Комплекс отдыха Пегас

50 фотографий комплекса отдыха Пегас

Отзывы о сауне Пегас

3,6
  • Мария Иванова 18 декабря 2019 в 19:18 через ВКонтакте
    нам с мужем и детьми не понравилось!!
  • Анастасия Павленко 18 декабря 2019 в 18:56 через ВКонтакте
    Ничего не понравилось
  • Татьяна Акчурина 26 сентября 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    Начну свою Истрию так)))) в прошлом году были в этом отеле, все понравилось, даже машину оставляли возле гостиницы и улетали на неделю. В этом году в сентябре решили улететь в отпуск и забронировали заранее номер в гостинице. В прошлый раз мы останавливались в гостинице у нас попросили один ️ (отмечаю это!!!!!!) паспорт Российской Федерации. Этого было достаточно. Мы не местные, из Симферополя, в этот раз ехали на машине с ребёнком, на кануне вечером муж прозвонил в гостиницу и уточнил все ли – показать
    • Татьяна Акчурина 19 февраля 2020 в 7:46 через ВКонтакте
      Oksana, Может в этом году что то изменилось в гостинице Пегас, но уже желания нет ехать к ним Хотя первый раз все было хорошо.
    • Татьяна Акчурина 19 февраля 2020 в 7:44 через ВКонтакте
      Oksana, не далеко от Аэропорта гостевой дом Визит. Рядом парковка оставили свою машину))))) Чистенько, приветливый персонал
    • Oksana Eliadou 19 февраля 2020 в 0:27 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста в итоге где остановились?
  • Sergei N.E. 6 февраля 2016 в 4:09 через Foursquare
    Отличный отель, сервис на высшем уровне! Достойные 4 звезды! С удовольствием сюда вернёмся! Спасибо за гостеприимство, уют и хорошее настроение! Так держать!
  • Ирина 23 февраля 2014 в 20:56 через Foursquare
    Отличный отель, комфортные номера, вкусная еда, адекватная стоимость. Этого места можно не бояться!
  • Valentin Kuznetsov 28 февраля 2013 в 19:08 через Foursquare
    Плюсы — хорошие номера, вкусная еда, разумные цены на все, близость к аэропорту. Минус — в ресторане по вечерам играет блатняк.

Специалисты комплекса отдыха Пегас