Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

Имплантация зубов
Обновлено 26 апреля 2022
До нас можно добраться следующими маррутами:
Остановка… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "Продент"
Руководитель: Камаев Константин Витальевич
Год основания: 2016

61 фотография центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

Специалисты центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

Акции центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

Отзывы о центре эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic) (Др.Камаев (СЛ Дентал Клиник))

4,9
    Юлия 21 мая 2022 в 16:15
    Достоинства
    В данной клинике мне была проведена одномоментная имплантация зуба,на кот. была киста.
    Очень долго выбирала клинику и врача.
    И ни на секунду не пожалела, что попала к Константину Витальевичу!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за выбор центра эстетической стоматологии и имплантации и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации – показать
    Зоя 21 февраля 2022 в 17:16
    Достоинства
    Очень долго я настраивалась на протезирование. Была необходимость, но страх, после неудачного удаления был жуткий! Изучала отзывы, ходила на консультации, но… Когда пришла в клинику, с первых минут общения, поняла — Константин Витальевич-мой Доктор! Спасибо вам огромное! За ваш профессионализм, за вашу тактичность, чуткость, внимание, заботу в преодолении моих страхов!
    После осмотра доктор предложил три варианта протезирования, доходчиво объяснил достоинства каждого. Мне поставили 4 импланта, 3 коронки. Прошла неделя после завершения работы и я чувствую зубы, как родные! Очень благодарна! Очень!!! Рекомендую своим близким и друзьям!
    • Добрый день, Зоя.
      Спасибо, что оставили отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Светлана Савельева 30 марта 2022 в 17:46
    Достоинства
    Очень нравится высокий профессионализм специалистов клиники, прекрасное оснащение и самые современные материалы для лечения и протезирования. А Константин Витальевич с жизнеутверждающей энергетикой, любовью к своему делу и к своим пациентам — это самый лучший стоматолог, теперь уже наш семейный:)
    Попала в эту клинику случайно три года назад, надо было срочно удалить зуб. И осталась. С тех пор вылечено несколько зубов, проведено еще два сложных удаления, сделан открытый синус лифтинг (ох и страшно же было, а зря!) и установлено два импланта. Сегодня был последний этап — установили коронки. Сели, как свои, пока шла домой-забыла, что это не мои родные зубы. В общем, спасибо вам огромное, Константин Витальевич, Анастасия Валерьевна и все-все! Вы-лучшие!
    • Добрый день, Светлана Савельева.
      Большое вам спасибо за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 31 октября 2021 в 14:31
    Достоинства
    Качество оказанных услуг
    Недостатки
    Не оказалось
    Выбрала данную клинику по отзывам. Конечно, далековато от меня, но результаты того стоили. Очень крутой стоматолог. Советую. Сначала поставила здесь имплант- в другой стоматологии похвалили и я решила поставить виниры. Мне ооочень понравилось, как качественно и красиво стоматолог все это дело поставил. И «вишенка на этом торте» — удалил 8й зуб очень быстро, на след день у меня он не болел. Удивительно, т. К в других клиниках было очень долго и больно. Рекомендую
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Маринэ 27 октября 2021 в 12:02
    Достоинства
    Обратилась в клинику Dr. Kamaeva по рекомендации и не ошиблась! Очень радует заботливый, талантливый и квалифицированный персонал, самое современное оборудование и комфортное пребывание во время лечения. Мне вылечили необходимые зубки, сделали чистку, установили коронки из циркония и 2 импланта Straumann. Всё прошло отлично и безболезненно, ходила на все приемы без страха! Я очень довольна! Рекомендую! Спасибо большое и успехов клинике!
    • Добрый день, Маринэ.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Марина 24 октября 2021 в 20:12
    Достоинства
    Долго мучил один зуб, который периодически воспалялся. Пришла в данную клинику для его удаления и установки на его месте импланта. После того как был сделан понорамный снимок, мне предложили все же попробовать сохранить этот зуб. Долгое лечение этого зуба и еще нескольких у замечательного доктора Евгении Германовны привело к хорошему результату. Проблемный зуб перестал болеть. В дальнейшем Константин Витальевич установил коронки. На каждом приёме получала всю необходимую информацию о ходе лечения и дальнейших планах. В данной клинике лечили зуб и сыну, который остался очень довольный от лечения, без страха и боли. Новейшее современное оснащение и высокий профессионализм врачей позволяют оказывать высочайшее качество стоматологических услуг. Приятно чувствовать, что находишься в заботливых руках профессионалов. Без каких-либо сомнений буду рекомендовать вашу клинику. – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Жанна 23 октября 2021 в 2:29
    Достоинства
    В связи с особенностями советской медицины у меня с рождения проблемные «тетрациклиновые» зубы.
    Плюс, в 90-е годы именно на мне тестировали первые брекеты, сломали передние зубы. Лет 30 они были под коронками. Поэтому, в целом, ситуация непростая и стоматологов я остерегаюсь.

К Константину Витальевичу попала по отзывам и ни разу не пожалела. Он компетентный врач и приятный человек. Первый раз он спас жевательный зуб-развалюху, с которым я уже почти попрощалась. С помощью керамической накладки зуб был восстановлен, даже нерв остался жив. Так как я собиралась очередной раз менять коронки, заодно обсудили возможные варианты.

Но я так долго откладывала второй визит, что к моменту нашей следующей встречи зубы не дожили.
    Пришлось удалять остатки и ставить два импланта.

Доктор сделал все в один прием.
    Ни боли, ни крови я не заметила.

Сразу поставили временные коронки, так что без зубов не ходила ни дня.

Следующим этапом сделали циркониевые коронки 6 передних зубов и виниры на соседних.

Причем, вместо противных гипсовых слепков челюсти делали приятное 3D моделирование на современном аппарате. Представьте: прибором, похожим на электронный градусник водят по челюсти, а на экране появляется точная ее модель. Со всеми бугорками и выемками, по которой и будут сделаны наши новые зубки.

В результате, всего за 3—4 визита в клинику, я получила новые красивые зубки естественной формы.

Так что если вы тянете с визитом к стоматологу, то запишитесь прямо сегодня. Тогда уже завтра скажете «спасибо» себе и доктору.

