Магазин табака и курительных принадлежностей Dinskaya Smoke Place на Комсомольской улице в Динской
+7 (905) 474-8 Управляющий

34 оценки
+7 (905) 474-8... Управляющий — показать +7 (909) 457-0... Администратор — показать +7 (918) 234-2... Продавец-Консультант — показать +7 (928) 333-3... Продавец-Консультант — показать
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: ежедневно: 13:00 - 21:15 и до последнего клиента
Магазин работает каждый день с 13:00 до 21:00. Зачастую по просьбе клиентов рабочий график продлевается до 22:00.
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты магазина табака и курительных принадлежностей Dinskaya Smoke Place на Комсомольской улице в Динской

Отзывы о магазине табака и курительных принадлежностей Dinskaya Smoke Place на Комсомольской улице в Динской

• Юрий А оценил место на
    и написал про это место 16 февраля в 13:20
    Не скажу, что у них цены на товары дешевле, чем у конкурентов, но необходимые покупки я совершаю именно в DSP
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 1:56
    Заехал за табаком, приятно удивил ассортимент.Есть из чего выбрать, есть даже табаки, за которыми раньше ездил в Краснодар.Курю кальян не один год и неплохо разбираюсь в этом.Но при всем при том меня приятно порадовало, то что персонал знает все о продукте, который у них представлен и дали мне много полезных советов.За это отдельное спасибо и буду заезжать к вам чаще.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 10:52
    К эти ребятам лучше один раз зайти чем сто раз прочитать, но все же я напишу
    За столь короткое время что работатет магазин они уже успели обойти все местные магазины и большинство Краснодарских, огромный выбор табака, чаш, кальянов, калаудов, угля и прочего можно расписывать очень долго потому как ребята действительно профессионалы своего дела, вас всегда рады там видеть приветлевее персонала я не видел, имеется абсолютно любой способ оплаты, и как писал один из коментаторов про менеджера, что он нечего не знает это полное вранье, вы же понимаете завистники есть везде и на мой взгляд это лучшее доказательство того что равных этому магазину нет, а менеджер не только знает обсолютно все о табах курении кальяна и его истории но частенько делает всяческие розыгрыши и абсолютно бесплатные дегустации табаков в своем магазине!!!
    Как я уже говорил приходите и сами все увидите а для постоянных клиентов действует отличная система скидок и всяческих подарков от того самого МЕНЕДЖЕРА!!!
    И хотелось от себя пожелать магазину роста и процветания лучше вас нет никого!!!
    и написал про это место 12 февраля в 14:21
    Очень крутой и атмосферный магазин. Частенько тут бываю, всегда только качественный товар. Широкий ассортимент, для такой продукции достаточно низкие цены. Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда. помогут и подскажут. Профессионалы своего дела.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 9 января в 16:13
    Те люди, которые помогут во всем разобраться, ответят на все вопросы Широкий ассортимент, который постоянно растёт Дегустации Очень приветливый персонал
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 января в 12:33
    Фанаты своего дела до мозга костей. Постоянно в поиске только лучшего продукта. От классических табаков до качественных новинок только вышедших на рынок. И выбирают не по отзывам, а именно пробуют сами. Проводят дегустации. И только потом ставят на полки продаж.
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 9 января в 11:54 , отредактирован 9 января в 15:33
    Всегда покупаю только у них продукцию.
    Очень вежливое обслуживание и довольно приятные цены, и огромный ассортимент, рекомендую!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 1:09
    Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Это единственный магазин не только в Динской,но и во всем районе, где действительно знают, что продают, любят и ценят свой труд. Успехов ребятам, двумя руками за Вас!
  • Артём оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 12:57
    В первую очередь очень порадовали цены на продукцию, огромный выбор, продавцы с пару слов поняли и подобрали для меня превосходный табак, уютная обстановка, большой плюс что оплатил безналом. Теперь покупаю табак только в этом магазине.Very good store!!!!!!)))
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 17:51
    Магазин очень удивил и порадовал. Более того,было приятно пообщаться с владельцем или администратором. Узнал для себя много всего нового. Ассортимент реально впечатляет. Цены совсем не кусаются. Приятная стилистика. Магазином доволен,желаю ребятам дальнейшего развития и успехов! Как по мне,то это лучший магазин в Динской!
  • Игорь Т. оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 16:10
    Бесполезный магазин…дешевые поганые табаки пруд пруди, а стоящего ассортимента нет… Нет элементарной оплаты банковской картой Очень высокие цены,хамское отношение к клиентам.Настойчиво не рекомендую данную забегаловку
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2018 в 17:50
      В ваших словах кроме желчи и зависти нет ни единого правдивого слова. В магазине представлена самая качественная табачная продукция в ст. Динской,а не ширпотреп, более того, по данным позициям у нас самый большой ассортимент в ст. Динской. Оплата банковской картой есть, возможно, вы просто не поинтересовались у продавцов. Цены ниже средних по рынку и, уж тем более, — конкурентов. Хамское отношение от двух прекрасных девушек? Вы зря наговариваете! Всего приятного)
      • Игорь Т. оценил место на
        и написал про это место 22 августа 2018 в 14:11 , отредактирован 22 августа 2018 в 15:58
        Да какая зависть, какая желчь?это просто констатация факта))) предлагаете залипушную Фумари и Нирвану по цене оригинала. Хотел купить Шербет по факту 10—15 старых вкусов. Ничего приятного)).А вам сказки нужно писать детские очень хорошо получается сочинять небылицы))Талант пропадает
        • Официальный комментарий заведения написан 23 августа 2018 в 10:55 , отредактирован 23 августа 2018 в 14:26
          Талант пороть чушь у вас не отнять) Вероятнее всего залипушные, как вы выразились, табаки вы и курите, а в магазине представлены действительно стоящий ассортимент, а не смесь мусора, в котором еще отыскать нужно стоящий продукт. А ни для кого не секрет, что щербет сменил пачку и щербет распродается по цене близкой к закупочно по 80—90 рублей, от чего и малый ассортимент по данному продукту. Достаточно просто следить за новостями. На данный момент на полках 34 вкуса и 10—15 никогда не было, от чего ваши слова лишь пустой звук.
  • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 11:58
    Огромное спасибо всем за отзывы. Мы Вам рады каждый день!

и написал про это место 17 февраля в 11:42
    Хороший магазин табак и прочем покупаю только там
  • кирилл оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 7:53
    Лучшие в своем деле, удачи вам

Официальная группа Вконтакте магазина табака и курительных принадлежностей Dinskaya Smoke Place на Комсомольской улице в Динской

• Dinskaya Smoke Place 29 ноября 2018 в 10:40
    В какие дни недели удобнее сделать дегустацию нашего чая Daly?
  • Dinskaya Smoke Place 16 ноября 2018 в 10:23
    Итак, скажем пару слов о грядущей новинке в нашем магазине
    Наверно всем и каждому уже насточертели эти приевшиеся глазу кальяны бренда MettpearА если учесть тот факт, что не малую стоимость этих кальянов составляет только лишь «имя» или попросту «нашумевший бренд», то и вовсе приобретение данного кальяна становится глупым и бессмысленным
    Мы решили найти тот вариант, который максимально сможет подойти и удивить наших любимых покупателей и в скором времени представим Вам наши брендированные модели
    К отличительным особенностям данного кальяна п— Читать дальше
  • Dinskaya Smoke Place 8 ноября 2018 в 15:32
    Хочешь себе крутой подарок?
    Заходи в наш профиль в Instagramm и принимай частие в розыгрыше призов! Призовой фонд составил свыше 7000,0 рублей!