Центр стоматологии PRO.зубы в Прикубанском округе

Центр стоматологии PRO.зубы в Прикубанском округе

Цифровая стоматология
улица Домбайская, дом 59, помещение… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "ПРО.ЗУБЫ" ЦЕНТР ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ"

Специалисты центра стоматологии PRO.зубы в Прикубанском округе

Акции центра стоматологии PRO.зубы в Прикубанском округе

Отзывы о центре стоматологии PRO.зубы

4.8
    Елена 15 апреля 2021 в 11:34 про специалиста этого места Кристину Андреевну Минасян
    Была на лечении у Минасян Кристины Андреевны) Очень чуткий и отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!!! В клинике очень уютно и комфортно, рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2021 в 5:05 про специалиста этого места Кристину Андреевну Минасян
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны качеством выполненной доктором работы. Кристине Андреевне обязательно передадим ваши теплые слова. Обращайтесь, мы ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Центр стоматологии PRO.зубы.
    Тигран Бадамян 9 апреля 2021 в 18:05
    У меня очень сильно болел зуб мудрости. Приехал к Левону Германовичу, он очень быстро и качественно удалил мне его. Спасибо большое.
    Liza 24 июня 2021 в 14:16
    Спасибо большое этой клиники. Второй год ношу брекеты, не могла найти хирурга, который удалил бы не прорезавшийся зуб. Случай был не из легких и многие врачи не брались за такое удаление. Но, я все таки нашла спасителя спасибо большое хирургу Левону Германовичу Адашяну провёл операцию, так легко и не принуждённо, что я даже не успела и заметить очень рада, что нашла эту клинику и таких специалистов
    • Елизавета, здравствуйте!
      Спасибо большое за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора, Левону Германовичу обязательно передадим ваши теплые слова.
      Желаем здоровых улыбок!
      С уважением, Центр стоматологии PRO.зубы в Прикубанском округе.
    Екатерина 23 июня 2021 в 15:42
    Очень доволен! Всю жизнь боюсь этого кресла! А тут и внимание, и никаких страхов не осталось! Доктор просто волшебница! Спасибо большое! Процветания Вам и успехов!!
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии PRO.зубы.
    Милена 23 июня 2021 в 15:11
    Обратилась в эту стоматологию по совету соседки. Хорошая современная клиника, чисто, уютно. Я была на лечении у доктора Линды, отличный специалист и профессионал своего дела. Мне понравилось, однозначно буду рекомендовать знакомым!
    • День добрый, Милена! Благодарим за выбор центра стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра стоматологии PRO.зубы.
    Артем 11 июля 2021 в 11:17 про специалиста этого места Линду Баталовну Джакония
    Делал чистку и лечил кариес в клинике ПРО. Зубы у доктора Линды Джаконии. Клиника просто на высшем уровне: интерьер, сервис, подход к пациентам. Линда Баталовна профессионал своего дела. Приятно лечиться у таких молодых, красивых, опытных специалистов. Лечусь и отдыхаю)и очень приятные цены
    • Добрый день, Артем! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Линде Баталовне. Рады, что смогли вам помочь!
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация центра стоматологии PRO.зубы.
Записаться на приём в центр стоматологии PRO.зубы по телефону: +7 (938) 496-78-11.