Константин Витальевич, большое спасибо!
    • Добрый день, Жанна.
      Мы благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 13 сентября 2021 в 13:34
    Достоинства
    Внимательный персонал, высококвалифицированные специалисты, дружелюбная атмосфера, хирургия на высшем уровне
    Недостатки
    Вкрутили имплантаты безболезненно, быстро и без последствий, даже оттенка не было.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической стоматологии и имплантации. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Максим Уколов 3 сентября 2021 в 21:53
    Достоинства
    Сломал зуб двойку под корень. Думал, что придется удалять и ставить имплант. Доктор Камаев обрадовал, что можно нарастить и поставить коронку. Великолепная новость и существенная экономия средств :) Я опять могу улыбаться.
    Вообще обалденная клиника, очень внимательное отношение к пациентам. Только положительные эмоции.
    • Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента, а своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. :)
    Светлана 12 августа 2021 в 21:43
    Достоинства
    Обратилась в клинику с болью и отеком десны, как оказалось — воспаление ранее пролеченных каналов, трещина… было проведено лечение, предложены различные варианты дальнейшего восстановления — протезирование. Плюс имелись ранее невосстановленные после удаления зубы. Итог — пролечила и установила 4 импланта. Все на самом высоком уровне! Рекомендую.
    Недостатки
    Все отлично!
    Индивидуальный подход, качественное лечение, доброжелательность.
    • Добрый день, Светлана! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Денис 15 июня 2021 в 9:39
    Достоинства
    Поставил впереди импланты,по совету доктора Штрауманн,затем мне подняли прикус и сделали виниры на клыки и зубы за ними,поставили два импланта сзади,на передних и задних имплантах циркониевые коронки,все понравилось,всем рекомендую
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за выбор центра эстетической стоматологии и имплантации и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Вероника 4 мая 2021 в 16:24
    Очень нравится клиника Dr.Kamaev! Врачи просто супер! Прохожу лечение перед коронками. Девочки врачи очень милые и несомненно профессионалы. Все делают тщательно, аккуратно, всегда приветливы. Во время лечения можно выбрать фильм для просмотра. В самой клинике красота), очень комфортно находится. Нареканий после лечения еще ни разу не было. Соотношение цены и качества на высоте. Кому важен не только результат, но и процесс -0 это отличное место. Успехов вам)
    • Вероника, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим Ваше доверие нашим докторам. Прилагаем все усилия, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно находится на приеме. Ждем Вас на последующее лечение и протезирование!
    Мари 3 мая 2021 в 9:55
    Достоинства
    Все понравилось, и результат, и сам процесс лечения. Мне нужно было вылечить несколько зубов и поставить импланты. Конечно было немного страшновато, но доктор Константин внушает доверие с первых минут общения. Сначала поставили имплант, что бы пока он приживается полечить зубы, так сказать сократить общий срок лечения. Операция прошла хорошо, боли не было, на следующий день был небольшой отёк и все. Через пару недель сняли швы и приступили к лечению. Лечение зубов тоже прошло отлично. Теперь ждём когда имплант приживется и будем делать коронку. Спасибо всем докторам, вы настоящая команда!
    • Добрый день, Мари.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Матвей 1 мая 2021 в 13:02
    Достоинства
    Отличное место, приятные врачи, сделали быстро и не больно
    • Приветствуем вас, Матвей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Elena 6 апреля 2021 в 21:00
    Достоинства
    Хочу выразить, огромную благодарность клинике DrKamaev за профессионализм и красивые улыбки! Перед каждым лечением, все объясняют, как будет проходить лечение, что лучше, последствия — это для меня очень важно! Лечимся здесь всей семьей, все на высшем уровне, цена-качество соответствуют. Заботливые, внимательные, к каждой мелочи!))))
    Недостатки
    Процветания вашей дружной и профессиональной команде! Вы лучшие!
    • Приветствуем вас, Elena! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической стоматологии и имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Николай 6 апреля 2021 в 16:41
    Достоинства
    Делал профессиональную чистку зубов, результатом очень доволен.
    Внимательный и вежливый персонал
    • День добрый, Николай! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической стоматологии и имплантации. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Екатерина 5 апреля 2021 в 10:43
    Достоинства
    Выражаю искреннюю благодарность клиники Dr. Kamaeva за проделанную работу! Довольна слаженной работой всех врачей, благодарю за всесторонний и комплексный подход к моей проблеме) Его работа выше всяких похвал! Тем результатом, который я получила после-очень и очень довольна!!! Теперь моя улыбка безупречна! Большое вам Спасибо, Константин Витальевич!
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Каролина 13 января 2021 в 23:47
    Достоинства
    Константин Витальевич,спасибо вам за ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм.На приеме чувствуешь себя спокойно.вы очень внимательно подошли к моей просьбе,объяснили,ответили на вопросы которые меня волновали перед установкой керамических винир.К сожалению у меня была ситуация,я в спб поставила композитные виниры у дилетантов,которые выдавали себя за профессионалов своего дела,на самом деле просто развод с Инстаграмм,и таких как я видимо было и ещё сколько будет кто хочет все по быстрому.
    Константин Витальевич все переделал,и сделал обворожительную,голивудскую улыбку.Идеальные зубки,очень белые как я хотела,единственная клиника где есть очень белый цвет винир(помешана на белом цвете).Я,очень вам благодарна.Спасибо вам огромное.
    P.S.:очень мало качественной медицины у нас в Краснодаре,советую в стоматологию только сюда.Мой отзыв честен и правдив.Спасибо ещё раз.А соискателям welcome к Константину Витальевичу
    • Здравствуйте, Каролина!
      Спасибо вам огромное за отзыв. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Постараемся и дальше оправдывать ожидания наших пациентов. Желаем вам больше поводов для улыбок каждый день!
    Татьяна 1 января 2021 в 13:26
    Достоинства
    В клинике работают исключительно профессионалы своего дела! Евгения Германовна — умница и редкая красавица. Вылечила мои зубы очень быстро и совершенно безболезненно.
    Константин Витальевич не только врач, но и руководитель от Бога. Уникальная клиника, в которой царит атмосфера тепла и уюта.
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической стоматологии и имплантации. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental C
    Давид 21 октября 2020 в 8:20
    Достоинства
    Понравилось все. Доктор поставил 2 импланта. Поставили виниры на зубы. Я счастлив, не перестаю улыбаться
    Всем советую.
    • Добрый день, Давид! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической стоматологии и имплантации. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Наталья 23 сентября 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Была на приеме двух стоматологов. Одной имя не запомнила, а вот стоматолог Виктория мне делала чистку зубов и пломбу поставила. Другой врач делала реставрацию зуба, зуб у меня откололся из-за семечек. Реставрация прошла отлично. Вообще, девочки молодцы, приятные и вежливые. У меня нет никаких нареканий. Центр находится возле дома. Внутри приятно и все вежливые. У меня муж тоже сюда ходит.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за такой приятный для нас отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Полина 4 сентября 2020 в 16:42
    Достоинства
    Приветливый персонал, стерильное оборудование, телевизор:) для просмотра мультиков или фильмов во время приёма, качество работы!!!! Я наконец-то перестала бояться стоматологов!
    Просто хочу поблагодарить весь персонал этой клиники, за то, что быстро и качественно выполнили свою работу. Обязательно порекомендую вас всем своим друзьям и знакомым! Благодарных пациентов вам и всего хорошего!Спасибо
    • День добрый, Полина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)
    Elvira 24 августа 2020 в 17:46
    Была в клинике на чистке у Дарьи Константиновны. Все подробно рассказала про состояние зубов, что нудно лечить а что нет. Спасибо вам за то что все сделали аккуратно и безболезненно. Раньше мне всегда ставили обезболивающее, потому что в некоторых местах была сильная чувствительность. Уж не знаю что и как она там делала, но в этот раз в этом не было необходимости. И зубы стали белее. И ещё спасибо за рекомендации по домашнему уходу. Паста и щетка очень классные. Дальше на лечение к вашим докторам, после тоже отзыв напишу)
    • Добрый день, Elvira.
      Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Владлена 23 августа 2020 в 16:03
    Достоинства
    Лечусь в клинике у Евгении Германовны. Решила остаться у неё потому что была приятно удивлена подходом к лечению. Она все подробно объяснила, предложила составить план лечения, что бы я понимала где и какие проблемы у меня с зубами. Езжу к ней с удовольствием даже не смотря на то что живу далековато, но оно того стоит. Цены приемлимые, лечение супер, даже не чувствую как она ставит обезболивающее. Сервис тоже на уровне, всегда позвонят спросят как самочувствие. В общем довольна что нашла вас, спасибо)
    • Спасибо за отзыв! К нам действительно приезжают лечиться не только с других районов городов, но и пациенты живущие в других странах. При визите в клинику мы стараемся сообщить вам максимальную информацию о состоянии зубов и всевозможных вариантов лечения, что бы у вас не оставалось вопросов и вы смогли выбрать подходящий для себя вариант. Пациенты Евгении Германовны всегда окружены заботой и вниманием, что бы все этапы лечения прошли максимально комфортно и безболезненно. Благодарим за доверие! – показать
    Александр 22 августа 2020 в 16:27
    Хотел бы сказать спасибо всем стоматологам клиники за лечение. Обратился с болью в зубе. Хотел что бы его вырвали, но оказалось что его можно сохранить ещё на долго, полечив его и поставив коронку. Я согласился. В итоге свой зуб на месте, коронка на нем не заметна, ставил полностью керамическую. Чувствуется желание врачей помочь, что на сегодняшний день к сожалению редкость. Рекомендую эту клинику всем!
