Гостиница для собак Люкс в Промышленном проезде, 5

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о гостинице для собак Люкс в Промышленном проезде

3.8
    Анастасия 19 ноября 2021 в 23:19
    Достоинства
    Вежливый персонал, всегда предложат чай или кофе ️
    Девочки ежедневно высылают видео с прогулок, собака рада, я тоже
    По просьбе еще и искупали малявку.
    Антон 2 июня 2019 в 22:19
    Пообещался с кинологом,остался очень доволен.Пофессионально и понятно объяснил программы по работе с животными.Есть гостиница для питомцев-это удобно.Угостили кофе,распечатали прейскурант услуг.
    Никита Дроздов 8 декабря 2018 в 19:39
    Команда настоящих профессионалов! Всё понятно, доступно, юридические гарантии результатов, удобный офис, гуманные методики дрессировки.
  • Ева 27 июля 2018 в 16:53
    Оценку не могу поставить. Просто не за что. Оставили на 5 дней прекрасного пса!!! Забрали доходягу. Нас не встретил как обычно. Воды не было. Хотя вода должна быть круглосуточно в это жаркое время. Еле еле дошли до машины. Напоили водой!!! Выпил полтора литра залпом. Вырвал. Такое впечатление что его все эти дни не поили. На улице, если что, 38 градусов. Сразу поехали к ветеринару. Тепловой удар. Очень плохо ходит. Вообщем всё ужасно!!! Не оставляйте своих друзей, тем кто за ними не смотрит!!!!! – показать
    • Администратор Школы Люкс 31 июля 2018 в 20:19
      Добрый день! Меня зовут Тоня, и, восстанавливая картину, по Вашему обращению, полагаю, что речь идет об немецкой овчарке (кливку боюсь не правильно написать, поэтому не указываю), которому 8—9 лет. Дело в том, что ситуацию Вам поясняли, и когда Вы приехали его забирать, что собачка Ваша (к сожалению), плохо социализирована и с Ваших слов никогда не оставалась в подобных гостиницах, что собачка Ваша немного агрессивная (даже прихватила вожатую за руку, не сильно-но не приятно), что вела себя кр – показать
    Марианна Ковтуненко 5 декабря 2016 в 11:22
    О школе узнала из интернета, из множества запросов выбрала вас, потому что был самый доброжелательный администратор. Ни один мой звонок и вопрос не остался без ответа. Хорошо, что у вас есть и гостиница, где я смогла оставить своего питомца, моя собачка не только, не осталась брошенной в квартире, но и замечательно усвоила базовый курс дрессировки, который я для нее заказала, спасибо Вашим кинологам))))
    Успехов Вам и благодарных животных и их хозяев!!!