Бар Руки Вверх Бар на Северной улице

1000 — 1500 руб.

Акции бара Руки Вверх Бар на Северной улице

Отзывы о баре Руки Вверх Бар на Северной улице

Анна 31 августа 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    В баре я встречалась со своими друзьями и нас было 3 человека. Персонал нас приветливо встретил, проводил за столик и сразу принесли нам меню. Мы заказывали 2 салата, один из них Цезарь с креветками, шарики из лосося, по-моему, они назывались Рафаэлло и шампанское. Меню заведения разнообразное, цены приемлемые, еда вкусная. Мы отдыхали с 10 вечера и до 3 или 4 ночи. Официант, молодой человек, очень хороший, быстро и качественно нас обслуживал. Интерьер интересный и привлекательный, музыка замеча – показать
    • Добрый день, Анна!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады. что вы отлично провели у нас время и остались довольны как качеством обслуживания, так и вкусом блюд. Обязательно приходите снова за яркими эмоциями и хорошим настроением!
      С уважением, Бар Руки Вверх Бар на Северной улице.
    Александр 10 августа 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Я не из этого города, поэтому был в баре только пару раз. Обстановка и атмосфера не напряжная, все так спокойно и просто. Кухня понравилась и это так было неожиданно для караоке-бара, так как я был в других таких местах, кухня была не вкусная. А здесь все вкусно, я заказывал три салата, а друг «сковородку» и ему тоже понравилось. Акустика отличная и все песни были. Обслуживание отличное и в баре недорого.
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Бар Руки Вверх Бар на Северной улице.
    Евгений 5 августа 2020 в 21:39
    Достоинства
    Чисто, громко,хороший бар и кухня
    Недостатки
    Музыку любимой группы ручки вверх крутят очень редко, каждая десятая песня, хочешь чаще — плати, если сравнить с аналогом в Санкт-Петербурге....... Не зачёт, приходишь отдохну а музыки нашей, РВ нет, просто дорогой бар с ретро музыкой, от РВ почти ничего, а ЖАЛЬ.
    Надо меняться в лучшую.
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое вам за отзыв. Нам искренне жаль, что не по всем аспектам удалось оправдать ваши ожидания. Благодарим за ваши замечания, учтем их в дальнейшей работе и постараемся стать для вас лучше. Надеемся на новые встречи с вами!
      С уважением, Бар Руки Вверх Бар на Северной улице.
    Виктория 31 июля 2020 в 1:29
    Достоинства
    Прекрасный коллектив. Админ Полина встретила как всегда с улыбкой. Сегодня на баре был Никита. Развлекал весь вечер, готовит изумительно вкусные коктейли. Сегодня был новый Ведущий который развеселил весь зал (кажется Витя) в рубашке с фламинго, очень красиво пел и помогал петь гостям. Спасибо ему большое за поддержку.
    Бар каквсегда на высоте.
    Недостатки
    Все понравилось
    Спасибо,что открылись в нашем городе
    • Благодарим вас! Рады, что у вас осталось такое мнение о нашем заведении. Ждём в гости снова! Не забудьте показать свой отзыв на баре и получите подарок от заведения!
    Анна 24 марта 2020 в 13:19 , отредактирован 24 марта 2020 в 18:49
    Хорошего в этом заведении оказалось совсем немного. Я не придирчивая, но здраво понимаю соотношение цены и качества. Одну звезду я ставлю за музыку, а вторую за старания персонала. Больше не за что. 21.03.2020 праздновали здесь ДР мужа. Всего за столом было 13 человек. Брали два пакета по акции ДР на хате у Жукова, «Мажор» и «от души». Со скидкой эти два пакета вышли 31100 руб. + сервисный сбор 3100. Но, хочу заострить внимание, что это стоимость со скидкой в 50%, т.е. полная стоимость пакетов – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Мы обязательно разберёмся во всем. Будем благодарны, если сможете прислать номер телефона, на который был забронирован стол.
      Спасибо
    Виталий 27 февраля 2020 в 20:03
    Лучший бар, прекрасные сотрудники, обслуживание бомба
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Виталий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам понравилась наша кухня и атмосфера.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Виктор Кобзарь 25 февраля 2020 в 10:57
    Твердая тройка, так как бармен нагрубил, но потом начальство заставило извиниться, я понимаю работа нервная, но все равно неприятно
    • Здравствуйте! Ещё раз приносим свои извинения. Мы хотели бы подарить Вам подарок от заведения — фирменный коктейль. Ждём вас в гости снова. На забудьте показать свой отзыв на баре и вы получите коктейль в подарок
    Артем 18 февраля 2020 в 10:51
    Классное место, здорово посидели компанией, по цене особо не смотрел, но вышло норм. Будет повод придём ещё
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Артем, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что вы отметили качество обслуживания. Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Вадим 15 января 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Руки Вверх Бар посетили компанией из девяти человек впервые и остались очень довольны! Я уже рассказал о заведении коллегам и мы планируем отметить небольшое мероприятие в этом баре. Мне понравилась очень уютная обстановка, хорошо выдержан стиль заведения, есть место, где можно потанцевать. Порадовал довольно широкий ассортимент напитков и закусок, приятный персонал, хорошее обслуживание, качественное караоке и большой выбор песен. Ценовая политика комфортная. А ещё понравилось, что на фейсконтр – показать
    • Добрый день, Вадим! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением бара и высоко оценили качество обслуживания, широкий ассортимент напитков и закусок и приветливое отношение персонала. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку! До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Елена 30 декабря 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Мы очень довольны посещением этого бара, были первый раз. Понравилась атмосфера и алкоголь качественный, хороший. Обслуживание внимательное, официантка Юля с нами работала, вовремя все подливала-наливала, добавляла, мы довольны были. Обстановка в баре прекрасная, оформлено и украшено помещение. Отдохнули так хорошо!
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Александр 26 декабря 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Заказывал в этом баре виски, водку, вино и салаты — все понравилось, остался доволен качеством продуктов. Официант работал быстро, оперативно и внимательно, замечаний к его работе нет. Выбрал этот бар, потому что очень люблю петь, а здесь можно это сделать. Достойное заведение! Сервис хороший, все дружелюбные. Охранники выполняют свою работу на совесть.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Алина 25 декабря 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    У меня был день рождение, мне понравилась вкусная еда и хорошая организация всего процесса. Я заказывала тартар с говядиной, салат с кальмарами, свинину в сковородке и коктейли. Официант был вежливый, заказы приносил не так быстро, но только потому, что в этот день было много народу и официант был один. Атмосфера в заведении доброжелательная и комфортная.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Анастасия 10 декабря 2019 в 9:51
    Отмечали день рождение 08.12, всё вкусно, атмосфера «как дома» персонал приветливый…а шашлык куриный ооочень вкусный))…гости довольны,отдохнули,потанцевали…отдыхали с 08.12 по 09.12 отдельное спасибо за оформление стола праздничными атрибутами и шарами, очень приятно
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация бара Руки Вверх Бар.
    Ольга 20 ноября 2019 в 2:14
    Встретили очень доброжелательно, понравилась атмосфера, вкусная кухня, обязательно вернёмся! Советую обратить внимание на простановку пограммовки в меню. Персонал замечательный, Официант Дмитрий супер, Хостес Надежда умничка, менеджер Дарья замечательная, в общем персонал супер-классный. Отдыхали 19.11.19
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива.
    Изабелла 16 ноября 2019 в 23:37
    Очень крутое заведение,персонал замечательный,вернёмся сюда много и много раз)))
  • Александр 3 октября 2019 в 19:42
    Все на высшем уровне, атмосфера очень душевная, персонал, кальяны, 5 баллов
    • Александр, благодарим вас за отзыв, приходите ещё.
    • Елена Грушевская 14 октября 2019 в 18:05
      Благодарим за ваше мнение! покажите свой отзыв на баре и получите в подарок коктейль!