    • Александр, спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся сохранить зубы, и сделать все возможное что бы они вам еще долго прослужили и полноценно выполняли все функции. Всегда рады заботиться о вас! До встречи на проф осмотре)
    Игорь Попов 22 августа 2020 в 14:34
    Достоинства
    Делал в этой клинике имплантацию. Пересмотрел много клиник и докторов и решил остановится на этой. Важным пунктом для меня была гарантия. Знаю не один случай когда у знакомых начинались проблемы и их врачи разводили руками и не брали трубки. Мне было предложено несколько вариантов имплантов. Константин объяснил и все подробно рассказал про каждый. Мне можно было ставить любой, но остановил выбор на импланте штрауман. Верю в швейцарское качество) Перед операцией особой подготовки не нужно было, только чистка зубов, ее я тоже сделал в этой клинике. По времени имплантация заняла час- полтора не больше. Прошло все хорошо, безболезненно. После, пару дней небольшой отек был, но ничего не болело. Через дней 10 сняли швы. Пока все отлично!) жду когда подойдёт время и пригласят ставить коронку.
    • Спасибо что уделили время и оставили отзыв, для нас это важно! Очень жаль что ваши знакомые столкнулись с такими проблемами(. Вы правы, гарантия один из важнейших факторов при выборе клиники или доктора, тем более на такую процедуру как имплантация. Производитель имплантов которого вы выбрали дает пожизненную гарантию на свои изделия.Мы рады что вы остались довольны первым этапом лечения, уже скоро пригласим Вас на протезирование)
    Татьяна 22 августа 2020 в 14:29
    Лучшая клинике в городе!!! После долгого времени поиска клиники для себя, смело могу сказать здесь собрались профессионалы своего дела. Всегда рады визиту, позвонят позаботятся о самочувствии. И самое удобное для меня комплексное лечение с экономией времени и денег. За две с недели решила все свои проблемы с зубами, удалила зуб мудрости, по этой причине и обратилась в клинику. Совместно с хирургом посмотрел терапевт, удалось спасти от удаления один зуб и ещё несколько полечить причём за один визит удавалось полечить два зуба. И поставить коронку. Спасибо вам большое за индивидуальный подход!
    • Татьяна, спасибо за отзыв! У нас много пациентов из других городов и районов, для которых важно потратить как можно меньше времени на лечение и мы стараемся для этого сделать все возможно сохраняя качество наших услуг. А индивидуальный подход к каждому пациенту у нас по умолчанию))) Спасибо что цените это и пишите об этом. Пригласим вас через 6 месяцев на проф осмотр.
    Екатерина 12 августа 2020 в 21:35
    Достоинства
    Быстрое и качественное лечение всей семьи
    Недостатки
    нет замечаний
    Решили всей семьей полечить зубы. Хотелось, чтобы всё проходило в одном месте: детское и взрослое лечение. Поискав в интернете и спросив у друзей выбрали стоматологию доктора Камаева. Сразу скажу, что ни разу не усомнились в своем выборе. Дети попали в хорошие руки стоматологов терапевтов- Петросян Е.Г. и Высоцкой А. В. Отличный подход к детям, с учётом того, что младший ребёнок первый раз был у стоматолога. Я лечила кариес. И раньше для меня это было мучением, а в этой клинике я пересмотрела свои взгляды на стоматологию. В полость рта ничего не попадает, потому что работают непосредственно с зубом одевая коффердам(очень удобная штука). Подбирают материал, так что плобму я даже не вижу своим невооруженным взглядом. Муж попал к доктору Камаеву К.В. Давно раздумывал насчет импланта. Константин Витальевич ему всё рассказал, как будет происходить установка и так далее. Муж без раздумий доверился врачу, потому что видно, что врач профессионально относится к своей работе.
    Спасибо клинике за проделанную работу! Очень довольны результатом! Теперь только к вам!
    • Добрый день, Екатерина.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Лилия 20 июля 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику по вопросу терапии при беременности. Имени врача не помню, меня принимала стоматолог-терапевт, молодая девушка. Она внимательная, все рассказала и объяснила, лишних процедур не проводила. Сами процедуры прошли хорошо. Также врач дала рекомендации по уходу и чистке зубов. Дальнейшии работы пока решили отложить, так как я в положении. Оборудование в кабинете врача находится в отличном состоянии, инструменты открывали при мне. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, со – показать
    • Здравствуйте, Лилия!
      Благодарим за приятные слова в наш адрес. Спасибо, что отметили уютную атмосферу в Центре, доброжелательность сотрудников и высокий уровень профессионализма специалистов. Мы всегда к вашим услугам, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Екатерина 17 июня 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Я была на удаление зубов, также приводила свою дочь на осмотр. Удаление прошло великолепно. Мне понравился доктор Константин Витальевич, его профессионализм, он выражался в его работе, исполнении работы. Никаких болевых ощущений, все было доступно рассказано, доведено до меня. Врач дал рекомендации по уходу: после, во время и до процедуры. Рекомендации были выполнены, поэтому никаких последствий не было. Доктор шел на контакт, я могла всегда позвонить и спросить любой вопрос. Он великолепно ко м – показать
    • Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за столь подробный отзыв! Как вы лично смогли убедиться, мы стараемся найти подход к каждому пациенту, даже к самым маленьким, и сделать визиты максимально комфортными. Отдельную благодарность передадим Константину Витальевичу. Желаем здоровых улыбок вам и вашим близким!
    Мария 17 июня 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Была на лечении зуба у стоматолога. Имени врача, к сожалению, не помню. Мне врач лечил сложный кариес и она справилась с лечением, так как от зуба у меня оставались две стенки и врач применила технологию кольца. Правда, точно не знаю, какая это технология, но зуб вылечила хорошо. Мне были даны полезные рекомендации по чистке зубов, по гигиене и что дальше делать с моим зубом. Сейчас зуб меня не беспокоит. Мне после лечения позвонили из клиники и спросили, как я себя чувствую. Врач контролирует п – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное вам спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Воскиат 10 июня 2020 в 1:52
    Достоинства
    Работает внимательный доктор, всегда интересуется удобно ли, больно или нет. Уже много лет лечу зубы только у неё и нет ни одной жалобы. Делала чистку и осталась в восторге, очень тщательная работа, имею опыт с другим врачом, так там все лицо было забрызгано, а у Евгении Германовны ни капли не попало на лицо. Последний раз была с отколовшимся передним зубом, поставили пломбу, ни капельки не заметно что там пломба, цвет совпал на 100%. Всем всегда рекомендую пойти к Евгении Германовне. Лечимся у неё всей семьей.
    • Добрый день, Воскиат.
      Спасибо большое за ваши добрые слова. Елене Германовне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Сергей 2 июня 2020 в 14:36
    Достоинства
    Очень качественный и внимательный подход к своему делу! Всё чисто и хорошо организовано. Молодцы, сразу видно стараются!
    Недостатки
    пока не обнаружил
    Обратился со сломаным зубом. В отличии от других мне предложили несколько вариантов решения проблемы с подробным разъяснением минусов и плюсов каждого варианта. Всё очень просто наглядно и доходчиво. Далеко не все так делают. Всем рекомендую!
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем вам крепкого здоровья!
    Наталья 29 мая 2020 в 11:48
    Достоинства
    Это не просто стоматология — это волшебная страна! Я делала пломбы, протезирование из пресскерамики, имплантирование. Все на высшем уровне. Отношение персонала прекрасное, включая докторов и администраторов. Оборудование — космос! Мы лечимся в этой стоматологии всей семьей. Те, кто сильно боялись раньше, уже с удовольствием бегут вприпрыжку в «SL Dental Clinic». Рекомендую абсолютно всем! По моему мнению, Константин Витальевич сделал все в стоматологии на оценку 1000 из 1000!
    Недостатки
    За 4 года обслуживания в «SL Dental Clinic» недостатков не обнаружено.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Дмитрий 28 мая 2020 в 16:37
    Достоинства
    Высокий профессионализм сотрудников клиники. Современное высокотехнологичные оборудование. Чистота комфорт доброжелательность забота и внимание персонала.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Выше моих ожиданий.
    • День добрый, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Елена 8 мая 2020 в 13:07
    Понравилось все, и уровень обслуживания, и самой клиники, а главное — профессионализм врачей. Лечила сразу насколько зубов у Евгении Германовны.Красивая, внимательная и приветливая девушка оказалась еще и очень грамотным и ответственным доктором.))) Лечение вызвало только положительные эмоции, спокойствие и комфорт. Мои зубы вылечены профессионально. Я, раньше от страха впивающаяся в стоматологические кресла других врачей, у Евгении Германовны едва не засыпала во время лечения — настолько было – показать
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность лично Евгении Германовне. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Алексей 5 мая 2020 в 18:01
    Отличная клиника, профессиональный подход чувствуется во всем, начиная с приветливого персонала, заканчивая современным оборудованием. Цены вполне приемлемые. Отдельное спасибо врачу Константину Витальевичу!! Рекомендую!
    • Добрый день, Алексей! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Mariana Naritsa 5 апреля 2020 в 13:57
    Хочу выразить огромную благодарность за мои теперь уже здоровые зубки. Была в Краснодаре проездом. Резко заболел зуб. Подруга посоветовала обратиться в вашу клинику. Не знаю ко всем такое отношение в клинике или только к тем у кого острая боль, но доктора с пониманием отнеслись к моему положению и меня приняли не смотря на плотную запись у терапевта. Спасибо что нашли время! Доктор очень приятная девушка и несомненно большой профессионал. У меня оказался глубокий кариес причём под пломбой, кот – показать
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Татьяна 5 апреля 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Полгода назад лечила здесь ребенку зубы у врача Этери Гургеновны, попали к ней случайно, очень понравился этот специалист тем, что отличный подход к ребенку, вылечила нам 8 зубов. Ребенок абсолютно не боялся лечиться у этого врача, потому что она находила к нему правильный подход, уделяла ему много времени. Процедуры всегда проходили спокойно и мирно, просто иногда ребенок уже уставал сидеть. Сейчас возникла снова проблема с зубом, были записаны на прием к этому же врачу, но в связи с карантином – показать
