Сауна Пар Хаус на улице Красных Партизан

Акции сауны Пар Хаус на улице Красных Партизан

Отзывы о сауне Пар Хаус на улице Красных Партизан

4,3
    Виктор 25 июня 2022 в 21:29
    Достоинства
    Понравился очень хамам,интересный дизайн,уютно,чисто,всё просто супер.Рекомендую.
    Недостатки
    Нет.
    • Добрый день, Виктор. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Пар Хаус.
    Галина Е 22 июня 2022 в 21:11
    Достоинства
    Суперская парилка хаммам
    Недостатки
    Отдыхали с подружками в хаммаме, отмечали мой д.р. Повесились на славу. Пришли к трём часам дня и до двенадцать ночи пробыл, первые три часа были со скидкой (очень приятно) послеследущее уже по обычной цене. Парилки горячие, бассейн чистый. Персонал, общительный, приветливый. Теперь все праздники отмечать будем у вас)
    • Добрый день, Галина Е. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сауны Пар Хаус.
    Дмитрий 22 июня 2022 в 20:16
    Достоинства
    Были в хамаме очень понравилось что в одном помещении и сауна и хамам и бильярд. Всем было чем заняться.
    Недостатки
    Всё ок!
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Дмитрий 20 июня 2022 в 23:10
    Достоинства
    Отлично попарились и накупались в бассейне.Чисто,красивый интерьер,уютно.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил.
    • Дмитрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Мария 20 июня 2022 в 13:19
    Достоинства
    Уютно,цена, комфортно
    Недостатки
    Не нашла
    Бассейн был тёплым,а это самое главное для меня)
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сауны Пар Хаус.
    Макарава Ирина 17 июня 2022 в 18:23
    Достоинства
    Парилка, басейн, цена.
    Недостатки
    Так хорошо отдыхали, что не заметили не каких недостатков.
    Были в хаммаме, очень понравилось, тёплый бассейн, комфортная парилка. Чисто уютно. Девченки (персонал) молодцы, отзывчивые, добрые, приятные)))))
    • Добрый день, Макарава Ирина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны Пар Хаус.
    Артём Карпов 17 июня 2022 в 13:48
    Достоинства
    Персонал отличный, замечальная парилка в хамаме, чистые бассейны, есть бильярд
    Недостатки
    Отдыхали с друзьями, всё понравилось, придём ещё не один раз
    • Артём Карпов, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Инна К 17 июня 2022 в 2:42
    Достоинства
    Заказали сауну отмечала день рождения. Довольны остались все мои гости. Напарились в банке, на купались в бассейне, мальчики играли в бильярд. В общем всё на пять балов. Очень понравился гейзер в бассейне. Особенно хочу поблагодарить персонал, помогли накрыть стол и украсить зал!
    Недостатки
    В принципе если захотеть то всегда можно к чему то придраться но у нас в Краснодаре сауны такого уровне стоят подороже. На мой взгляд качество превышает стоимость!
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Сауна Пар Хаус на улице Красных Партизан.
    Вальдемар Шульц 14 июня 2022 в 23:40
    Достоинства
    Раз в месяц ходим с друзьями после спортзала в сауну.Были 12 июня.Взяли сауну на 6 часов из них 3 часа по дневной скидке.Очень приятно что и в праздничные день скидка действует.Цены адекватные,чисто,уютно,красиво!В следующий раз придём к вам во вторую баню хаммам,посмотрим как там.Надеюсь станем вашими постоянными клиентами.
    Недостатки
    Приобретите второй кий для бильярда а то одним не очень удобно играть.
    • Добрый день, Вальдемар Шульц.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна Пар Хаус на улице Красных Партизан.
    Али 13 июня 2022 в 18:07
    Достоинства
    Очень понравился хамам! Чисто, уютно, бассейн прохладный (комфортной температуры). Ходим в эту сауну давно и из данной ценовой категории это лучшее!
    Недостатки
    Когда заходишь, хамам ещё без пара, но быстро нагревается. Это в принципе назвать недостатком сложно, но хотелось бы чтоб сразу было всё разогрето
    • Али, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Любовь 11 июня 2022 в 20:16
    Достоинства
    Отмечали день рождения в Пар-Хаусе.Всем всё очень понравилось.Чистенько и уютно,вежливый приветливый персонал.
    Спасибо.
    Недостатки
    В принципе за эти деньги всё Ок!
    • Любовь, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Милана 10 июня 2022 в 4:30
    Достоинства
    Отлично попарились в Хамаме и накупались в бассейне.С огромным удовольствием провели время.
    Недостатки
    Парковка возле бани была занята,пришлось парковаться рядом!
    Ещё надеюсь придём.
    • Добрый день, Милана. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Никита 10 апреля 2022 в 16:57
    Лучший хамам и баня в Краснодаре. Чистота, порядок, доброжелательный персонал. Всем советую. Были с детьми. Довольны все.
    • Никита, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ксюха 24 января 2022 в 18:30
    Достоинства