CNN CNNДмитрий 22 августа 2020 в 0:10
    Достоинства
    CBприятная атмосфера.музыка просто огонь
    Елена 28 февраля 2020 в 5:28
    Очень все на высшем уровне!
    Марк 27 февраля 2020 в 19:39
    Да много слов и не нужно. Просто все хорошо, на 5 с плюсом!
    Наталья 19 ноября 2019 в 16:36
    Оченьььььььььь крутое место!!!! Мы теперь постоянные гости))))))))))))
    Юрий 16 ноября 2019 в 23:46
    Заведение явно выделяется на фоне Краснодара, совершенно новый уровень!!! Я как особый любитель кальянов, был приятно удивлен мастерством забивки от кальянщика 10/10

Официальная группа Вконтакте бара Руки Вверх Бар на Северной улице

• Руки Вверх Бар | Краснодар | Караоке 21 сентября в 11:00
    Эксклюзивные фотозоны для самых ярких фото ждут тебя в Руки ВВерх баре
    Приходите к нам вкусно поужинать — кухня бара работает 7 дней в неделю, открываемся мы с 18:00
    Друзья, не забывайте про акции от Папы: при брони стола поём в караоке FREE, а до 22:00 2й коктейль апероль девчонкам в подарок!
    Вход свободный, бронь столов: +7 (938) 459-36-55
    До встречи в Руки Вверх Баре, Краснодар
  • Руки Вверх Бар | Краснодар | Караоке 20 сентября в 13:30
    Ностальжи-клипы для ваших самых тёплых воспоминаний Наша машина времени ждёт тебя каждый день:
    большой набор акций девушкам 2й апероль в подарок до 22:00
    кухня бара работает 7 дней в неделю фотозоны «90е снова в тренде» атмосферная летняя терраса вход FREE для всех Бронируй стол прямо сейчас +7 (938) 459-36-55
    До встречи в Руки Вверх Баре, Краснодар
  • Руки Вверх Бар | Краснодар | Караоке 19 сентября в 13:12
    Всем позитивных выходных
    С 18:00 встречаемся у Папы на хате, чтобы зарядиться хорошим настроением!
    Будем петь с вами в караоке за наш счёт и угощать девчонок коктейлями: сегодня до 22:00 второй Апероль в подарок
    Бронируй стол прямо сейчас +7 (938) 459-36-55
    Твой Руки Вверх Бар Краснодар