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Этери Гургеновне, ей будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Светлана 4 апреля 2020 в 22:04
    Очень довольна специалистами клиники, современное оборудование, прекрасный сервис, внимательность к пациенту, лечение зубов совершенно безболезненно.Терапевт Евгения Германовна профессионал с большой буквы. От посещения клиники получила массу положительных эмоций, во время процедур просматривала фильмы. Супер-клиника, после карантина обязательно пойду на имплантацию.Огромное спасибо руководителю клиники за прекрасно подобранный персонал. Моих внуков 5,6 лет водят в эту клинику, они любят проверя – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и враче. Рады, что Вам понравилось, как выполняет свою работу Евгения Германовна. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. Слова благодарности обязательно передадим руководству и коллективу. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Ксения 2 апреля 2020 в 21:21
    С удовольствием оставлю отзыв. Довольна всем! Я удаляла зуб + сразу же имплантация. Это, конечно, не массаж, и не самое приятное дело сидеть 1.5 часа с открытым онемевшим ртом, но доктор и ассистент — ооочень профессиональные, все сделали быстро и безболезненно. Константин Витальевич знает, что делает и ему можно доверять. И человек хороший. Спасибо вам большое! Администраторам тоже отдельное спасибо! Ооочень дружелюбные и добрые. В клинике очень приятно находиться, очень чисто. Решила делать – показать
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы остались абсолютно довольны обслуживанием, работой сотрудников и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим коллектив и лично Константина Витальевича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Дарья 25 марта 2020 в 21:41
    Хочу выразить свою благодарность стоматологии «SL Dental Clinic». Дружелюбная атмосфера и профессионализм врачей чувствуется с первых секунд посещения этой клиники. Особенно хотелось бы поблагодарить Константина Витальевича Камаева-очень опытный врач, с золотыми руками! Проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы, посоветовал, что нужно и можно сделать в моей ситуации. Выбрали установить виниры. Все дальнейшие действия врач доходчиво и понятно объяснял. Следующие посещения приносили тольк – показать
    • Уважаемая Дарья, добрый день! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы полностью доверяете профессионализму Константина Витальевича. Как Вы знаете, искренняя широкая улыбка — лучшее украшение любого человека. Виниры — являются отличной альтернативой коронкам, при котором внешний слой зубов замещается на фарфоровые, или же керамические накладки. Они незаметны на зубах и способны скрыть любые эстетические недостатки, будь то неровно растущий зуб, трещина, щер – показать
    Валерий 12 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Недавно обращался сюда, мне оказывали услугу починку и коррекцию зубных протезов, врач справился хорошо, я вполне доволен его работой. Увидел клинику в интернете, плюс, расположена близко к дому, что удобно. Отношение отличное, со стороны персонала, нареканий абсолютно никаких. Цены вроде бы нормальные, по крайней мере на ту услугу, которую оказывали мне.
    • Добрый день, Валерий! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Анна 8 марта 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Прочитала положительные отзывы об SL Dental Clinic и решила именно здесь заняться лечением зубов. У меня было лечение среднего кариеса, врач сделал всё качественно. Отношение персонала было очень приятным и вежливым. Когда сидела в зоне ресепшен, предложили специальную подушечку перед тем, как я села. Внутри очень уютно и красиво.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Элина 8 марта 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику SL Dental Clinic хожу постоянно к врачу Константину Витальевичу Камаеву и всегда им довольна, и личные и профессиональные качества все на высшем уровне. В самой клинике очень располагающая атмосфера, приятное обслуживание персонала, хорошее отношение доктора и индивидуальный подход к пациентам.
    • День добрый, Элина! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Юлия 24 февраля 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась за консультацией стоматолога-имплантолога в стоматологическую клинику «SL Dental Clinic». Врач осмотрел меня и проконсультировал по всем интересующим вопросам. После посещения данной клиники и врача я для себя точно решила, что лечение продолжу именно здесь. Персонал — компетентный и внимательный. Все четко по времени и без каких-либо ожиданий. Очень приятное впечатление от посещения и уверенность в хорошем оказании и в дальнейшем стоматологических услуг.
    • Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Мы специализируемся на хирургии и имплантологии с применением самых современных технологий; прием ведут высококвалифицированные доктора с опытом работы более 10 лет Нам очень приятно, что вы оценили это! Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
    Владимир Шалвович 21 февраля 2020 в 11:20
    Константина Витальевича знаю 9 лет. Великолепный врач, профессионал своего дела. Неоднократно лично убедился в этом. В течение последних 9 лет когда возникает необходимость, а именно протезирование, лечение, имплантация — обращаюсь только в эту клинику. Воспринимаю его как семейного доктора, на столько ему доверяю. Рекомендую всем. P. S. Константин Витальевич, обладает великолепными человеческими качествами, что немало важно для врача.
    • Владимир Шалвович, благодарим Вас за положительный отзыв и что нашли на это время. И спасибо большое что каждый раз, когда возникает необходимость, Вы обращаетесь именно к нам. Для нас это показатель высокого доверия. Всегда готовы вам помочь!
    Нина Петровна 20 февраля 2020 в 13:06
    Регулярно обслуживаемся в данной клинике, хочу выразить огромную благодарность за качество лечения и душевное отношение сотрудников клиники. Константин Витальевич ставил моему мужу съёмные протезы на верхней и нижней челюсти, все очень эстетично и удобно. С удовольствием рекомендуем эту клинику всем родным и знакомым. Так как качество проверено на себе. Благодарны не только за качество работы, но самое главное сюда всегда приятно приходить именно из-за теплого отношения к пациентам. Здорово лечи – показать
    • День добрый, уважаемая Нина Петровна. Большое Вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что стали Вашей семейной клиникой. Лечение в «SL Dental», как хорошая традиция, передается из поколения в поколение — у нас лечатся семьями! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Ольга Петровна 12 февраля 2020 в 18:10
    Во первых большое спасибо Константину Витальевичу. В клинике делала протезирование и терапевтическое лечение. Нравится что все по записи, не приходится сидеть в очереди. Пришла, а тебя уже ждут. В клинике все новое, интерьер оборудование. Все вежливые и внимательные. Цены доступные. Спасибо администраторам Татьяне и Наталье. Не пожалела что посетила клинику. Осталась очень довольна!
    • Здравствуйте, Ольга Петровна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Ангелина 20 января 2020 в 12:25 отзыв по телефону , отредактирован 5 февраля 2020 в 23:05
    Я была впервые в этой клинике, она расположена удобно, в моем районе. Мне понравилось вежливое, располагающее отношение стоматолога-терапевта. Она провела подробный осмотр всех зубов и подробно меня проконсультировала по моей проблеме. Сама клиника приятная, чисто, все очень удобно устроено. Я думаю буду еще посещать ее.
    • Добрый день, Ангелина. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Ирина 18 января 2020 в 15:05
    Отличное отношение мед.персонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Качественно и профессионально делают свою работу. Проходила лечение у нескольких докторов в этой клиники, всё сделали отлично и безболезненно, это главное, т.к.ранее я очень боялась стоматологов. Удобное расположение клиники. Всегда встречает улыбчивый администратор и всегда напомнают о записи на прием. Для себя минусов не нашла. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что посещение нашей клиники развеяло ваши страхи. Уверяем Вас, что боязнь стоматологов — миф из недалёкого прошлого. В нашей клинике используются самое современное оборудование и передовые медицинские препараты, что позволяет проводить лечение практически безболезненно и комфортно. Всем этим арсеналом мастерски владеют наши врачи — отличные специалисты и настоящие пр – показать
    Галина 14 января 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Водила своего ребенка на консультацию детского ортодонта впервые. Консультацией я осталась довольна. Врач осмотрел ребенка и ответил на мои вопросы, дал рекомендации, имя его, к сожалению не помню. Приняли нас вовремя. Цены средние на услуги. Клинику выбрала для посещения по отзывам и она находится по близости с домом. Встретили хорошо, в клинике чисто и уютно.
    • Галина, добрый день! Очень приятно, что Вы отметили отличную работу специалиста. Мы бесконечно рады, что консультация ортодонта в полной мере оправдала Ваши ожидания. Если требуется эффективно устранить проблемы, связанные с неправильным прикусом — доктор качественно и недорого установит брекет-системы. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Екатерина 16 декабря 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Мы с ребенком впервые обратились в данную клинику. Были на консультации детского стоматолога, имени врача не помню, это была девушка. Мне понравилась ее коммуникабельность. Доктор быстро нашла подход к дочери, она внимательная и хорошо относится к детям. Доктор подробно и доступно нас проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене. В целом в клинике отличная обстановка, чисто и уютно. Записались еще на прием.
    • Екатерина, благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Мы стараемся сделать все возможное для того что бы визит детей к стоматологу оставил только хорошие впечатления для них. Спасибо Вам за доверие, для нас это ценно! Ваши теплые слова обязательно передадим доктору — Анастасии Валерьевне. Ждем Вас для продолжения лечения)
