Автошкола Авторитет на улице Байбакова, 6

Специалисты автошколы Авторитет на улице Байбакова, 6

Акции автошколы Авторитет на улице Байбакова, 6

Отзывы об автошколе Авторитет на улице Байбакова, 6

Катерина 5 июня 2020 в 14:22 отзыв по телефону
    Хожу на курсы вождения в Авторитет. Буду получать категорию В. Мне преподает Ирина и она просто молодец. Все доходчиво объясняет, прямо разжевывает и кладет в рот. Ирина бесподобно и четко выполняет свою работу. Умеет общаться с людьми и это видно, воспитана. Сейчас, в связи с карантином, как таковой общей группы нет, все занимаются, как могут. Кто-то в разное время, а кто онлайн. А мне удобно именно так заниматься с Ириной, я хожу в школу на занятия. Автошколу нашла в интернете, набрала автошко – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2020 в 17:17 , отредактирован 9 июня 2020 в 23:13
      Добрый день, Катерина. Спасибо за отзыв. Очень рады слышать, что вы посещаете наши курсы и полностью довольны обучением. Обязательно поблагодарим преподавателя от вашего имени! Желаем успехов и удачи на дорогах.
      С уважением, Автошкола Авторитет на улице Байбакова, 6.
  • Тамара 17 марта 2020 в 16:43 , отредактирован 17 марта 2020 в 18:25
    Отличная автошкола, грамотные и отзывчивые преподаватели по теории и практике.Пригодилась рассрочка.
    ️ хочется отметить администратора офиса за её и отзывчивость, умение расположить к себе любого человека. ️ занятия по теории проходили всегда с интересом, грамотно построен материал, после каждого занятия по теме прорешиваются билеты, что позволяет закрепить пройденный материал, спасибо Валерию Дмитриевичу за полученные знания. ️ особенно хочется отметить преподавателя по практике Илью Валер
    Дарья С 22 января 2020 в 10:26
    Авторитет- лучшая автошкола Краснодара! Училась здесь в 2019году.Вся группа сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза! Огромное спасибо Эдуарду за то, что научил управлять автомобилем с умом! Ирина — душа автошколы! Побольше бы таких автошкол в нашем городе, а то сейчас знакомые девчонки пересдают правила по три раза(учились в других автошколах), а я им ведь советовала идите в Авторитет!!!:)
    Людмила Денисова 25 декабря 2019 в 12:35
    Хочу выразить благодарность автошколе «Авторитет» за качественное обучение! А особенно: Дмитрию за грамотное и четкое разъяснение всех этапов обучения и своевременную помощь в решении вопросов. Ирине Александровне за занятия по теории. Все в легкой и понятной форме, доступным языком были объяснены все пункты ПДД, а занятия проходили в дружеской атмосфере, без зубрежки и заучиваний, спасибо! Инструктору Эдуарду за терпение и поддержку в практическом курсе. Все понятно и интересно! Спасибо за у – показать
    Эльза 24 декабря 2019 в 11:44
    Вчера сдала на права)! Все с первого раза! Очень рада,что доверилась рекомендации и попала в эту автошколу! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине и инструктору Эдуарду! Каждый вопрос каждая тема на теории были разобраны от и до. С инструктором (я начинала с нуля)без лишних эмоций, спокойно и четко, всего за несколько занятий уже освоила площадку и до конца обучения потом просто оттачивала. В городе так же четкая требовательность и спокойствие инструктора сделали свое д – показать
    Павел 1 ноября 2019 в 14:33 , отредактирован 1 ноября 2019 в 16:25
    Не пожалел, что пришел учится именно в эту автошколу. Оченьвсе нравится, машины для обучения хорошие, площадки для занятий отличные,
    преподаватель по теории и инструктора по практики замечательные, все объясняют
    очень грамотно и доходчиво. На занятия хотелось приходить каждый день. Спасибо
    инструкторам за опыт и знания!!)
    • Добрый день, уважаемый Павел. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учащимися своим впечатлением от обучения в нашей автошколе. Успешное обучение — залог вашей безопасности на дорогах! Рады, что вы остались довольны работой наших преподавателей и инструкторов. Уверены, что вы будете успешно применять полученные навыки на практике. Желаем вам успехов во всех начинаниях и удачи на дорогах! Всегда ваши, администрация автошколы Авторитет.
    Катя 22 июля 2019 в 14:23
    Права были получены с первой же пересдачей. Весь теоретический материал был представлен в доступном для понимания формате. За это огромное спасибо Ирине Александровне. Хотелось бы отметить самого терпеливого человека, моего инструктора Э. Г! Больше Вам спасибо за то, что выдрессировали:)Площадку сдала сразу же, как по нотам. Не хватило сил выдержать все этапы экзамена с первого раза, поэтому на этапе город по невнимательности выполнила отличный от задания инспектора манёвр.!))Но ничего как расск – показать
