Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: OOO "Русс-Дент"
Год основания: 2003

Специалисты стоматологии Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Акции стоматологии Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Официальный Youtube-канал стоматологии Руссдент на улице Братьев Игнатовых
border

Отзывы о стоматологии Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Лейла 17 августа 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    Хожу с ребенком в эту стоматологию, понравилось, как врач относится к детям, как разговаривает, как умеет расположить их к себе.
    • Здравствуйте, Лейла! Больше спасибо за приятный отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что вы с ребенком довольны каждым визитом к нам. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    В этой стоматологии отличное отношение к пациентам.
    • Добрый день! Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное вами доверие. Здоровых вам улыбок!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне понравились профессионализм и компетентность доктора, он все объясняет и рассказывает понятно. Запись произвели заранее и предварительно напомнили. Комфортно было находиться в этой клинике.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Руссдент.
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Простота, надежность, качество — все это мне нравится в работе этой стоматологии.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Руссдент.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение и аккуратность персонала в этой стоматологии.
    • Добрый день! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Руссдент.
    Ирина Шевченко 11 июля 2020 в 13:17
    Достоинства
    Главное в стоматологических клиниках для меня — первое впечатление. Ведь все мы, приходя сюда-боимся. Ничего не должно раздражать. Здесь уютно, персонал вежливый. Главное-врач. Внимательный, профессиональный. Ну и хочется добавить, что покинула эту клинику с чувством полной уверенности, что буду лечиться только здесь. Цены для меня вполне подходящие. И удобное месторасположение.
    Недостатки
    Пока недостатков не обнаружено
    Впечатление солидной клиники, которая дорожит своей репутацией
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за отставленный отзыв!
      Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Благодарим, что отметили профессионализм доктора и адекватную ценовую политику клиники. Обязательно приходите на плановые осмотры, будем ждать вас!
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Все хорошо, очень понравилось. Понравилось обслуживание хорошее, доброжелательный персонал, работа доктора внимательная очень. Специалисты хорошие молодые ребята. Рекомендую стоматологию тем, у кого зубные проблемы. Хорошее расположение центра, работа хорошая, качество работы, там с гарантией делают. Все очень хорошо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Руссдент.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания в этой стоматологии.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Руссдент.
    Елена 17 июня 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Олег Равкатович Ибрагимов друг моего мужа еще со школьной скамьи и он очень ему доверяет, он и посоветовал обратиться в эту стоматологию. Впечатление от посещения просто замечательное, здесь чисто и уютно, вот крема для рук в туалете не было. Соблюдаются все санитарные нормы в период борьбы с пандемией: врачи одеты в специальные халаты, у двери лежит коврик, все специалисты в масках, перчатках, есть антисептик. Я очень довольна персоналом и докторами, все молодцы! Руслан Айдамирканович Хатит ста – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за оставленный вами отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Светлана 29 июня 2017 в 10:36
    Сама обращаюсь за лечением зубов к специалистам «Росс-Дент» и вожу сына к детскому стоматологу туда же. Очень нравится их подход, особенно детского врача! Сын за время приемов ни разу не плакал. Когда говорю, сегодня едем к доктору зубы лечить, так он первый к машине бежит, знает, что там нет ничего страшного! Я рада, что есть такое место, потому как со своего детства у меня остались не лучшие воспоминания о стоматологах!
    Ольга 26 мая 2017 в 1:02
    Большое спасибо всему коллективу клиники,особенно администратору Снежане,которая встретила меня очень радушно, успокоила (был страх после лечения в поликлинике), благодарность также врачам и ассистентам за профессиональное и чуткое отношение. Результатами работы очень довольна.
    Батиха 7 апреля 2017 в 11:28
    Был в клинике на Яна Полуяна— очень понравилось. Удобное месторасположение,парковка. Девочки внимательные. Я сам не лечился здесь, — ждал супругу,но для себя отметил что очень все достойно. Кстати, супруга осталась довольна лечением.
    Татьяна 30 марта 2017 в 7:27
    По совету подруги пришла на восстановление зуба именно сюда. Очень понравился профессионализм и отношение врачей и мед персонала. Все прошло без осложнений. Результат радует меня и моих близких.
  • Анонимный пользователь 26 марта 2017
    Спасибо, что вылечили мои зубы :):):)
    Людмила 20 марта 2017 в 14:59
    Добрый день! Два года назад я имела счастье обслуживаться в Вашей клинике. Хочу выразить огромное спасибо, за профессионализм!!! Решила, что пришло время продолжить общение, до скорой встречи. С уважением, Людмила Давыденко г. Норильск
  • Соня Брина 8 февраля 2017
    Привет. Мне очень понравилось здесь! Здесь много сладкого! и щеток. просто супер. 5 из 5
  • Елена В. 8 февраля 2017
    Выражаю огромную благодарность докторам вашей клиники: Муморцевой Татьяне Эдуардовне, Ахмедову Рамазану Исмаиловичу и его ассистентке Гоор за то, что вы перевернули мое отношение к стоматологии. Больше я не боюсь лечить зубы! Спасибо!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 18:25
    Отличная стоматология. Уютный интерьер, приветливые девочки на рецепции. Обращаюсь во второй раз. Сначала удаляла зуб, сейчас ставлю имплант. Процедура малоприятная, но понимаю что в надежных руках. Спасибо за то что в Краснодаре есть такие стоматологии и профессионалы.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 16:26
    Отличная современная клиника. С детства безумнно боюсь стоматологов, прям до дрожи в коленках, но зубы этого не знают и периодически приходится ходить в клиники. Так вот здесь я узнала про такую услугу как 'Седация', когда тебя вводят в состояние полусна и ты ничего о процедуре практически не помнишь. Да, это дополнительные 5000 на зуб, но нервы дороже. Спасибо! Клинику рекомендую.
    • Спасибо Вам огромное за отзыв и рекомендации. Да, действительно для пациентов, которые боятся лечить зубы, седация — настоящее спасение. Мы рады, что Вы остались довольны.
  • Козлова Н.В. 26 февраля 2017 про специалиста этого места Татьяну Эдуардовну Муморцеву
    Огромное спасибо доктору Муморцевой Татьяне Эдуардовне за отношение и профессионализм. Спасибо!!!

Лариса 6 ноября 2017 в 14:46
    Стараюсь не запускать зубы у ребенка, поэтому пока обращаемся только за пломбированием. Всегда делаем это в «Росс-Денте». Там и оборудование современное, и врачи хорошие. Мне нравится, как они проводят лечение, и ребенок их не боится.
  • Маргарита Григорьева 30 августа 2017 в 12:13
    Пользуюсь услугами стоматологов «Росс-Дент» уже около 3 лет! Уже и пломбировала, и реставрировала у них зубы. Результатом всегда оставалась довольна. Клиника для людей: с хорошим обслуживанием и доступными ценами.
  • Маргарита Григорьева 30 августа 2017 в 12:13
    Юлия Ольшанская 6 июля 2017 в 9:57
    Спасибо врачам из «Росс-Дент» за мою улыбку (реставрировали винирами). Вышло натурально и эстетически красиво! Рекомендую посетить клинику, здесь работают действительно специалисты с опытом!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Записаться на приём в стоматологию Руссдент на улице Братьев Игнатовых по телефону: +7 (861) 204-05-49.