    Галина 16 декабря 2019 в 7:47
    Давно хотела преобразить улыбку, но не решалась. Клинику нашла по отзывам знакомых. Хочу выразить огромную благодарность Константину Витальевичу и Евгении Германовне. Вы настоящие профессионалы своего дела, ваша работа выше всяких похвал!!! Огромное Вам спасибо!
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Андрей 20 ноября 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Я был в этой стоматологии первый раз. Нашёл я эту клинику в интернете, почитал отзывы и сразу записался на приём. Мне очень понравился любезный, приветливый и улыбчивый персонал. В клинике красиво и чистенько, просто всё супер! Я был на консультации у стоматолога-ортопеда Константина Витальевича Камаева. Он отличный специалист, всё подробно мне рассказал и объяснил. На все мои вопросы доктор ответил, мне всё было понятно. Приёмом этого врача я остался доволен. При необходимости я приду сюда ещё, – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Константину Витальевичу обязательно передадим отдельное спасибо. Вы всегда можете обратиться к нашим стоматологам за рекомендациями по уходу за зубами и профилактике стоматологических заболеваний. Всегда к ваши услугам современное оборудование ведущих производителей, уютная и гостеприимная обстановка и, разумеется, специалисты высокой квалификации. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилуч – показать
    Александр 20 ноября 2019 в 12:16 , отредактирован 20 ноября 2019 в 15:46
    Благодарен Камаеву К.В.!!!!!
    Внимателен, все объяснил, все рассказал, быстро все сделали! Огромная благодарность!!!
    Вернусь обязательно именно сюда!
    • Добрый день, Александр. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Алена 15 ноября 2019 в 18:24
    Недавно посетила клинику на фестивальном микрорайоне — SL Dental Clinic. Сказать, что я в восторге — ничего не сказать)персонал клиника атмосфера — все на высшем уровне. Отдельное спасибо доктору моему, Константин Витальевичу, — он лучший. Тактичный грамотный и очень отзывчивый. Если бы все были такие врачи — люди были любы здоровее. Спасибо вам.
    • Добрый вечер, Алена! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы остались в восторге от визита в клинику. С удовольствием передадим Константину Витальевичу Вашу персональную благодарность. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Виктория 12 ноября 2019 в 15:19
    Константин Витальевич, лучший доктор в своём деле, в лучшей клинике! Окажет вам грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и проявит особенное чувство юмора!)) Особенно отмечу постоянное совершенствование навыков в плане обучений! Очень довольна, только к нему и ни к кому больше!)) Вся семья обследуется только в этой клинике! Скоро поведём на осмотр даже малыша 4 месяца, посмотреть уздечку)) и 3х летнего на лечение)
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за добрые слова. Искренне рады узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Константина Витальевича за внимательное отношение и отличную работу! Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
    Лия 12 ноября 2019 в 14:45
    Лечила ребёнка 9-три лет в данной клинике. Индивидуальный подход, прекрасный детский врач. Ответственные и приветливые администраторы. Познакомилась с руководителем и основателем клиники Константином Витальевичем, человеком влюблённым в свою профессию. Всем советую)
    • Здравствуйте, Лия! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Диана 6 ноября 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком посетили эту стоматологическую клинику в первый раз, были на консультации ортодонта. Мне очень понравилась врач София Владимировна Коларж. Врач очень внимательная, всё подробно объяснила, с ребёнком общалась очень хорошо. София Владимировна хороший специалист своего дела, сразу увидела причину, всё мне разъяснила. Мы ещё придём на приём к этому врачу. Цена в клинике средняя, я всем довольна. Я порекомендовала бы эту клинику и этого врача своим знакомым.
    • Диана, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес Софии Владимировны Нам очень приятно, что Вы остались довольны ценовой политикой клиники и качеством полученных услуг. До новых встреч! С уважением, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Полина Олейник 1 ноября 2019 в 10:55
    Были с сыном 5 лет у детского стоматолога, лечили кариес молочного зуба, остались очень довольны, за полчаса все быстро сделали, аккуратно, даже анестезия не понадобилась, ребенок не нервничал. Очень приятная клиника, внимательное отношение к клиентам.
    • Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессиональной работе специалиста. Наши врачи ответственно относятся к своей работе и умеют найти подход к самым требовательным пациентам. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Ирина 31 октября 2019 в 18:29
    Самая лучшая стоматологическая клиника, в которой мне приходилось побывать. Отличная команда профессионалов, их знания не стоят на месте, постоянно обучаются, развиваются, улучшают и без того хорошее качество обслуживания. Каждый пациент покидает стоматологию клинику SL Dental Clinic» с красивой, здоровой улыбкой. Благодарю Вас за Ваш труд и любовь к своим пациентам. Всем рекомендую стоматологию SL Dental Clinic, Вы точно останетесь довольны!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Андрей Николаевич Сачков 29 октября 2019 в 19:42
    Работа стоматологом требует сосредоточенности, спокойствия, уравновешенности, усидчивости, терпения, аккуратности, наблюдательности. Хороший стоматолог — это специалист, способен быстро найти подход к каждому пациенту, независимо от его пола, возраста и статуса в обществе. Настоящий профессионал владеет собой, не проявляя излишних эмоций и высказываний, независимо от уровня сложности случая.
    Нашёл для себя такого доктора- Камаев Константин Витальевич.
    • Добрый вечер, Андрей Николаевич. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим слова благодарности Константину Витальевичу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Елена Фокина 29 октября 2019 в 16:10
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, нашему доктору, Софии Владимировне Коларж! У сына, были проблемы с прикусом, сказать, что он был неправильный это не сказать ничего! Но спустя всего восемь месяцев виден потрясающий результат, динамика очень хорошая! Каждый день вспоминаю Софию Владимировну добрыми словами! Очень милая, добрая, вежливая, аккуратная и конечно компетентная! Всегда всё покажет и расскажет. По результату вижу, что она профессионал своего дела! Я очень ей благодар – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. С удовольствием поблагодарим Софию Владимировну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «SL Dental Clinic».
  • Елена 24 октября 2019 в 13:05
    Обратилась в клинику с острой болью, мгновенно получила помощь высокой квалификации, предельного комфорта. Хочу отметить внимательность и профессионализм Константина Витальевича. В клинике используются высокие технологические материалы и новейшее оборудование. Доктор предварительно проинформировал меня о всех манипуляциях которые будут происходить во время моего лечения. Спасибо вам за чуткость и доброжелательность! Самый лучший стоматолог города!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Екатерина 23 октября 2019 в 23:52
    Хочу выразить особую благодарность Камаеву Константину Витальевичу за проделанную работу!Очень довольна результатом!В клинике современное оборудование,всё стерильно,благоприятная и доброжелательная атмосфера!К вам хочется приходить даже когда здоров и ничего не беспокоит
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Екатерина 22 октября 2019 в 22:15 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:05
    Прекрасный врач Камаев Константин!!! Сделала себе виниры на нижнюю и верхнюю челюсти, всем довольна! Идеально!!!
    Профи своего дела, фанат зубов! Высшая похвала и большое вам спасибо! Теперь у меня есть прекрасная улыбка благодарю :)
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Валентина 17 октября 2019 в 22:36 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:14
    Хочу выразить свою благодарность Камаеву Константину Витальевичу!
    Было сложное удаление и постановка имплантата,прошло всё Очень хорошо и главное без боли!
    Я очень рада,что свой выбор сделала в пользу этого врача и клиники!
    Обстановка очень комфортная,оборудование новое!
    Всем рекомендую
    • Добрый день, Валентина. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Вероника 16 октября 2019 в 10:05
    Очень понравилось, врач аккуратный в работе, внимательный и подробно рассказала как будет проходить лечение. Главное все прошло безболезненно. Особенно выражаю благодарность Евгении Германовне за проделанную работу. Меня ещё так не лечили. Теперь это наш семейный врач.
    • Добрый день, Вероника. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Марина 15 октября 2019 в 19:20
    Хочу выразить огромную благодарность Камаеву Константину Витальевичу! Замечательный, грамотный, внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень довольна результатом его работы. В клинике комфортная обстановка, приятный и приветливый персонал. Очень рада что выбрала именно Вашу клинику. Здоровья Вам и побольше счастливых клиентов. Спасибо за Ваш труд.
    • Добрый день, Марина! Большое спасибо за приятные слова и пожелания. Мы бесконечно рады, что у Вас сложились прекрасные впечатления о нашей клинике. С удовольствием передадим доктору благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется помощь! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Игорь 15 октября 2019 в 2:24
    Доброй ночи, долго не получалось отметиться, вот наконец то, делали мне операцию пластику альвеолярного гребня. Клиника- олицетворение качества во всём! Все сотрудники внимательны, приятно даже просто в холле находиться, профессионализм Камаева Константина- не вызывает ни малейшего сомнения, внимание к деталям, спокойствие, выдержка. Стерильно всё что можно и не можно простерилизовать. Очень доволен, спасибо!!!
    • Добрый день, Игорь. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Елизавета 13 октября 2019 в 14:32 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:17
    Добрый день! Осталась в восторге от посещения клиники. Новейшее оборудование, высококвалифицированные специалисты.
    Отдельное спасибо Евгении Германовне за внимательность и высокий профессионализм.