    Чистый бассейн, приятная обстановка и очень уютно.
    Недостатки
    Хотелось, чтоб вода в бассейне была по теплее!
    Очень интересный интерьер, вообщем всё понравилось!
    • Ксюха, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация сауны Пар Хаус.
    Кристина 24 января 2022 в 17:37
    Достоинства
    Отдыхали в хаммаме, все очень понравилось, особенно гидромассаж в бассейне и сам хаммам!
    Обязательно придём к вам снова!
    • Кристина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Артем 26 декабря 2021 в 5:12
    Достоинства
    Горячая парилка, чисто, уютно, цена
    Недостатки
    Поменяйте муз аппарат
    Сауна клевая, горячая как положено, бассейн холодный! Все отлично, кроме муз аппарата не всегда работает
    • Добрый день, Артем!
      Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о сауне и понравилось отдыхать у нас. Благодарим, что указали, на какие моменты нам требуется обратить внимание. Приходите в гости к нам снова, ждем вас!
      С уважением, Сауна Пар Хаус на улице Красных Партизан.
    Анатолий 24 декабря 2021 в 0:41
    Достоинства
    Часто отдыхаем в этой сауне, а именно в хамаме.
    Из плюсов — это чистота и уют, дружелюбный персонал!
    Недостатки
    Из минусов — это музыкальный аппарат (деньги ест, а музыку включает через раз)
    По итогу сауна отличная, цена прекрасная!!! Мы теперь постоянные клиенты в данном заведении!!!
    • Анатолий, здравствуйте!
      Спасибо за добрые слова. Бесконечно рады, что вам нравится у нас. Информация о некорректной работе музыкального аппарата передана ответственным специалистам. Мы всегда ждем вас и рады каждой встрече, приходите в гости!
      С уважением, Сауна Пар Хаус на улице Красных Партизан.
    Вячеслав 14 февраля 2021 в 20:48
    Достоинства
    Приятно удивила цена, днём 790₽ за хаммам. Удобно что в одной бане две парилки финская и турецкая.Уютно чисто,отдохнули отлично.Придём ещё обязательно.
    Недостатки
    Особо недостатков нету,так по мелочи бильярдные кии поменять и после 18—00 постоянным клиентам делать скидку!
    За такую цену место просто на отлично!!!
    Ольга Рай 14 июля 2019 в 0:34
    Замечательное место, очень понравилось! Чисто, уютно, приветливый персонал! Придём ещё не раз!
    Ксения 15 декабря 2018 в 13:18
    Были недавно с подругой в сауне! Нам очень понравилось.Тихо, спокойно и уютно! Вежливый и отзывчивый персонал. Порадовала скидка днём.
    Владислав 23 августа 2018 в 20:50
    Хорошее место для отдыха, доступные цены, близко к центру (7 минут езды на машине), чисто, уютно — вернусь вновь
    Маргарита 23 августа 2018 в 20:26 , отредактирован 23 августа 2018 в 21:30
    Приехали отдыхать компанией в сауну!
    Что очень понравилось -это Приветливый персонал, все чистенько и уютно, можно по петь в караоке, и самое главное не дорого!
    Минусы тоже конечно есть, это наверно только отсутсвие фена да и только!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 10:07
    Да, к сожалению персонал хамский! Хамам замечательный. Но, караоке как оказалось просто аппарат, в который нужно класть деньги, фена нет, и персонал очень удивился когда их спросили за него, наверное туда ходят не попариться а за другим.
    Анонимный пользователь 20 ноября 2016 в 15:32
    Перед отдыхом просматривала многие сауны и эту в том числе. Прочитала отзыв Ирины но не обратила на него особого внимания. Абсолютно согласна с Ирой сауна хорошая приятная обстановка хамам вообще замечательный, но персонал действительно подкачал. Во первых нас не предупредили, что после шести другая цена ещё и фена там нет. На вопрос есть ли у них фен очень удивились и задали встречный, — а где вы вообще в саунах его видели. Отдохнули хорошо, но остались не очень приятные воспоминания. Думаю что – показать
    Ирина 1 октября 2016 в 23:26
    Решили устроить девичник для подруги в сауне Пар-Хаус. Сама сауна для этой ценовой категории — отличная. Чисто, хороший приглушенный свет, большая бильярдная с большим столом и диваном, небольшой (примерно 1,5 на 3 м) бассейн. Но!!! Почему все же 2, а не 5 звезд моя оценка?! С клиентами работать администраторы явно не обучены. Одна из них откровенная хамка. Имени мне ее узнать, к сожалению, не представилось возможным, да и портить окончательно себе настроение перед приездом невесты и остальных г – показать

4,3
    Ирина 15 июня 2022 в 1:00
    Достоинства
    Парилка, бассейн, чисто, уютно, красиво.
    Недостатки
    Не заметили не каких недостатков
    Были в хаммаме, отлично отдохнули, бассейн тёплый, парилка комфортной температуры. Всё понравилось, будем ходить чаще))) персонал девченки молодцы, отзывчивые дружелюбные!
    Ирина 21 ноября 2018 в 18:45
    все отлично, все понравилось, отдыхали семьёй! приветливый персонал!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 16:52
    Очень понравилось!