    • Дорогая Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей автошколе. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Поздравляем с успешной сдачей экзамена. С пожеланиями безопасной дороги и уважением администрация автошколы Авторитет.
    • Спасибо, Катенька за добрые слова.Удачи вам на дорогах.
    Мила 30 июня 2019 в 20:28
    Всем хочу посоветовать автошколу Авторитет. В особенности инструктора Эдуарда. Долго рассказывать не буду, скажу просто. На мой взгляд школа очень достойная. И отношением руководства, и работой преподавателя Ириной, и повторюсь, инструктора. Всем им огромное СПАСИБО.
    • Мила, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм инструктора Эдуарда. Мы рады узнать, что обучение в автошколе организовано на достойном уровне. Все классы, в которых проходит обучение оснащены современным и необходимым оборудованием, Инструкторы уделяют большое внимание качеству обучения, понимая, что от этого зависит Ваша безопасность. Кроме того, в нашей автошколе часто проходят различные акции, к примеру сейчас у нас проходит акция «Расср – показать
    Екатерина 30 мая 2019 в 14:00
    Очень рада, что выбрала автошколу «Авторитет». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Спасибо преподавателю Ирине! Отдельное большое благодарное спасибо инструктору Эдуарду Геннадьевичу. Научил не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учил спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на до – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы абсолютно довольны как теоретической, так и практической частью занятий. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы Авторитет.
    Дарья 29 мая 2019 в 9:59
    Сдала сама!!!!)))))) пусть и со 2го раза, но все равно спасибо огромное и преподавателю и инструктору.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением и успешно сдали экзамены. С удовольствием поблагодарим преподавателей и инструктора от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автошколы «Авторитет».
    Надежда 24 апреля 2019 в 9:50
    Отличная автошкола!!!
    Впечатление остались только самые положительные! Хочу поблагодарить Евгения за интересные лекции,доступное и грамотное объяснение! Огромное спасибо самому тактичному инструктору Сергею за его терпение, профессионализм, доброжелательность! Всегда четко разъяснял все дорожные ситуации, научил свободно чувствовать себя за рулем. На вождение ходила с удовольствием!
    Надежда 22 апреля 2019 в 17:18
    Училась в автошколе «Авторитет». Все понравилось. Хорошая организация и учебный процесс. Отдельное спасибо автоинструктору СЕРГЕЮ. Научил хорошо и безопасно водить, все доходчиво объясняет и показывает. Всем довольна, претензий к автошколе не имею. Спасибо!
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Преподаватели используют лучшие методические материалы, современные и эффективные программы, что в сочетании с индивидуальным подходом позволит успешно сдать не только экзамены в ГИБДД, но и спокойно и уверенно чувствовать себя на дорогах города.
      Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! С уважением, администрация автошколы «Авторитет».
    Карина 28 февраля 2019 в 19:39
    Хорошая школа. пошла учиться в 45 года.переживала сильно.возраст думала уже не тот. После первого занятия вождения думала брошу. тяжело, руки и ноги не слушались, но переборола свой страх и продолжила. оказалось не все так печально. спасибо за терпение и поддержку. на экзамен пошла с уверенностью. и сдала. а теперь жизнь без машины не представляю! успехов ВАМ и процветания!!!
    наталья 20 июня 2018 в 22:11 , отредактирован 21 июня 2018 в 6:36
    Хочу поблагодарить автошколу Авторитет, в лице руководства а так же их работников, за хорошую и слаженную работу коллектива,научили хорошо. Всё находится в шаговой доступности классы и автодром. Права получила. Спасибо Всем работникам автошколы.
    Всем советую автошколу Авторитет.
    Кристина 30 марта 2018 в 21:16
    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об автошколе Авторитет в Краснодаре. Выбирала по близозости к дому. Все очень понравилось. Адекватные преподаватели по теории настолько доступное объяснение, что вопросов по ходу обучения почти не возникало. Инструктор по вождению умница за время обучения все доступно объяснял, даже если терялась поддерживал с юмором и направлял в правильном направлении. Всем советую.
  • Ангелина 30 марта 2018 в 21:09
    Мне очень понравилось учиться в этой автошколе! Хороший инструктор Владимир Михайлович! ВСЁ объясняет понятно,спасибо ему за это. Мне не страшно теперь возить ребёнка,а это самое главное для меня!