    Чудесная клиника, которой я не боюсь доверять своё здоровье!
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Ольга 11 октября 2019 в 17:29
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данной клинике. Мне очень понравилось профессиональное обслуживание и качественное лечение у Константина Витальевича. Хотелось бы отметить вежливый обслуживающий персонал и внимательное отношение.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Дмитрий 10 октября 2019 в 14:13
    этой клинике понравилось все.Все дружелюбны, приветливы. Комфортно ожидать. Грамотные специалисты.Аккуратные и внимательные. Порадовали отзывчивые администраторы. Наибольшая благодарность руководителю клиники.Константин Витальевич Камаем мастер своего дела,настоящий специалист.
    • Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Ирина 8 октября 2019 в 8:17
    Я впервые посетила SL Dental clinic. Мне понравилась сама клиника,интерьер,приветливый персонал клиники. Очень понравился врач-ортопед Константин Витальевич Камаев.Все рассказал,определил план лечения.С нетерпением жду окончания лечения
    • Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Светлана 7 октября 2019 в 22:45
    В клинику рекомендовал обратиться знакомый, который на протяжении нескольких лет проходит здесь лечение. Совсем не пожалела. Лечение на новейшем оборудовании, специалисты клиники внимательны ко всем клиентам. Имеют высокую квалификацию. В клинике теплая, комфортная и доброжелательная атмосфера. Если вы имеете желание получить качественное и надежное лечение, обращайтесь к специалистам данной стоматологии.
    • Здравствуйте, Светлана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • София 7 октября 2019 в 16:07
    Долго выбирала клинику для своей семьи.Посоветовала знакомая, читала отзывы.Решила,что обязательно схожу на консультацию.Очень понравилось, все объяснили.Семья довольна!))
    • Здравствуйте, София! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Ольга 3 октября 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    Я была на приеме у стоматолога Константина Витальевича Камаева. Очень понравилось отношение и работа специалиста. Сама клиника очень достойная, произвела хорошее впечатление. Меня приняли без задержек. В помещениях чисто.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Ольга Павловна 2 октября 2019 в 10:55 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:08
    Камаева Константина знаю уже несколько лет. Первый раз попала к нему на прием в своей поликлинике по месту жительства. Теперь решила продолжить у него лечение и протезирование в его клинике. В течение месяца мне пролечили зубы и установили протез. Все быстро и аккуратно. Никаких осложнений не возникло. Цены вполне приемлимые и соответствуют качеству выполненных работ. Рекомендую.
    Ольга Павловна.
    • Ольга Павловна,большое спасибо,очень здорово работать с людьми которые ценят мой труд,постоянно развиваясь и предлагаю людям самые современные подходы к лечению и протезировнию,очень приятно помочь своим постоянным пациентам спустя 5—7 лет,которые обо мне не забыли)))
  • Элина 2 октября 2019 в 10:38
    Хочу поблагодарить отличного врача,и очень позитивного человека Константина Витальевича Камаева. Устанавливала виниры,безумно рада что попала к мастеру своего дела,очень довольна результатом,буду Всем рекомендовать.Цены приемлемые по сравнению с другими клиниками в городе.В общем я очень довольна,Всем рекомендую ️ ️ ️
    • Добрый день, Элина! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы бесконечно рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны результатом работы доктора. С удовольствием поблагодарим Константина Витальевича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
  • Наталья Шахмаева 30 сентября 2019 в 17:47 , отредактирован 30 сентября 2019 в 21:05
    Очень боялась имплантации,Константин Виталиевич успокоил и все рассказал,объяснил по компьютерной томограмме.Перед операцией всеравно было волнение,после операции стало ясно что боятся было нечего))
    После операции небольшая отечность,врач объяснил что такое бывает часто при наращивании кости,которое мне сделали…
    В общем всем рекомендую эту клинику,за имплантацией только сюда))
    • Добрый день, Наталья Шахмаева. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Дарья 23 сентября 2019 в 11:41 отзыв по телефону
    Я записывалась к Константину Витальевичу Камаеву на перевязку. Мне понравилось, что сразу приняли. Доктор очень внимательный, аккуратный. Я даже ничего не почувствовала во время процедуры. После процедуры доктор мне периодически перезванивал и спрашивал о самочувствии. Спасибо большое ему за то, что он все очень подробно рассказал и успокоил.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Артем 15 июля 2019 в 20:29 отзыв по телефону
    Я первый раз посещаю эту стоматологическую клинику. Мне понравилась сама клиника и интерьер. Также я остался доволен квалификацией стоматолога Константина Витальевича. Мне всё понравилось в целом.
    • Добрый вечер, Артем! Большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы выбрали нас, остались абсолютно довольны посещением клиники и высоко оценили профессиональные качества Константина Витальевича. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Елена 10 июля 2019 в 20:51
    Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о стоматологической клинике «SL Dental Clinik». Очень жалею лишь о том, что раньше не нашла Вас. Только здесь я встретила понимание и профессионализм врачей, внимательность и аккуратность в лечении и комфорт, который ощущается в каждом уголке клиники. Здесь мне лечили и каналы, и кариес, проводили чистку зубов, вставляли коронки. Все стоматологические услуги в одном месте, что очень удобно. Спасибо за Ваш труд и умение быть такими!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Искренне рады, что посещением клиники Вы остались довольны. Обращайтесь, будем ждать новых встреч с Вами, но лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Виталий 10 июля 2019 в 19:32
    Хочется поблагодарить всех медицинских работников клиники, особенно Константина Витальевича, прекрасного профессионала своего дела. Профессионализм восхищает, с таким качеством проделанной работы у этой клиники рейтинг будет всегда на высоте! Очень современное оборудование, сервис и обслуживание заслуживает похвалы… Ещё хочется отметить, что при выполнении своей работы, Константин Витальевич объясняет все популярно, что делает, и для чего именно так индивидуально нужно каждому пацие – показать
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша похвала и теплые слова переданы коллективу клиники. Персональная благодарность будет вынесена Константину Витальевичу. Искренне рады, что смогли помочь Вам и Вашим близким. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Полина 30 мая 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Я впервые побывала в этой клинике. Здесь приятно находиться, красивый интерьер. Персонал очень вежливый, обходительный. Доктор Мария меня проконсультировала и дала даже больше информации, чем я ожидала.
    • Полина, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Наталья 28 мая 2019 в 14:58
    Суперклиника!!! Все по самому высшему разряду, включая оборудование, качество работы, атмосферу. Все стерильно чисто и комфортно. Прихожу как будто в гости к друзьям. Спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что визит в клинику дарит Вам исключительно положительные эмоции. Обращайтесь снова, будем ждать Вас на регулярных плановых осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Анна 20 мая 2019 в 12:16
    Огромное спасибо коллективу клиники SL Dental Clinic за внимательное и доброе отношение. Особую благодарность хочу выразить Константину Витальевичу за профессионализм и терпение. Я очень рада, что попала именно к Вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Желаю Вам успехов и процветания!)))
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили доброжелательное отношение коллектива к пациентам. Константину Витальевичу вынесена похвала от Вашего имени за профессионализм и безграничное терпение. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Яна Мутовина 15 апреля 2019 в 18:43
    Я вырожаю свою благодарность врачам Марии, и Константину Витальевичу за профессинализм, и человеческий подход к своим клиентам. Я желаю вашей клинике процветания хороших клиентов!
    • Добрый день, Яна. Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что Вам понравилась работа специалистов нашей клиники. Рады, что смогли помочь Вам и оказались полезны. Обращайтесь при необходимости к нам снова. С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Зарина Топорова 9 февраля 2019 в 12:27 , отредактирован 9 февраля 2019 в 13:53
    Дружу с стоматологами.Ура!!
    Очень довольна работой и атмосферой в клинике.
    Кто ищет врача стоматолога -рекомендую!
    Спасибо.Константин и Мария.
    • Камаев Константин 12 февраля 2019 в 14:58
      Спасибо за добрые слова,ждем на имплантацию)
    Маргарита Луговская 8 февраля 2019 в 16:12
    Стоматология лучшая,спасибо огромное Константину Витальевичу и Марии Александровне,доктора с большой буквы с золотыми руками,в прошлом году водила дедушку в этом бабушку оба давольны
    • Маргарита, добрый день. Очень приятно слышать такие теплые слова, большое спасибо вам. Здоровья вашей семье! С уважением, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Наталья 7 февраля 2019 в 17:46
    Огромная благодарность всему коллективу клиники, а особую признательность выражаю Константину Комаеву. Посетив Вашу клинику по рекомендации моего брата, я теперь знаю, что есть очень профессиональные, компетентные и заботливые специалисты, к которым я и моя семья могут обратиться, по такому деликатному делу как консультация и лечение зубов.
    • Наталья, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за теплые слова. Спасибо Вам, что отметили профессионализм нашего стоматолога. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства наших пациентов. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic
    Маргарита 26 декабря 2018 в 16:43
    Клиника и персонал лучшие! Все достойно,профессионально и качественно!Уровень клиники высок и привлекателен во всем: от интерьера до общения с клиентами, и,конечно, результатами!!! Спасибо, Константин Витальевич и Мария! Мы теперь Ваши,а Вы- наши!Рекомендую Вас всем своим родным и знакомым!
    • Маргарита Павловна,спасибо за высокую оценку!!! В вашей ситуации металлокерамика лучший выбор,когда сравнивают — выбирают нас)
