше ничего не беспокоило. Мне клиника понравилась с порога, все новое оборудование и это видно. Зубы мне новые делали около месяца, все по звонку, держали в курсе.
    Антон Греков 11 мая 2022 в 14:26
    Достоинства
    Пришел с таким вопросом в клинику — зуб был залеченный у меня уже давно, начал разрушаться, сыпаться. Врач посмотрел, посоветовал поставить коронку, чтобы сохранить зуб. Это лучше, чем без зуба в принципе остаться. Комфорт в клинике на высоте, давно такого не видел.
    Владимир Безруков 5 мая 2022 в 20:58
    Попал на сложную хирургическую операцию в апреле.
    Единственное, что меня радует, это что попал в эту клинику.
    Не жалко никаких денег за такой сервис, за такой подход к лечению. Врач все время со мной разговаривал, подбадривал. По началу-то было страшно, а потом успокоился.
    Денис Есипов 25 апреля 2022 в 23:18
    Зуб был залеченный у меня уже давно, начал разрушаться, сыпаться. Пришел с таким вопросом в клинику. Врач посмотрел, посоветовал поставить коронку, чтобы сохранить зуб. Это лучше, чем без зуба в принципе остаться. Комфорт в клинике на высоте, давно такого не видел.
Записаться на приём в стоматологию Комплидент по телефону: +7 (901) 246-53-02.