• Сергей 20 марта 2020 в 15:02
    Учился в филиале на Московской. Хорошая школа,прошёл полное обучение на механике,остался доволен и преподавателем и инструктором,доброжелательная администрация,буду вас рекомендовать.
    Дарья С 21 января 2020 в 17:43
    Авторитет — лучшая автошкола Краснодара! Училась здесь в 2019 году. Вся группа сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза! Огромное спасибо Эдуарду за то, что научил управлять автомобилем с умом! Ирина — душа автошколы! Побольше бы таких автошкол в нашем городе, а то сейчас знакомые девчонки пересдают правила по три раза (учатся в других учебных заведениях), а я им рекомендовала «Авторитет»!!! :)))
    Ольга П 21 января 2020 в 10:54
    Осенью занялись поиском автошколы, для обучения сына. Сама я училась в автошколе ».....» не буду указывать ее название и мне не очень понравилось, то что заявляли одну цену, а в итоге получилась на порядок выше из-за скрытых платежей, которые озвучивали уже в последствии учебы, по этому искала другую школу для сына и нашла «Авторитет», филиал на Комарова. Остались очень довольны, сын в восторге от преподавателя по теории. Спасибо большое наставнику по вождению Дмитрию Николаевичу (фамилию не з – показать
    Дарья С 21 января 2020 в 10:38
    Авторитет — лучшая автошкола Краснодара! Училась здесь в 2019 году. Вся группа сдала экзамен по теории в ГИБДД с первого раза! Огромное спасибо Эдуарду за то, что научил управлять автомобилем с умом! Ирина Александровна — душа автошколы! Побольше бы таких автошкол в нашем городе, а то сейчас знакомые девчонки пересдают правила по три раза (учатся в других автошколах), а я им говорила: «Идите в «Авторитет»!!! :)))
    Елена Бахмацкая 19 июля 2019 в 16:26
    Мой опыт вождения был абсолютный ноль, поэтому очень важно было, что бы именно учили(большинство моих знакомых в автошколе были для галочки, а вот реальный навык вождения приобретали лишь с частными инструкторами). Начался мой долгий поиск в интернете автошколы, что бы была удобно расположена и давала реальные навыки. Так выбор мой пал на «Авторитет. Спасибо инструктору Сергею, который научил меня водить, не бояться дороги и чувствовать себя уверенно. Сначала мне было тяжеловато из-за нечастых з – показать
    Владимир Мещеряков 19 июля 2019 в 16:12 , отредактирован 19 июля 2019 в 21:40
    Невозможное возможно.
    Экзамен сдал сам со второго раза, без дополнительных вложений.
    Спасибо автошколе «Авторитет»! Школу выбирал придирчиво, отмел все в округе, не прошла отбор и автошкола в соседнем доме. Выбор был правильный, я очень доволен! Обучался в филиале на Байбакова. Ни каких дополнительных сборов, помимо указанных в договоре, с меня не требовали, время занятий не урезали. Спасибо Ирине за интересные и доходчивые занятия по теории. Идти на них до работы было легко, время летело незам
    Елена Лозина 19 июля 2019 в 16:11
    Выбрала школу совершенно случайно и ни разу не пожалела, что попала именно в Авторитет. Занятия по теории проходили в филиале на Байбакова, практика на Московской. После обучения остались только положительные эмоции. Все очень понравилось! Комфортно, приятно, полезно! Выражаю благодарность преподавателю теории Ирине: подача материала была интересна и доступна. На занятия по практике ходила с большим удовольствием! Инструктор Эдуард Геннадьевич помог не бояться, быть уверенной на дороге, рассказ – показать
    Мария 6 июня 2019 в 9:32
    Я очень внимательно отнеслась к выбору автошколы. Выбирала школу по оценкам, отзывам и территориальному расположению. И не ошиблась. Удобная система оплаты. Количество часов практики настолько большое, что невозможно не научиться водить. Отношение к каждому учащемуся внимательное и тёплое, начиная с самого первого посещения и общения с администратором Александрой. Большое спасибо за поддержку преподавателю Ирине. Она очень отзывчивая и отличный человек. И, конечно же, благодарность инструктору – показать
    Хорошая школа! Пошел по совету знакомых, и не пожалел. На занятиях по теории мы ее разбирали, не смотрели видео всё занятие или заучивали билеты, а прям разбирали. Примеры/схемы/личный опыт, в ход шло все, благодаря чему, с теорией абсолютно не было проблем, до сих пор храню конспекты, жене передам :D Знал как устроена машина, но к тому времени еще не водил, но и этому меня основательно научили, пока еще не водитель 80-ого уровня, но и не тот на которого всегда матерятся мимо проезжающие, в чем – показать

Официальная группа Вконтакте автошколы Авторитет на улице Байбакова, 6