    Анатолий 6 декабря 2018 в 21:01
    Большое спасибо за прекрасную работу, лучшая клиника, отдельное спасибо Константину Витальевичу и Марий Александровне, настоящие профессионалы)
    • Пресс керамика — правильный выбор,хорошо что вовремя обратились и не пришлось удалять зуб с последующей имплантацией.
      Спасибо за высокую оценку!
    Елена 5 декабря 2018 в 14:05
    Добрый день! Огромное спасибо вашей клинике! Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование. Остались исключительно положительные воспоминания. Отдельное спасибо Камаеву Константину Витальевичу и Марчук Марии Александровне. Благодаря этим врачам, я потеряла страх перед стоматологией)))))…Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта, согласитесь, такое не часто встретишь в наше время. Спасибо за хорошую и качественную помощь!!!
    • Елена,спасибо за высокую оценку,когда сравнивают — выбирают нас)
      С вами приятно работать,ждем через 6 месяцев на осмотр
    Виталий 3 декабря 2018 в 20:47
    Спасибо большое Константину Витальевичу, ставил коронки моей жене, качество и установка на высшем уровне! Мария Александровна лечила без болезненно мне зубы и ставила пломбы, оценка 5+. Оборудование в клинике супер современное, персонал вежлив, интерьер очень приятный! Спасибо вам!
    Александр 3 декабря 2018 в 16:45
    Спасибо вам большое, очень рад что выбрал именно вас)) профессионализм на высшем уровне, цены не высокие и самое главное качественно выполненная работа!!! Всем рекомендую)
    • Александр,наши цены позволяют нам гарантировать самое высокое качество работы,соблюдая необходимые протоколы.Спасибо за высокую оценку!
    Олег 14 ноября 2018 в 9:54
    Профессиолизм и внимательный подход специалистов к клиентам клиники позволяет чувствовать себя уверенно в кресле стоматолога, и не переживать за качество лечения. Отдельное спасибо Константину Витальевичу за правильное лечение и экспертность. Очень рад что друзья посоветовали мне обратиться именно а Вам! Всем рекомендую.
    Ирина 22 октября 2018 в 11:53
    Добрый день. Год назад по совету друзей обратилась в данную клинику. До этого ставила протезы в другом месте. К сожалению носить их так и не смогла. Теперь благодаря высокому уровню профессионализма Константина Витальевича я их совершенно не ощущаю. Также на отлично он вылечил и моего мужа. Отношение к пациентам в клинике очень душевное. Всем рекомендую обращаться в эту клинику.
    • Добрый вечер,спасибо за высокую оценку,мы работаем для всех вас!!!
    • Мария 14 ноября 2018 в 16:37
      Спасибо Ирина с вами приятно работать,когда сравнивают то выбирают нас)
    Сергей Федорович 8 октября 2018 в 23:18 , отредактирован 9 октября 2018 в 8:33
    Очень сильно переживал из—за похода к стоматологу...... но настал тот день когда пришлось идти сдаваться.... к выбору клиники подошел серьезно, т.к уж очень переживал по этому поводу. Хотелось попасть в современную клинику с профессионалами в области имплантации.
    Выбор был сделан в пользу SL Dental Clinic.
    Друзья очень рекомендовали Камаева Константина Витальевича как профессионала в данной области.
    Посетив клинику и пообщавшись с Константином Витальевичем, понял, что выбор сделан верно!
    В ходе
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2018 в 15:47 , отредактирован 14 ноября 2018 в 16:19
      Добрый день, уважаемый Сергей Федорович. Благодарим вас за столь подробный отзыв.Импланты Nobel,которые вы выбрали,являются одними из лучших в мире. Константин Витальевич — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей стоматологии. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники SL Dental Clinic.
    Ника 23 сентября 2018 в 16:36
    Всем здравствуйте! Совсем недавно проходила лечение у стоматолога Марии Марчук и осталась очень довольна её профессиональной работой, вниманием к каждому пациенту и терпением ко всем моим вопросам. Очень рекомендую и обязательно вернусь в случае необходимости!
    • Спасибо,ждем на осмотр минимум раз в год))
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:32
      Благодарю за теплые слова! Всегда рада вас видеть!
    Севиль 21 сентября 2018 в 13:29
    С детства боялась стоматологов! И очень рада, что медицина не стоит на месте. Теперь существует масса возможностей лечить зубы комфортно и правильно, главное в наше время найти СВОЕГО врача, который сможет быстро, компетентно и безболезненно решить наши проблемы. Я своего нашла! Марчук Мария, спасибо Вам за мои зубки! Теперь я от Вас никуда не денусь.) рекомендую!!!
    • Спасибо большое за такой приятный отзыв! Жду вас на плановый осмотр!
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:31
      Спасибо за такой приятный отзыв! Ждем Вас снова у нас в клинике!
    ирина 20 сентября 2018 в 22:22 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:17
    Здравствуйте!!! хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике SL Dental Clinic В клинике хорошие условия, современное оборудование, приятная атмосфера, качественное лечение, постоянно радуют разными акциями..
    По совету знакомых обратилась к доктору Камаеву Константину Витальевичу, очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный специалист. Константин Витальевич грамотно и логично объяснил мне суть предполагаемого лечения. Мне было предложено лечение, с моей точ
    • Большое спасибо!!! С вами приятно работать,очень хорошо когда пациент сознательно отосится к своему здоровью и выполняет рекомендации,а также выбирает лучший план лечения)
    • Камаев Константин 24 сентября 2018 в 12:14
      Спасибо за высокую оценку,мы стараемся для вас,создавая улыбки дарим здоровье всем!!!
    Валентина 20 сентября 2018 в 20:28
    В клинике работает мой любимый врач — Марчук Мария Александровна! Очень компетентна, вежлива, профессионал своего дела. После неудачного опыта, теперь доверяю свои зубы только ей! Рекомендую!
    • Спасибо большое! Очень приятно слышать!
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:33
      Валентина, большое спасибо за приятный отзыв!
    Ольга 20 сентября 2018 в 19:55
    Благодарю Марчук Марию за индивидуальный подход и профессионализм) С этим доктором можно не переживать о здоровье любых зубов!) очень рекомендую
    • Ольга, благодарю Вас за приятный отзыв!
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:34
      Ольга, благодарю вас! Ждем вас снова на профилактический осмотр!
    Elena Zhukova 20 сентября 2018 в 18:31
    Марчук Мария Александровна без сомнения лучший стоматолог-терапевт! очень аккуратно работает, все покажет и расскажет. А так же вы нигде не получите качественную профессиональную гигиену полости рта лучше, чем у Марии Александровны!
    • Спасибо большое! Жду Вас на профессиональную гигиену!
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:35
      Спасибо большое, Елена! Всегда Вам рады!
    Евгения Сазонова 20 сентября 2018 в 17:43
    Мой любимый врач, Марчук Мария Александровна!!!! Реанимировали мои нижние шестерки, обошла ранее застрявший инструмент, восстановила!!!! Очень рекомендую!!! Все четко, ничего лишнего и без боли, что самое главное!!!
    • Спасибо большое! Будем и дальше стараться работать на высшем уровне!
    • Марчук Мария 25 сентября 2018 в 14:36
      Спасибо большое за приятный отзыв! Стараемся всегда повышать уровень профессионализма!
    Игорь 6 мая 2022 в 20:36 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Установка трех имплантов прошла просто великолепно, безболезненно и комфортно! Камаев К.В. настоящий профессионал! Очень рад, что обратился именно в эту клинику! Огромное спасибо всем сотрудникам!
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Джем Касаев 24 апреля 2022 в 15:16 про специалиста этого места Дарью Константиновну Симонову
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить только положительные эмоции и слова, в адрес персонала и клиники в целом. Очень приятно когда эстетика начинается с фасада клиники, не говоря уже о внутреннем уюте и комфорте. Здесь не понаслышке знают, что такое сервис. Здесь вас всегда рады видеть и действительно рады вам помочь! И конечно же отдельно хочу поблагодарить врача-стоматолога Дарью Константиновну Симонову. Бесспорно профессионал своего дела, который следует всем принципам медицинской этики. Всегда интересуется ощущениями и самочувствием во время приёма. Сделали чистку, полечили 2 зуба, заменили 1 старую пломбу. Очень рад не только за высококвалифицированное лечение, но и за то, что наконец-то нашёл свою клинику и врача! Теперь можно быть спокойным за здоровье своих зубов! Спасибо вам!
    • Добрый день, Джем Касаев.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic).
    Дмитрий 21 апреля 2022 в 12:34 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Высокая квалификация специалистов, качественные лечебные материалы, индивидуальный подход к клиенту, высокий уровень организации приемов, прозрачный и удобный план лечения
    В «Стоматологии доктора Камаева» проходил лечение с августа 2021 года по апрель 2022. За это время были вылечены 6 зубов, произведена замена коронок, проведено протезирование (швейцарский протез Straumann), выполнена чистка зубов. По итогам лечения все проблемные вопросы были полностью решены
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана Алексеевна 14 января 2022 в 19:40 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Живу в доме где находится клиника доктора Камаева, уточнила у знакомых, сказали что клиника хорошая и много положительных отзывов. Мне нужно было поставить 2 импланта и когда я пришла на консультацию к Константину Витальевичу он рекомендовал мне поставить импланты премиум сегмента Ширауман, я так и сделала. Все прошло отлично, доктор очень внимательный и щепетильный. Очень благодарна доктору за работу и всему коллективу клиники. Рекомендую!!!
    • Добрый день, Светлана Алексеевна.
      Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Екатерина Мирошниченко 20 декабря 2021 в 15:08 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Качественный сервис. Результат.
    За 2 месяца провели полную санацию ротовой полости (качественно и абсолютно безболезненно вылечили 14 зубов), установили имплант, установили виниры. На установку импланта не решалась более 2 лет — очень боялась, счастлива, что попала в «золотые» руки Константина Витальевича, который качественно, быстро и безболезненно провел имплантацию. И конечно, отдельное спасибо за улыбку моей мечты, результат потрясающий!!! Теперь каждый день начинается с улыбки!

Камаев Константин Витальевич настоящий профессионал своего дела, работает на качество, очень чуткий и внимательный!!! Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr. Kamaev — лучшая клиника Краснодара. Уютно, комфортно, стильный интерьер, современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал, сервис выше всяких похвал.
    Огромное спасибо, профессиональных успехов!!!
    Ольга Калашникова 8 октября 2021 в 22:00 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Моя история началась очень давно. После рождения старшей дочери потеряла сразу три зуба, которые здорово помучили меня прежде чем покинуть))) Флюсы, кисты, коронки и возрасте 26 лет я рассталась с тремя зубами. Только через 12 лет обстоятельства заставили обратить внимание на неполноценность улыбки — очень захотелось улыбаться красиво. Однако за такое продолжительное время костная ткань истончилась и без операции синус-лифтинг было уже никак. Долго искала врача в городе Новороссийске, однако, посмотрев КТ, врачи по-разным причинам отказывали в дальнейшем лечение. Спасибо им за честность! Случайно вышла на клинику эстетической имплантологии в городе Краснодаре. Врач Константин Витальевич Камаев получил по электронной почте мое КТ и мы провели он-лайн консультацию. Доктор-стоматолог-имплантолог, специалист в области дентальной имплантологии — это особый врач, я почувствовала уверенность во враче и решилась! Далее согласно плану лечения мы начали работу. Операция по наращиванию кости и установке импланта прошла успешно, также удалось установить формирователь десны. Доктор подробно описывал и демонстрировал все в специальной программе, что тоже здорово помогает. Современные технологии, уверенность и опыт врача, подробное консультирование — все это мне придавало уверенности, что имплант приживется, и будет хороший результат. Справиться с собственными страхами — для меня оказалось главной трудностью. Затем снятие швов, 6 месяцев ожидания, снятие снимков для изготовления 3Д модели челюстей и будущих коронок.... И теперь я — обладатель красивой улыбки! Спасибо, Константин Витальевич Я выбрала систему имплантов Straumann, коронки из диоксида циркония. 3 коронки, 2 импланта.
    Мальвина 2 октября 2021 в 13:41 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Неудачно откусила орех и откололся зуб. Оказалось, скол глубоко в десне и не поддаётся лечению. Решили удалить зуб и поставить имплант. Приехала на приём к Константину Витальевичу, чтобы разом удалить зуб и поставить имплант. Но доктор предложил сохранить зуб: поставить брекеты, вытянуть его, полечить и поставить коронку. Брекеты поставили на 3 зуба. За 2 месяца зуб опустили и полечили. Затем поставили коронку. Сложно описать мою благодарность, Константин Витальевич сохранил мой зуб. Я счастлива – показать
    Альбина 23 сентября 2021 в 1:59 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Мы с мужем лечим зубы только у Константина Витальевича, уже более 10 лет. Мужу поставили 2 коронки, 2 винира — он очень доволен качеством и результатом. Мне делали керамическую накладку на зуб, она идеальна и незаметна. Еще, Константин Витальевич, недавно удалил мне зуб мудрости, сложная процедура, которой я очень боялась, но все прошло безболезненно, никаких осложнений и быстро все зажило. Поэтому решила написать благодарственный отзыв. Огромное спасибо Вам. Рекомендую Вас своим друзьям и знак – показать
    Ольга 5 сентября 2021 в 15:33 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Здравствуйте,хочу поблагодарить клинику и весь персонал за их опыт,отношение к клиенту!
    Делала винилы!качественно и быстро)),успели к моему дню рождения!На протяжении трёх лет делаю чистку зубов!И ооочень всем рекомендую кто хочет сделать и забыть о проблеме с зубами в этой клинике!
    Константину Витальевичу,отбельное спасибо за его профессионализм!Мне очень повезло,что я выбрала именно у него делать зубы!Он фанат своего дела
    Катя Мунгалова 2 сентября 2021 в 12:24 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Очень рада и счастлива, что выбрала стоматологию доктора Камаева! Пару лет настраивалась на имплантацию зуба, которого не было лет 10) Своей работой Константин Витальевич показал, что можно не бояться стоматологии и есть грамотные специалисты, которым можно доверять. Главное сделать правильный выбор!
    Светлана 19 августа 2021 в 13:46 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Я тщательно искала клинику, которая смогла бы установить импланты Strauman. Учитывая, что надо было ставить 3 зуба, плюс наращивание костной ткани. Почему именно эта фирма, я считаю, что на здоровье экономить нельзя. После консультации с Константином Витальевичем, сомнений не осталось, делаю только у него. Его профессиональный подход к работе, а главное неравнодушное отношение к проблемам пациента. Спасибо огромное вам, за вашу работу. Спасибо вашему персоналу, за его чуткость и внимательность. Ваша клиника самая лучшая!!!Рекомендую всем.
    Когда я пришла на консультацию к доктору Камаеву Константину Витальевичу, по вопросы имплантации, что меня восхитило:
    1.Культура общения и компетенции по вопросу имплантации
    2.Неравнодушие к проблеме пациента и желание все объяснить,чтобы пациент не имел страхов и не понимания
    3.Структурное и четкое определение процесса имплантации.
    4.Высококвалифицированный персонал
    5.Современное оборудование
    6.Уютная и комфортная обстановка клиники.
    Александр 17 августа 2021 в 10:56 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Все на высшем уровне. Внимательный персонал, профессиональная работа.
    Недостатки
    Сначала в клинике протезировалась моя супруга,ей поменяли 10 металлокерамических коронок (на них была синяя десна) на коронки из циркония,она всем довольна. Я обратился в Клинику Камаева с целью замены трех старых коронок и одного моста,который отвалился.Зубы пришлось перелечить,так как они были плохо запломбированы
    и было немного больно накусывать на два из них.Коронки поставил циркониевые,а мост обратно ставить не стали,зубы давно под ним и лучше их разгрузить,поэтому посередине поставили имплант Straumann,Константин Витальевич его советовал,думаю что швейцарское качество не подведёт) Сверху импланта тоже зуб из циркония.
    Людмила Александровна 13 августа 2021 в 19:31 про специалиста этого места Константина Витальевича Камаева
    Достоинства
    Высокопрофессиональный доктор Камаев Константин Витальеаич, деликатный, чутк